Перейти к содержанию

MuOnline


BocToK

Рекомендуемые сообщения

Древняя корея, о которой многие слышали, многие играли.

 

По сути игра 90% времени проходит AFK. Играю многие годы, знаю игру вдоль и поперек. Она не заморочена, завязана на рандоме и постановке персонажа на афк. Имеется возможность офлайн прокачки. Встроенная прога для афк позволяет сворачивать игру в трей, либо же вообще отключать клиент, оставляя персонажа на офлайн кач.

 

РуОфа у игры естественно нет, и не будет. Играю на ресетном сервере много лет, с рейтами которые удерживают в игре от года.

На сервере есть внутриигровой донат, но до сих пор он мне не мешал быть в топе, и адекватно воевать. Фана в игре много - онлайн в среднем 200 -300 человек на сервере = этого достаточно чтоб не найти себе места для кача, и быть завязанным в варе = )

 

Сейчас идет обт нового сезона, в которые добавлены новые классы, ивенты, боссы, локации. Настраивают баланс.

 

Для чего создал тему:

1. Создаю клан - насчет bandits не думал и не думаю. Если команда будет, там будем думать.

2. При прокачке бонусы в пати из разных классов.

3. Ну и с бандосами мне играть в разы приятнее, кроме того, на сервере мало адекватных толковых игроков, как правило одна сильная гильдия, не имеющая противовеса, а мы его создать бы могли, еще как.

 

Пару скринов с обт:

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/621a3ad70f10b37e4a49017262de0639.jpg

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/81d3905423f9e25544578a918f203695.jpg

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/c315af6fbecf3ccbcf530cb740df4a78.jpg

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/f0715535a02b6fa4f39136a3eccd76c7.jpg

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/c0cb1dd94d9e19aa5e875e15b4a3c7db.jpg

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/2773320bb031ff47fef8be8acc400d62.jpg

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/714e3fa03d2ea4c4ad2a591b23f86e9d.jpg

 

PS. Сервер Muruz, существует все сезоны игры, порядка 8 лет. Там же я являюсь модератором.

 

 

 

 

 

Для заинтересовавшихся, на любые вопросы отвечу.

 

http://muruz.ru/foru...504&postcount=1 - вся информация по новому сезону, клиенту.

 

 

На сервере много задротов, так что пропустив старт, потом нагонять весьма не просто = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра как бы не подразумевает быть основным проектом. Она совсем не жрет ресурса, как правило позволял себе играть в 3 окна в MU и в Рифт одновременно.

Тяжело обьяснить вообще всю игровую механику. Мне её сравнить не с чем, поэтому для того чтоб понять, над попробовать +) Вот не могу вспомнить игру, на неё похожую по игровому процессу.

 

ЗЫ. Скрины мне видны хз, хостинг вроде не подводил = ) http://muruz.ru/foru...504&postcount=1 внизу темки тоже скрины есть, правда не мои, GM овские = 0

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для основного контента маловато = ) Большую часть времени афк.

 

Ну вот как у меня просиходило. Утром захожу, заточу шмот, скрафчу чегонить, сгоняю на ивент, на арену = 30 - минут, после ставлю на афк, и сворачиваю клиент. Играю в рифт, gw не важно. Вечерком проверю, никто ли не слил, или сейчас из трея оповещение вылетает, оставлю наночь.

Если вар, можно и побегать подолбиться, как правила часа пихалки хватает с головой. Поэтому именно как фоновая игрулька, самое оно.

 

Ну и по мотивации. Раз в неделю - захват замка, замок предоставляет возможность фарма шмота и ресурсов, не достижимых в любых других локах. Право на вход имеет только гильдия удерживающая замок.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за новые классы? играл и иногда захожу в ету игру но на другом сервере(их по инету просто дохерища)

Изменено пользователем petrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот еше я ненашол на сайте рейты и я так понял что там два сервера рейты я подрозумеваю на опыт дроп и "голду"

и случем не тыли держатель сего сервера?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, держатель не я = ) Йа модер на форуме = ) 2 сервера которые вы видите в статистике - один закрыт, второй просто висит, ибо с него уже все ушли. Статистики нового сервера еще нет, он тупо на клиенте в обт.

 

Куча серверов по инету да, но этот балансный, я переиграл не на одном десятки их. + тут стабильность и норм хак защита.

 

Новые классы, ну если Summoner для тебя старый, то Slayer и Hunter я думаю новые = ) Лично я их еще нигде не встречал

 

При стартах сезонов, по практике прошлых сезонов - около 500 - 600 человек онлайн. Для Му это оч много, даже через чур, одни войны за мобов. Потом стабильно 200 - 300 держится + твинки, уже комфортно. То что сейчас 40 вы видите, это те, кто просто на автопилоте доигрывают предыдущий сезон, который кстати почти 3 года продержался.

 

Если кто начнет, на обт попробовать, сразу говорю - обт, сервер пустоват. Скиллы на все классы продаются в магазинах в Лоренсии и девиасе. У новых классов сразу скиллы открыты для теста. Вобщем тут можно пощупать классы игру, понять настройки сервера. Сама игра начнется в ближайшее время. ГМ называл 20 ноября модерам, но вроде не укладываются с отстройкой новых классов, но как правило, он не затягивает с обт, поэтому в ноябре должно стартануть. В любом случае тут я отпишусь.

 

А, и самое главное то я забыл, вы начинаете на тесте со 100 рес = 24 000 поинтов. Для того чтоб их распределить в чат пишите команды:

/addstr 5000

/addagi 5000

/addvit 5000

/addnrg 5000

/addcmd 5000

 

И делаете Switch Character

 

Естественно по 5000 не надо заливать в каждый стат = ) Какому классу во что кидать могу рассказать, спрашивайте.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайп естественно будет. Будем начинать с 1 рес, будет при старте по 5 поинтов на каждой стате, а не как сейчас 24000 = ) до 100 рес качатся минимум несколько месяцев - как было на предыдущих сезонах = )

 

Саммонер персонаж с высоким дамагом и высоким дефрейтом ( мобы много миссают по нему). Его главная фишка рефлект дамага. Есть бафик такой. Так что шмот тоже собирается на ref опции.

Формула для Сумки:

SUM

Defence = agility/7

Berserker % = agility/200

Reflection % = 5+energy/500

Weakness % = 30

Innovation % = 30

 

Вобщем смотри. при 100 рес пве расклад следующий - стр кидаешь под шмот, тоесть не больше 1000. Агилити = Енерджи. Ну и в хп 1000 - 3000 кинуть надо. Это такой пвешный билдочек, хороший спидатак, неплохой дмг. Соло можно стоять практически везде.

 

Если начинать с 1 рес, тут ситуация иная, в вит вообще не кидать, в ене под скиллы ( тоесть некоторые скиллы для активации требуют определенное количество енерджи). Агилити - ровно столько, сколько требует спот, на котором ты качаешься. Силу под шмот и оружие.

 

Вообще билдов уйма. Это классический, сумка не мой любимый класс, но таки я им играл прилично. Поначалу качать её тяжело, но ресов с 20 начинается нормальный фарш, встаешь соло на трудные локи раньше других классов, отсюда быстрый кач.

 

далее. Локации. На тесте вы появляетесь в стартовых локациях зависимо от класса. Это либо Elbeland либо Lorencia либо Noria. Задача одна и тажа. Апнуть 10 лвл, и собрать денег на телепорт в Devias. Занимает это минут 10.

 

нажимаете M выбираете Devias. По этой локации выходите в правый выход - тут встречаются первые споты по 4 моба йети. На них раскачиваемся до локации Atlans. В атлансе до Tarkan . Другие тупо пропускаете.

 

Классы DL, MG, Summ, Slayer и Hunter - не нуждаются в прохождении квестов до 380 лвл.

Классы BK, Elf и Sm до 380 лвл должны сделать 2 квеста, на получение профессий. А BK еще получает возможность использования комбо - основа дамага этого класса

 

Система ресетов ( может не всем ясна):

 

Каждый персонаж прокачивается от 1 до 400 лвл. При достижении 400 лвл, и прохождения обязательных квестов у вас появляется возможность сделать ресет персонажа. Это значит что вы появляетесь опять на стартовой локе 1 лвл, но у вас уже не по 5 очков на каждой стате как в начале, а еще дополнительно 250 ( если не изменяет память). Естественно шмот, деньги все остается + Классам которым необходимы квесты на получение профы, их уже делать не надо.

 

Так же на 400 лвл появляется возможность прокачивать Masterlvl, который дает нереальные усиления как в пвп так и в фарме зен и тд. (об этом позже)

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на iphone нету?)

Представь себе, му полностью процессоро зависимая игрулька. Ей насрать на твою оперативку и видеокарточку, ну образно. И к процессорам она относится очень не стабильно. Скажем на каких то 2 ух ядрах летает в 3 окна, на каких то определенные анимации лагают так, даже при одном окне, что страшно становятся. Есть антибаг патчи, и облегчение клиентов. Так что про айфон пока забудь = ) Пока кто нибудь не займется перепиской клиента - )))

 

Спасибо. Тогда до вайпа играть не буду

Ну смотри, классы можно посмотреть. Вообще тут очень не плохой баланс. Любой класс вытягивает при правильном билде и шмоте. Ну пожалуй кроме Ельфа до 300 рес = ) Потом ельф тащит всех и все, а до этого вата бестолковая в пвп, но его бафы в пве изумительны = )

Вопрос в другом - скажем на предыдущем сезоне 300 ый рес был взят через 2 года игры где то, тоесть до этого ельф был в пвп 0 = ) Будешь ли ты играть столько? = )

С другой стороны, например класс ДЛ, мой любимый класс. Убер дамаг, хороший абсорб урона = до 150 рес убиваешь все что видешь в пвп, но сложнее качать, и после 150 он начинает просидать от той же сумки, из за рефлекта = ) Но мб ты наиграешься до 150 так, что больше и не захочешь )

 

При каждом ресете можешь раскидывать и тестить новые билды, так что с этим проблем нет. Если первые ресеты берутся порядка недели - 3 х, взависимости от онлайна, то свыше 50 бывает по ресу в сутки = ) Так что прохавать все билды и тестить персонажа можно будет как угодн

 

Еще один ньанс. Будет введен Премиум аккаунт, дающий бонус опыта в 1,5 раза. Стоит он за русские деньги - 600 рублей в месяц. Но, в игре можно проплачивать себе премиумы и прочие шоповские примочки игровым путем, причем очень и очень успешно. Как я потом обьясню, пока не заморачивайтесь. Вобщем ряд моих товарищей неплохо еще и зарабатывает на этой игре = )) Я кстати тоже как то занимался, выходило порядка 5 тысяч в месяц = ) Но тут было не до афк, я в ней жил просто = )

 

Игра отлично играется без доната. Бонус, получаемый при премиуме легко получается при разношерстной группе, например БК + Ельф+ СМ = каждый участник группы будет получать по 1,7 бонуса. Вобщем эти все ньюансы я также обьясню, если до этого доберемся.

 

 

Класс ДЛ, видео конкретно с этого сервера, прошлого сезона Hardcore. ДЛ, мой любимый класс

http://youtu.be/nf5v6qFtOUo

 

Один из ежедневных ивентов "Катакомбы". Арена, после боя на которой, команда выигрывшая получает право на кач в закрытой локации где по 10 мобов на споте.

http://youtu.be/3P90HyGynw4

 

Один из боссов Selupan, кстати ДЛом он фармится соло, довольно успешно = )

 

http://youtu.be/7y__-j82CnI

 

Завтра сделаю под спойлер фак, по созданию, прокачке именно касательно этого сервера. Где что покупать, где качаться. На новом сезоне много нововведений и локаций, но основы те же.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BocToK, хотел бы с тобой пообщаться по аське по поводу игры. ICQ 917290, всегда там , правда в инвизе.

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BocToK, хотел бы с тобой пообщаться по аське по поводу игры. ICQ 917290, всегда там , правда в инвизе.

 

В ЛС я тебе ответил по поводу кликеров и новых классов. В аське я ежедневно с 9 до 18 с работы, сегодня не работаю поэтому не там = ) Завтра добавлю. Или можно в ТСе вечерком повисеть. Мб Асеху тоже что интересно, обьясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой класс похож на привычного лучника/сина? Ну или на AoE дамагера? И как у них лучше поинты раскидывать?

Игра сильно требовательна к процу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой класс похож на привычного лучника/сина? Ну или на AoE дамагера? И как у них лучше поинты раскидывать?

Игра сильно требовательна к процу?

Требовательна именно к процу, но по каким критериям на более мощных тормозит и ужасно лагает, а на одном ядре например старого ноута летает в 2 окна, так никто и не понял.

 

Привычных классов в ней вообще нет. Игра не похожа на ммо в обычном представлении. Hunter новый класс лук, и Elf лучница.

 

Ельф в зависимости от раскиданных статов может быть АЕ ( Agility elf) - атакующий лучник или EE ( energy elf) - персонаж поддержки, дающий бафы на силу атаки, деф, умеющий лечить. Как пвп составляющее ельф реализуеца на поооздних этапах игры, когда получается сочетать его бафы и атаки.

При этом, ельфы безумно ценны, так как гильдия имеющая топовых ельфов, получает нереальные усиления. Хороший ЕЕ увеличивает атаку в разы, а то и в десятки раз. Поэтому ельфы на расхват.

 

Hunter - класс атакующий, ориентированный на пвп, но меня лично он не впечатлил, да и сейчас пока не ясно, какой лучше для него билд, да и не настроен он до конца. Так как абсолютно новый.

 

Тогда в 2 ух словах о всех:

 

Dark Knight - Воин - классический баф на повышение хп как на себя, так и на пати, делает его необходимым при захватах, битвах, пвп аренах. Сила бафа зависит от билда и реса БК.

В игре танковать по сути ничего не надо, но без него все равно тяжко.

Имеет умеренный урон, повышенный деф и хп. С 10 - 20 рес очень удобен и не затратен в каче. Раскрывается опять же позже, как мощный пвп класс.

Имеет комбо, состоящие из 3 х скиллов - основное грозное оружие. Последний скилл в цепочке выдает многократный урон, который зачастую способен заваншотить.

 

Elf - лучник или бафер, читайте выше. Очень и очень важный класс для игры, и очень востребованный, но из за сложности для соло прокачки по началу, и не впечатляющем пвп не пользуется популярностью у нагибаторов. Но в связке с любым другим персонажем ельф как ЕЕ дает такой бонус, что "папки" ложатся от "нубов" от бафа.

+ с ЕЕ в пати можно вставать раньше остальных в сложные локи, получать повышенный опыт.

 

Dark Wizard - Маг - очень удобный класс в прокачке. С отличной скоростью атаки, с отличными аое скилами, имеет возможность вставать на 2 спота с мобами сразу.

Основная "фишка" ДВ - его баф МС (Magic shield) - отличная добавка к дефу, опять же важная в пати.

В пвп очень неплохой класс, который раскрывается довольно быстро, также есть скилл - телепорт, что позволяет использовать разные тактики в соло пвп.

 

Summoner - его я описывал выше, сильный, балансный класс как в пве так и в пве. Обладает высоким уроном и бафом на рефлект урона. Раскаченный сум в сете собранном на рефлект способен отражать до 60% входящего урона, что делает его сложнейшим противником для классов с высоким уроном и высокой скоростью атаки.

 

Dark Lord - ( доступен после апа любым классом 240 лвл) -мой любимый класс, воин на коне с магической атакой. Конь дает 40% абсорба входящему урону. Обладает самым высоким дмг в игре и самой высокой скоростью атаки ( если новые классы его не переплюнут, пока не похоже). С самого начала и долгое время доминирует в пвп.

Из минусов - конь занимает слот, в который можно помещать вспомогательных петов для кача. Не просто качать, ибо без коня самый маленький деф в игре, а конь одевается с 300 лвл. Очень капризен к правильному раскидыванию статов.

Имеет баф на повышение шанса и величины критического урона.

Может использовать Ворона, который атакует врагов автономно - на нашем сервере пофиксен, поэтому ворон не актуален.

 

Magic Gladiator - (доступен после апа любым классом 240 лвл) - представляет собой дикую смесь война и мага. Может заменять и того и другого, в зависимости от билда. Силен в пвп довольно рано. Удобен в каче как ДВ, и устойчив как ДК. Хороший, интересный универсальный класс. За ресет получает повышенное количество очков, кстати как и ДЛ.

Самый высокий в игре дефрейт ( дефенс в пве). Может использовать как мечи, так и посохи.

 

Hunter и Slayer - классы новые, я пока только их пробую. Про хантера я писал выше, мне он вообще не ясен. Slayer - персонаж с жирностью ДК, уроном ДЛ, и скоростью атаки МГ - создал впечатление бурстового персонажа, подозреваю его пофиксят до старта

 

http://muruz.ru/foru...ead.php?t=31131 - Описание классов и скилов с картинками = ) Формулы приведенные для персонажей для предыдущего сезона.

 

Все что я описал выше, это по состоянию на предыдущий сезон. В предстоящем изменены настройки. Усилен DW и, непонятно зачем, усилен Summoner, и без того очень сильный класс. В целом на баланс эти изменения не повлияют, разве что на исходы дуелей 1 на 1 при одинаковом ресе/шмоте персонажей, что опять же не так уж важно.

 

 

Класс Rage Fighter на нашем сервере не представлен, по причине ... вобщем потому что он гавно.= D

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт как-то всё сложно.

 

Да нет, нет, ничего сложного = ) Главное сделать сразу выбор, дальше проще = )

 

 

Вобщем нужна пати из Сум, бк, дл, ЕЕ, ДВ, в гильдии, этой пати достаточно чтобы захватовать замок.

К примеру на прошлом сезоне была гильдия FIVE, изначально состояла из 5 человек, так вот они брали замок у гильдии из 30 человек, и успешно удерживали неделями.

Новые классы конечно изменят ход дела, но не существенно

 

 

Касательно меня.

 

Однозначно создаю ДЛа.

Однозначно создаю Ельфа, в случае если кто-то будет им играть, качаю Slayera.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем нужна пати из Сум, бк, дл, ЕЕ, ДВ, в гильдии, этой пати достаточно чтобы захватовать замок.

К примеру на прошлом сезоне была гильдия FIVE, изначально состояла из 5 человек, так вот они брали замок у гильдии из 30 человек, и успешно удерживали неделями.

А вот это очень круто и такой подход к игре мне нравится. Качаю клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будут развиваться события при старте :

 

Сразу будет жеская конкуренция, ибо кто первый захватывает замок - тот первый получает уникальный шмот, спокойное место для кача. Тот первый может продавать вещи с замка, за CR - валюту, за которую можно покупать премиум аккаунт.

 

Точно знаю что 2 топовые гильдии прошлого сезона будут и на этом. Но эти гильдии представляют собой зерг, без координации. С постоянными ссорами, киданиями друг другами и тд. Поэтому пох, пусть берут замок по началу. И воюют и грызуца и мешаются друг другу.

 

Задача - со старта уверенно качатся, не влезая в войны, и самое главное, нужен ельф. Можно даже общего, чтобы ельф был в игре 24/7. Пусть даже мы будем терять в каче, но ельф должен быть топовым у нас, тогда пох на все войны.

 

2 ой момент. Сразу со старта будет доступен премиум аккаунт, с бонусом опыта на месяц. Ряд "топовиков" естественно его купит с первого месяца. Чтобы не отставать от них в каче, нужно активно использовать групповой кач - правильно подобранная группа, помимо того, что дает больше опыта чем с премиумом, так еще и мобов убивает в разы быстрее.

 

Что касается меня, я оплачу первый месяц премиума - ибо я на сервере давно, и в нем уверен. Ну и потом, я как и раньше, намереваюсь быть в топе.

Вам ничего оплачивать не надо, нету смысла. дальше, если затянет игра, сами поймете оно вам надо или нет.

Если адекватно воевать за замок - премиум будет у всей гильдии на многие месяцы вперед, без копейки денег.

 

На сервере запрещена торговля персонажами, но продают. Продал ельфа за 6 месяцев накаченного за 150$. Топовые персонажи уходят за 200 - 300$, это абсолютно реально.

 

 

Серверо население - в основном это "школьники" и азербайджанцы = ) Вернее их больше всего видно и слышно. Адекватного противостояния они не представляют. Адекватные игроки, например FIVE, в 5 ом выматывают толпы таких = ) Поэтому войн на сервере тьма + ) Как на национальной почве, так и просто по неадекватики = ) Так что мягенькой вежливой игры не ждите = ) Будут лить, нападать, подлить и прочее с первых дней. Особенно с первых дней, ибо не будет места для кача = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл Ельфой, на мурузе и был третий в топе с отстованием в ресет. Еще когда только сервак возник :)

И толи погерфили АЕ, толи незнаю ..ибо я гонял всех кроме, тех кто выше меня сильно по ресетам был. Но если играть тупо за ЕЕ, обязательно нужны качели, и надо будет делать каким то макаром сет Vine или Silk, а они ппц какие были дорогие когда я играл. И да, если я буду играть, то премиум то я куплю себе.

 

Касательно меня. Однозначно создаю ДЛа. Однозначно создаю Ельфа, в случае если кто-то будет им играть, качаю Slayera.

Ты до ДЛа кем хочешь раскачиватся ? Магом ?

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...