Перейти к содержанию

Флудилка


Habr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Deliri0u5

    96

  • MacabR_e

    70

  • Semeckiy

    48

  • andreyff

    41

Околоигровой вопрос. Несколько лет назад натыкался на группу, которая пела о ТЕС. Жанр что-то типа симфоник метала на англ. Может кто знает название? А то поиски не увенчались успехом

 

UPD нашел Daedric Tales

Изменено пользователем WaffelGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, не подскажите - внезапно на ровном месте перестал работать MINION. Точнее так: окно открывается, но начинается бесконечный Loading. И все, хоть часами жди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Серга,

А я летать не боюсь, а именно животный страх от взлёта и посадки) хотя красное сухое вино немного сглаживает это) да и летать по работе приходится много, плюс с женой много путешествуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите пожалуйста! Я решил поиграть с беспроводными наушниками. В игре звук ок, фоном музыку на ютубе слушаю, все ок. Но как только подключаюсь клюбому каналу ТимСпика, то сразу отрубается звук. Вновь появляется, как только выключаю ТимСпик. Причем раньше, неделю назад, все было нормально. Может кто что нибудь посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Хочу поделится со своими мыслями, возможна не новыми но всё же. Предыстория. Создал перса, решил одеть по красоте (костюмы до чёртиков надоели), одел и покрасил не внятно "копируя" с лука из интернета, непонравилось, получилось ужасно. Посмотрел видео поверхностно расказывающий о сочетании цветов и покрасил перса по рекомендации. Получилось неплоха хоть и не так как я хотел(многие краски закрыты). Вот и мысль основная. Было бы неплоха если бы были рекомендации по аутфиту по нашей игре. Было бы неплоха иметь компас в области внешнего вида. Гайд какой нибудь описывающий общие рекомендации по стилю. Есть наверно в нашем сообществе дизайнеры или художники кто разбирается в цветокоре(если я правильно выразился

Изменено пользователем Amre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amre, но ведь на вкус и цвет...

Можно смотреть наши темы по конкурсам аутфитов - там много разного за все годы, полистай в Мероприятиях, мб что-то для себя подберешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kibert, да. Конкурс аутфинов мне понравился) там и стиль и краска указывается. Приглядел себе парочку мотивов. А что на счет красок? У меня к примеру многие закрыты и я не знаю какие из них сочные и красивые а какие не очень. Совет бы какой нибудь) за ответ спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все пытаюсь придумать что то годное с новыми скилами вампира для мага, но ничего толкового не выходит. Хоть совсем вампиризм снимай. Может, кто нашел им применение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто смыслит в билдостроении больше чем я. Для мана темплара хиллера для группы в пвп нон чп данный билд имеет быть? Хотя бы сеты играбельные? Я посмотрел, сеты легко добываемые и монстр сет уже имеется.

https://dottzgaming.com/build/heals-and-dreams-magicka-templar-pvp-build/#intro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amre, да, вполне играбельно получиться должно. Единственное, монстр-сет лучше обсудить с РЛ-ом.


@andreyff, на вардена, некроманта заходит хорошо, глянь тему "переходящие форумные достижения".

На сорка не зайдёт. На темплара, скорее всего, копьё будет эффективнее. На нб должно быть тоже хорошо. По поводу дк не скажу точно, но мне кажется, что его плеть будет получше, хотя. надо тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампирская спамилка "Кровь за кровь" очень быстро сажает здоровье, благодаря чему и выдает большой дамаг. Циферки красивые, но жизни остается на один удар моба. Зачем тогда это надо? Плюс это просто магический урон на 10000.

Вторая абилка тоже интересная - спелл дамаг на 600 поднимает, но за 5 сек. опять здоровье на минимум. В любом данже на нормале даже гоблины ушатывать с полтычка будут. Но парсы красивые получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyff, мне у вампиров больше фир понравился. который Гипноз или как-то так... аналог пугалки нбшной для тех, кто не нб - в пвп работает прекрасно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампирская спамилка "Кровь за кровь" очень быстро сажает здоровье, благодаря чему и выдает большой дамаг. Циферки красивые, но жизни остается на один удар моба. Зачем тогда это надо? Плюс это просто магический урон на 10000.

Вторая абилка тоже интересная - спелл дамаг на 600 поднимает, но за 5 сек. опять здоровье на минимум. В любом данже на нормале даже гоблины ушатывать с полтычка будут. Но парсы красивые получаются.

Ты крайне не прав, сначало попробуй. Существует разный контент и разные классы. Я вчера ходил на нб в вСС тестить ее и эта абилка показала себя очень хорошо, хп даже на 5% не проседает.

А плюсов от нее огромное количество т.к. совершенно нет необходимости забодится о сустейне.

Как я писал в другой теме, единственный минус для нб - это дистанция и поэтому она не везде зайдет. Надо просто знать, где и как ее использовать, а где не надо использовать. Например я ходил на ласте в порталы, и там понятное дело я вместо нее поставил свалоу соллоу.

К слову на нб даже на скелете не возможно просадить хп, если делаешь пробаф ножа и стреляешь из лука.

 

УПД: я про кровь за кровь, вторую не пробовал

Изменено пользователем Eddyst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет! Лично я вступить только вчера. Ну чего сказать 7 лвл найт Блейд старинщик)

Весь голый, вся броня белая (благо оружие синие и зелёное) в клановом чате меня игнорят, думал найти кланового крафтера, вдруг скрафтит мне что-нибудь, поможет. Но меня все время игнорят! И это иногда очень бесит.Ладно пропустим крафтинг, думал в клановый дом сходить купить там всяких вещей

+ увижу кого, но меня тоже игнорят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...