Перейти к содержанию

Ваша последняя книга?


Drou

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Купил на днях в гипермаркете. Визуально обложка захватила внимание, посему и купил. Сейчас дочитываю. Нравиццо. Этакая смесь постапокалиптики и антиутопии. Думаю, стоит прочитать также и другие его книги. Советую любителям данной макулатуры.

 

http://www.sobaka.ru/templates/artcifra/templates/images/cache/2ffe785f6940b2d06b9b7e36fd83fc3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продолжил читать писателя, творчество которого меня "задело" - Дэн Браун, премьера новой долгожданной книги - "Утраченный символ"

 

http://www.neshima.com/images/33000057143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

О я когда еще в институте учился были разгвооры об этой книге Берна, но я чет так и не прочитал, если в темку заглянешь, расскажи свои впечателния о книге, мб прочитаю тож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я когда еще в институте учился были разгвооры об этой книге Берна, но я чет так и не прочитал, если в темку заглянешь, расскажи свои впечателния о книге, мб прочитаю тож.

 

Блин, читаю второй раз уже, книга очень непонятная с первого раза(приходится все время возвращаться в начало т.к. много терминов которые просто забываешь).А вообще многое почерпнул для себя оттуда - книга ОБАЛДЕННАЯ

Изменено пользователем Darkman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*разглядывая аватары Меровингена и Михаэля_ФБИ*

Хмм...

Я тоже заметил ;)

Ничего интересного не читаю, но возмущён тем, что Метро 2033 продаёться только в мягкой обложке (400 рублей). Очень удобно свернуть и запихать её в жопу, тому кто это сделал. Фух, полегчало. Ненавижу мягкий переплёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного не читаю, но возмущён тем, что Метро 2033 продаёться только в мягкой обложке (400 рублей). Очень удобно свернуть и запихать её в жопу, тому кто это сделал.

т.е. Глуховскому, где ей и место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа хо Ден Брауна ПРОЧЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сум, перешли мну бандеролью плз )

Я дочитал новую книгу - полностью захвачен и под впечатлением. Разведи родителей и читай :rofl:

Осталась - Цифровая крепость =)

 

Ничего интересного не читаю, но возмущён тем, что Метро 2033 продаёться только в мягкой обложке (400 рублей).

Первоначально - впечатлило, однако сейчас, по прошествии времени понимаю, что очередное УГ.

 

Сегодня начал читать,

 

Йен Колдуэлл / Дастин Томассон

Правило четырех

 

http://www.ast.ru/images/it/700919_b.jpg

 

Посоветовали. Понравится тем, кто читает/читал Дэна Брауна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого не делал. Сумерки, помню, хвалил. Метро - не хвалил.

Ну уж если читать Сумерки, то и Метро надо, не такая уж у него длинная библиография :rofl:

А то меня последний раз опять в магазине заклинило, кого купить. Так и ушёл пустой. Ёж про Сальваторе (могу ошибаться) хорошо говорил, но я, даже похожей, фамилии не нашёл.

Мазин со своей "Малышка и Карлссон" меня огорчил примитивностью сюжета, хотя идея ничего.

Вот как наши космонавты в Римскую империю попали гораздо интереснее. Тоже Мазина ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец че вы читаете... Брауны, Мазины... Я уже даже вменяемого Панова с трудом читаю, требования к сюжету как-то неожиданно выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друджисче, это у тебя щаз выросли, а когда ты прочитаешь всё вменяемое, начнёшь читать всё подряд. А потом.. Поверь мне, Беляев, Нортон и Лукьяненко тебя не устроит. Настолько, что ты начнёшь читать то, что щаз считаешь глубоким бредом :rofl:

 

Пы. СЫ. Браун... Я вообще удивляюсь, когда его читают не-католики. Хотя пишет хорошо.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...