Перейти к содержанию

Флудилка


Habr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Deliri0u5

    96

  • MacabR_e

    70

  • Semeckiy

    48

  • andreyff

    41

Если сегодня плановое ТО, то что 24 было? 

Техническое обслуживание на неделе с 29 июнь:
• [В ПРОЦЕССЕ] ПК/Mac: техническое обслуживание на американском мегасервере для установки обновления — 29 июнь, 11:00–15:00 (МСК)
• [В ПРОЦЕССЕ] ПК/Mac: техническое обслуживание на европейском мегасервере для установки обновления — 29 июнь, 11:00–17:00 (МСК)

То есть сегодня опять день насмарку ... :застрелился:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eddyst, странно, я вроде бы новостной раздел оф сайта читаю, там про ТО ничего. Про скидки, что-то про косплей и прочее такое - есть, про ТО - нет. Наверное, я читаю что-то не то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Basiliohttps://forums.elderscrollsonline.com/en - немного спрятано)

А лучше подпишись на группу в вк Teso liblary и подпишись на их новостную рассылку. Они присылают инфу в сообщения обо всех акциях, профах и даже присылают сообщение когда профа закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, подскажете пожалуйста, хорошую пвп сборку мано сборка. Какой шмот одеть, пушки и по скилам что сейчас актуально

, да и вообще что делать со шмотками на 311 ЧП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажете пожалуйста, хорошую пвп сборку мано сборка. Какой шмот одеть, пушки и по скилам что сейчас актуально

, да и вообще что делать со шмотками на 311 ЧП?

Хороший вопрос, примерно из оперы "Привет, подскажете пожалуйста, а в чем смысл жизни?". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не знаю куда написать-пишу сюда) У меня проблема с сохранением скриншотов-они просто не сохраняются в папку C:\Users\Документы\Elder Scrolls Online\live\Screenshots. Название папки на латинице. Может кто знает в чем может быть проблема? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг пришла мысль про Пелинала и каджитов. Известно что Пелинал перебил добрую половину котов, решив что это новый вид меров. Но вот незадача, он ведь из будущего!!! Как он не знал о существовании каджитов? Про Ремана знал а про котов не знал? Быть может их уже не существовало к моменту рождения Пелинала? То есть коты вымрут?

Изменено пользователем Amre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...перебил добрую половину котов, решив что это новый вид меров...

Перепутал котов и меров? Такое возможно разве что если он постоянно сидел под ЛСД или местными аналогами. :) Короче, наркота + галюциногены = зло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет тут никаких галлюциногенов. Возможно Пелинал одновременно встретил Сенча, Сутай-рата, Ома и Босмера.

Увидев такую компанию, он спросил: - Вы кто такие? Я вас не знаю!

- Этот Кхаджит, - ответили первые трое.

- А я босмер, - сказал глупый босмер.

Тогда Пелинал обнажил свой меч и приступил к методу логического исключения.

Сначала он исключил босмера, как явного представителя мерской породы. Затем он исключил Ома, который от страха так сильно поджал хвост, что стал выглядеть точь в точь как босмер. Ну а затем уже прилетело Сутай-рату с Сенчем, ведь Пелинал размышлял следующим образом: "Если они все каджиты, а Ом это босмер, но с хвостом, значит все каджиты - меры!"

Обрадовавшись тому, какой он умный, Пелинал ушел в Эльсвейр, радостно насвистывая быстро вращаемым мечом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Морровинде начинается эпидемия корпруса.
Храм Трибунала объявил месяц Последнего Зерна нерабочим с сохранением оплаты. Откуда брать септимы- не уточнил. В имперской канцелярии в Эбонхарте тоже не прокомментировали.
В Альд'Руне ординаторы штрафуют всех, кто вылезает из-под скара.
Вивек срочно написал еще 3 проповеди насчет защиты от корпруса и заперся в своей резиденции во дворце на замок 100 уровня.
Пошли слухи, что болезнь произошла с островов Трас, потому что какой-то слоад съел гарпию.
Дагот Ур вещает через своих глашатаев предложение раздать всем благоверным данмерам по 10к септимов и по 5к всем н'вахам. В имперской канцелярии назвали предложение не конструктивным, добавив, что из-за призрачного предела Дагот Ур не видит реальной картины.
На главной площади Балморы М'Айк Лжец рассказывает всем, что корпрус выдумали Хлаалу, чтобы нажиться на ситуации.
На самом деле из-за карантина спрос на яйца квама упал до отрицательных значений, продавцы несут яйца обратно в шахты.
Кто-то из магов Телвани сказал, что из пепельного батата можно сварить зелье повышения иммунитета и цены на него взлетели в 10 раз.
Небо над Морровиндом настолько очистилось, что из Сейда Нин стало видно Вивек.  (честно украдено с вк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампирская спамилка "Кровь за кровь" очень быстро сажает здоровье, благодаря чему и выдает большой дамаг. Циферки красивые, но жизни остается на один удар моба. Зачем тогда это надо? Плюс это просто магический урон на 10000.

Вторая абилка тоже интересная - спелл дамаг на 600 поднимает, но за 5 сек. опять здоровье на минимум. В любом данже на нормале даже гоблины ушатывать с полтычка будут. Но парсы красивые получаются.

Играю через "Кровь за кровь" как в соло, так и в данжах и триалах, да у меня в дресс руме есть и вариант через спамилку псиджиков (сугубо под позицию рендж ДД), но в соло игре лайфстила с лука хватает более чем, а в данжах и триалах есть хил под которым ты не просядешь. Бегаю с ней же в рандомы вместо хила лишь добавляя сифон НБ на лайфстил.

Думаю даже после нерфа комбинируя его с лайфстил спамилкой НБ можно было бы потестить, что уж говорить о сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrGlaideR, на большинстве боссов триалов есть стадии, где ты сам себя не выхилишь, поэтому после нерфа будет крайне проблематично её использовать, но сейчас она топ. С ней я сифон использую только на экзекьюте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eddyst, я полагаю любой НБ уровня вет-ветХМ имеет несколько сетов (аля Балорг на треш под босса vSS, душители на vMA и т.д.) и несколько сетапов скиллов (рендж, спам, краш шок и т.д.) и в таком раскладе я считаю что даже после нерфа хоть и конечно не везде, но думаю применение этой спамилки мы найдём.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...