Перейти к содержанию

Ваша последняя книга?


Drou

Рекомендуемые сообщения

нашел место - где продаются кулл книги у себя в Киеве, новенькие, по 15грн все (2 долара+), седня купил одну из них - автор мне не известен (первый раз слышу), но начал читать - понравилось очень, книга называется "Мятежник", уже 40 страниц прочитал - прет. Советую!

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нафлудили, комменчу с запозданием)))

 

ReyAnd, терь понял)

Согласен, сие подбешивает. Но в девяностые я книги в инете не искал.) Я был тупым мелким задротом... даже не уверен, что книжки тогда читал)))

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, читайте лучше А. Лингрен или Кэролла, умоляю.

Я конечно прочитал эту хню, поскоку читаю даже женские отрывные календари, но это такие унылые и убогие книжки, как и фильмы впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребеноком меня трудно назвать) Не соглашусь с тобой по поводу Поттера.

Читаю разную литературу, просто для каждой нужно свое настроение, главное чтобы она качественная была.

Из последнего не понравился Фейхтвангер "Успех" не дочитал, ОЧЕНь понравился роман "Судьба" Проскурина, сейчас думаю прочитать Солженицина.

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имбраскар, в юморе наткнулся на твой спор Д-ром Ксаном. Полностью тебя поддерживаю.

Лукьяненко - это упрщённый как у А.Нортон мир и бессмысленые, ничем не мотивированные душевные терзания.

Перумов конечно не Толкиен, но это и к лучшему. Но его продолжение (клон) мира Толкиена самый лучший из всех, что я видел :lol: . ещё мне импонируют писатели которые озабачиваются (всё страньше и страньше, я просто по морю плыву в Корсарах) объяснением, почему колдун при своём могуществе не может всем бошки поотрывать мимоходом и откуда он вообще берет энергию.

 

Ну и про Олди, ты читал про Одиссея (забавно переложенная история) и художественный взгляд на Махабхарату? Довольно забавно, но читаеться как и первоисточники непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не помню уже... Да еще и в "юморе"))) Надо перечитать. Ссыль кинь, найти не могу.

 

У Олди читал только про мечи и мне пиндец как понравилось. Заказал у знакомого всю Айкумену, но очередь еще не скооооооро подойдет.

"Алиедора" Перумова(в процессе) => правила волшебника => обещал осилить что-нибудь из вархи => панов(в каких кол-вах посмотрим, как пойдет) => __сюда_можно_что-нибудь_заочередить___

 

Но его продолжение (клон) мира Толкиена самый лучший из всех, что я видел

"Черную книгу арды" читал? Лежит в электр варианте, уже полгода прочитать не соберусь.

 

+надо "Недотепу" полистать. И обосрать если очередной "Черновик" =) По описанию вроде не похоже.

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imbraskar Я тоже снова не найду. Там была такая прикольная тема о том как проще придумывать названия книг. В прошлом году летом. Я с сайтовского рэндома туда попал.

 

У Олди есть очень хорошие книжки, но есть и полная лажа, в основном там где они вкрапляют автобиографию. Наткнёшся на каку, ищи другие. Впрочем, я тебе библиографию нарисую из того, что у меня есть.

 

А что такое "Чёрная книга Арды"? У меня есть проблема, я не запоминаю названия книг.

 

А Панова ты прочитаешь всю серию, я думаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...