Перейти к содержанию

MuOnline


BocToK

Рекомендуемые сообщения

А чего это про хантера нет там инфы.

А потому что хантер уг = DDD

 

Хз если честно, я им побегал, вообще не прониксо. Хотя тестеры пророчат ему глобальный нагиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер, блеа, у него тоже есть комбо = DDD Тьфу

 

нашел он = )

Гдет хоть скилы почить можно?

нашел

 

http://muruz.ru/download/frv_bt_scr/frv_hunter.jpg

 

Hunter - защитники города Elbeland, прозванные мастерами лука, отличались высокой мобильностью и достаточно высокой силой атаки, которые хорошо знали дремучие чащи и не проходимые леса континента MU. Одиночки, которые не встревали в войну между королевствами, не искали славы или богатства, на протяжении многих лет они оттачивали свои навыки и довольствовались дарами леса Aida. Практически всех жителей континента эта ситуация вполне устраивала, только Орден Тёмных Рыцарей считал, что они так же обязаны платить дань за земли и всеми способами пытался развязать войну. Обстановка накалялась и близились тёмные времена.

 

Скиллы

 

Возможность использовать основной скилл луков и арбалетов.

 

Fire Arrow

http://muruz.ru/download/frv_bt_scr/hu_skills/frv_hu_fire.jpg

Range: 9

MP: 30

AG: 15

Наносит сильный урон противнику.

 

Poison Arrow

http://muruz.ru/download/frv_bt_scr/hu_skills/frv_hu_poison.jpg

Range: 8

MP: 20

AG: 9

Наносит урон и отравляет противника.

 

Light Arrow

http://muruz.ru/download/frv_bt_scr/hu_skills/frv_hu_light.jpg

Range: 6

MP: 40

AG: 5

Наносит урон молниями противнику.

 

Accrue Shot

http://muruz.ru/download/frv_bt_scr/hu_skills/frv_hu_accrue.jpg

Range: 8

MP: 50

AG: 50

Наносит урон и уменьшает PvP Defense Rate противника. Умение имеет откат.

 

Dodge

http://muruz.ru/download/frv_bt_scr/hu_skills/frv_hu_dodge.jpg

MP: 50

AG: 50

Временно увеличить PvP Defense Rate. Умение имеет откат.

 

Combo

Проведение combo из скиллов Fire Arrow > Poison Arrow > Light Arrow оглушает (stun) противника на некоторое время. Combo имеет откат и не наносит урона.

 

Формулы

 

Min dmg = strength/4

Max dmg = strength/3

Speed = agility/50

Defense = agility/3

PvM defense rate = agility/3

PvM attack rate = level*5+(agility*3)/2+strength/4

PvP defense rate = level*2+agility

PvP attack rate = level*3+agility*4

HP = 40+(level-1)+stamina*2

Mana = 8+(level-1)+energy*2

Mana regen = mana/27.5

SD = (strength+agility+stamina+energy)*1.2+defense/2+(level*level)/30

AG = energy*0.15+stamina*0.3+agility*0.25+strength*0.2

AG regen = 1.9+AG/33

Skill % = 200+energy/7

 

Вещи

 

Short Bow, Bow, Elven Bow, Battle Bow, Tiger Bow, Silver Bow, Chaos Nature Bow, Crossbow, Golden Crossbow, Arquebus, Light Crossbow, Serpent Crossbow, Bluewing Crossbow, Aquagold Crossbow, Saint Crossbow, Celestial Bow, Divine Crossbow, Great Reign Crossbow, Arrow Viper Bow, Sylph Wind Bow, Albatross Bow, Dark Stinger, Air Lyn Bow, Balram Bow, Carnage Bow, Dark Nail Bow, Hunter Bow, Angelic Bow, Broken Epic Bow, Epic Bow.

 

Archangel Set, Halloween Set, Wooden Set, Leather Set, Bronze Set, Scale Set, Brass Set, Plate Set, Dragon Set, Storm Crow Set, Thunder Hawk Set, Hurricane Set, Volcano Set, Valiant Set, Phantom Set, Destroy Set, Guild Master Set, Vest Set, Fenrir Set, Kundun Set, Crimson Set, Starfire Set, Vital Set, Stone Set, Relic Deus Set (C/B/A).

 

Wings of Satan, Wings of Dragon, Wing of Storm.

 

http://muruz.ru/download/frv_bt_scr/frv_hu_cre_mini.jpg http://muruz.ru/download/frv_bt_scr/frv_hu_char_mini.jpg

 

 

Неа. вот Exellent Divine ценитца.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слеер интересен.

Сейчас попробую.

Возьму или ДК или Слеера.

У хантера скилы уг.

Ты видел про акк что я тебе скинул в пм? А то вдруг занового стартанешь.

 

ЗЫ. Скрин удалил. Мало ли чо и правда = ) Не охота подводить.

Задал вопрос по камням Асех, чо мы обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ответил?

Ну на первый вопрос он отвечал сутки, думаю на этот тоже не раньше. Хотя вот прям ща был крайне активен на форуме, модерил за нас = D Опять прошляпил пачки матов, косячим D

 

Во, только что выловил, и наконецто забанил. До этого повода небыло, но данный мальчуган меня просто выбешивал. Кстати уверено считал что мне 13 лет.

 

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/3baf46c4289e9b8b7b9537aee29c0a93.jpg

 

Так что, представляете какие индивиды будут населять континенты МУ? Таких присутствует не один десяток = DD Но они только так, в чат ересь несут да на форуме глючат = D

 

А да, это паренек хрупкий лет 14 ти, если чо = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё рано незнаю кого выбрать

Воин попроще, но вроде интересно.

Слеер вносит хоть какое-то разнообразие, но в ПВП с двумя скилами контроля + комбо + банки - пальцы сломаешь

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТС сегодня не смогу. Завтра целый день на связи буду.

 

Меня больше впечатлил дамаг в сочетании с хорошим атакспид. Контроль, раньше не актуально было. С этими классами несомненно будет поразнообразнее пвп.

Интересно как работает баф на дефенс рейт у Хантера. По идее это должно быть подобие уклона, но с прошлыми настройками - это было тупо пвп деф. Защита желтого столбца SD

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут меня останавливает то, что я предвижу огромное количество слееров. Никогда не любил играть попсовым классом.

По тойже причине мог бы взять эльфа, но эльф уже есть.

Попробую завтра на ресах 20 слеером побегать, проникнуться, комбо испытать.

Скорее всего им и буду.

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что их будет подавляющее большинство. Также думали про сумку на прошлом сезоне. Посмотри топ 100 игроков. Сумок почти нет.

 

По началу начали да, но быстро кончили = ) А как выяснилось очень и очень зря. Думаю тут будет так же

 

Насчет эльфа - их мало не бывает в му. Чем больше, тем лучше. Если будут 2 эльфа - это будет просто шик. А если еще оба в околотопе, ничего не страшно = D

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток, завтра приготовься к вопросам про прокачку сумки ;)

Та я готов чо. = ) Она не настолько разнообразна и невероятна как тебе кажеца = D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще для старта стр строго под шмот. Аги строго под спот. Стамина строго ничего. Енерджи все что осталось.

 

Также для SM , один в один. У них билды одинаковы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ходить с 40 хп?

у тебя за 1 ый рес будет 2400 очков. Как ты думаешь, стоит их кидать в хп? Да, изначально ты потратив даже 100 - 200 очков - смысла не будет. А вот в аги или енерджи оч даже в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить, сколько аги под спот нужно?

а вот собственно за каждый ап будешь получать очки, и пытаться вставать на спот. Докидывать до той поры, пока тебя не будут убивать мобы. Можете попробовать. Создайте кого нить,1800 поинтов где нить распределите и попробуйте встать в Deviase на йети, или в Atlanse на рыбках. 2400 очков раскидайте - и попробуйте встать в Таркане на первых же мобах. А вообще, начнем играть станет понятно.

В хп не кидать, инфа 100% = ) Адекватного пвп первые ресы не будет, смысла нет - поэтом задача как можно раньше встать на спот.

 

Шмот для кача всем классам на первое долго время это - exellent шмот с опцие - defence succses rate +10% ( он же на биже встречается), опция отвечает за "уклон" персонажа. Мобы начинают миссать - по практике, этого достичь проще, чем раскачать деф и хп, чтобы весь входящий урон нормально поглощать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то хрень с клиентом, отключаю звук(свожу на 0), а он всё равно остаётся.

Кстате, я в ТС, правда без микро =(

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то хрень с клиентом, отключаю звук(свожу на 0), а он всё равно остаётся.

Кстате, я в ТС, правда без микро =(

отключи через Settings.exe в корневой папке.

 

Я тоже в ТС, попозже буду в голосе. Пока орет AC DC, твинкоделанием GW занимаюсь, пока дедушка со своим внуком ушел на прогулку = D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключи через Settings.exe в корневой папке.

 

Я тоже в ТС, попозже буду в голосе. Пока орет AC DC, твинкоделанием GW занимаюсь, пока дедушка со своим внуком ушел на прогулку = D

Отключение через ситингз помогло, спасибо)

Ладно, я тогда пока на оффкач и в ЛоЛ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...