Перейти к содержанию

Флудилка


Habr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Deliri0u5

    96

  • MacabR_e

    70

  • Semeckiy

    48

  • andreyff

    41

Ребят, я вчера удалил одного из персонажей, но потом вспомнил, что не снял с него золотой шмот. Написал в техподдержку, но мне в течении вечера так и не ответили. Держу специально один слот свободным и не занимаю удалённое имя на всякий случай. Вопрос - кто нибудь пробовал восстанавливать удаленных персонажей? Возможно ли это и в какие сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyff, вроде при удалении пишут, что вернуть будет невозможно, но попробуй дождаться ответа ТП. На хороший исход надежды мало, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyff,
Я когда-то удалил перса, мне его вернули, ответили не то чтобы быстро, но "в течение суток". Помню, они запрашивали инфу - когда удалил, какой класс, как звали и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А может кто рассказать, как качаться с помощью ремесленных заказов? Я, чтобы прокачать твинка с нуля до посинения бью мобов, а мне кто-то в чате посоветовал алхимические заказы делать. Но ведь очков навыков и так нехватает, а тут, получается, алхимию качать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто рассказать, как качаться с помощью ремесленных заказов? Я, чтобы прокачать твинка с нуля до посинения бью мобов, а мне кто-то в чате посоветовал алхимические заказы делать. Но ведь очков навыков и так нехватает, а тут, получается, алхимию качать надо...

Через любый вирты можно неплохо вкачиваться засчёт разового бурста опыта, я сам занимаюсь торговлей на ваучерах и просто при переработке на стадии сдачи когда у тебя есть 100-200+ выполненных заказов и ты идёшь их менять на ваучеры выпиваю амброзию. Заливается очень много опыта и сразу что позволяет извлечь 1000% пользы с любой амброзии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кача твинка рандом нормал раз в день. Ну и поход в nDSA - до 5 уровней в плюс, если идти под максимальным свитком и есть кому протащить по аренам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyff,
Вритами качаться гораздо быстрее, но нужно золото и ресурсы на крафт.

 

Сначала собираешь скайшарды, не парясь за прокачку. Чтобы можно было вложить скилл пойнты в алхимию, зачарование, и во все скиллы всех веток, которые тебе необходимы (пассивки веток не нужны пока-что). Я обычно пробегаю все альянсовые локации, и иногда Имперский Город.

 

Затем прокачиваем алхимию и зачарование - это самые простые профессии, для выполнения вритов которых не нужны всякие трейты, мотивы, рецепты и т.д. обе професии качаются элементарно и быстро, если у тебя уже есть основной крафтер и ресурсы.

 

Далее нужны вриты, много вритов, прям очень много. Их просто покупаем в гильд сторах, алхимические можно покупать любые, на зачарование не стоит брать вриты, которые требуют скрафтить призматик глиф, на его крафт нужна хакейджа. Если у тебя этих хакейдж девать некуда, то можешь и эти вриты покупать.

 

Итак, закупились, можно начинать....нет, пока нельзя, еще пару приготовлений. Нам нужна броня и оружие. На прокачку вритами не работает трейт тренинг, и цвет вещей. Поэтому просто крафтим себе этим же твинком обычную бомжацкую броню 1 уровня без всяких трейтов и сетов, а так же оружие, которое нужно качать. Я беру 3 куска легкой, 2 тяжелой, 2 средней. можно крафтить ту, которая тебе нужна (например только средняя, или только легкая).

 

Затем выставляем нужные скиллы на панели. Я обычно беру три скилла из трех классовых веток и два оружейных скилла. Не забывай вовремя морфить и менять скиллы, когда они прокачались.

 

Все еще не готовы, нужно добыть бафф на опыт. Бафф со свитков/амброзии на получаемый опыт с вритов работает, так что любым образом получаем себе свитки/амброзии (за гемы из ящиков, покупка в крон сторе, покупка в ги сторе).

 

Я предпочитаю делать вриты в Дешаане, там довольно близко эльф, которому сдаешь вриты, не надо бегать через весь город.

 

P.S. Бафф на опыт пьешь, когда сдаешь первый квест, опыт приходит в момент сдачи квеста. И не забывай перекрафчивать броню и оружие, когда одна из типов брони или тип оружия прокачались до 50.
 

Изменено пользователем MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, сколько нужно потратить голды на вриты (я же правильно понимаю, речь идет о мастер вритах) и ресы чтобы вкачать перса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight, Вот в том то и дело, что большинство подобных советов от опытных игроков не применимы к новичкам. Когда денег валом, почему бы лениво не покачаться на прочекивании квестов за вирты...

Это что-то наподобие как если у олигарха спросить "как разбогатеть?"

- Ну-у-у, тут всё просто. Открываете свое дело. Сразу, чтобы не зависеть от сторонних факторов, создаете производство и выкупаете поставщиков. И-и-и, в принципе, всё. Гребёте деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, сколько нужно потратить голды на вриты (я же правильно понимаю, речь идет о мастер вритах) и ресы чтобы вкачать перса?

Речь идёт о переработке с оборотам в миллионы само собой, но это не "потратить", а переработать и даже заработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight, новичок без денег? тогда банально гринд мобов. вот только я отвечал конкретному человеку, а не вакуумному новичку.
ну и денег много не нужно, я где-то около 100к сливал на вриты и мне этого хватало, чтобы докачаться до 50 лвл.

Изменено пользователем MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и денег много не нужно, я где-то около 100к сливал на вриты и мне этого хватало, чтобы докачаться до 50 лвл.

Собственно это я и спрашивал. Может на будущее пригодится.

 

@ForgottenLight, новичок без денег? тогда банально гринд мобов.

На счет других не знаю, что же касается меня, играю с ОБТ почти каждый день по паре часов. Правда был перерыв месяца в 4. Сейчас пара акков 1392 ОГ на одном и 959 ОГ на втором. Персов дофига, но с другой стороны я больше по казуальщине и быстрая раскачка персов как то не особо интересовала. Правда в последний сеанс щедрости от ЗОСов, когда весной много опыта давали, мы с другом по быстрому вкачали себе кото-блейдов. Качали рандом нормал раз в день + nDSA несколько раз в день. Ну и помимо бафа с эвента использовали свитки. Рандом накидывал пару уровней и арена штук 5 за проход. Правда ближе к 50 только уровня 3-4 за проход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kuim,

Ну как вопрос задал, так и отвечу.

От гастрита вроде не страдают, а сердечко не шалит.

А по факту побольше уточнений бы)

Изменено пользователем Eddyst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eddyst

Помню собирал лука по этому гайду https://www.youtube.com/watch?v=BXcV2DN3-os

Потом на реликвин ушел

 

Изменено пользователем Kuim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kuim,ну стам сорок сейчас невидно совсем, а лук/лук сейчас разве, что стамвардены бывают. Все стаминщики сейчас бегают дуалы/лук

Стамплары и стамдк сейчас бегают релеквин/дэдли, а остальные стаминщики в релеквин/Нью мун аколит

Конечно все зависит от цели, которую ты преследуешь. Если просто данжики, квесты и нормал триалы, то играй на чем нравится) если более серьёзные цели, то все-таки надо учитывать некоторые нюансы

Изменено пользователем Eddyst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, как танком мир открывать, вылазки проходить, квесты делать? Урон же у него никакой. На время снимать танковый шмот и одевать ддшный? Не переделывая чемпионку и скилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyff, ну тут сугубо индивидуальный вопрос) можно сохранить чемпионку под дд и при необходимости менять скиллы и чемпионку. Можно использовать вкачанные ддшные скиллы и менять только чемпионку. Там всего 3к. Даже если раз в день менять туда-обратно. Это всего 6к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я правильно понимаю, что танковый сет и скилы ставятся, когда идешь в групповой контент, а для беготни по миру надо переодеться в дд и выставить ддшные скилы? Про чемпионку всё понятно.

 

А вообще мне танком понравилось : вчера фармил Ебон, в Криптах был раз 10 при времени ожидания не больше минуты) Вот только за последних три захода Ебон ни разу не выпал, даже с кривыми трейтами.

Изменено пользователем andreyff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я правильно понимаю, что танковый сет и скилы ставятся, когда идешь в групповой контент, а для беготни по миру надо переодеться в дд и выставить ддшные скилы? Про чемпионку всё понятно.

Чемпионка у танка и ДД обычно находится в разных ветках и друг другу не мешает. Для танка важна красная ветка - там резисты всякие, а для ДД синяя - там дамаг. Если ты не ходишь в хай-энд контент - вет.триалы и вет.длц данжи, то менять чемпионку - лютый бред. Только в хай-энд контенте чемпионка подстраивается под определенный данж, роль и даже билд, остальной PvE контент проходится без проблем без смены чемпионки.

 

А вообще мне танком понравилось : вчера фармил Ебон, в Криптах был раз 10 при времени ожидания не больше минуты) Вот только за последних три захода Ебон ни разу не выпал, даже с кривыми трейтами.

У меня большинство персов может выполнять как минимум 2 роли, а некоторые 3 просто переодевая шмот одной кнопкой (спасибо Хофту за аддон!). Разумеется речь не идет о хай-энд контенте. Но нормал триалы и вет-не-длц-данжи проходятся без проблем. Лишь мана-сорки и манаблейды у меня выполняют по одной роли, первые заточены под vMSA, а вторые под ДД. Правда в роли ДД я не очень силен, с ротацией не очень и ЛА пропадают, а скелета задрючивать лениво - всегда занятия более интересные находятся. :) Манаблейды у меня выдают около 33к и мне этого хватает. Правда на некоторых статичных боссах в 4 ppl получается и 50к выдать, но там под кучей бафов.

В целом менять роли это хорошо когда идешь с рандомами хоть в рандом-нормал, хоть по пледжам, хоть в нормал триалы. Кого не хватает, в того и переключился. Стал например в очередь на рандом-нормал в роли танка (группа почти всегда находится мгновенно) чтобы слить энлайтинг или скилы качнуть, попал в грибной грот, можно бежать его как ДД с несколькими скилами на прокачку, а угодил случайно в тюрьму или еще какой ДЛЦ - переключился в полноценного танка.

 

ЗЫ: Хотя обычно для разных ролей используются разные скилы, у некоторых классов есть скилы, которые нужны в разных морфах для разных ролей. Например шарик неустрашимых дамажащий для ДД и лечащий для хила. Ледяная лужа у вардена имеет два варианта - танковая и ДДшная. Тотем у некра - вариант танковый и для саппорта. По таким скилам нужно определяться какая из ролей будет для тебя приоритетной и билды других ролей подстраивать под это. Например, если приоритетная роль хила, то шарик неустрашимых морфим в лечащий, а в билдах ДД используем вместо него другие скилы.

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...