Перейти к содержанию

Флудилка


Habr

Рекомендуемые сообщения

Установка таких больших обновлений у зосов занимает много больше времени чем обычные тех. работы и обычно заканчивается ночью. Расслабьтесь и не очень надейтесь сегодня поиграть)

 

PS Смотреть статус серверов можно тут

PPS Лично я предусмотрительно взял три пинты пива и собираюсь употребить их под какой-нить сериальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Deliri0u5

    96

  • MacabR_e

    70

  • Semeckiy

    48

  • andreyff

    41

 

PPS Лично я предусмотрительно взял три пинты пива и собираюсь употребить их под какой-нить сериальчик)

  

Отличная мысль, трезвая что самое главное.) 

П.с. Пошло обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что дополнение пока переведено не полностью. Хотел его пройти, но пока в раздумьях, проходить сейчас или подождать пока полностью руссифицируют. А то как то не хочется частями улавливать суть квестов.

Наконец то из кронного ящика мне выпал маунт, давно уже ничего путнего из них не выпадало.

Видимо теперь надо пересматривать билды, делать два полных сета и монстр-сет. И на хиле тоже можно теперь монстр-сет попробовать.

Саммерсет сам очень порадовал. Город стартовый оч красивый, и саундтрек прикольный.

И ювелирное дело - хорошая тема. Старые колечки похоже все таки можно улучшать.

Еще что отметил, по моему внешний вид персонажей при создании изменили как-то. Вроде разнообразили, что то новое добавили.

Изменено пользователем Deleri0u5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял я немного, но как-то сильно стал по мане просаживаться, даже с ведьминым пойлом... Очень интересно. 

Чей-то, похоже, прилегла игра. Выбило и не пускает. Какой-нибудь экстренный патч готовится.

Изменено пользователем Semmy1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, обновил аддоны и теперь не пускает в игру. Предлагают связать учетную запись стим и аккаунт TESO и процесс авторизации заканчивается ничем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We are currently investigating issues some players are having regarding logging into the megaservers. We will update as new information becomes available.

 

Мы в настоящее время исследуем проблемы, которые некоторые игроки имеют относительно регистрации в мегасерверы. Мы обновим, поскольку новая информация становится доступной.

 

Нормальный такой ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ушел в синюю даль, у меня неделя отпуска. С обновой.

 

В общем ушел в  даль, у меня неделя отпуска. С обновой.

Кстати если что проблемы с EU сервером. На NA влет заходит.

Изменено пользователем Fyuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И перед сном зосы окончательно подожгли мой пукан, прислав письмо:

"Congratulations! You’ve received a Welkynd Ouroboros Crown Crate as a Twitch Drop. You can access your new crate from the Crown Crates menu in game. To earn additional rewards, keep watching drop-enabled ESO streams on Twitch!"

Пиииииип, у меня стимовская версия с персами на EU, а они глумятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, что за беда: два дня подряд не могу пройти рандом. Точнее, проходим, а опыт не дают и рандом остается незакрытым. Это после обновы поломали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет, как обстоят дела со стамина-классами после обновы, уже есть какие-нибудь сборки и ротации? Пару месяцев почти не играл, до этого совсем казуально бегал, хочется уже хоть какой-нибудь дпс выдавать... К кому можно обратиться в тс по поводу стамина-нб чтобы подсказали по сборке и ротации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. как вы решаете вопрос с хранением вещей? особенно люди с большим количеством персонажей. У меня три персонажа и то чувствую, что места уже не хватает. Надо навести порядок в банке, повыкидывать наверное что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписка, прокачанные ячейки в банке, сундуки в доме на 60 ячеек, у персов по 200 ячеек, совсем уж барахольщики создают пустую гильдию ради гильд-банка, можно еще по твинкам вещи раскидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...