Перейти к содержанию

MuOnline


BocToK

Рекомендуемые сообщения

Насколько я способен это понять, получается:

Сила нужна только при физ. атаках, т.е. без использования умений, если конечно str не берется в расчет урона скилами.

Для комбо энергия тоже в большем приоритете.

т.е. стр. под шмот, как ты уже говорил выше.

Vit не нужен?

Остальное в eng.

upd

Короче, ты всё тоже самое добавил)

 

Напомни ещё раз, как распределять аги под спот. Только методом тыка, пока промахиваться не начнут? Из головы вылетело.

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни ещё раз, как распределять аги под спот. Только методом тыка, пока промахиваться не начнут? Из головы вылетело.

Да, методом тыка. Стоишь ты в девиасе уверенно, хлобучишь мобов. Порабы уже в атл пробовать. Забегаешь на спот. Ставишь афк - смотришь - либо мана кончается от скиллов, либо столбец AG - нехватка енерджи. Смотришь мобы сливают, докинуть на аги. + очень и очень влияют винги.

 

По состоянию на первый рес любой персонаж во 2 ых вингах должен под 400 лвл стоять в таркане на первых спотах.

Тоесть при старте нас будет интересовать 3 спота - в девиасе - на ейти где сердечки. В атлансе - на рыбках. И топ спот для стартовых ресов - Таркан первые мобы. От этих спотов и ориентируемся.

 

Все изменит если будет в конст пати ЕЕ. Вот не могу точно определится, качать мне вторым окном слеера или все же ЕЕ. Аруми, ты как, не остыл еще к игре?

 

 

Еще один момент. Бывшая топ гильдия колхоз - будет играть на новом сезоне в 5 - 7 человек. Констой адекватных ребят. Ща общаюсь с одним из них, мб будет вариант нам обьеденить усилия на захваты. О них - адекватны, задротны. У них будет фулка с топовым АЕ 100%, не первый сезон на мурузе, знают что и как. Посему думаю ориентироваться на сотрудничество с ними.

 

Далее, касательно нас. Никаких агитаций на форуме. Со старта игры уберу подпись бандитскую. Предлагаю играть молча, не распространяясь - в приоритете молча рвать школоту и наслаждаться холиварами на форуме.

 

Можно будет добавить ограничение на просмотор этой темы, если пойдет. Если сольемся с ребятами с колхоза - по выходным общий скайп на захват - более нам пересекаться смысла нет = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. А в начале я писал простенькая игрушка без заморочек = dDD Чет со стороны смотрю - за 10 страниц написанного можно было голову себе взорвать =) Это многого не касались еще = ) Ну действительно, на практике все проще некуда = )

http://img16.imageshack.us/img16/7035/img0001811.jpg

 

А я видимо избранный, раз смог это понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоол, читаю слева - думаю норм чувак пишет правильно = DDD Пока не вьехал что это йа писал = DDD

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ЗБТ попробую ещё эльфа и сумонера, мб за них интересней играть.

cамый разнообразный имхо это МГ. Как минимум 2 полноценных билда с разными скиллами, шмотом, оружием и геймплеем.

 

Играть - ставить афк, пох за кого. А вот именно играть - роль в команде и в пвп - выбирать тебе = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эльфу как статы раскидывать?

Вот ельфу проще некуда.

 

Если AE (Agility Elf) Стр под шмот, Ернерджи под скиллы ( ну чтоб мана не кончалась особо можно чуть больше) вит - пох, остальное АГИ

Агилити у ельфа отвечает как за защиту так и за атаку - чем больше, тем жоще.

 

Если EE , тоже логично. Стр под шмот, аги под шмот, вит 0, остальное енерджи. Но самостоятельно качаться не сможешь. Зато твой СМ который допустим бьет по 5 к по мобам, под бафом ЕЕ будет бить по 15 минимум, в зависимости от количества енерджи у EE. Вобщем базовый класс для покорений замков и пачек слюнявых нубов = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДК с упором на энерджи и никакущим пвп (1-1), рассматривается как дееспособный класс? Эдакий бафер.

без бафа БК ниодин захват не обходится. БК очень даже дееспособный класс на высоких ресах. Справится с ним довольно сложно. Со 100 рес начинает лупить пожалуй всех, окромя ДЛа, + - скидка на шмот. Полноценный, сильный класс.

Унылое начало с лихвой компенсирует уверенный кач.

 

 

БК со старта предполагает : аги под спот, енерджи под твистинг слэш ( чтобы крутил нон стопом, или с минимальной задержкой), 0 в хп, остальное стр. Кстати в памяти вырисовывается цифра 800 - 1000 ( помоему это то значение аги, при котором БК стоит в таркане во вторых вингах на ура, при условии что ене под твистиг и остальное в СТР)

 

По практике - редко встречаешь противника в таком же сете + такой же пвп(например) билд + твой же рес. А поэтому решает в игре не Класс, а именно его рес.

 

Откровенно слабый класс в пвп - Ельф, и то до определенного реса, когда АЕ начинает сочетаться с ЕЕ ложаться все. Но это наступает к 200 - 250 рес , предыдущий сезон до этого можно сказать не до жил. Хотя сейчас настройки другие, актуальнее.

 

Но если ты БК 10 рес а Ельф 25 - он будет тебя разваливать так, что тебе играть дальше не захочется = ) Крч классы на одном ресе в целом в балансе - но ситуация с одноресовым противником редка. Поэтому, кого бы вы не выбрали - вы найдете кого нагибать жоско, и от кого выхватывать. Если конечно не настроились на топ 1 - 10 = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой тут может быть разрыв в каче, если большинство будет просто сутками стоять афк?

Посмотри топ 100 игроков. Я в конце списка, 152 рес, кинул игру года полтора назад. Первые места 300 +

 

Разрыв в каче еще какой. Ибо, есть вары, есть те кто не дают ставить афк. Есть разрыв во временном поясе. и тд и тп. Ньюансы ты поймешь , игра не спит вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток, ты вопроса, видимо, не понял. ДК - минимум стр., максимум энрг. (баф, скилы). Ловка и вит. так же как ты сказал выше, т.е. спот и 0 соответственно.

И ещё вопрос. За какое время берётся 80 лвл на первом ресе?

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, баф добавляет процент от ХП. Т.е. так долго не поживешь.

Ну тут всё просто, нужно всего лишь найти такое соотношение стр. и енерг., что бы ХП было максимальным. Ебать как просто.

Буду за ДК. Интересный класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я туплю. А причем тут сила, она ж ХП не даёт. Надо же в вит. кидать, а скока хз)

upd.

Пропиздел сегодня сам с собой целый день)

 

Вот, что получилось

 

http://img811.imageshack.us/img811/3386/screen111902450000.jpg

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно займусь всей инфой на первую страницу. Чисто физически, после таких выходных, мне нужны еще выходные = ) Вчера отрубилса пздц, сын мну вымотал = )В четверг жена уезжает с сыном до понедельника, я думаю эти 4 дня будут крайне продуктивны. Мб Асех мне модерку даст на эту тему, с работы посижу.

 

Твист, ну хз, бк раскачивали в хп и енерджи на захват замка, на 2 ом сезоне баф целиком и полностью зависил от Енерджи. На 5 С вроде особо не влиял енерджи, поэтому все ругались, мол БК порезали и тд и тп. Как он исправил на этот сезон, я не вникал.

Естественно баф енерджи идет на хп. Кинуть тупо енерджи, не вариант - сам видешь свое хп = ) Кстати, если хп будет свыше 100 тысяч там баг с цифрами начинается.

Но енерджи раскачка поидее должна охереть как добавить остальным.

И потом, ты видишь БК на 100 рес, до 100 рес особых експериментов не будет. Будешь максимум выжимать из ПВЕ.

 

А обьясню про захват. Сам захват фаткически происходит в тронной комнате - ГЛ садится на трон, рядом 2 конпки. БК раскаченные в хп, в сетах на абсорб и реф садятся на кнопки - их задача выжить, ибо их будут пытаться столкнуть, убить и тд и тп. Тоесть танкуют весь дамаг. Естественно под бафом сумки, ельфа, который еще успевает их подлечивать, СМ а на абсорб и с полным инвентарем банок, с нонстоп пропитием = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, а зачем в стр. вкидываться, от него хп не зависит, бью всё равно скилами. Комбо зависит от общего показателя, так что вообще не имеет значения.

Лучше оставшиеся очки в вит. вбухать и ХП будет будь здоров.

 

Поправь теперь. Где я туплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пытаюсь поставить эльфа на оффкач, пишет, что нет необходимого скила, хотя все скилы я уже купил и кв сделал.

UPD: Разобрался, оффкач возможен только со скилом от пушки (трипл шот).

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У эльфа вообще нет массовых скилов, есть мульти-шот - 5стрел и трипл-шот - 3стрелы, не понятно, почему с мульти-шот'ом качаться нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какое время берётся 80 лвл на первом ресе?

И вот ещё, забыл.

Плюс, за сколько 240 взять можно?

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...