Перейти к содержанию

Флудилка


Habr

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Deliri0u5

    96

  • MacabR_e

    70

  • Semeckiy

    48

  • andreyff

    41

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Эта женщина есть в TESO в форме святилища или еще как-то? Это Ноктюрнал, на случай если в Скайриме не вспомните.

 

http://a.icepic.ru/d3d59dd.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету статуи Ноктюрнал, ты чего... Вермина есть вроде...

 

В квестах некоторых фигурирует, это да.

 

А вообще - у нас на табардах ее ворон. Чудесную историю о том, как он туда попал, можно почитать здесь:

 

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=50245

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kibert,Квесты гильдии воров, я правильно понимаю? Не добрался еще до них. Знаю только ее лор в Скайриме, со скелетным ключом и соловьями. Думал, что и где-то здесь есть ее воплощение или святилище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

О, Ноктюрнал, как жи горит от рандомов в подземельях.

 

Зашел за хила сделать рандом, заодно и дейлики. Хил приодетый, спк+ворм с говнотрейтами.

Копье танку? Извольте прожать.

Шары ДДшкам? Извольте прожимать синергию!!!

Ну да полно. Коротко, в чем нытье.

Обычно танк попадается хороший, агрит опасных мобов, боссов отворачивает, но слабо дамажит (обычно танки и танчат и дамажут ближе к капу ЧП), но ему важно агро держать, и следить чтобы босс не сорвался на ватных ДД....

 

О, дд...не знаю, где такие берутся, но ДД часто попадаются с огромным ЧП, и с низким уроном. У меня сейчас 300, у них по 500-550.... казалось бы, чего ты ноешь, норм пати жи...

 

А вот нихера не норм. Я как хил, кинул все баффы, которые только влазят в мои две панельки, с мутагена прокнул СПК (они мана ДД), преером на каждого плюнул, лужу под ноги положил, дрейн на босса кинул...ну же, дамажьте....минут 15 мы стоим на боссе, танк стоит, обновляет щиты и агро...и я стою, кидаю хеви атаки, да обновляю баффы. Один ДД-варден, кидает только хеви атаки и птичку (и больше ничего!!!), второй НБ кидает только импейл....

Смотрю, что-то босс не убивается... через 15 минут, после ковыряний, смотрю на дпс ДДшек через бандитский интерфейс...по 5к....ааа, У НИХ 500 ЧП!! Я не знаю, как они эти ЧП получили, гриндили дольмены в Аликре целый год или еще как-то...но как бэ 500 чп...видимо у них совсем не правильный билд... Та есть дд без ЧП, твинки пряморуких игроков, которые больше дпса выдадут.

 

Думаю, ладно. Подгорело от хила, у меня жи есть ДД. Расчехляю его, собирается пати. Думаю, ну теперь все, теперь-то все полетит. Ага...в этот раз танк какой-то...не правильный...агрит босса и зачем-то уводит от всех аоешек. Босс ему отрывает пол лица, он зачем-то убегать начинает, а босс естественно за ним. И все доты коту под хвост, перекастовывай, танку опять прилетает, он опять убегает. Второй ДД стаминщик был, и ему видимо надоело бегать за боссом и перекастовывать свои доты... и он вышел, я его понимаю. Редко когда попадается адекватная пати. В общем рандомы лютые в данжах, пойду деградировать гриндом аликрских дольменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а нет танка у тебя, чтоб почитать еще о мучениях танка :)

Но по теме, тут как уж попадешь, что есть то есть.

Поэтому мне больше нравиться собираться с народом из гильдии. Пять минут обычно вечером занимает найти народ в данжи. Правда бывает, что все ушли на фронт или в триалы и тогда фиг кого найдешь, но это не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Accelerator, танка у меня нет. Считается, что танком легче всего играть. Но лично мне кажется, что танком сложнее играть, чем ДД. (разумеется не в нормал данжах, а на каком-нито серьезном контенте по типу vMA или любого вет триала). Можно конечно гибрида сделать, чтобы и дамажил, но зачем если можно просто за дд обмазаться щитами, и урона получится больше.

 

Это было утро субботы и в онлайне было человек 12, а так да - гильдейский рандом быстрый и комфортный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Ноктюрнал, как жи горит от рандомов в подземельях.

 

Зашел за хила сделать рандом, заодно и дейлики. Хил приодетый, спк+ворм с говнотрейтами.

Копье танку? Извольте прожать.

Шары ДДшкам? Извольте прожимать синергию!!!

Ну да полно. Коротко, в чем нытье.

Рандом проходится на нормале. Если тебе случайно выпал не DLC-шный данж, то проблем быть не должно. Что касается хила, в большинстве данжей, для лечения хватает развешенного мутагена и большой лечебной лужи под ногами. Если когото пробили - хилинг_спрингсом подлечить, если сильно пробили то бриз_оф_лайф. Если за весь данж бриз использовал больше 5 раз, то что-то не то с пати - кто-то не умеет выходить из АОЕ или блочить атаки босса. Преер по большей части мало полезен, это не триал где народ стоит постаканный и ты накрываешь им кучу ДД, тут все бегают как попало, особенно рандомы без голосовой связи. Лучше поставь вместо него рефлектив_лайт - три шарика (это первый скилл по ветке ярость рассвета) очень хорошо заходит по паку мобов. Еще нужный скил пятый из той же ветки - радиант глори этот хорошо заходит по целям когда у них меньше 33% ХП, но пользоваться нужно аккуратно, т.к. он долго кастуется. У меня хилом на боссах 7к-10к выходит, если еще лайт/хеви атаками бить и форспульсом. Это с учетом что я отвлекаюсь на лечение. :)

 

А еще, последнее время, я чарами бегаю по рандом нормалу в ПвП шмоте - влом переодевать чаров. Дамага конечно маловато Зато прохождение весьма сейфовое. :-) Большинство данжей мы с другом так вдвоем можем пройти, а рандомы если не очень попадаются то хоть мобов на себя отвлекают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight, та все это понятно, что хил должен и хилить (не похилил кого-то, кто-то упал, ор выше гор, что ты наркоман и не умеешь хилить), и дамажить, и танковать, и пати развлекать.

 

А вот представь, что обычные трешовые нормал данжи проходятся ультра долго, если нет нормальных дд, у меня-то собран убер-хил, без намека на дамаг :D

 

Надо на самом деле собраться в ДД и из хила оставить спрингсы. Не умеешь выходить из аое, не блочишь хэви атаки босса, убегаешь от группы, когда тебе по щам дают, сам виноват.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, мне чаще попадаются номальные рандомы. Изредка бывают уникумы, ну тут уж ничего не поделать. Вот что раздражает, так это когда кто-то считает, что он проходит данж один. Сурдж, баундлесс сторм и почесал вперёд. Ни хил не нужен, ни танк. Ну и ок. Сдох пару раз, тк никто специально за ним не бежит, стал держаться в группе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, :D у меня от торопыг не горит, потому что самому иногда надо пройти 7 рандомов на семи персах, а времени мало.

Если он урон выдает/танчит/лечит адекватно, то пусть торопится.

У меня был топовый момент на Грибном гроте первом, там после второго босса можно по водопаду спрыгнуть и к ласт боссу попасть. Группа решила убивать всех, а я убивал ласт босса один на стамина-сорке мелком. Ну я его минут 5 ковырял, но когда группа ко мне прибежала, я его доковырял и вышел из группы :D 

В трешовых данжах можно в 4 дд пройти, при условии, что у них есть щиты и самоотхил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, беда, когда дд не дамажут, а занимаются каким-то ролеплеем скайрима, юзая только лайт атаки (охереть как весело, скайрим онлайн, уиии :3), и бесит когда убегают от группы... убегания не помогают кайтить мелкий урон, а лично я хэви атаки кайтю перекатом в босса (вроде урона нет, а босс на месте остался), на блок стамина сливается быстро, из аое два шага в сторону/назад/вперед сделал и все, стой дамаж.

Проще стоять всем у босса и дамажить, чем начинать догонялки. Ну это как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от босса зависит, но в целом да, главное - понимание кому что делать. На нормале, как правило, самодеятельность проканает, а вот в вет придётся грустить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, понятно, что специфичных боссов хватает. От Ингибитора в синей фазе надо убегать. У Зал-Нура нужно яд носить на фонтаны. У Драноса Веладора нужно его вести к его аддам, чтобы он их убивал, когда он забафан. Много где надо побегать по механикам. Но это по механикам, а не просто потому что моторчик на спине (или ниже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight, та все это понятно, что хил должен и хилить (не похилил кого-то, кто-то упал, ор выше гор, что ты наркоман и не умеешь хилить), и дамажить, и танковать, и пати развлекать.

 

Как говорится, на обиженных воду возят. :)

 

А вот представь, что обычные трешовые нормал данжи проходятся ультра долго, если нет нормальных дд, у меня-то собран убер-хил, без намека на дамаг :D

 

Об этом и речь.

 

Надо на самом деле собраться в ДД и из хила оставить спрингсы. Не умеешь выходить из аое, не блочишь хэви атаки босса, убегаешь от группы, когда тебе по щам дают, сам виноват.

Тут главное соблюсти баланс. Мана-темплар ДД, который поставил только хилинг-спринс это тоже не есть гуд. Для комфортного прохождения рандом нормалов бери рестор+дестро и используй:

  • Для хилинга 4 скила:

    - (D/R) Большая лечебная лужа (ритуал чего-то там) - должна всегда лежать под группой. Располагай так, чтобы танк стоял близко к краю, но в луже, а босс внутри лужи жопой к центру лужи, где как раз будут бегать ДД;

    - ® Рапид реген (мутаген имхо менее полезен в ПвЕ, это больше ПвП скил) - долговременная лечилка;

    - ® Хилинг спрингс - не только лечилка но и регенилка тебе манны. По хорошему, кинул одну, провел пару атакующих скилов и/или лайт/хеви атак, затем еще один спрингс;

    - (D) Бриз оф лайф - резерв на случай прихода к кому-то белой таежной лисицы. :)

  • Для регена 2(3) скила:

    - (D/R) Копье - вещь полезная тем, что не только регенит народу ресы, но и дамажит мобов, а так-же в момент прилета еще и контролит ненадолго. Старайся чтобы всегда лежало где нибудь поближе к танку. У игры часто бывают глюки, когда копье есть, а у народа "Х" не появился, по этому спамить не надо - одно копье исчезло, только после этого прокидываешь второе;

    - ® Репентанс (он же трупосос) - полезен даже когда просто лежит на панели. Лучше размещать на панели рестор посоха. По идее хорошо прожимать несколько раз за бой, как только трупы появляются, но мну обычно лениво это делать;

    - (D/R) Шары (те которые по андаунтам) - В рандом нормале полезность от них сомнительная по многим причинам: не все привыкли их прожимать, не у всех уже вкачаны пассивки по андаутам, их нужно спамить. Мну не использует этот скил, по крайней мере хилером-темпларом в рандоме.

  • Для дамага 3(4) скила:

    - (D) Форс-пульс - вещь полезная тем, что прерывает каст мобов и боссов - в некоторых данжах без этого тяжко. Неплохо дамажит и хил может ее немного поспамить, т.к. потом переключится на рестор посох и манна вернется; :)

    - ® Рефлектив лайт - именно этот морф т.к. кидает три шарика - можно быстро окучить весь пак мобов, глядишь и несколько загорятся; :)

    - (D) Радиант глори - хорошая добивалка + подлечивает тебя. Полезна когда у босса осталось мало ХП, а ДД в силу своей нубовости/тупости померли. Перед применением убедись что лежит лечебная лужа, развешен мутаген и прокинь хилин спрингс;

    - (D) Стена элементов (лужа по дестро посоху) - хороший АОЕ; Если место под скил есть - ставь, если нет можно и без нее обойтись.

Итого 9 нужных скилов и пара возможных, еще один из возможных иннер лайт. ® - панель рестор посоха, (D) - дестро, (D/R) - без разницы на какой панели, там где есть место и где удобнее.

 

ЗЫ: Старайся рапид реген/мутаген развесить ДО начала битвы, когда у народа 100% ХП, т.к. во время битвы он развешивается криво - он вешается в первую очередь на того, у кого просело здоровье, а не на того, на ком нет бафа. ИМХО, это дурость от ЗОСов.

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight,у меня сейчас стоит на панели рестро: БоЛ, спрингсы, рапид регенерэйшн (альтернативный морф мутагена), преер, и щит из рестро ветки, просто потому что дд очень пугливые и разбегаются, а если маны на БоЛ нет, то щиток спасает (у меня морф на два щита, на себя и на того, кто просел по хп);

Дестро панель: дрейн, лужа (которая ритуал оф ретрибьюшн), щит из ветки легкой брони (на случай если всех положили, обмазался щитами и резуректишь всех и каждого), собственно копье и репентенс (который с трупов регенит все).

Из ульт: на дестро панели дестро ульта;

на рестро панели ношу ремембранс (ульта из отхиливающей ветки темплара), юзаю только дестро ульту в босса.

Может что-нить заменю на дамажащие абилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люблю я пофлудить.

 

Есть ли в игре шляпы? Как часть костюма, или шлем из какого-то стиля? По шлемам: что-то ничего похожего не нашел (искал в теме по всем мотивам у Роджера). А по костюмным шляпам: вроде что-то типа широкополосных шляп на новый год продавали. Это была разовая продажа, или каждый год шляпы какие-то? Кто из старых (на самом деле в душе молодых) игроков, подскажите.

 

Нужно что-то похожее на это http://a.icepic.ru/1707e5a.jpeg

 

Не совсем прям точь в точь, но хотя бы чтобы шляпа была.

 

Ролеплей там, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...