Перейти к содержанию

Флудилка


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

Дейлики на репутацию. За репутацию покупается шмот и реги для крафта отличной экипировки.

Одна из основных репутаций будет с нексусом, если у нас будет тот патч, о октором я думаю. Большинство шмота будет там. Он как проходной для топового. Остальные репутации нужно побегать по интендантам. Там для каждого класса разную репу качать нужно.

Может поподробнее тогда распишешь это?какая репа для какого класса?ну как обычно - что?где?когда  и как?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос есть один на форуме Теры не нашел нечего подобающего тут спрошу  :unknw: 
У меня есть на твиче акк и прога для стрима Xsplit проплаченная  кто может помочь в настройке и так скажем обустройстве канала ? Если конечно он нам в тере нужен =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Вопрос есть один на форуме Теры не нашел нечего подобающего тут спрошу    У меня есть на твиче акк и прога для стрима Xsplit проплаченная  кто может помочь в настройке и так скажем обустройстве канала ? Если конечно он нам в тере нужен =3

я бы создал тему по твоему вопросу, твой вопрос не для темы там где флудят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы создал тему по твоему вопросу, твой вопрос не для темы там где флудят

Да мне можно и не тему хотя бы в интернете что нибуть стоющее найти а то сколько я не искал там все не до конца рассказывают...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую OBS по мне так она получше Xsplit'a будет, жрёт мало, стримит также, к тому же бесплатная и на русском. Что именно в иксплите не понятно как настроить?


Изменено пользователем -=DeS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я использую OBS по мне так она получше Xsplit'a будет, жрёт мало, стримит также, к тому же бесплатная и на русском. Что именно в иксплите не понятно как настроить?

 

Непонятна одна фигня с задержкой...я понял что это все из-за самого твича такая задержка... а возможно из-за моих настроек но наврятли, а так в настройках вроде все норм кроме звука он иногда у меня почему-то с эхом еще хотелось бы туда скайп вставить но это тоже легко делается а чат с твича неотоброжается в игре по этому ток второй моник надо приделать если уж серьезно стримить =3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут задержка стрима выставляется.

http://xsplit-assets.s3.amazonaws.com/blog/techblog_newstreamdelay_setting.png

 

Можно с планшета / телефона чат мониторить, не обязательно второй моник, хотя с ним удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня есть на твиче акк и прога для стрима Xsplit проплаченная кто может помочь в настройке и так скажем обустройстве канала ? Если конечно он нам в тере нужен =3

 

Крэган у нас любитель постримить вроде. Можешь ему в ПМ если что чиркануть, думаю поможет.

 

З.Ы. Стримеры нужны, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут задержка стрима выставляется.

http://xsplit-assets.s3.amazonaws.com/blog/techblog_newstreamdelay_setting.png

 

Можно с планшета / телефона чат мониторить, не обязательно второй моник, хотя с ним удобнее.

 

Да нет уж лучше 2 монитора или 3 это на самом деле удобно очень хотя 3 я думаю перебор но 2 самое то =3  Да и чет все равно задержка хотя я ее убрал совсем =( Походу с сервом дела какие-то

 

У меня твич лагает каждые 10 сек, когда стримы смотрю, а вот ютуб нет.

 

Не у меня инет 50 мб/сек да и комп только недавно обновил =3 Есть косяк что долго загружает в начале но эт пофигу =3

 

Крэган у нас любитель постримить вроде. Можешь ему в ПМ если что чиркануть, думаю поможет.

 

З.Ы. Стримеры нужны, конечно)

 

Да только вот кто смотреть то нас будет ахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хех а че у него кстати так много дизлайков Оо ?
У него на аве ушки закручены. А должны торчать в разные стороны. Вот эстеты и не поняли его тонкую и ранимую душу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него на аве ушки закручены. А должны торчать в разные стороны. Вот эстеты и не поняли его тонкую и ранимую душу :)

Чувствую тут маленькую нотку подъеба  :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на Евро в Теру пока погонять.

А я вот в Скай фордж или форс погамаю посмотрю че эт

Изменено пользователем 6uLkai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...