Перейти к содержанию

Умма: общая тема


Chelni

Рекомендуемые сообщения

Включайте воображение, предлагайте свои варианты, а не идите только по предложенным путям. Всего лишь половина игроков воспользовалась возможностью что-то поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я ожидал, что хотя бы Взад что-то отчебучит. С геем в брак вступит, например, за свою бурную жизнь, пару раз. Сами игроки раньше периодически жаловались ,что им не нравятся персонажи, которые им достались. Дал возможность сделать своих, под себя. И в результате куда не плюнь дети войны и пилоты. Это же так банально, омг  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такой выбор  бывает что страшно персонажа  колекой  сделать  пока до возраста дорастешь ;)  


 

 

Мой персонаж имеет всё более туманные перспективы  :D

Как я тебя понимаю  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, Челни, лично мой опыт убедил меня, что игры с судьбой-Челни, до добра не доводят, если меня не зовут Графом :D

Это было шутливое вступление.

 

Тут все ждут либо войнушку друг с другом, а значит надо уметь стрелять, либо войнушку с неписью, а значит наоборот, надо уметь стрелять.

Это говорит о том, что ты плохо в предыстории настроил игроков. Сказал бы, что игра заключается не только в войне, а и в воровстве, взломах, умении вести переговоры, так может всё и иначе бы повернулось. А ты написал о кораблях, оружии кораблей и личном оружии. Это первое.

 

А второе заключается в том, что (как я полагаю) большинство понимает, что такое разброс навыков.

То есть, если я предложу вариант, что мой корабль захватили пираты и сначала я долго работал на них,  занимаясь тяжёлым трудом, а потом хорошенько удовлетворил капитана пиратов и меня взяли в абордажную команду, то это не значит, что я разовью и силу и стрельбу, допустим на 2 очка. Да ещё и стану привлекательней для людей мужского пола. :D  Это значит, что я разовью силу и стрельбу, но поделив очки попалам, то есть по 1.

А смысл? Стоит, наверно, стать специалистом в чём то одном, что бы не выяснить потом, что можешь починить только розетку, задушить курицу и в перестрелке победить кухарку.

 

Вот если бы мы знали, что, например, повоевав, мы равны спецназовцу, то это одно. Тогда можно и пошалить в жизни. А вдруг мы равны простому солдату? Значит надо прокачать скилл ещё, что бы стать сильнее солдата.

Как то так, все рассуждают, я думаю.

 

А если ты о красоте жизненной истории, то я могу написать, как я провёл время, согласно своему выбору. Добавить романтики, пьянок и драк в кабаках, но это же не улучшит мой скилл, верно?

 


П.С. И гораздо легче приобретать новые навыки, будучи живым, а не убитым. А выжить проще детям войны. И так тоже рассуждают.


Тут такой выбор  бывает что страшно персонажа  колекой  сделать  пока до возраста дорастешь ;)  


Как я тебя понимаю  :cray:

Ты тоже ботан?

Надеюсь нас будут беречь как зеницу ока :D

 


ППС. Ах да, а ещё, в гипотетическом варианте с захватом моего корабля пиратами, я боюсь, что ты скажешь, что капитан не удовлетворился моими сексуальными способностями и я всю жизнь чистил сортиры. С тебя станется :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скучно же. Вы всё равно умрёте в огромном количестве, как будто вы не знаете мои игры. Так почему бы не сделать это весело и интересно? Делайте персонажей под себя, развлекайтесь, а то опять будете играть тем, кем нужно, а не тем, кем интересно. Я бы заделал одноглазого однорукого хакера с метательными ножами и незаметностью, например. И он бы прожил дольше и интереснее, чем очередной безликий пилот-дитя войны.


Короче вы неправильно понимаете, как это работает. Граф понимает. Он делает интересных персонажей, интересно ими играет и ковыряется до последнего, кем бы он ни был. И всё равно проигрывает, но весело.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это тот же дитя войны, только с рисками.

По верёвке он спуститься не может, а однажды, "незаметно" стуча деревянной ногой, пытаясь подкрасться, подскользнётся на  банановой кожуре и сломает себе вторую ногу.

А хакер для нас непонятная профессия, ибо мы не знаем, придётся ли хоть раз что-то хакнуть за игру или нас отмудохает какой-нибудь тупой качок-дитя войны. Не говоря уж о том, есть ли в игре толк от компьютерных взломов.

 

Я и так в шоке, от своей ботанической жизни, а ты ещё и инвалидом меня хочешь сделать :D


 


Короче вы неправильно понимаете, как это работает. Граф понимает. Он делает интересных персонажей, интересно ими играет и ковыряется до последнего, кем бы он ни был. И всё равно проигрывает, но весело.

Граф умеет торговаться за каждый ход. А нам ты лишних очков не дашь

Граф то скорее всего, качая цветовода, ухитрился получить перк "незаметный убийца лазерной тяпкой" и пожизненные батарейки к этому чудо-оружию. :D

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, наш разговор скорее убедил меня, что нужно было вояку прокачивать, а не наоборот. 

Только нужно было тебя ещё уговорить, что на Земле осталась тайная организация нинзя и они усыновили меня в детстве.

 

Разразился бы ты этой речью до, а не после.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, наш разговор скорее убедил меня, что нужно было вояку прокачивать, а не наоборот. 

Только нужно было тебя ещё уговорить, что на Земле осталась тайная организация нинзя и они усыновили меня в детстве.

Не уговорить, а договориться. Как и поступили некоторые. Как и планировалось и прямо говорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вариантов в создании персонажей больше не будет. Сами будете соображать, что делать дальше.  :D  По-другому из вас креативность не вытянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что все еще впереди, и надеюсь что в конце мы увидим свет в конце туннеля, даже если ситуация  кажется тупиковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вариантов в создании персонажей больше не будет. Сами будете соображать, что делать дальше.  :D  По-другому из вас креативность не вытянуть.

Разумное решение :D

А мне кажется что все еще впереди, и надеюсь что в конце мы увидим свет в конце туннеля, даже если ситуация  кажется тупиковая.

Поверь мне, многие увидят свет в конце туннеля уже в начале игры :lol:

И вряд-ли будут от этого радостно танцевать, хотя вокруг будет много людей и будет звучать музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это без вариков играть?) Мне самому что ли писать игру?) Ок, я хочу что бы мой чувак съел красную таблетку и в матрице его прокачали всем возможным скилам в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это без вариков играть?) Мне самому что ли писать игру?) Ок, я хочу что бы мой чувак съел красную таблетку и в матрице его прокачали всем возможным скилам в игре)

 

Вариантов в создании персонажа не будет. Откровенный бред не пройдёт. Негатив есть для любых плюсов.

В самой игре варианты будут.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык и я о чем)

Давай заново! Мой перс родиться на планете криптон и когда он ее покинет то станет суперменом, в дальнейших улучшениях я не нуждаюсь)) Разве что антикрептонитовый скил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык и я о чем)

Давай заново! Мой перс родиться на планете криптон и когда он ее покинет то станет суперменом, в дальнейших улучшениях я не нуждаюсь)) Разве что антикрептонитовый скил)

Не вопрос. Только один побочный эффект. Кислород для тебя смертелен. :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Только один побочный эффект. Кислород для тебя смертелен. :D

Нет, он просто умрёт от суперкриптонита до начала игры.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он просто умрёт от суперкриптонита до начала игры.

не вопрос! Мой перс вырос на земле и стал физиком, потом случайно попал в испытательную капсулу лаборатории. В испытательной капсуле исчез его естественный облик и был разложен на мельчайшие частицы. В течение года частицы, из которых состоял мой перс стали медленно собираться вместе и через какое то время полностью воссоединились.

Так появился мой герой Доктор Манхеттен.

Он не уязвим и не убиваем. Я выиграл игру, челни проиграл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос! Мой перс вырос на земле и стал физиком, потом случайно попал в испытательную капсулу лаборатории. В испытательной капсуле исчез его естественный облик и был разложен на мельчайшие частицы. В течение года частицы, из которых состоял мой перс стали медленно собираться вместе и через какое то время полностью воссоединились.

Так появился мой герой Доктор Манхеттен.

Он не уязвим и не убиваем. Я выиграл игру, челни проиграл :D

Пока ты там собирался, игра уже закончилась.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...