Перейти к содержанию

Флудилка


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

@AzKaifat,он отвечает за рекрутинг, как и я)я тоже сначала подумал написать в этом же духе..но потом покумекав понял что вам не вступление нужно, а просто компания.А это пусть Кал-Эл решает)Светлому напиши) Ваше сообщество не идёи в Tera? Я так понял?

Супермену? Я за)) 

 

Наше сообщество НЕ ИДЕТ в Теру) Иду я. И 1 челове из моей КП) И да, нам нужна компания. Бандиты были приятными товарищами в АА, до этого тоже, потому и возник вопрос - могут ли 2 человека играть в Теру в составе Бандитов. КАк друзья клана ;)

Писать заявку = вступать к клан) У нас свой клан, который НЕ ИДЕТ в Теру) А нам просто нужна компания ) Отсюда и просьба и реки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛ-Клан Лидер-я его для простоты Кал-Эл называю)Думаю против никто не будет, всё таки старые друзья клана))) Но точно тебе скажет Светлый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KoSH, Не обращай внимания))) Это был практически офф-топ)) Ждем Светлого))

Черт, ведь Кал-Эл - реально Кл.. Как это... Почтенно... Чееерт...)

Изменено пользователем AzKaifat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наше сообщество НЕ ИДЕТ в Теру) Иду я. И 1 челове из моей КП) И да, нам нужна компания. Бандиты были приятными товарищами в АА, до этого тоже, потому и возник вопрос - могут ли 2 человека играть в Теру в составе Бандитов. КАк друзья клана ;) Писать заявку = вступать к клан) У нас свой клан, который НЕ ИДЕТ в Теру) А нам просто нужна компания ) Отсюда и просьба и реки)

 

Мест в клане достаточно. Уверен, Светлый будет не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше темы не нашел)

 

Вопрос скорее к руководству клана в Тере)

 

Примете к себе на непостоянной основе одно-два тела?)

 

Опыт на евро имеется, если нужны рекомендации - IlyaDN и Corvinus =)

 

Просто, чтобы порожняком не бегать, да и тушки убивать по вару) В лайт режиме, по вечерам будней, 1-3 часика) КП не нужно)

Лично я против, набирать 1-3 часа играющих игроков, то есть заведомо отстающих, зачем ??? Но решать светлому само собой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе ж сказали, аруми, что они не всткппют, а комппнию ищут, что бы скучго не было.так что нормально всё

ХЗ, у меня другое представление об игроках, которые представляют сообщество, не те кто от скуки и ради компании. С такими настроениями на пвп сервере то, что делать, по щам отгребать ?? А если они не вступают под таг, дак тогда вообще какие могут быть вопросы? Разрешите побегать рядом, не пиздите нас ногами и по лицу не бейте ?

@Arumi, так, у нас таких, пол сообщества  :D

Вот вот у нас своих раков и вагонов хватает, зачем еще чужие ?:)

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Честно говоря я тоже мало понимаю настроение некоторых (да большей половины) тут.

С одной стороны, "даешь ПвП сервер, будем нагибать!", " мы будем первые" и тд.

А с другой стороны (те же самые люди) - "да мы не хотим вкладываться, пара часов в день, да и вообще мы тут только до БДО".

Мне кажется эти 2 пункта несовместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...