Перейти к содержанию

Ваша последняя книга?


Drou

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

@Sfatek, и как?

 

 

В диких условиях: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=51891&p=993373

Как стать волшебником продаж.

Смотритель Орден желтого флага. Пелевин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Джек Лондон "Морской волк". Сейчас приходится долбить научную литературу :( про металлы и сплавы. А так хочу А.П.Чехова полистать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там Гарета советовал? Читаю 8ю часть. Честно сказать поднадоело - после 4й ощущается некоторая однообразность(рыжульки и похмелье?). Думаю как пойдет межвидовой секас кину читать :) Хотя нет межвидовой с пришельцами уже был...

 

ЗЫ Шантарам и Лондон сильные вещи. Причем Лондон весь за редким исключением. А его реально много. У родителей если не ошибаюсь 14ти томник

Изменено пользователем Murdoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто там Гарета советовал? Читаю 8ю часть. Честно сказать поднадоело - после 4й ощущается некоторая однообразность(рыжульки и похмелье?). Думаю как пойдет межвидовой секас кину читать Хотя нет межвидовой с пришельцами уже был...  

Рей советовал, я вот третью книги малазанской книги павших дочитал, как раз на детектива  Гарета собирался переключится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил читать - Джоан Роулинг - Зов Кукушки.  Детективная история. 

Дико не люблю детективы, из-за затянутых сюжетов и предсказуемых "злодеев".

Повелся, на автора Гаррика Гопника, вроде, не плохо было написано, но это бздец, полный..

Все же, извините меня за сексизм, но, бабы умеют писать про их сексуальные фантазии, либо сказки с хепи ендом,в данной книге и то, и то.

Не теряйте своего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Элияху Голдратт Цель

Элияху Голдратт Цель2

 

Настоятельно рекомендую, особенно тем, кто в производство/планирование собирается или занят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читается легко. Конечно, с точки зрения литературы ожидать особо много не нужно: это не Бунин и не Пастернак :) . Но читать можно, т.к. довольно необычно, сюжет не заезженный, герои интересны и откровенного бреда не нашел. Я читал вторую трилогию, - "Королева Ойкумены".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz,фильм не смог досмотреть, слишком различались представления режиссера и мои, а так снято очень приближенно, но не в моем представлении, если бы стоял выбор прочитать заново или посмотреть, я лучше перечитал. Хоть времени уйдет больше. Читается тяжеловато и читать нужно до 18 лет, на мой взгляд, в сознательном возрасте она не актуальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...