Перейти к содержанию

Ваша последняя книга?


Drou

Рекомендуемые сообщения

А что такое "Чёрная книга Арды"?

Мне это приподносилось как история Средиземья шиворот-навыворот. То бишь речь преимущественно со стороны Мелькора, и он в результате молодец, а валары сцуканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без автора это бесполезно, гляну в нете. Я читал несколько продолжений Властелинов и половина из них была "наоборот" :lol:

 

Вопрос, а кто нибудь читал такую прелесть как "Танцоры на краю времени" Муркока. Мне просто интересно это только мне понравилось или книжка хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря непрекращающеся рекламной компании этой книги, я уже твёрдо решил её купить.

Раздумываю над Беляниным. У меня какие то ассоциации с юмористической литературой почему-то возникают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он. "Тайный Сыск Царя Гороха"

Потом очень хорошая сказка-комедия о "Джек сумасшедший король", "Меч, магия и челюсти". Помойму это лучшие его произвидения, другие так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он показался несколько простоватым. На мой вкус первая книжка Успенского существенно лучше. Тока я не помню как называеться :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю фантастику и не легкую, по этому мне Метро понравилось, а вообще Метро 2033 я рекламы не видел, защел в книжный, глянуть что есть в продаже, увидел красивую обложку, перевернул описалово прочитать, а там интересная катра метрополитена, карта будущего, вот и купил, прочитал, понравилось :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это знаменитый в широких кругах Успенский, но наверно стихами или песнями, я не помню. Позвонил знакомой барышне, книга называется "Там где нас нет" из серии "Приключения Жихаря". То же самое,что и "Тайный сыск", но юмор потоньше и основан скорее на игре слов. Почитать можно.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К книгам по любым играм у меня отношение презрительно предвзятое. И не пытайтесь переубедить, эти книги низкородны, и по сравнению с другими есть чернь. С самой своей задумки. >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imbraskar не пытаюсь переубедить. Но книги по играм, или игры по книгам - очень мало. Вот "Сталкер" походу единственная стояща книга по игре. Тот кому понравилась игра, понравится и книга =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю читать книги с экрана, ИМХО лучшее чтение, это с бумаги, с книги, воспринимается совершенно по другму, нежли с экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...