Перейти к содержанию

Флудилка


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

Да здравствует флуд, самый жестокий и бессмысленный способ передачи информации на расстоянии, занимающий некий объем памяти на сервере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует чат для слоупоков хD Хочется чтобы теру задержали подольше, чет элита заятнула =)

 

ее уже лет 7 затягивают куда ещё дольше то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особых слоупоков Тера какой сервак рубать будем и где заяву написать на вступление в клан со мной еще 1 чел будет он тож с клана.^^ извеняюсь за то что мб не там отписал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особых слоупоков Тера какой сервак рубать будем и где заяву написать на вступление в клан со мной еще 1 чел будет он тож с клана.^^ извеняюсь за то что мб не там отписал)

Заявку писать тут http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showforum=999) Сервак - Арун вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то флуда нет , в ТС комнате пустота :( , на 1-ом збт все наигрались шталь? Будет хоть с кем поматериться ночью то?

Планирую быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто збт же, смысла задротить ночью мало, вайп же. На релизе то да - там и гонка как всегда, и в очередях что бы не стоять, да и если идешь в авангарде пк не будут доставать. Для меня збт это слоупок плей дабы с классом определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...