Перейти к содержанию

Флудилка


Habr

Рекомендуемые сообщения

Солнце ослепило, не заметил, камеру протестировали, осталась жива, только кронштейн под замену  :yahoo:

На одном столбе висит по 5 камер на 4 стороны и еще 1 360 высокоскоростная.

Изменено пользователем Fyuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Deliri0u5

    96

  • MacabR_e

    70

  • Semeckiy

    48

  • andreyff

    41

Ребят, может кто в курсе, я вчера гасил скелета, отрабатывая ротацию, и заметил такую вещь, что на бандитском интерфейсе не отображаются некоторые скилы. Иконки остаются серыми, хотя они действуют и урон наносится. Такие скилы как ловушка ГБ., и Eroption у ДК. Не имея возможности отследить срок действия скилов, нарушается ротация, но, может быть, это я просто что-то не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне кажется они не удалят. Скажут - просто не заходи и все.

Да просто сегодня утром проснулся и в очередной раз подумал, что эта игра слишком времени отнимает. А заходить по чуть-чуть у меня не получается. Заходишь и сразу куча дел там появляется.

Единственное, что я хочу - это доделать квесты за ковенант, мне остался только бангкорай и пройти главную сюжетную линию. Я ее так и не прошел. Закончил на моменте, когда в хладную гавань все телепортировались. Там еще долго до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется они не удалят. Скажут - просто не заходи и все.

 

И будут правы. Правда, зачем удалять? Ты жи в него вкладывал свое время, пусть и немного. А вдруг потом захочется вернутся, а возвращаться уже некуда будет.

 

Имхо, если совсем мало времени, то просто распланируй занятия в игре.

Хладная гавань одна из самых интересных локаций в плане исследований. Я жалею, что проскипал ее в свое время за пару часов.

 

Например, у тебя есть часок на поиграть, а потом надо заниматься бытовухой, работой, еще чем-то. Вот запланируй на этот час сходить в нормал рандом, чтобы ЧПшки качались, потом сделать пару квестов, или с друзьями сходить в данж, в котором еще не был. И так на каждый свободный кусок времени, но не больше запланированного куска. Чтобы не становиться задротом без реала и не рождать желания удалять аккаунты. Не нужно пытаться сделать все и сразу.

 

Изменено пользователем Crucif1x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты жи в него вкладывал свое время, пусть и немного. 

 

Эх если бы немного)))

1370 часов уже наиграно.

По-моему самое утомительное в этой игре, это фарм различного шмота. Помню как недавно целый месяц фармил этерианский архив, чтобы выбить два несчастных посоха.

Щас вот фармлю вихревую арену, которую я уже терпеть не могу.

Если бы в игре не было такого процесса как фарм различного шмота...

Недавно кто то в чате писал - фарм это основа любой ММО игры. К сожалению наверное он прав.

Изменено пользователем Deleri0u5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А сколько месяцев играешь?

 

Арена занудная, согласен. Без оружия оттуда многие билды менее эффективны. Но некоторые даже билды специально под арену делают, и им приносит удовольствие проходить ее снова и снова.

 

Если тебе лень гриндить/фармить, просто ищешь площадку/биржу, платишь там человеку, который все достанет за тебя. Это вариант для ленивых и богатых.

 

Но скажу тебе, что гриндом все не ограничивается. Ну вот я собрал полностью билд, просто по максимуму. Сходил в нем в триалы. Да, он ок.

 

Но как бы...Дальше что делать? Вайпаться в триалах, пока не надоест? А если надоест, дальше что? Покупать дома и заваливать их бесполезным барахлом? А для чего?

Я не беру в счет наш гильдхолл, он крафтился для целых 3 гильдий, максимум для 1500 человек. Но покупать дом и делать в нем мебель в игре, в которой нет механик всякого сна и жажды/голода - по мажорски как-то... Это для людей, кто уже закрыл все, что мог, пофармил все, что мог, но по каким-то причинам остался играть. Возможно для друзей, возможно ради поиска новых интересов.

 

 

К чему я все это? Необязательно все свое время отдавать одному занятию, особенно если оно уже тошноту вызывает. Не падает тебе нужное оружие с арены с 3, 4, 5 попытки за заходы, ну и забей пока. Займись чем-нить таким, что принесет тебе удовольствие. А потом зайдешь ищо раз, и вот оно выпадет. Сейчас тем более ретрейтить можно, раньше еще нужный трейт фармили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, слава богу что хоть щас есть станция трансмутации. Что облегчает фарм.

С выходом самерсета появится еще одно улучшение - качества бижы до золота можно апнуть самостоятельно.

Щас вот читаю, про фарминг на другом портале. ТАм написано, что самая задротская в плане фарминга ММО это линейка.

Слава богу, что меня эта игра обошла стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает - аккаунт teso удалить можно?

Можно попытаться продать аккаунт. Варианта будет всего два:

1. Ты успешно продашь аккаунт, заодно профит - немного бабла перепадет.

2. ЗОСы прознают про это дело и аккаунт заблокируют.

В любом из двух случаев ты потеряешь доступ к аккаунту, что и требовалось сделать.  :D

 

 

.. ТАм написано, что самая задротская в плане фарминга ММО это линейка.

Линейка (если речь о 2-й линейке) сначала была с задротским фармом. Причем, чем выше уровень шмотки тем больше ресов на нее надо было. И перед крафтом шмотки нужно было покрафтить целую кучу промежуточных материалов. Заодно еще нафармить уникальных для конкретной шмотки кусков. А потом, говорят, все это задротство в ней порезали и крафт стал заметно легче. Что там сейчас х.з. с линейкой уже лет 7 или более дел не имел.

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight, а как они по идее узнают? что я его продаю. А где их продают? Ни разу таким не занимался. Вообще TESO это моя первая, и надеюсь последняя mmo.

Ну это я чисто ради интереса спрашиваю. Пожалуй я аккаунт оставлю. Может квесты все таки пройду. Или может все таки это временная потеря интереса к игре. У меня такое уже бывало. Я думал, что типо все уже не вернусь, но потом находилось что-то, что заставляло меня вернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight, а как они по идее узнают? что я его продаю. А где их продают? Ни разу таким не занимался.

Я таким тоже не занимался, т.к. считаю сие занятие глупым. Для меня развитие персонажа тоже приносит удовольствие от игры. Да и в ТЕСО, в отличие от корейских ММО, вкачать персонажа знаючи как, относительно недолго и не трудно.

С другой стороны, есть люди которым хочется сразу по покупке акка ходить в триалы или топовые замесы в ПвП, где требуется максимальная чемпионка. Вот они и являются потенциальными покупателями прокачанных акков.

Что касается самого процесса покупки продажи акка, то очевидно, надо делать это на форумах посвященных игре, либо на отдельных ресурсах, посвященных продажам за реальное бабло шмота/акков из ММО. Эти ресурсы можно поискать гуглом. Как-то давно на старте игры, когда в ТЕСО было еще полно боттов, я где то видел ссылку на такой ресурс, и даже бродил по нем, смотрел чего сколько стоит. :) Но после того, как ЗОСы победили ботоводство, инфа об этих ресурсах не выплывала.

По поводу того, как ЗОСы узнают что ты продал акк - также как и ты, ЗОСы могут набрать в гугле "продажа акков ТЕСО". :) Более того, думаю они регулярно это делают и мониторят ситуацию. Еще вариант - если кто-то настучит ЗОСам, из прежних согильдийцев/друзей с того акка. Например акк принадлежал немцу состоявшему в нескольких немецких гильдиях и вдруг игрок разучился понимать немецкий, зато научился говорить по русски. ;) Кто нибудь может подумать что акк хакнули и увели и подать заявку ЗОСам.

С другой стороны, если например ты напишешь объяву на этом форуме в закрытом (от народа без регистрации) разделе, то навряд ли ЗОСы об этом узнают. :)

Еще момент по поводу причины покупки акка - как известно, чтобы разжиться персональным гильдбанком ты должен создать гильдию и пригласить туда еще 9 человек. Если у тебя например, есть еще 2 друга с которыми ты хочешь устроить свой персональный обменник, то вам останется найти всего 7 желающих. Покупка по дешевке не используемых акков - один из вариантов решения проблемы. Мы правда пошли другим путем - орали в зональных чатах типа "Кто играет мало или собирается покинуть игру, кого кикают из гильдий за оффлайнерство вступайте к нам". В результате у меня сейчас есть гильдия где кроме меня и пары друзей есть чуть менее 50-ти оффлайнеров, часть которых не появлялась в игре уже несколько лет. :)

Иногда правда покойники оживают, побегают с недельку и снова на покой. Некоторые сваливают после оживания. Так размер гильдии сократился с около 70 до около 50 членов, но в любом случае такое кол-во гарантирует мне свой гильдбанк. :)

 

Вообще TESO это моя первая, и надеюсь последняя mmo. Ну это я чисто ради интереса спрашиваю. Пожалуй я аккаунт оставлю. Может квесты все таки пройду. Или может все таки это временная потеря интереса к игре. У меня такое уже бывало. Я думал, что типо все уже не вернусь, но потом находилось что-то, что заставляло меня вернуться

Является ММО злом или нет, зависит только от тебя. Если ты задротствуешь и забиваешь на жизнь в реале, то да, зло. Если можешь сочетать жизнь в реале и ММО, а также получать от нее удовольствие, то почему бы и нет? У каждого есть свои зависимости - у кого-то рыбалка или охота, у кого-то посиделки в гараже, у кого-то пейнбол. Ну и много чего еще. В любом случае игромания менее вредна чем наркомания и алкоголизм. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть люди которым хочется сразу по покупке акка ходить в триалы или топовые замесы в ПвП, где требуется максимальная чемпионка. Вот они и являются потенциальными покупателями прокачанных акков.

что то я сомневаюсь, что человек сразу после покупки акка сможет ходить сразу в вет.триалы. Ну купил ты прокаченный акк. А опыта то игры у тебя нет совсем.

Это также как гриндить целыми днями. Нагриндишь за пару месяцев себе кап чемпионки, а вот опыта игры тебе это не прибавит.

 

 

Если ты задротствуешь и забиваешь на жизнь в реале, то да, зло.

конкретно в этой игре - да, я реально задротствую.

И я не понимаю, как можно в этой игре не задротствовать. Если ты будешь заходить в игру по 2 часа в день, то мне кажется ты толком в этой игре ничего не добьешься. Так и будешь вечным нубасом.)))) А уж до капа чемпионки придется идти очень долго.

Когда ты играешь в соло-игры, в те же скайрим, морру, обливион, ты не торопливо изучаешь мир. Нет какого-то соревновательного духа, ты не думаешь о том, что вот надо обязательно пройти кучу раз вихревую арену, чтобы выбить себе пуху и выдавать побольше дпс. Ты полностью погружен в ролеплей, можешь сделать себе какого-угодно перса, например, кота-мага, и не думать о том, что кот-маг это не по фен-шую и он будет выдавать меньше дпс, чем альтмер-маг. Кстати альтмеров вообще не люблю, и никогда ими в соло-играх не играл, но в этой игре пришлось создать мага-альтмера, ведь он же будет выдать больше всего дпс!!!))) И пофиг, что мне альтмеры не нравятся, главное дпс)))

Вот этот вот соревновательный дух, который присутсвует в ммо, он заставляет задротствовать, чтобы не быть вечным нубчиком. А в соло-играх, тебе плевать нубчик ты или нет, ты просто делаешь квесты и наслаждаешься сюжетом.

ЗЫ я бы кстати давно бы уже наверное покинул эту игру, просто времени потраченного жаль. Я все время думаю, что типа как же я покину игру, я же столько времени потратил на прокачку персов и чемпионки, и теперь вдруг уйти - как то жалко.

 

В любом случае игромания менее вредна чем наркомания и алкоголизм.  :D

да точно, буду себя этим утешать)))) Ну и пофиг, что я задрот. Ведь есть же наркоманы, они же хуже)))) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я сомневаюсь, что человек сразу после покупки акка сможет ходить сразу в вет.триалы. Ну купил ты прокаченный акк. А опыта то игры у тебя нет совсем.

Это также как гриндить целыми днями. Нагриндишь за пару месяцев себе кап чемпионки, а вот опыта игры тебе это не прибавит.

По поводу опыта тут есть много нюансов. Разумеется, с покупкой акка опыт игрока себе не купишь. С другой стороны если у тебя есть опыт в подобных играх и тебе не нужен ВЕСЬ опыт игры в ТЕСО, а достаточно какого то его маленького кусочка, например только топ ДД ПвЕ или наоборот только ПвП, то его можно наработать достаточно быстро. Разумеется если попутно читать/смотреть нормальные гайды, а еще лучше если будет наставник в игре. Например твой друг из реала хочет присоединиться к тебе в игре и ты его можешь быстро натаскать.

 

конкретно в этой игре - да, я реально задротствую.

По поводу задротства вспоминается как друг рассказывал - работал у них на фирме один кадр. У этого кадра была жена, а сами они вчерашние студенты, только вузы позаканчивали. Дело было в начале 2000. Тогда у нас в городе домашних сеток практически не было. Быстрый интернет был только через ADSL и стоил весьма приличных денег, те кто победнее довольствовались диалапами. :) Так вот, у этой сладкой парочки, по рассказам тех кто ходил к ним в гости, в комнате стояла кровать, шкаф, большой стол, два стула, два компа и собственно ADSL. Больше ничего. :) Мало того что они оплачивали скоростной интернет, у них были куплены два акка на официальных серверах линейки (которая LA2). Приходя домой и пожрав чего нибудь типа пельменей (ясен пень купленных) заседали в игре до поздней ночи. :) Народ от них, мягко говоря офигевал. :) С другой стороны, думаю они были счастливы.

 

Ну как, по уровню задротства ты их еще не догнал? Значит не все потеряно!  ;) Или можно сказать - есть еще куда расти!  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация немного другая была:) Я покупал TESO по предзаказу, участвовал в бета-тестах. Просто я фанат лора Свитков, начинал с Морровинда, ну и далее... Но в какой то момент интерес к этой игре пропадал, забивал  на пол года и больше, исключали из гильдии, потом возвращался, восстанавливали... Месяца 4 я в игре, сейчас ЧП около 600, но это годами копилось, без фарма. Хрен знает сколько я еще здесь пробуду, хотя купил Саммерсет, подписка до конца мая, а пару дней назад купил Pillars of Eternity 2 - 8 мая выходит. И как это совмещать? Вот так и играю, сколько то здесь, сколько то там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight, не догнал может быть совсем чуть-чуть.

Пельмени и прочие полуфабрикаты разве что не ем. Мне по состоянию здоровья такая еда противопоказана.

А так в принципе - в игре много сижу.

Компьютер вот покупал для игр, вместе с монитором обошелся мне в сумму более 100 тысяч. Но я его не для TESO конкретно покупал, а вообще для игр.

вообще вот я читал недавно, история знает трагические случаи задротства.

Погуглите в интернете - смерть от игр.

Например вот этот случай меня тронул

ушла из жизни китайская девочка, известная в мире World of Warcraft под ником Snowly. Она не отрывалась от игры несколько суток подряд и это окончилось весьма плачевно.

За несколько дней до своей смерти она сказала, что готовится к особенно важной миссии и поэтому почти не спит и чувствует себя очень усталой. Друзья Snowly говорят, что она была ключевым звеном клана, поскольку имела круглосуточный выход в интернет. Другими словами, девочка в каком-то смысле умерла ради своих виртуальных товарищей"

 

Грустно, что такие вещи происходят.

Изменено пользователем Deleri0u5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight, не догнал может быть совсем чуть-чуть.

Пельмени и прочие полуфабрикаты разве что не ем. Мне по состоянию здоровья такая еда противопоказана.

Полуфабрикаты бывают разно качества. Я таки тоже за правильное и здоровое питание.

 

...ушла из жизни китайская девочка, известная в мире World of Warcraft под ником Snowly...

Таким нужно ждать изобретения Матрицы. Чтобы где нибудь в емкости покоилось тело, по одним трубкам подводились воздух и питание, по другим убирались продукты жизнедеятельности. И тогда возможен будет онлайн почти 100% времени. Правда, сон все же является физиологической необходимостью для человека, но вполне можно придумать чего нибудь и для этого. Типа персонаж спит когда и его хозяин спит. :)

 

...Хрен знает сколько я еще здесь пробуду, хотя купил Саммерсет, подписка до конца мая, а пару дней назад купил Pillars of Eternity 2 - 8 мая выходит. И как это совмещать? Вот так и играю, сколько то здесь, сколько то там...

Судя по данным Википедии игра Pillars of Eternity является однопользовательской, т.е. можно в любой момент сохранится, а потом когда нибудь продолжить игру с того же места. В ESO периоды активности после выхода очередного дополнения чередуются с периодами застоя, которые ЗОСы пытаются разбавить сезонными эвентами. Вот в эти периоды застоя вполне можно уменьшить свое присутствие в ESO и больше уделять времени чему то другому. А для ESO можно оставить один-два дня в неделю, например выходные.

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну сдуру можно и ... детородный орган сломать... Зачем же упарываться до такого истощения? Я не так давно видел в новостях, как китаец, вроде, неделю или около того безвылазно просидел в инет кафе и благополучно скончался.

 

Самое,на мой взгляд, важное, это найти тот баланс, когда не скучно,и хочется возвращаться к игре. Необходимо делать паузы, перефокусироваться на что-то иное. Да это и не только к играм относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да много таких случаев.

 

Брайану было 35 лет, он был отцом троих детей, а на Twitch его знали как Poshybrid. Его последняя благотворительная инициатива заключалась в том, чтобы провести серию стрим-марафонов по WoT, а все вырученные деньги передать организации «Загадай желание», которая исполняет мечты неизлечимо больных детей по всему миру.

В минувшее воскресенье 19 февраля он вел последний в серии стрим, которых на той неделе было несколько — трансляции продолжались не менее 20 часов кряду. После 22 часов игры Брайан отошел покурить и не вернулся — многие зрители предположили, что он просто уснул где-то за кадром.

Но на деле все оказалось куда хуже. На следующий день один из друзей стримера увидел, что тот доступен в Discord, и решил справиться о его самочувствии — но на том конце оказался не Брайан, а полицейский, который сообщил о смерти мужчины по невыясненным причинам.

 

я вот в раздумьях покупать ли мне саммерсет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, не только у меня гильдейский чат Бандитов выводится золотистым цветом. :)
У меня такие цвета: http://a.icepic.ru/56e2a32.png
ЗЫ: Исторически у меня Бандиты идут как третья гильдия (первая моя собственная для расширения банка, вторая торговая). Правда вторая захирела и пора бы от нее избавиться, но тогда сдвинется порядок гильдий и придется привыкать заново, да и раскраску менять. :)
 

В этой русскоязычной гильдии прекрасно всё, и кричалка-агитка, и мощь пвп, которая сразу лишает противников глаз, спешно лопающихся и вытекающих с кровавыми слезами :shok:
 
http://a.icepic.ru/2b1e03d.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...