Перейти к содержанию

MuOnline


BocToK

Рекомендуемые сообщения

По порядку.

 

Твист.

Ты сравнил дамаг свой на 100 рес за бк с билдом в стр и с билдом в ЕНЕ?

И стр и ене влияет на твой дамаг от скиллов. Вопрос в следующем, при 2400 очках что больше даст дамаг по формуле, они вкинутые в стр или же в ене. Я конечно могу ошибатся, но БК на предыдущих сезонов до 30 - 50 рес качали одинаково - в стр. Перекачивались в хп и ене на захваты и тд. Тестил БК 120 рес, просто дали акк - уже был билд в стр и аги. Поэтому мне кажется ты ошибаешься. Возможно что 24000 очков вкинутые в енерджи будут давать больше, чем вкинутые в стр. Но - помоему еще есть стата Damage rate которая апаеца от стр не посредственно и отвечает за попадание. Помоему за попадание только в пвп.

 

Дан.

Ельфа на трипл шоте качали до ресов 20, после этого хватало AG столбца на мультишот, на нем и качали.

Рекомендую попробовать кликер Avanta - умеет все, что умеет встроенный, с той разницей что ты настраиваешь частоту поворота, угол , частоту использования скила, область действия. Можно заставить например стрелять тупо в одну сторону из угла. Ну у эльфа это не так актуально, нежели например у ДЛа и МГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффкач - зажали кнопку мышки и все. Сложно, аж ппц :D Эльфа вкачивать в ловкость. Когда будет 32к или 64к ( не помню сколько максимум) она будет стрелять как из пулемета :spiteful: Одевать в экселент броню (я гонял в такой белой). Сет светится прикольно и все :D Точить до +12, на +13 уж очень большой шанс сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффкач - зажали кнопку мышки и все. Сложно, аж ппц :D Эльфа вкачивать в ловкость. Когда будет 32к или 64к ( не помню сколько максимум) она будет стрелять как из пулемета :spiteful: Одевать в экселент броню (я гонял в такой белой). Сет светится прикольно и все :D Точить до +12, на +13 уж очень большой шанс сломать.

Дурман лол = ) Лишь бы поучмничать = ) времена зажатой кнопки далеко в прошлом. Помимо кликеров сворачивающих в трей есть офлайн прокачки и тд ) 32 к агилити у ельфа будет через года 1,5 -2 игры, в условиях нашего сервера. После ехелент брони как минимум есть аншиент, релик, ехе релик сеты, сокет , ехесокет сеты, что уже совсем другая историй. Шанс точки с +10 до +13 один и тот же - 50%, с вещью + лак 75 % = D Поэтому что ты написал выше, это актуально лет этак 6 назад, да и тогда особо нет = )

 

Дан - это аналог пера, нужен для варки именно плаща на ДЛ. Тажа схема, только кладешь его - 100% вариантов что будет именно плащ, а не винги = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан - это аналог пера, нужен для варки именно плаща на ДЛ. Тажа схема, только кладешь его - 100% вариантов что будет именно плащ, а не винги = )

Лол, я уже 2 таких выбил, видимо не светит мне 2ые винги сделать =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твист, а вот хз. Береца ручками. Насколько я помню если вечером стартовали, ну скажем часов в 18, на ночь я вроде уже оставлял в атлансе. Или хз только в девиасе. Ну смысл в том, что один вечер + ночь на нубо споте = следующий день адекватного стояния в атлансе, при условии сваренных первых вингов. Вариант - увидим ли мы на первом ресе 2 ые винги под вопросом. Ибо в икарусе чтоб выбить нужно наварить первых - а это накладно. + идти с ельфом, по началу перья будут стоить ой ой ой. Самостоятельный кач в икарусе начинается ресов с 8 - 10, как то так = )

 

GM не ответил мне по поводу камней. Но почитав форум, я пришел к выводу, что да, магазин содержимое будет отличатся от теста, и не будет включать в себя паки камней.

В магазине за ивент поинт останется печать на сохранение предмета при точке с +10 до +13, и возможно камни, но цена будет очень и очень высока.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про 80 лвл не спроста спрашиваю. Смогу ли я в день релиза на афк встать.

 

Подтверждаю, что билд уг, Я сомневаюсь, что вообще с таким билдом смогу рес взять. Придётся по новой.

 

А про 240 спрашиваю, потому как думаю ещё МГ взять на второй акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про 80 лвл не спроста спрашиваю. Смогу ли я в день релиза на афк встать.

 

Подтверждаю, что билд уг, Я сомневаюсь, что вообще с таким билдом смогу рес взять. Придётся по новой.

 

А про 240 спрашиваю, потому как думаю ещё МГ взять на второй акк.

ну апнуть 240 быстрее всего СМом, ибо EvilSpirit раньше всех других начинает колбасить мобов на афк. Честно, я не помню сколько это займет времени =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BocToK,

Ну дык, вара я в любом случае беру, так, что СМ не актуально)

Ещё раз уточняю билд:

Agi. - под спот

Enrg. - под бесперебойный афк

Str. - остальное

Vit. - 0

Это пве, с пвп сам разберусь.

Всё верно?

 

Теперь МГ. ПВЕ, я так понимаю в энерджи (СМ):

Enrg. - Максимум.

Agi. - под спот

Str. - шмот

Vit. - 0 (?)

 

С пвп билдом, буду разбираться позже.

 

То, что в ХП вообще очки не кладутся, не повлияет ли это на кач? Когда меня с одной тычки можно повалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BocToK,

Ну дык, вара я в любом случае беру, так, что СМ не актуально)

Ещё раз уточняю билд:

Agi. - под спот

Enrg. - под бесперебойный афк

Str. - остальное

Vit. - 0

Это пве, с пвп сам разберусь.

Всё верно?

 

Теперь МГ. ПВЕ, я так понимаю в энерджи (СМ):

Enrg. - Максимум.

Agi. - под спот

Str. - шмот

Vit. - 0 (?)

 

С пвп билдом, буду разбираться позже.

 

То, что в ХП вообще очки не кладутся, не повлияет ли это на кач? Когда меня с одной тычки можно повалить.

Абсолютно правильно написал билды и тот и другой.

Нет, хп не повлияет - вложенные очки в аги на первых ресах дают больше результата нежели вложенные в хп.

 

По поводу СМа. - Я написал так как, на одном акке можно запускать только одно окно. Тоесть 1 ый акк БК, 2 ой акк см до 240 лвл, и создаешь МГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не хочу разбираться в третьем классе

 

http://alltheragefaces.com/img/faces/png/angry-y-u-no.png

 

На одном акке можно совмещать: 1 афк, второй онлайн \ 2 персонажа афк?

Я очень не хочу начинать с двух окон, не поиграв на релизе не дня. А потом видимо и смысла уже не будет.

 

Ну тыж СМ тоже берешь. Если надумаю, я с тобой) Не буду разбираться - тупо по инструкции

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не хочу разбираться в третьем классе

 

http://alltheragefaces.com/img/faces/png/angry-y-u-no.png

 

На одном акке можно совмещать: 1 афк, второй онлайн \ 2 персонажа афк?

Я очень не хочу начинать с двух окон, не поиграв на релизе не дня. А потом видимо и смысла уже не будет.

 

Ну тыж СМ тоже берешь. Если надумаю, я с тобой) Не буду разбираться - тупо по инструкции

 

На одном акке нет.

 

В СМе нех разбираться. Ровно такой же как ЕМГ. стр под шмот, аги под спот, 0 хп, остальное в енерджи. Даже скилл EvilSpirit - тот же, на котором ты будешь ставить MG первые ресы. Поэтому не парься = )

Не хочешь 2 окна, не ставь. Полюбому топ 30 - 40 будет очень жеский с онлайном 24/7. 2 окна тяжко тащить в таком режиме, поэтому у меня будет одна основа, которая будет с первых дней качатся с премиумом и по возможности 24/7, а второй будет для души = ) Скорее всего это все таки будет ельф, так как не вижу активности Arumi в этой теме.

 

ЗЫ. Arumi, если все таки читаешь тему. Я вспомнил топ ельфа с2, AС1D, ты? = ) Околотоповый еще был КамаЗ, остальных не помню чет

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, кого на релиз брать, эльф не понравился, слэер и СМ тоже не очень приглянулись, сейчас ещё хантера попробую...

Чо из вас никто не пробует ДЛа или МГ = D 2 моих любимых класса = ) Откровенно жоских и очень играбельных = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо из вас никто не пробует ДЛа или МГ = D 2 моих любимых класса = ) Откровенно жоских и очень играбельных = )

Чтобы их взять надо кого-то до 240го вкачать, а это уже отставание от других =(

Хотя на збт мб попробую ДЛ, напиши как раскидывать статы, и что надо вообще для него.

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы их взять надо кого-то до 240го вкачать, а это уже отставание от других =(

Хотя на збт мб попробую ДЛ, напиши как раскидывать статы, и что надо вообще для него.

Отставание? Посмотри топ 100 сейчас - ДЛы впереди. ДЛ качается быстрее ибо дамага больше + больше очков за рес. Догонишь всех. К тому же, 50 рес ДЛ убивает 70 рес БК, ельфа, сумма и тд

 

Качевый билд - стр под шмот, аги под спот, вит 0, команд - ровно столько, сколько нужно на скиллы FireBurst FireScream и Chaothic Desier. Остальное Енерджи

 

Есть мнение что до 15 рес в стр вместо енерджи кидать лучше - я ставлю это под сомнение. Ибо будет кончатся мана на скиллах, дамаг примерно тот же, мб крит повыше.

 

После 30 - 40 ресов есть другие билды, поначалу именно так.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • LoperHix
      «MoscowNeverSleep» – агентство, которое всегда готово предоставить услуги в сфере эксклюзивного эскорта в Москве и Санкт-Петербурге. Оно нацелено на зажиточных и влиятельных мужчин, эскорт услуги, которые стремятся завести знакомство с привлекательными и эффектными девушками. Особенности работы и достоинства агентства «MoscowNeverSleep» Агентство эскорт-услуг https://moscowneversleep.com/ работает со многими бизнесменами и топ-менеджерами, которые ищут компаньонок на деловую встречу или торжественное мероприятие. Имеется услугу подобрать девушку с учетом особенностей ее внешности или индивидуальных предпочтений. К основным преимуществам компании «MoscowNeverSleep» относится: • большой выбор моделей, которые обладают необычной и привлекательной внешностью и отлично владеют иностранными языками; • низкие комиссионные для клиентов; • анонимность и конфиденциальность для клиентов; • можно проконсультироваться с менеджерами через мессенджеры или email. • проводится строгий отбор моделей; Если работать с этим агентством эскорт-услуг, то можно быстро найти красивую и общительную спутницу для деловых встреч, свиданий или путешествий.
    • Lame
    • LoperHix
      Площадка MEGA сегодня в числе крупнейших и стабильных темных веб-платформ по продаже нелегальных товаров. Сотни продавцов реализуют курительные смеси, галлюциногены, соли и порошки на всей территории СНГ. Переводы осуществляются анонимно, а на саму площадку вы можете попасть только через сеть Tor - мега площадка тор. Преимущества и недостатки MEGA За счет долгой работы и стабильности площадка МЕГА https://onion.moriartimega.com смогла вырасти до крупного магазина и предоставить множество достоинств: • Большой ассортимент. Кроме запрещенных веществ на платформе можно купить поддельные купюры и фиктивные документы, а также технику и электронные нелегальные товары. • Непрерывная работа. Владельцы успешно отражают атаки на платформу и активно создают новые. • 24/7 поддержка. Запросы по сделкам, зачислению средств и работе с продавцами решаются оперативно. • Удобная оплата. Оплата за продукцию проводится в криптовалюте BTC и USDT. Для комфорта также добавлен внутренний кошелек, который можно заполнить многими способами. • Безопасная сделка. Торговцы перед размещением продукции на платформе проходят строгую верификацию. А для сделок действует система поручителя. Площадка MEGA ведет работу уже более 7 лет и сегодня имеет более 1000 дилеров и 2500 точек продаж по СНГ.
    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
×
×
  • Создать...