Перейти к содержанию

Флудилка


Habr

Рекомендуемые сообщения

, а мне с 9 ящиков ничего путного не упало. А маунтов и так много, у каждого чара свой собственный. И как кто-то тут раньше уже писал, у лошадей бесит их этот топот, вот и у паука этот лязг тоже начинает подбешивать со временем, так что лучшие маунты - это маунты с мягкими лапками. :crazy:

 

Я видел, ты себе ДК сделал. Танком будет или стамдд? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Deliri0u5

    96

  • MacabR_e

    70

  • Semeckiy

    48

  • andreyff

    41

 да пока он дд. Может в будущем сделаю из него танка. Хотя не знаю каким я буду танком, наверное аховый :crazy:

А велидрет имеет аоешный урон? или нет?


ротация по моему у стам дк чуток сложнее чем у сорки. По крайней мере скилов надо больше прожимать. У стам сорки по 4 скила на каждой панели прожимать, а у дк все 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я тоже так думал про свое танкование. На самом деле оно все изи, если конечно ты не идешь сразу танковать длц триалы.

 

Относительно аоешный, но нужно попасть ее проком. Она там выплевывает три шарика, каждый шарик может попасть только в одну цель. Это считается аое? Может быть :crazy:

 

Раньше у нее была кривизна, что после попадания одного шарика, остальные ни в кого не попадали, даже если по анимации попадали.

 

Ну а так я сам уже больше к Штормфисту на своем стампларе склоняюсь, если мы не перманентно в мили стоим. Теряем вепон дамаг первым бонусом, получаем стам реген, зато прок ровно под боссом, не зависимо от того, куда мы побежали, и куда смотрим, там уже точно аое 4 метра. :D И дамажит немного больше по дипсу (на 500-600), чем Велидрет.

 

А тебе для кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я велидрет на стам дк одел. Вот и спрашиваю.

Просто вначале подумал, что там все три шарика работают, лопаются, разбрызгиваются и наносят урон окружающим.

Но судя по описанию, только один шарик дамажит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штормфист надо будет попробывать. По моему у меня с велидрет больше получается дпс чем с крагом. Хотя я считал, что краг профитнее за счет пробивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по какому-то левому сайту, который ссылается на пост в телеге в группе по новостям игры, будут нерфить ювелирку. Разумеется, это пока только слухи, надо ищо заскочить на ПТС, прочекать.

Эсли коротко:

- снизили количество "улучшалок" с максимально прокаченной пассивкой, чо-то типо 1 зеленый кусок и 4 золотых куска (а сколько до этого нужно было-то?) :crazy:

- апнули количество ваучеров за золотую бижу, чо-то видел скрины на золотую бижу с 461 ваучерами (я в этом вообще не разбираюсь, но наверное это много) :crazy:

 

Это только слухи, никакой официальной инфы нет и ссылок на официальные источники тоже нет. Но если это не слухи, то ЗоСики в очередной раз обкекались. Видимо не нашлось достаточно дурней, которые бы тратили столько времени/финансов на точки для бижи из сета, который может в следующем патче из меты уйти. Или тратиться на выполнение золотого мастер заказа, который дает несоразмерно мало ваучеров.

 

Кто может опровергнуть или подтвердить на ПТСе инфу - do it plz.

 

з.ы. Я только узнал про это, вечером сам схожу проверю.

Изменено пользователем MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну да, с этой пылью, которая собирается в одну точку так спецом сделали, чтобы топчики не забомбили на ЗоСов по релизу: "Чигооооо? У всех сразу будет голд бижа что ле? И у нупов тоже?" Не, не у всех нупов, только у богатых и без мозгов. А теперь похоже будет вообще у всех. Хотя...золотой кусок стоит 80к +- прямо щаз на сайте ТТС. 4 куска - 320к голды отсыпь плеаз. А по релизу еще больше надо было отсыпать.

 

А теперь, когда многие побрали Саммерсет, топчеги заголдились в первый жи день, нупы и середняки видимо наныли на нерф.

 

Изменено пользователем MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только вчера первый раз улучшил синие кольца сирории до фиола. Про золото даже не думаю, а то придется последние портки продать :) Но я спокойно отношусь к сложностям, мне спешить некуда. Да и незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 куска - 320к

так нужно же восемь? или они решили уменьшить до 4-х?

, ну до фиолетового улучшить на самом деле не так уж проблематично. Вот до золотого улучшать - разоришься.

Изменено пользователем Deleri0u5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только вчера первый раз улучшил синие кольца сирории до фиола. Про золото даже не думаю, а то придется последние портки продать :) Но я спокойно отношусь к сложностям, мне спешить некуда. Да и незачем.

Одно дело улучшать выбитую бижу (зеленую/синюю), а другое - крафтить с нуля. Я чо-то еще не готов ни одну сетовую бижу крафтить, потому что ЗоСы мету крутят в разные углы, и она окажется бесполезной. Одно дело шмот золотой, он копейки стоит. У меня много такого лежит, а другое дело кольца, некля...

А нынешняя стоимость золочения фул комплекта бижи стоит, как один средненький билд в золоте.

 

Ну и пс: золочение Сирории тебе даст очень мало выхлопа, не стоит оно того. Последний бонус работает одинаково в любом цвете. Если тебе важна писюлечка маны и спд, то вперед продавать почки :D

 

так нужно же восемь? или они решили уменьшить до 4-х?

, ну до фиолетового улучшить на самом деле не так уж проблематично. Вот до золотого улучшать - разоришься.

 

Судя по слухам, то возможно снизят количество точек до 4. Но слухи, они такие слухи.

 

Я вспомнил как заходил на ПТС, когда его только высрали, и голдил бижу для тестов. Нужно было 8 золотых кусков, все как на лайве, но потом ПТС еще раз обновлялся, после обновы я уже не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по слухам, то возможно снизят количество точек до 4. Но слухи, они такие слухи.

Мне кажется было бы логичнее, если бы они сделали так, чтобы при разборе давали одну целую заточку, а не 1/10 часть от этой заточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, местами, перфекционист, но не всегда. Цель должна оправдывать средства. Если есть приемлемый результат, меня это устроит. Игра для меня не спорт высоких достижений, где идёт борьба на сотые тысячные доли секунды.

Кстати, пока сирорию не прочувствовал, результат нормальный, ближе к среднему. Джулик плюс бсв, по-моему, получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я тестировала сирорию против бсв на близнецах, и на удивление аптайм сирории и средний уровень спелл дамага оказался даже лучше чем бсв, хотя босс довольно активный. Да и в целом она мне нравится, довольно много где заходит, а если уж совсем не заходит(привет сасайлум), то легким движением мышки меняю на бсв) Изменено пользователем skutn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На близнецах и бегать особо не надо, окромя смены цвета, так что там да, вполне себе зайдет. Я сегодня попробую сирорию+бсв и сирорию+мунденсер. В принципе, без пета вчера на скелете (ха-ха, конечно) выдал 42к, но там был самый читерский сет - заан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сирорию и бсв вместе жи не носят. Критов будет - кот наплакал. Мама Сара через палку, сирория/бсв через тело или через бижу, смотря что уже есть и Заан или Валька, мундус на криты. Крч все, как на манаНБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни там, ни там насколько я знаю, заан не используют, т.к. слишокм много кайта и беготни. Ты прокнешь Заан, а потом тебе его разрывать придется, чтобы откайтить какое-нить дерьмецо, и заан надамажит меньше Вальки. Если не нравится валька, можно надеть один кусок на криты (Заан, Айсхарт, Крокодил) и один кусок на Ману (Домихаус, Иламбрис, Гротдар, Инфернал Гвард, Богдан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты уверенно чувствуешь себя около мили зоны, и позволяют механики, заан очень даже хорош. Но, как и сирория, не для всего контента.

И, вроде, его радиус будет уменьшен до 8 метров с 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Если говорить про топ рейды, то там носят Маму Сару и Мундэнсер, ты прав конечно. Да в не топ рейдах какую ты альтернативу хочешь предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не теоретик :) Но в зависимости от контента ношу бсв, сирорию, мунденсер, джулик. Иламбрис, валька, заан. Как правило, бсв, сирория или мунденсер за основные сеты.

Вот сирори, бсв, заан. Скелет, правда, 3кк. 

 

http://icepic.ru/medium/4f457b6.png

 

Скайшарды

http://icepic.ru/medium/6efcef7.png

Изменено пользователем Semmy1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...