Перейти к содержанию

Флудилка


Habr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Deliri0u5

    96

  • MacabR_e

    70

  • Semeckiy

    48

  • andreyff

    41

,

 

1) Лучшее решение это есо плюс. Но недешевое конечно. Бездонная крафтовая сумка + увеличение банка в 2 раза.
2) Поддерживаем порядок в банке. Раз в пару месяцев устраиваю чистку банка и каждый раз удивляюсь "зачем я храню это барахло?" Зараз освобождается 50+ ячеек.
3) Качаем сумки у персов. Заранее создаю персонажей которыми когда-нибудь может быть буду играть, даю им денег на карман и ставлю у стойл. Далее просто нужно каждый день заходить им и кормить кобылку. К примеру сейчас есть сорка, у нее уже давно полностью прокачаны все ветки стойл, от нечего делать качаю профы (чары уже 40+), при этом сорка 3лвл)

4) Сундуки в дома. Делаем мастервриты, за ваучеры покупаем сундуки. 4 больших сундука = 240 ячеек, мелкие пока не покупал и без них обхожусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есо плюс у меня есть. Я вообще не представляю, как люди играют без него. Ремесленная сумка очень удобная вещь.

Сумки и банк у меня не до конца прокачены, денег жалко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж на что денег жалеть точно не стоит.

Полная прокачка стойл это всего 45к голды. Для раскачанного аккаунта сумма смешная. Прокачка через баг мерчанта конечно будет дороже но все равно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время в сиродиле начало вылетать. Пишет ошибка 307 вы отключены от сервера. В последний раз отключили меня и написали, что с этой учетной записи зашли с другого компьютера. Еще этот загрузочный экран висит по пять раз подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто посоветовать, как лучше сет BSW выбить? Я сегодня раз 10 в город пепла1 ходил, но ни бижи, ни посохов не выбил. Только одежду, но и та наполовину с плохими трейтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто посоветовать, как лучше сет BSW выбить? Я сегодня раз 10 в город пепла1 ходил, но ни бижи, ни посохов не выбил. Только одежду, но и та наполовину с плохими трейтами.

 

За бижей лучше ходить в ветеранский город. А так, ну ходить, выбивать. Сегодня не упало, упадет завтра. Или как у меня, упадёт, когда уже не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyff, Насколько я помню, когда только начал фармить БСВ (это было в Клокворк патче):

- фиол кольца я выбил с босса со скампами с CoA1, они там именные падали раз в два-три захода (Это после спуска с дерева первый босс направо);

- фиол некля раза с 6 упала на фарм заходах одному из фармеров (просто повезло, что отдали), но потом и мне самому падала периодически с ласта CoA 1;

- в билде, который я юзал, достаточно было две шмотки, что-то отдала группа, что-то самому упало, но хде-то захода с -надцаттого, у меня были все пять кусков на диван. По опыту частенько с сундуков дивановые куски падали;

- бсв палка на инфуз(!!!) мне упала с Валькина на ХМе, я вроде просто в дейлик пошел. БСВ тогда было не модно через оружие собирать, и я ее разобрал :(

 

А теперь вот БСВ через палку нужна на мана ДК, чтобы дамажить, как средний милишник. Опять надо идти фармить, но леень. Хорошо хоть можно нормалы фармить для палки.

Изменено пользователем Crucif1x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Очень может быть. Но СоА2 на вете такой длинющий, а на СоА1 мне ни разу бсв палки не падали ни дестро, ни рестро. Одни одноручи со щитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё бил в соа1, тк да, второй город сильно сложнее и дольше. Правда собрал не через бижу, а через посох и 3 шмотки.

 

В любом случае, только упорство и доля везения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в соа1 выпал посох bsw на инфьюз. Но лечащий:(( Сандерфлейм собрал весь вместе с бижей, но из-за ненадобности разобрал. Сам сет под мана ДК собираю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вновь очередная проблема со стимовской версией игры. Не пускает.

на оф.форуме люди просят отвязать аккаунты от стима. Ну потому что реально всегда проблемы со входом только с этой версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у меня с игрой? Постоянно пишет "Попытка авторизации" при попытке входа в акк, а потом "Время ожидания авторизации истекло". Игру перезагружал полностью, стим тоже


а, не только у меня судя по всему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже ХП вернут в сиродиле ???? А то в тяжелой броне почти столько же хп как в средней и легкой.............Темы по поводу этой проблемы так и не увидел на форуме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не анонс. Это так.... тизер на намек на намек, что 6 часть будет... когда-нибудь. Чтобы у фанатов и не только слюни потекли и сердце защемило. Чтобы начали гадать "а хде жи будет все веселье"? То ли в Хай Роке, то ли в Хаммерфеле, то ли в Акавире, то ли это просто какая-то красивая вырезка, и они сделают кусок Тамриэля. Или вообще про двемеров в эпоху их рассвета о_о Не вечно жи они в подземельях сидели. Столько можно всего себе напредставлять, что когда сама игра выйдет, то будет одно разочарование, что это какой-нить банальный Эльсвейр с банальными котами.

 

Я конечно в игро-бизнесе слабо шарю, но кмк, сейчас по прибыли рулят онлайн игрушки, смещая синглы на второй план (я не сказал по какчеству!). Синглу ты прошел и забыл (как у меня было с Фолычем 4), а если Беседка запилит Фолыч в коопе, это уже будет нечто куда более интересное. Та и прибыль от Тесошки я думаю не кислая.

Поэтому они и не торопятся 6 часть выпустить впопыхах, а облизывают и обмазывают каждую грань, чтобы на выходе вышла бомба, которую купили бы все xD

 

Тес6 конечно купит много людей, ну ок, будет ищо парочку длц, прибыль ок будет, но разовая. Если конечно они не начнут выпускать всякие Спешл эдишн, VR эдишн, Apple Watch эдишн, и прочие всякие бесконечные эдишны xD

 

 

Вчера в соа1 выпал посох bsw на инфьюз. Но лечащий:(( Сандерфлейм собрал весь вместе с бижей, но из-за ненадобности разобрал. Сам сет под мана ДК собираю...

 

Нашел в видосах быстрый фарм оружия БСВ. Сам один без группы вытащил палку из ~20 сундука за пару часов с перерывами, не стукнув ни одного босса.

 

Желательно наличие мана нб. Желательно поставить аддон Map Pins или Harvest Map и включить отображение сундуков. Влоижть в чп 75 очков для пассивки Tresure Hunter, увеличить шанс Force Lock для ускорения фарма. Скиллы, которые нам пригодятся: Рапидка, Инвиз, если за мана нб, за стам нб можно банки на инвиз жрать.

Заходим в данжик одни, или с другом, врубаем рапидку, на инвизе скипаем все и проверяем возможные места спавна сундуков, открываем два сундука за заход, выходим меняем режим данжа и обратно заходим. Сильно быстрее, чем стукать боссов.

 

Изменено пользователем Crucif1x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный метод), надо попробовать, хотя БСВя с грехом пополам собрал через биржу ( подарили члены группы) и 2 шмотки. С палками вообще облом: три раза выпадал инфьюз хилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyff, инфуз хилка - он именной вроде бы, Stuff of Grove называется или как-то так. Зачем Зосы его вообще сделали именным, на кой нужен бсв через хилинг палку? в безумное пвп что ле? Забыл уточнить, что подобный метод работает эффективно только в CoA 1. В остальных данжиках слишком унылая коридорность аля убей босса, чтобы дальше пройти. Ну и иногда два сундука рядом спавнится, а иногда и ни одного во всех возможных местах (ну или оба сундука за дверью к ласту). Но этот способ всяк быстрее, чем всех боссов стукать и к ласту бежать и кукиш получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в видосах быстрый фарм оружия БСВ. Сам один без группы вытащил палку из ~20 сундука за пару часов с перерывами, не стукнув ни одного босса.

 

Желательно наличие мана нб. Желательно поставить аддон Map Pins или Harvest Map и включить отображение сундуков. Влоижть в чп 75 очков для пассивки Tresure Hunter, увеличить шанс Force Lock для ускорения фарма. Скиллы, которые нам пригодятся: Рапидка, Инвиз, если за мана нб, за стам нб можно банки на инвиз жрать.

Заходим в данжик одни, или с другом, врубаем рапидку, на инвизе скипаем все и проверяем возможные места спавна сундуков, открываем два сундука за заход, выходим меняем режим данжа и обратно заходим. Сильно быстрее, чем стукать боссов.

Думаю, можно использовать комбинированный подход - за один заход не только сундуки полутать но и убить 1-2 боссов. Дело в том, что начиная с Единого Тамриэля (примерно) боссов в групповых данжах поделили четко на три кучи - ласт, сильные боссы и слабые боссы. Ласт, понятное дело, самый сильный босс. Для этого ластов во многих данжах хорошо подняли ибо раньше они были если и не самые слабые, то явно слабее остальных боссов данжа. Что касается остальных боссов то часть из них немного подняли, а часть наоборот занерфили, чтобы поделить их четко на две кучки - сильные и слабые. Серединки не осталось.

 

Если рассматривать на примере CoA1 то к слабым боссам можно отнести Скамплорда (мужик со скампами, с него еще падают именные кольца BSW) и босса-деффку которая призывает 4 своих копии. Сильные боссы - злобное дерево (что горящих блок раскидывает :) ),  огненный атронах и даэдра что кучу огненных аое накастовывает. Из этого данжа 2-м НБ даже на ветеранке быстро реально грохнуть скамплорда и девку с копиями. С остальными гемору много. Не уверен что к девке попасть можно минуя атронаха... Вот собственно и план - зашли и кроме сундуков грохнули Скамплорда.

 

У CoA1 есть особенность - в нем танк не нужен от слова совсем, так же это относительно легкий данж. Единственный момент босс-даэдра с кучей аое, там без танка нужно не подставляться под удар. Один хил-темплар в SPC+Worm и три мана-сорки выносят этот данж аж со свистом. Есть еще экстремальный вариант в 4 маносорки идти. С учетом того, что загрузки локаций происходят иногда долго, то подход с полной или частичной зачисткой боссов вполне оправдан.

 

ЗЫ: Также в CoA1 можно поскипать много паков треша. :)

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ласт, понятное дело, самый сильный босс. 

ну мне все таки кажется, что не во всех данжах он самый сильный.

Или имеется ввиду под словом сильный, что у него больше всего хп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне все таки кажется, что не во всех данжах он самый сильный.

Или имеется ввиду под словом сильный, что у него больше всего хп?

Не только ХП. Ластам подняли силу ударов, добавили механику, в том числе и ваншотную. Например ласт в Банишеде 1 - сейчас удар двуручем (х.з. скил это у босса или хеви атака) по ДД, даже если он стоит в блоке - гарантированный ваншот. Теоретически от удара можно уйти перекатом, но из за лагов не всегда это получается - ты вроде и ушел а удар прилетел. По этому этот данж в три ДД проходить тяжко, хотя весь остальной данж в три ДД пролетается со свистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight, а в чем вообще смысл прохождения в три дд? типа предпологается, что так быстрее?

я так не люблю, когда в три дд.

Когда иду хилом, и ддешки как ужаленые носятся от босса, от того что танка нет, а мне приходится как то следить за ними, чтобы не померли)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
×
×
  • Создать...