Перейти к содержанию

MuOnline


BocToK

Рекомендуемые сообщения

Насчет ельфа, ЕЕ нужно на захват, в остальное время можно быть АЕ. Если подберем пати под кач, то можно в ЕЕ качаться с группой.

 

Раньше ельф тащил безбожно, на s2 например, где ты играл =) да, его понерфили. Более того, муруз стал более долго играющем. С возрастанием реса, возрастает необходимый ехп. Тоесть не как раньше, лупили по 5 ресов в сутки, самый быстрый рес который я сделал на 5 сезоне 14 часов в Swampe под бафами на 50 ом ресе. Со 100 рес - один берется за 3 - 4 суток. Муруз стал другим= )

 

Самостоятельно ельф качается неплохо, обьясню почему - AE подразумевает все статы в агилити, который отвечает за деф-рейт ( деф в пве) и дамаг, а посему он очень комфортно стоит на мобах не падая, так как не приходится тратить отдельно статы на дмг и отдельно на деф, все в одну лейку.

 

Трудность в том, что до фулл статов ельф как пвп единица 0. Скажем на хардкоре я 150 рес длом сливал 250 рес ельфа примерно 1 к 1.

 

Но им сливать с афк врагов никто не мешает, поэтому ельфом играть вполне себе так = ) К тому же Arumi играл на мурузе в эпоху сильных команд DarkCrew и Silence, так что о 24/7 знает не понаслышки = ) да и топ 10 подразумевает =) Если ты будешь ельфом, это будет то, что нужно = )

 

 

ЗЫ. Доступно теперь - На захват нужен ельф ЕЕ. Тоесть человек докачивается до 400 уровня как АЕ, делает рес, раскидывает статы под ЕЕ и сам он качаться не может. Он тупо бафер. Тоесть его нужно к захвату раскачать в группе вновь до 400. В этом заключается сложность солоиграния ельфом.

 

Зы2. Я знаю что ельф пишется через Э, печатаю дестипальцевым способом, не смотря на клаву. Э - не самая удобная клавиша = )

 

И да, на прошлом сезоне у меня была толковая команда. Часть из них так же будет играть, под моим началом = ) Так что недостатки по классам компенсируем = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый день знаком с ММО, но нихера не понял из вышесказанного.

 

Пугает возраст проекта. Слишком много инфы.

Тоже самое было с ВоВ, начинал с ВотЛК. Но это была лучшая ММО того времени, поэтому пересилил)

А тут не точто играть неохота - начинать не охота)

 

А на словах всё классно, я б в такое сыграл. =D

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый день знаком с ММО, но нихера не понял из вышесказанного.

 

Пугает возраст проекта. Слишком много инфы.

Тоже самое было с ВоВ, начинал с ВотЛК. Но это была лучшая ММО того времени, поэтому пересилил)

А тут не точто играть неохота - начинать не охота)

 

А на словах всё классно, я б в такое сыграл.

 

Твист, это на первый взгляд, так как я касаюсь многих аспектов сразу. Я говорил, что она мало похожа на ММо остальные, поэтому и кажется тут много всего = )

 

По факту весь контент игры ты узнаешь за неделю - две мааксимум. Все интуитивно просто и понятно, главное начать. Здесь нет геморройных квестов, запутанных историй, прокачки скиллов и особенных билдов, нет.

 

Первые недели, да, играть нужно будет поболее, так как нужно скрафтить первые вещи, одется более менее - это будет и фарм ресурсов и крафт. Который тут ну проще некуда.

 

А потом, игра будет представлять собой сплошное афк, которое будет прерываться на вечерний евент - катакомбы, и в выходные будет захват замка. Все остальное прохавается за первую неделю игры = )

 

Тоесть - нашел свободный спот с мобами. Оставил персонажа их тащить. Через пару часов зашел, посмотрел на месте нет, опять ушел = ) И в этом будет заключатся "фоновость" му, в том то и кайф, что не нужно присутствовать в игре =)

 

Более того, я уже писал, можно выключать клиент вообще. Есть режим прокачки в офлайне, но не более 12 часов = )

 

Если кто скачал клиент, есть желание - можно в течение 30 минут ближайших собраться в ТС, прям конкретно обьясню все основы.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе клиент стоит и в игру я уже заходил. Можно интерфейс как-то уменьшить?

Увы.

 

Но можно накачать скинов разных, вроде были толковые, нужно гуглить.

 

Вообще при разрешении моника фул hd, игра у меня в 800 на 600 = ) Ибо несколько окон как правило, да и смысл = ) Так, на захваты там делаю хорошее разрешение, а так нах она в норм разрешении, если все время свернута = ) Да и ресурса меньше жрет

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, те классы которые открываются не сразу - DL и MG ( нужно апнуть за любого персонажа 240 или 220 ый лвл, я уже не помню, не суть) легче открыть начав за DW, ибо у него раньше всех появляется скилл, позволяющий стоять афк, называется Evil Spirit.

 

Я в тс, в гостевой, у кого есть какие вопросы, или кто хочет, можно создать перса, и минут 15 - 20 пробежаться, обьясню, что к чему.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного, апнул 70+ лвл, толком ничего не понял =D Не представляю какое тут может быть пвп и захват замков... Игрушка на любителя, мне наверно ЛоЛ всё таки ближе. Мб завтра ещё побегаю, а дальше как пойдёт... Кстати, так и не понял как учить скилы, написано "comming soon" и всё, ничего не активно.

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного, апнул 70+ лвл, толком ничего не понял =D Не представляю какое тут может быть пвп и захват замков... Игрушка на любителя, мне наверно ЛоЛ всё таки ближе. Мб завтра ещё побегаю, а дальше как пойдёт... Кстати, так и не понял как учить скилы, написано "comming soon" и всё, ничего не активно.

 

= ) Поэтому и говорю, давайте вместе создадим =) Чтоб я в тс обьяснил = )

 

Какой класс выбрал? У новых скиллы уже есть, как их поставить на панель целая наука = D Но их поставить 1 раз ток надо = )

Для других классов скиллы продаются в Deviase в магазине, рядом с местом где ты появляешься. Покупаешь скилл, в инвентаре 2 раза щелкаешь по нему, и он активируется. На панельке со скилами щелкаешь на правое окошко, всплывает полоска со всеми скиллами что у тебя есть. Чтобы их поставить на панель, наводишь мышкой на скилл, зажимаешь левый Ctrl и нажимаешь цифру, на которую ты хочешь поставить скилл.

 

24000 тысячи очков, которые тебе дали, ты распределил ?

 

Вспоминил тут как я начал в неё играт = D я месяц вьезжал тупо в основы, ибо те кто уже играют - все знают, я не спрашивал, а факов небыло = ) Но если подсказать, оч просто все сразу =)

 

70 лвл, поидее это минут 15 на тесте = )

 

А вот пвп тут как раз на каждом шагу. Тебя сливают, ты сливаешь, массовые замесы, борьба за место кача. На тесте этого нет. Хотя захваты замка есть, можно в субботу поприсутствовать, посмотреть на тесте как бодаются = )

 

 

 

 

Чтобы сделать самый первый рес надо:

-на 380 уровне пройти 3 квеста, на убийство боссов 3 х локаций - Tarkan, Icarus, Aida.( собрать с них итемы) Можно проходить в пати.

-на 400 уровне необходимо пройти квест в Barracks, на убийство элитных мобов.

-и наконец, нужно убить DarkElfa - босса Barracks. Респ его раз в 3 часа.

(1) - Иметь 400 уровень

(2) - Иметь в наличии 50кк зен

(3) - Все вещи надетые на персонажа должны быть сняты, и убраны в инвентарь ( в сундук не обязательно)

(4) - Все поинты должны быть раскиданы ...

 

Чтобы сделать 2 ой и последующие ресы нужно:

 

(1) - Иметь 400 уровень

(2) - Иметь в наличии рес x 50 кк ( тоесть 2 ой рес будет 100 кк, третий 150 кк и тд до 2 ккк)

(3) - Все вещи надетые на персонажа должны быть сняты, и убраны в инвентарь ( в сундук не обязательно)

(4) - Все поинты должны быть раскиданы ...

 

 

 

За недельку до старта, я с этих постов повытягиваю всю инфу, и окучим в первый пост под спойлер, а это все потрем. Пока так, в формате флуда и вопрос-ответа

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробно о камнях под сполером

 

Jewels (камни)

 

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20070923001123/muonline/es/images/1/1a/JewelsMU.JPG

 

В игровом мире Mu Online существует множество разновидностей драгоценных камней. Они отличаются не только своим видом, но и предназначением, а также степенью полезности.

 

Описание камней (jewels)

 

В игре муонлайн с помощью этих драгоценных камней можно усовершенствовать вещи путем добавления опций, улучшения брони, повышения удара орудия, повышения яркости одежды, а также некоторые камни необходими для создания некоторых вещей в муонлайн (ворон, фенрир, лошадка, крылья, зелья для укрепления катапульт при захвате замка и т.д.)

Далее рассмотрим все jewels muonline...

 

http://x-mu.net/uploads/posts/2008-03/1206091355_jwl_chaos.jpg Jewel of Chaos (Камень Хаоса). Используется в Машине Хаоса Этот камень требуется почти во всех случаях для работы с этой машиной. А также у тренера для создания ворона и лошади для Dark Lord.

Применение: Вставлять вместе с другими необходимыми вещами в Chaos machine.

Стоимость: Камень не очень ценится.

Можно найти:Камень падает с Голдов (квест Golden Invasions)

 

 

 

 

 

http://x-mu.net/uploads/posts/2008-03/1206092041_jwl_bless.jpg Jewel of Bless (Камень Благословения).Камень Благословения. Повышает уровень вещи с +0 до +6. Можно использовать с вещами не выше +6 (чтобы улучшить до +7, +8 и +9 уже нужен Jewel of Soul). Применяется с оружием, щитами, броней или крыльями. Просто взять камень курсором и нажать им на нужную вещь. Увеличивает уровень вещи на один со 100% вероятностью.

Jewel of Bless можно упаковывать в пачки по 10, 20 и 30 штук. Сделать это можно у NPC по имени Lahap (Devias).Также Jewel Of Bless используется для заточки вещей от +9 до +13 в Хаос Машине.

Применение: Перетащить камень на вещь в инвентаре. Для поднятия процента варки крыльев можно добавить в Chaos machine

Стоимость: Камень очень ценный.Обычно все торги ведутся Блесами.

Можно найти:Падает с монстров начиная с Devias-а и с Голдов (квест Golden Invasions).

 

 

 

 

http://x-mu.net/uploads/posts/2008-03/1206092158_jwl_soul.jpg Jewel of Soul (Камень Души).Повышает уровень вещи с +0 до +9. Можно использовать с вещами от +0 до +8 (чтобы улучшить до +10, +11, +12 и +13 нужно использовать Машину Хаоса). Применяется с оружием, щитами, броней или крыльями. Просто взять камень курсором и нажать им на нужную вещь. Увеличивает уровень вещи на один с 50% вероятностью. Если вещь имеет опцию +Luck (Удача), то вероятность успешного применения равна 75%.

Jewel of Soul можно упаковывать в пачки по 10, 20 и 30 штук. Сделать это можно у NPC по имени Lahap.

Применение: Перетащить камень на вещь в инвентаре. Для поднятия процента варки крыльев можно добавить в Chaos machine

Стоимость: Камень достаточно ценный.Используется в торгах.

Можно найти:Падает с монстров начиная с Devias-а и с Голдов (квест Golden Invasions).

 

 

 

 

http://x-mu.net/uploads/posts/2008-03/1206092251_jwl_life.jpg Jewel of Life (Камень Жизни).Камень Жизни. Применяется с оружием, щитами, броней или крыльями. Просто взять камень курсором и нажать им на нужную вещь. Увеличивает опцию(option) вещи на один уровень с 65% вероятностью (Опция +Luck не влияет на этот камень).

  • Для оружия добавляется +4 к минимальной и максимальной атаке, бывает +4, +8, +12, +16, +20, +24, +28;
  • Для брони +4% защиты (defense), бывает +4%, +8%, +12%, +16%, +20%, +24%, +28%;
  • Для щитов +5 непробиваемости (defense rate), бывает +5, +10, +15, +20, +25, +30, +35;
  • Для крыльев можно сделать различные опции (зависит от вида крыльев), прокачивается 7 раз.

Применение: Перетащить камень на вещь в инвентаре. Для поднятия процента варки крыльев можно добавить в Chaos machine

Стоимость: Камень неочень оценивается т.к. выпадает часто.

Можно найти:Падает с монстров начиная с Devias-а и с Голдов (квест Golden Invasions).

 

 

 

 

http://x-mu.net/uploads/posts/2008-03/1206092625_jwl_create.jpg Jewel of Creation (Камень Созидания).Камень Созидания. В комбинации с Jewel of Chaos применяется в Машине Хаоса для создания уникальных фруктов (Fruit of ...), повышающих один из статов от 0 до 4, а так же у тренера для создания ворона и лошади для Dark Lord. Также используется при создании 3 крыльев и сидов (для сокет сетов).

 

Применение: Камень при заточке не используется.

Стоимость: Камень ценный.Иногда используется в торгах.

Можно найти:Падает после прохождения квеста BC.

 

 

 

 

http://x-mu.net/uploads/posts/2008-03/1206092677_jwl_guardianj.jpg Jewel of Guardian (Камень Хранителя). Используется для улучшения строений замка.

Применение: Используется в замке. Он применяется в улучшении ворот/пушек замка.

Стоимость: Камень ценится.

Можно найти: Jewel of Guardian падает только в Land Of Trial.

 

 

http://x-mu.net/uploads/posts/2008-03/1206092801_jwl_harmony.jpgJewel of Harmony (Камень гармонии).Этот камень используется для добавления одной из дополнительных опций на вещи (harmony options).

Применение: Перетащить камень на вещь в инвентаре. Для добавления вещам новых опций.

Стоимость: Камень очень ценится .

Можно найти: Jewel of Harmony создается из Jewel of GemStone.

 

 

 

 

http://x-mu.net/uploads/posts/2008-03/1206092887_jwl_gemstone.jpg Gemstone. Порода драгоценного камня. Используется для изготовления камня Гармонии (Jewel of Harmony), в Tower of Refine.

Применение: Сделать Jewel of Harmony можно у NPC Elpis (находится в refinery tower)

Стоимость: Камень ценится .

Можно найти: Gemstone падает только в локации Swamp of Calmness.

 

 

 

 

http://x-mu.net/uploads/posts/2008-03/1206092927_jwl_hrefstone.jpg Refining Stone.Используются для увеличения Harmony опций.Создаются у Гоблина Osbourne.Бывают двух типов: Lower Refining Stone и Higher Refining Stone.

Применение: Перетащить камень на вещь в инвентаре. Нужны чтобы поднимать уровень опции, положенной Jewel of Harmony.

Стоимость: Камень не очень ценится.

Можно найти: Создается у Гоблина Osbourne из Excellent вещей.

 

__________________

 

А теперь по русски - при каче вам будут падать 3 вида камней - Bless , Soul, Life. ( характерный звук будет, как удар по колокольчику)

 

Bless - безопасно точит любую вещь с +1 до +6 с шансом 100%.

Soul - точит с +7 до +9 с шансом 50%. Вещь может понизится в уровне точки, или уровень точки может упасть на 0. Но вещь не исчезнет.

Life - добавляет различные опции в вещь.

 

Jewel of Creation - необходим для дальнейших замутов с замком и классу DL для создания коня и ворона.

 

На ивентах и с особых мобов падает камушек Jewel of Haos. - Он необходимое звено при создании предметов и точки вещей с +10 до +13.

 

Остальные камни пока нам не нужны.

 

Вобщем камни - это валюта, камни естественно собираем. Копить их особо смысла нет, так как падают довольно часто. Поэтому смело точите то, что хотите = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой класс выбрал?

Слэера

24000 тысячи очков, которые тебе дали, ты распределил ?

Закинул по 5к в силу и ловку, остальное пока хз как раскидывать.

70 лвл, поидее это минут 15 на тесте = )

Ну я пока бегал осматривался минут 30-40 прошло =)

 

P.S. Я правильно понял, что после апа 400лвл, делается сброс и просто начинается сначала этот же кач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я правильно понял, что после апа 400лвл, делается сброс и просто начинается сначала этот же кач?

Ты начинаешь с 20 очками со старта. Делаешь рес, получаешь персонажа 1 лвл, но очков 240, второй рес очков 480 и тд.

Но мобы расчитаны так, что в последних локациях ты сможешь встать на ресах 200, а это почти год игры. + новые локи - новый шмот.

 

Надеюсь ты понял что такое афк кликер тут, или руками всех бил? = )

Если скиллы не доступны, значит сейчас ГМ их правит. /Ибо у меня все были открыты.

 

Кинь пару тысяч в хп. Кстати норм прибавка, за 2 к очков в вит, получаешь 6 к хп гдето. Больше чем у БК.

Остальное докинь в енерджи.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же Arumi играл на мурузе в эпоху сильных команд DarkCrew и Silence, так что о 24/7 знает не понаслышки = )

Угу я был в Silence, только ник я не скажу, потому что меня очень не любили :) Я тогда уволился с работы, а новую еще не нашел, так что у меня было время, чтоб ночью сливать ВСЕХ, кроме гильдии, а днем мытся от ПК в ДС и БЦ.

Хотелось бы узнать ориентировочное время окончания ОБТ...

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу немного об начале игры, если ошибусь в чем-то меня ВосТоК поправит.

О данжах:

В начале игры интересны будут два мини данжа, Blood Castle и Devil Square. Проход открывается в определенное время, перед этим появляется сообщение в нижней части экрана, во сколько можно узнать нажав на кнопочку F1. Для прохода надо иметь в инвентаре соответствующий предмет, который продается в магазине за игровую валюту. Оба данжа имеют уровни сложности в зависимости от уровня персонажа, например Blood Castle 1 уровень (15-80 lvl), 2 уровень (81-130 lvl) и т.д..

Подробнее об соответствии уровня данжа к уровню перса можно узнать нажав F1.

 

Теперь подробнее:

Blood Castle:

Данж представляет собой мост на котором стоит многого мобов, в начале пока еще нет ресетов, нет хорошего шмота смысл стоять и бить этих мобов, экспа летит шикарно. Потом появится смысл в прохождении самого данжа, В конце моста есть дверь, которую можно сломать. За дверью комната в котрой надо убить 4 мобов, сломать саркофаг и забрать оружие квестовое, которое надо отнести ангелу в начале данжа.

 

Devil Square:

данж представляет из себя двор в кортом респятся мобы, мобов много, смысл выжить.

 

Оба данжика, если в них ходить постоянно, дают возможность обогнать тех, кто тупо стоит на афк. Мало того в них есть большой шанс набрать камней для заточки и выбить, что то из Exelent предметов.

 

Об шмотках:

С мобов падают простые ( белые шмотки) и в редких случаях Exelent (зеленые), вот эти зеленые шмотки обладают дополнительными своствами. Они будут ценится, особенно в самом начале, потому перед тем как продать, что то кому то лучше спросить у опытных игроков, стоит ли. Например когда играл я, кольца на понижение урона (которые падают только на нуб лвлах) стоили как самолет.

Камушки, об них отдельно. Камушки тратить не стоит, особенно Bless, которые точат с 1 до 6 100%, ибо это валюта. Все болье мение толковое будет продаваться за камни или за кредиты (реал).

 

Еще есть очень полезное событие, называется нападение золотых драконов, об нем пишется в низу экрана с сообщением в какой локе это происходит. В этой локации появляются босики, выглядят как золотые мобы, с них падают камни и самое важное Kundum Box, с этой коробки падают Exelent вещи.

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом всё верно, вечром добалю, я с телефона сейчас.

Если которотко, зачем оно надо:

 

BC - каждые 2 часа. Дает 15 минут повышенного кача, повышенный дроп камней для точки. При прохождении, одному, кто выполнил кв дается Jewel Of Creation.

 

DC - каждые 2 часа - на наше сервере это чисто фан, читай - нах не надо.

 

Еще есть ежедневный евент Majia, очень полезный, и фановый, о нем позже, ибо первые ресов 20 его не пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сегод гденить в 20 - 21 по мск собраться в ТС , покажу осеовы, принцип кача, пробежимся по первым локам, сгоняем на тот же BC. Время много не займет, минут 30 - 50 хватит за глаза. через 1,5 часа буду дома, свободен, кто хочет раньше, пишите.

 

 

ЗЫ. Третье транспортное кольцо и кутузовский дали мне погонять = ) Вместо 1,5 - всего 28 мин = ) Дома

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апнул 300ый лвл, где сейчас лучше качаться? Надо что-то крафтить? Есть смысл использовать карты, которые из 5 камешков собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апнул 300ый лвл, где сейчас лучше качаться? Надо что-то крафтить? Есть смысл использовать карты, которые из 5 камешков собираются?

ну при условии что ты 100 рес > CryWolw, на первых же мобах, или поглубже есть блестящие здоровые.

Чоу за карты? = )

 

Крафить нужно крылья.

 

Крылья бывают 1 лвл, 2 лвл, 3 лвл.

 

Все создание вещей происходит в Haos машине. (она находится в локации Noria, ниже места, где ты появляешься. Напротив сундука.)

 

1.Тебе понадобятся любые вещи не менее чем +4+4add ( +4 - точка вещи, +4 минимальная опция) - легче всего их набрать в Deviase с сердечек.

И тебе понадобится Jewel of Haos, проще все его намутить в BC.

 

2.Кладешь эту вещь в машину и камуше > тебе показывает шанс успеха при создании.

 

3.В случае успеха создается Haos Weapon, оно может быть уже заточено, может быть нет.

 

4. Опять кладешь в хаос машину Jewel of Haos и получившееся HaosWeapon - не меньше +4+4add ( можно самому заточить, можно покрафтить их побольше, пока такое само не скрафтится) Увеличиваешь шанс опять же обычным шмотом не меньше +4+4add. (сердечек падает немеренно, поэтому проблем с ним нет)

 

5. В случае успеха получаются Крылья на рандомный класс 1 ого уровня

 

 

 

В случае с Slaerom сложнее, носить первые винги он вроде не может, могу ошибаться.

 

Для создания вторых крыльев нужно :

 

1. Любые первые крылья, не меньше +4+4add, Jewel Of Haos, и перо. Не помню как правильно называется, падает оно только и только в локации Icarus, но в неё можно попасть только с крыльями, или на летающем пете = ) (летающий пет, чтоб его создать, нужно собирать Horn of Urnia, падают везде, не оч часто. Собираешь 10 штук, кладешь в Haos машину с Jewel of Haos, получаешь пета 100% шанс)

 

В принципе сейчас на тесте вообще пох че делать = ) Щупай щупай = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в ТС, Дан тебе тож советую. Твист, ну его нах этот скайп, терпеть ненавижу.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ТС даже не стоит, а последние наушники с миркофоном я добил сразу после 7э, так что в ТС врятли зайду =) Карты - "Lost maps" вроде бы. А ещё выбил какого-то мотылька, который теперь рядом со мной летает, даёт 20% поглощения урона и +5% хп, с ним что-нибудь надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ТС даже не стоит, а последние наушники с миркофоном я добил сразу после 7э, так что в ТС врятли зайду =) Карты - "Lost maps" вроде бы. А ещё выбил какого-то мотылька, который теперь рядом со мной летает, даёт 20% поглощения урона и +5% хп, с ним что-нибудь надо делать?

Он одевается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...