Перейти к содержанию

Флудилка


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

 

 

О дате начала ОБТ мы сообщим позднее, когда будет проанализирована и обработана вся информация, собранная в ходе второго этапа закрытого тестирования. Это займет некоторое время, но мы не заставим вас долго ждать и скучать. Как и прежде, мы будем делиться всей актуальной информацией и планами на ближайшее время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да! Выспаться это хорошо, но не про меня)каждый день обещаю себе по утрам что "вот сегодня лягу пораньше", а вечером "оо, да всего 2 часа ночи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да! Выспаться это хорошо, но не про меня)каждый день обещаю себе по утрам что "вот сегодня лягу пораньше", а вечером "оо, да всего 2 часа ночи"

Не я как середина января началась сразу же на другой стиль жизни перешел встаю в 6 утра зарядочка с псом прогулка ну и все целый день нечего не делания Т__Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати мне интересна одна весчь. при вводе кода на доступ к ЗБТ2, на игровом счету появились 250 звёзд. Во время ЗБТ я их не тратил. Ходили слухи что и эти звёзды даны тока на период ЗБТ. Вопрос: у всех кто не тратил звёзды они остались после закрытия ЗБТ2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут услышал что 7элемент у zzima закрывается..кто в курсе о причинах?)

 

Так как только им и присылают обновы, типа другие локализаторы уже закрылись. Еще 10 дней до закрытия.

Изменено пользователем lezGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то играла в 7й)Еще на стадии ОБТ)Графика милая.....и сурки эти танцующие везде тоже)

Хакамииии.....я знаю что где то здесь закрытый от меня раздел с блекджеком и обсуждением Теры)Выдай мне полномочия плиз)Я играю,честна - честна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Когда то играла в 7й)Еще на стадии ОБТ)Графика милая.....и сурки эти танцующие везде тоже) Хакамииии.....я знаю что где то здесь закрытый от меня раздел с блекджеком и обсуждением Теры)Выдай мне полномочия плиз)Я играю,честна - честна).

Ты будешь разочарована, не стоит тебе туда в этот раздел залазить, ой не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хакамииии.....я знаю что где то здесь закрытый от меня раздел с блекджеком и обсуждением Теры)Выдай мне полномочия плиз)Я играю,честна - честна).

 

Привет) Скрытого ещё нет. Точнее есть, но он пустой, права на скрытый пока не раздавали. Скоро начнём выдачу прав, для этого появится специальная тема, в общем следите за новостями :D

 

З.Ы. Вы в Теру как? Чисто поприкалываться на пару недель или серьёзно собираетесь? И каким составом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...