Перейти к содержанию

MuOnline


BocToK

Рекомендуемые сообщения

Дурман. По честному, своими постами ты показал что нихера не знаешь про му, окромя сомнительных пвп серверов. Ты пишешь откровенный бред. Муруз - сервер существует с 2004 года, через него прошли все сезоны - и всегда онлайн не меньше 400 человек - что для му очень и очень уверенно. И я прошел все эти года с ним. Но пришел Дурман и все поставил по своим местам. Ага.

 

Если ты хочешь разобраться что к чему, завтра после 20 по мск жду тебя в ТС, если так, просто, то не надо - ибо мы то играть собрались = )

 

По пунктам отвечать тебе даже не хочу. Ребята тебе частично ответили. Тебе му нах не надо, ты тут от нех делать = ) Не епи нам мозги = )

 

100 мобов в паке? Дык иди на пвп сервера, стартуй через 10 минут с фулл статами, долбись со школотой, и забрасывай игру, кто мешает то? Тут рейты на нормальную игру.

Насчет офа - там сама система абсолютна другая, начиная с того что нет спотов, заканчивая тем, что 400 лвл кап - ресетов не существует, это эксперимент - удачный эксперимент наших пиратов.

 

 

ЗЫ. Не пойму никак, чо у вас мана на СМе кончаеца? о О

зы2. Решил пораньше лечь спать, выспаца. В итоге поспал 15 минут, и 2 часа ворочалсо. Не выдержал, включил комп - сижу >_< Завтра жена уедет, буду в ТС весь вечер.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BocToK, Статы на СМ 100 ресет скажи, приблизительные.

пвп > стр под шмот, вит около 4 к, аги = енерджи

пве > стр под шмот, вит 0, 8 к аги остальное енерджи, примерно. Енерджи можно делать на порядок больше, дабы мана не жралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BocToK, 14 energ. с Ice Storm, МР по чуть-чуть опускается. С инферно ещё хуже.

Почему в ПВП аги.=енрг.?

 

Закл. Нова актуально?

Нова хз, все айс штормом пистятса и качаюца. Ну аги = енерджи баланс спид атака и дамага. Если заметил, когда пвпшились, ты как будто спотыкалсо на пути ко мне - результат хорошего спид атак. Кстати это "спотыкание" нету у ДЛ, и если одеть фенрира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У новы дамаг от силы рассчитывается, по этому не понятно зачем она вообще СМу.

не забывай = ) Есть фулл статы = ) по 32 к на каждой = )

 

ЗЫ. Жена все таки уедет завтра = ) ТС переносица на четверг = )

 

 

 

MURUZ MASTER ABILITY (MMA)

 

 

 

 

MMA - возможность усилить персонажа благадоря специальным способностям.

 

ММА не обнуляется при ресете персонажа, опции способностей доступны постоянно.

Для повышения MMA Level необходимо 400 уровнем персонажа убить определённое количество монстров.

За каждый MMA Level начисляется 1 MMA Point, который возможно потратить на изучение необходимой способности.

Максимальный MMA Level - 100, уровень способности - 10.

 

MMA Level - Примерные уровни монстров:

0-9 - LostTower и выше

10-19 - Tarkan и выше

20-29 - Kanturu Ruins и выше

30-39 - Dark Kanturu и выше

40-49 - Forgotten Barracks и выше

50-59 - Raklion и выше

60-79 - Kalutan1 и выше

80-99 - Kalutan2

 

Каждый 10 ресет персонажа становится активна возможность перераспределить MMA Points.

 

http://muruz.ru/download/frv_bt_scr/mma.jpg

 

Вот это уже заепись. ГМ усложняет игру, добавляет к геймплею = ) Мне нрав

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай = ) Есть фулл статы = ) по 32 к на каждой = )

Это сколько качаться то надо до таких фулл статов =)

MMA уже включили? Не могу почему-то в игру зайти, клиент запускается, и пишет дисконект с сервером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько качаться то надо до таких фулл статов =)

MMA уже включили? Не могу почему-то в игру зайти, клиент запускается, и пишет дисконект с сервером.

Ну новость он минут 30 назад выложил - наверно прикпрепляет ММа = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори господа, в му я наверное играть не буду, ЛКФ реально очень интересная игра, а платить за две игры сразу я не хочу. Как и играть где либо без према.

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори господа, в му я наверное играть не буду, ЛКФ реально очень интересная игра, а платить за две игры сразу я не хочу. Как и играть где либо без према.

Ок, второе окно ЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс 60% на коня это ппц... уже 3х спиритов спалил >_< Кстати, сейчас другой рецепт: 1 спирит, 1 хаос, 5 джевел оф саул, 5 джевел оф блесс, 1 джевел оф криэйшен.

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс 60% на коня это ппц... уже 3х спиритов спали >_< Кстати, сейчас другой рецепт: 1 спирит, 1 хаос, 5 джевел оф саул, 5 джевел оф блесс, 1 джевел оф криэйшен.

Рецепт тот же, я ошибсо. Тот для создания элементов фенрира, и то не прально написал = ) Последний раз я варил коня в начале 2009 ого года, при старте 5 ого сезона муруз, отсюда и запамятовал = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то скрафтил коня =) Я так понимаю, что он после 400го уровня не качается? Не могу найти, нпс с кв на 3ую профу, где он находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест на третью профессию

Когда ваш персонаж пройдет квест на вторую профессию и достигнет 380 уровня, вы сможете получить и выполнить квест на третью профессию, для МГ и ДЛ 2я.

 

Получение 3 профессии состоит из 3 квестов:

Первый квест на 380 лвл.

Второй квест на 400 лвл

Третий квест на 400 лвл

 

-Первый квест:

Поговорите с Priest Devin в Crywolf за 5 миллионов он даст вам задание. Он попросит вас найти 3 вещи: Flame of Death Beam Knight, Horn of Hell Maine, Feather of Phoenix. Эти компоненты можно выбить из одноименных монстров в различных локациях. Каждую вещь нужно выбить 3 раза, то есть нужно по 3 вещь каждого типа

 

http://i064.radikal.ru/0909/4f/00bbd4ceab87.jpg

 

Когда вы найдете указанные вещи, возвращайтесь в Crywolf для разговора с Priest Devin. Расскажите о выполнении первой части квеста и отдайте ему найденные предметы.

 

-Вторая часть

необходим 400 уровень

 

Снова встретьтесь с Priest Devin в Crywolf. За 7 миллионов Zen он даст вам вторую часть квеста. Теперь ваш путь лежит в Barracks.

 

Попасть в Barracks вам поможет Werewolf Quarrel. Его можно найти в Crywolf . За 3кк Zen он телепортирует вас в Barracks. В бараках вы должны убить 20 монстров каждого вида:

 

* Death Spirit (Hero)

* Soram (Hero)

* Balram (Hero)

 

на карте их всего 3 типа, не ошибетесь.

Если вы справились с этой задачей, возвращайтесь к Priest Devin. Сообщите ему о вашем успехе.

 

-Третья часть

За 10 миллинов Zen Priest Devin допустит вас к третьей части квеста. Вам снова необходимо найти Werewolf Quarrel, чтобы попасть в Barracks, после чего ищем в бараках огромную каменную голову волка, изрыгающую огонь из пасти. Это Gatekeeper. Поговорите с ним, чтобы он пропустил вас в Refuge.

 

Теперь ваша задача – убить Dark Elf (Hero) всего лишь одного, после того как убили Эльфа, возвращайтесь к Priest Devin. Расскажите ему о вашей победе и завершите квест. Вашей наградой будет получение третьей профессии:

 

* Blade Knight станет Blade Master

* Soul Master станет Grand Master

* Muse Elf станет High Elf

* Bloody Summoner станет Dimension Master

* Magic Gladiator станет Duel Master

* Dark Lord станет Lord Emperor

 

Теперь вы сможете носить третьи крылья, а также попасть на самый высокий уровень Blood Castle и Devil's Square.

 

 

http://img209.imageshack.us/img209/765/4ta2v14rm8copyos1.png

 

 

Какого НПЦ не можешь найти? Нужен только один - в CryWolfe на респе. Если у него нет заданьки - знач не сделал что то раньше, либо на профу либо Marloona

 

ЗЫ. Конь, да, не качаеца выше

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., я так понимаю, ММА идёт в большем приоритете чем ресеты и по возможности нужно изучать способности по лвлу.

Каких монстров нужно бить, где узнать? ММА уже включили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже включили, восток где-то писал локации и какой уровень ММА можно на них взять.

Ну собственно вот:

 

MMA Level - Примерные уровни монстров:

0-9 - LostTower и выше

10-19 - Tarkan и выше

20-29 - Kanturu Ruins и выше

30-39 - Dark Kanturu и выше

40-49 - Forgotten Barracks и выше

50-59 - Raklion и выше

60-79 - Kalutan1 и выше

80-99 - Kalutan2

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 0 по 9 лвл MMA тебе будут начисляться MMA поинты в локации лост тауэр и выше, 10го по 19ый лвл MMA в таркане и выше и т.д. Только надо иметь 400ый лвл, что бы MMA поинты получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сможешь, но там надо на каждый лвл убить 2к мобов, и сделать это, допустим, в лост тауэр будет быстрее, чем в крайвулф или раклионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...