Перейти к содержанию

Роль некроманта в игре


Winchester

Рекомендуемые сообщения

Тема просто для обсуждения.

По ПТС уже можно делать предварительные выводы, как думаете, на какой роли некромант будет показывать себя наиболее эффективно?

Мне вот думается, что на роли танка. Автоматически притягивает мобов, имеет много резистов, может поднять 3 упавших игроков и восстановить себе этим очень много ресурсов.

Скорее всего многие будут создавать себе некромантов, в какой роли в первую очередь вы бы его прокачали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве дамагеров-рейнджей: лучника и манаДД. Одно плохо - первому нужно прокачивать ветку ПВП и Гильдии бойцов, второму - гильдию магов качать  :застрелился:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта механика с трупами меня что-то совсем не привлекла.

 

Может, они починят наведение на доступные трупики для определенных скиллов. Иначе некоторые умения окажутся просто невостребованными из-за их забагованности... Плюс я не смотрел, что там на ПТСе, если в пати одни некроманты. Стамтемплары-то не так часто попадаются в одной патьке (а потому с repentance нет проблем), а вот когда некры начнут делить между собой трупы... Нужно глянуть, как это реализовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даник на стриме пробовал тянуть из чужих трупов, все получалось. они вдвоем одновременно тянули.

Изменено пользователем Gvalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет как варден, на все роли, но так и не станет мейн танком или хилом. По первой  будет в больших количествах в Сиродиле и бг, что вызовет много нытья об опнутости класса, но со временем люди привыкнут к новому противнику в лице некров, а зосы после того как новую главу купит достаточное кол-во игроков потихоньку от патча к пачту понерфит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Некррфил будет на всех ролях выдавать максимум. Максимальный урон - стамина с вма луком; максимум выживаемости и самообеспечения - некротанк; ленивый афк отхил - некрохил; сомнения вызывает только мана, т.к. ничем таким он омобо не выделяется. Типичная мана дд, комыортно, удобно, непросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...