Перейти к содержанию

Флудилка


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

Какая ситуация была когда я качал на ЗБТ1 - через лаунер скачало 11Гб и писало осталось 1 день и несколько часов, а через торент ту же самую папку написало скачено 6Гб и осталось скачивать тоже как и в лаунчере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп повис прошлось перезагружать, запустил лаунчер началась проверка файлов, до этого было скачено 55%, а после проверки скинуло на 25%. На торренте тож скорости нету, заново качать у меня никаких сил не хватит

 

Изменено пользователем Балагорн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне поразил VIP-статус. Если его нет, то при продаже лота на ауке ты теряешь 20% стоимости, если лот не продался тока 5%. С випом ты теряешь 10% тока при продаже лота.

Вопрос: а что ещё за ежедневные задания, ограничение на выполнение которых тож влияет VIP-статус есть или нет?

 

 


Что с крафтом? (в аойне я просто ставил прокачку профы на ночь и шёл спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут крафт качается не так долго. На американском сам себе крафтил банки и свитки (потом еще и шмот). Если заниматься по мере прокачки то запариваться не придется. Переработка ресурсов занимает время, но тоже намного меньше, минут 10-30, зависит от количества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно спускаться надо)))можно сделать как то что бы сразу после подключения кидало в комнату теры?)

Изменено пользователем KoSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно спускаться надо)))можно сделать как то что бы сразу после подключения кидало в комнату теры?)

 

+ хотелось тоже узнать такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а доступы в тс для Теровцев или отдельная группа на форуме вообще планируется?
Хм. Ты в ТС не можешь зайти? 

Там есть отдельный канал Теры.

Ну и конечно же на форуме с запуском ОБТ будет группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос: а что ещё за ежедневные задания, ограничение на выполнение которых тож влияет VIP-статус есть или нет?

 

Дейлики на репутацию. За репутацию покупается шмот и реги для крафта отличной экипировки.

Одна из основных репутаций будет с нексусом, если у нас будет тот патч, о октором я думаю. Большинство шмота будет там. Он как проходной для топового. Остальные репутации нужно побегать по интендантам. Там для каждого класса разную репу качать нужно.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вход в игру и первое впечатление омрачила подача заявки в гильдию, если в заявке ставил хоть один пробел, то она не подавалась и выскакивала надпись типа в заявке есть недопустимые символы. Заявку подал в ги, но без пробелов. ник в игре Balagorn, примите если не успели ещё отклонить


Система очков работы (как это сделано в АА и BGO) немного бесит. Если на начальных этапах для сбора трав и руды уже нужно 10 очков, а максимум за день можно набрать тока 1400 очков, то боюсь представить что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...