Перейти к содержанию

Ваша последняя книга?


Drou

Рекомендуемые сообщения

Смысловых уровней, как ты любишь говорить, там много.

Биографические и видные всем вы можете лицезреть в инете.

 

Мне нравиться самый спорный. Что если отнять у человека часть его естественной природы, то он превращается в овощ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И основной этого смысла является демонстрация временного превращения в овоща главного героя в связи с принудительным перевоспитанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Случайно попался фанфик на ЗВ "Юнинг" размером на 3 книги, я как бы не фанат фанфиков, но автор уж очень обычно хорошо пишет решил почитать, узнал о вселенной ЗВ куча нового и интересного, так что советую, вдруг кому тоже понравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В последнее время увлекся чтением. Пошло всё от выкладки рассказа о попадацах-механиках (если кому интересно - http://www.yaplakal.com/forum6/topic1286032.html),ну и стал искать книги про попаданцев. Нашёл автора А. Каменистый - к него много серий и отдельных книг пропаданцев.

Прочитано:

1. Серия книг "Девятый" - немного сумбурный рассказ, неплохой, но есть и получше

2. Серия книг "Пограничная река" - интересный рассказ про попданцев (большую часть города перенесло в другой мир), отличная серия, хотя последние две похуже

3. Книга "Радиус поражения" - мне не понравилась, сюжет раскрывается почти сразу и сам сюжет неочень

4. Книга "S-T-I-K-S. Человеческий улей" - очень понравилась, отличная атмосфера с нотками юмора, хотя сюжет и очевиден (выжить), но сам рассказ на 5+, надеюсь будет продолжение

 

 

потом попалсь на глаза серия  "Негатор" от А. Переяславцева про попаданца инженера, пока еще читаю 4 книгу из 5, в целом хороший сюжет с нотками юмором, атмосфера рассказа интересная

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитал А. Жизана - Квантовая случайность.

 

Сейчас принялся за Примакова - не помню название - про восток.

 

 


 

 


надо бы на время тормознуть читать, а то времени нет на новый Deus Ex 

правильно - на до бы к херам удалить деус екс, так как отвлекает от прочтения чего то нового!!!  :D

я так фалаут забросил, прошлый деусекс и еще кучу каких то купленных, запущенных, но не пройденных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Автор Дем Михайлов в жанре ЛитРПГ мною прочитано все что есть на данный момент по миру Вальдиры - Господство клана Неспящих (7книг+первые главы восьмой), обе книги Кроу и Сточные воды альгоры (+ первые главы СВА-2). В жанре фэнтези "Изгой" . Последняя (восьмая) книга автором еще пишется, так что нервотрепно ждать конечно все это, но книги уж очень понравились так что жду жду.

    Из дочитанных недавно - Вишневский С.В. "Бегающий сейф". Третья и последняя часть автором наконец-то дописана так что хоть что-то получилось дочитать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ого, как тут давно никого не было)

Вчера закончила "Азазель". Жалею, что не прочитала раньше, очень интересно. Буду и дальше читать о приключениях Фандорина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кино смотрел про Азазель. :) . Подсел на Джеймса Кори и его серию про Росинант и Холдена, по которой сняли сериал Пространство. А до Этого была книга про Ружья, сталь и микробы. Точно название не помню. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ружья, сталь и микробы.

Ружья, микробы и сталь: история человеческих сообществ.

Да, отличная.

В целом стройнит все обрывочные исторические знания в стройную логичную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально сегодня прочел в сети, что анализом сложности  языков в очередной раз доказали, что Америка заселялась с севера. Короче, русские снова в деле :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на ткнулся, что в Якутии вроде есть стоянка древнего человека, которую помещают между 3 и 2 миллионами лет до нашей эры. О_о

Все руки не доходят почитать за нее побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...