Перейти к содержанию

Ishogami

Рекомендуемые сообщения

@Simba,

 

 

Здравствуй Ира. Я задам пару вопросов?

Начнем:

1. Сидишь ли ты в steam?

2. Какую книгу можешь посоветовать.

3. Какой художник заставляет тебя надолго задуматься и уйти в себя.

4. Где живут негpо-орки

5. Что ты выберешь ЧАЙ, ВАННУ, или ТЯНОЧКУ

Задавай

1) Неа. У меня его угоняли пару раз, ну его в пень.

 

2) "Кот без дураков" Терри Претчетта.

http://rubook.org/book.php?book=75564

 

3) Вообще нравятся прерафаэлиты, особенно, Уотерхаус. Прекрасно и глубоко.

 

4) в Бангкорае?

У меня был знакомый афроазиат, кстати. У него папа негр был а мама - бурятка. Все жили в стойбище под Улан-Удэ.

 

5) Прочитала "Чай, ванну или ТРЯПОЧКУ" сначала))).

 

Чай)))

 

 

@RuLSek,

 

1) если бы у тебя вдруг появилась власть над всем миром - как думаешь, ты бы чувствовала то же самое, что и при назначении главой гильдии?

 

2) если бы ты была всесильной - смогла бы ты удержаться от того, чтобы пользоваться своим всесилием?

 

3) если бы Хермеус Мора предложил тебе всезнание в обмен на одну из частей тела - согласилась бы ты пойти на такой шаг? И если да, то чем бы пожертвовала?

 

4) если бы меньше вопросов начиналось с если бы - было бы лучше или хуже?

 

5) если брать классификацию персонажей из ДнД - к какому из классов ты бы отнесла себя? И каким бы хотела быть, если желаемое разнится с действительным?

 

6) Бог или бог?

 

7) Одни боялись Пью. Другие боялись Билли Бонса. А кто-нибудь боялся (или, может, боится до сих пор) тебя?

 

8) Кто твой любимый персонаж из мультика про Чипа и Дейла?

 

9) Насколько сильно "Рок-н-рольщик" Гая Ричи, по твоему мнению, отличается от всех остальных его работ?

 

10) есть ли смысл в существовании человечества?

1) Я бы Кубика так просто не отпустила бы тогда. Это ж ответственность какая, мамочки мои...

 

2) Люди слабы. Наверное, поначалу бы что-нибудь натворила)) Потом бы жалела)))

 

3) Я бы пошла к Сангвину и получила всезнание более приятным путем))

 

4) То во рту бы выросли грибы, и был бы не рот, а целый огород - как моя бабушка говорила)

 

5) Я уж выше на подобное отвечала. Файтер) Ну на крайний случай - клирик

 

6) Бог))) и боги.

 

7) Меня? Меня боялся САМ...

 

8) Чип

 

9) Мне он показался более унылым, почему-то. Субьективно.

 

10) Верю, что есть.

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Отпустит, конечно.

Славно. Или полное доверие или доверительный пофигизм. В любом случае, хорошо что ничего надумывать и ревновать не станет ))

 

> Надеюсь, этот вопрос не связан с вопросом про размер груди, Хофт?  ;)

Более чем!

 

Если к лету не заломает, собиру наиболее безбашенных неадыкватов и предложу съездить на недельку пожить на море в Абхазии или Эмиратах. Полетишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира!

1) Что бы ты сделала в первую очередь, если бы попала в будущее? Лет на 100-200 вперёд

2) Если бы решили переехать в другую страну - то куда бы поехали на ПМЖ?

3) Знаешь ли английский? На каком уровне? 

4) Хотела бы ты для TESO официальной русской озвучки и качественного перевода?

5) Если бы TESO неожиданно купила другая компания например 101XP, Иннова или Мыло.ру - при этом поставили блок для стран СНГ и России (как они это любят делать) на европейских серверах. Твои действия:

  • Брошу TESO к едрени фени
  • Уйду на РуОФФ
  • Куплю ВПН буду плакать и колоться но продолжать курить кактус играть в TESO EU.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Marderator,

 

Так сложилось, что по работе сегодня был в командировке. В том подразделении работает человек, который завлек меня повторно в игру. После общения с ним возникли вопросы.:

 

1) Почему мы так не любим Aethrius, а они нас (он из Aetherius)

2) При встрече с Бандитами он не редко слышит в гильд-спике: "...А, вон Бандиты приперлись...." У нас в гильдии такое же отношение и "динозавры" так же "негодуют" при виде

Aetherius-ов?

3) Примерение - возможно ли, ведь часть игроков оттуда у нас в гильдии и наоборот?

4) И да - ты перестала пить коньяк по утрам и почему? =)

Сколько интриги в первом предложении)) Что за человек? Чем завлек? Как он это сделал, если ты был в командировке?

 

1) Не обобщай. Мне, например, до них относительно фиолетово, пока они не ганкают наших новичков на дольменах.

 

2) Сколько раз была в тс - в упор не помню, чтобы там обсасывали тему аешников. Иногда кто-то спрашивает, им коротко отвечают и все. Мб потому. что у нас и без них есть, чем заняться?)))) Все ребята (особенно "динозавры" и офицеры - как белки в колесе - с 4 вечера по Мск - триалы, ивенты, походы, рейды. Некогда вспоминать про другие гильдии как-то))

 

3) Конечно, пусть приходят. Анкету на форум - и мы с радостью примем их в "Бандитс" :)

 

4) А ты? Давай ты первый о своем опыте расскажешь, желание женщины все-таки))))

 

 

@Hoft,

 

> Отпустит, конечно.

Славно. Или полное доверие или доверительный пофигизм. В любом случае, хорошо что ничего надумывать и ревновать не станет ))

 

> Надеюсь, этот вопрос не связан с вопросом про размер груди, Хофт? ;)

Более чем!

 

Если к лету не заломает, собиру наиболее безбашенных неадыкватов и предложу съездить на недельку пожить на море в Абхазии или Эмиратах. Полетишь?

1) Да, хорошо)

 

2) Я не буду спрашивать - более чем ДА или более чем НЕТ. :) Пусть будет недосказанность...

 

3) Если все совпадет - чего ж не полететь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно)))

 

Какой вопрос мне нужно тебе задать, чтобы ты на него как можно больше(в плане объема) ответила, чтобы эту гребаную 5 страницу целиком исписать :D ? Возможно этот вопрос будет на культурно - историческую тематику. Или же он будет нести в себе строго политический характер? Пусть лучше это будет вопрос касающийся проблем экологии. Как тебе известно, современный мир уже начал с эти бороться. Прошлый год в России был посвящен экологическим проблемам. В результате чего были приняты меры борьбы с ними. 

 

Обратимся к более частной проблеме - проблеме загрязнения мусором.Один человек за год производит от 200 до 500 килограммов мусора в год, что приблизительно равно 2 кубическим метрам твердых бытовых отходов, и большая часть из этого не идет на переработку, а отвозится на свалку и лежит там в течение многих лет. Таким образом вокруг городом за 15-25 лет, а особенно вокруг городов миллионеров, образуются свалки площадью 30-50 гектаров мусора. Ладно это был бы мусор типа бумаги и пищевых отходов, но вместе с этим выбрасываются долго разлагаемые полимеры, лекарства, яды, лаки, «химия». Что ты скажешь по этому поводу?

 

Основной опасность свалок ТБО служит образование фильтрата и свалочного газа. Фильтрат – это настоящий яд для природы, ведь говоря простым языком, он собирает все, что было на свалке и отправляет это в почву, нанося огромнейший вред окружающей среде. Химический анализ показал превышение фенолов, роданидов, алюминия, железа, марганца в 1000-и раз. Что же касается свалочного газа, то самая малая опасность, которую он представляет – это неприятный запах. Большую угрозу составляет то, что из-за большого содержания метана свалочный газ взрывоопасен, а будучи разносимым ветром, он представляет опасность еще и для построек, находящихся близко к полигону. Более того Потенциальное влияние метана на глобальное изменение климата в 23-25 раза больше влияния углекислого газа, поэтому захват метана один из важных способ предотвращения глобального потепления. Также большие скопления ТБО являются «рассадником» инфекционных заболеваний и их переносчиков. Могла ли ты наблюдать что-нибудь похожее в своем регионе? Если да, то принимались ли какие-нибудь меры? Каков был твой личный вклад в борьбу с этой проблемой?

 

Теперь обговорим способы борьбы с лишним мусором:

 

1) Переработка сырья и использование его повторно. В данном случае работает простая система: люди используют продукт, который состоит из материала, который поддается переработке, затем они выкидывают его в специальные сортировочные урны, после этого продукт едет на переработку, где из него извлекут перерабатываемое вещество и из этого вещества сделают что-нибудь новое. Как ты считаешь эффективен ли данный способ в мире? В России?

 

2)Сортировка мусора. Во многих странах это происходит по разной системе, но в общих чертах она схожа. Весь мусор добросовестно разделяется на стекло, бумагу, пластик и подобные вещества и натуральные отходы, например, остатки от почищенных фруктов и овощей. В некоторых странах можно наблюдать сортировку на ткани, масла, батарейки и др. Сортируешь ли ты мусор? Относишь ли ты батарейки в специальные места? Установлены ли в твоем городе сортировочные баки?

 

3)"Экзотические" решения борьбы с мусором.

   

3.1 Компостирование отходов. При данном процессе осуществляется разложение органических отходов, в результате чего получается эффективное удобрение для почвы. 30% всех органических отходов идут на создание компоста. Это не только экономически выгодный, но и полезный для экологии способ избавления от мусора. Видела ли ты что-нибудь подобное? Если нет, то хотелось бы?

   

3.2 Сжигание мусора. Пиролиз. Суть данного процесса проста: после использования отходы отправляются на специальные станции, где при высоких температурах их сжигают, однако результатом этой деятельности является выбросы в атмосферу колоссального количества вредных газов, в том числе углекислого. Что же касается остальных газов, « на данный момент существует большое количество научных исследований, подтверждающих безопасность мусоросжигательных заводов для населения. в 2015-м году в журнале "Waste Management" вышло исследование, подтверждающее, что мусоросжигательные заводы выбрасывают в воздух только 0,09% (3,4 г. в год) диоксинов от общего количества в воздухе.» Знала ли ты что-нибудь об этом?

   

3.3 Плазменная переработка мусора. Это одна из новейших мировых систем по переработке мусора.  Хотя этот способ является частным случаем мусоросжигания, я хочу заострить на нем особое внимание. Процесс заключает в себя особую систему термообработки и доведения отходов до состояния пара. По сравнению со сжиганием мусора данной способ имеет ряд преимуществ. Во-первых, получаемый пар используется в дальнейшем получении электроэнергии. Во-вторых, все, то что осталось от прибывшего на фабрику мусора и то, что не превратилось в газ, всегда становится вторичным сырьем и идет на создание нового продукта. В-третьих, плазменная переработка требует меньше энергии, чем ее аналог – сжигание мусора. И, в-четвертых, этот способ универсален, то есть плазменная переработка эффективна для любого вида мусора. Этот метод разрабатывается в Росси. Слышала ли ты что-нибудь о нем? Наблюдала ли это своими собственными или чужими глазами?

     

3.4 Захоронение мусора на полигонах. Как уже было сказано, свалки ТБО несут огромную угрозу для экологии, загрязняя абсолютно все, что рядом с ними находится: почва, вода, воздух, и является местом цветения инфекционных заболеваний. Какова твоя позиция по отношению к экологическим проблемам человечества, а особенно в адрес вездесущих свалок ТБО?

 

Что же касается продуктов из вторсырья, то с ними мы встречаемся чаще, чем можем себе представить. Например, пластиковые бутылки могут пролежать на полигонах 170-210 лет, а могут быть отсортированы в специальных пунктах и переработаны. В результате этот пластик может пойти на создание той же пластиковой бутылки, из которой он был взят. Таким образом он может возвращаться к вам бесконечное количество раз. С алюминиевой банкой ситуация еще хуже: если ее отправить на свалку она будет разлагаться 500 лет! Но есть вариант более преимущественный. Так как алюминий легко поддается переработке, то выбор становится очевиден. Любой продукт из алюминия в 99% процентах случаев уйдет на переработку и подарит жизнь новому алюминиевому продукту. Догадывалась ли ты об этом? Как часто ты используешь пластиковые бутылки или алюминиевые банки?

 

Вернемся к ситуации в России. Прошлый 2017 год был годом экологии. В течение этого времени было рекультивированный более 20 полигонов, во многих регионах были открыты центры сбора бытовых отходов, на улицах были установлены сортировочные урны. В московской области и в Казани начался проект «Нулевое захоронение отходов», который подразумевает подверженнее мусора плазменной переработке. Как ты относишься к такому взгляду государства на решение этой проблемы? Поддерживаешь ли ты их взгляды?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Ishogami,

 

Ира!

1) Что бы ты сделала в первую очередь, если бы попала в будущее? Лет на 100-200 вперёд

2) Если бы решили переехать в другую страну - то куда бы поехали на ПМЖ?

3) Знаешь ли английский? На каком уровне?

4) Хотела бы ты для TESO официальной русской озвучки и качественного перевода?

5) Если бы TESO неожиданно купила другая компания например 101XP, Иннова или Мыло.ру - при этом поставили блок для стран СНГ и России (как они это любят делать) на европейских серверах. Твои действия:

  • Брошу TESO к едрени фени
  • Уйду на РуОФФ
  • Куплю ВПН буду плакать и колоться но продолжать курить кактус играть в TESO EU.

1) Украла бы миелофон у космических пиратов.

 

2) В Италию, конечно. Нам, русским, хорошо с итальянцами и ирландцами - у нас темперамент совпадает.

 

3) На уровне Лондон из зе кэпитал. Понимаю хорошо, говорю с трудом и акцентом.

 

4) О, да!!!!111

 

5) Сложный вопрос. Наверное, плакать, колоться и есть. За домики обидно.

 

 

 

@Arlek1no,

 

Чеканушка-варежка))))

 

Я полночи ответ писать буду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


2) Прикольно. Щекочет в пятке. У тебя тоже так было?

ну я (спускаясь с пъедестала) - из первых (руки можно не целовать)   :D  у меня везде щекоталось

 

и до сих пор местами...

 

Сходки в Иркутске делала?

Пошла бы?

Или это другой уровень для тебя?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Simba,


Задавай
1) Неа. У меня его угоняли пару раз, ну его в пень.

2) "Кот без дураков" Терри Претчетта.
http://rubook.org/book.php?book=75564

3) Вообще нравятся прерафаэлиты, особенно, Уотерхаус. Прекрасно и глубоко.

4) в Бангкорае?
У меня был знакомый афроазиат, кстати. У него папа негр был а мама - бурятка. Все жили в стойбище под Улан-Удэ.

5) Прочитала "Чай, ванну или ТРЯПОЧКУ" сначала))).

Чай)))


@RuLSek,
 

1) Я бы Кубика так просто не отпустила бы тогда. Это ж ответственность какая, мамочки мои...

2) Люди слабы. Наверное, поначалу бы что-нибудь натворила)) Потом бы жалела)))

3) Я бы пошла к Сангвину и получила всезнание более приятным путем))

4) То во рту бы выросли грибы, и был бы не рот, а целый огород - как моя бабушка говорила)

5) Я уж выше на подобное отвечала. Файтер) Ну на крайний случай - клирик

6) Бог))) и боги.

7) Меня? Меня боялся САМ...

8) Чип

9) Мне он показался более унылым, почему-то. Субьективно.

10) Верю, что есть.

 

 

 

5) я видел про файтера) может, я не так выразился, но я имел в виду систему мировоззрения законопослушный-добрый и т.д. - какой ты себя видишь по этой классификации и какой бы хотелось быть?

 

9) я не зря именно про этот фильм спросил) да, по сравнению с другими выглядит не очень, но, думаю, Ричи после Револьвера захотел чего-нибудь попроще и снял легкую (во всех смыслах) криминальную комедию

 

11) балуешься фаст-фудом? А что насчет чипсов, кириешек и Колы?

 

12) хотела бы посмотреть ночью на горящий Рим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arlek1no,

 

О господи, ну приступим...

 

 

Неожиданно)))

 

Какой вопрос мне нужно тебе задать, чтобы ты на него как можно больше(в плане объема) ответила, чтобы эту гребаную 5 страницу целиком исписать :D ? Возможно этот вопрос будет на культурно - историческую тематику. Или же он будет нести в себе строго политический характер? Пусть лучше это будет вопрос касающийся проблем экологии. Как тебе известно, современный мир уже начал с эти бороться. Прошлый год в России был посвящен экологическим проблемам. В результате чего были приняты меры борьбы с ними.

 

Обратимся к более частной проблеме - проблеме загрязнения мусором.Один человек за год производит от 200 до 500 килограммов мусора в год, что приблизительно равно 2 кубическим метрам твердых бытовых отходов, и большая часть из этого не идет на переработку, а отвозится на свалку и лежит там в течение многих лет. Таким образом вокруг городом за 15-25 лет, а особенно вокруг городов миллионеров, образуются свалки площадью 30-50 гектаров мусора. Ладно это был бы мусор типа бумаги и пищевых отходов, но вместе с этим выбрасываются долго разлагаемые полимеры, лекарства, яды, лаки, «химия». Что ты скажешь по этому поводу?

 

Основной опасность свалок ТБО служит образование фильтрата и свалочного газа. Фильтрат – это настоящий яд для природы, ведь говоря простым языком, он собирает все, что было на свалке и отправляет это в почву, нанося огромнейший вред окружающей среде. Химический анализ показал превышение фенолов, роданидов, алюминия, железа, марганца в 1000-и раз. Что же касается свалочного газа, то самая малая опасность, которую он представляет – это неприятный запах. Большую угрозу составляет то, что из-за большого содержания метана свалочный газ взрывоопасен, а будучи разносимым ветром, он представляет опасность еще и для построек, находящихся близко к полигону. Более того Потенциальное влияние метана на глобальное изменение климата в 23-25 раза больше влияния углекислого газа, поэтому захват метана один из важных способ предотвращения глобального потепления. Также большие скопления ТБО являются «рассадником» инфекционных заболеваний и их переносчиков. Могла ли ты наблюдать что-нибудь похожее в своем регионе? Если да, то принимались ли какие-нибудь меры? Каков был твой личный вклад в борьбу с этой проблемой?

 

Теперь обговорим способы борьбы с лишним мусором:

 

1) Переработка сырья и использование его повторно. В данном случае работает простая система: люди используют продукт, который состоит из материала, который поддается переработке, затем они выкидывают его в специальные сортировочные урны, после этого продукт едет на переработку, где из него извлекут перерабатываемое вещество и из этого вещества сделают что-нибудь новое. Как ты считаешь эффективен ли данный способ в мире? В России?

 

2)Сортировка мусора. Во многих странах это происходит по разной системе, но в общих чертах она схожа. Весь мусор добросовестно разделяется на стекло, бумагу, пластик и подобные вещества и натуральные отходы, например, остатки от почищенных фруктов и овощей. В некоторых странах можно наблюдать сортировку на ткани, масла, батарейки и др. Сортируешь ли ты мусор? Относишь ли ты батарейки в специальные места? Установлены ли в твоем городе сортировочные баки?

 

3)"Экзотические" решения борьбы с мусором.

 

3.1 Компостирование отходов. При данном процессе осуществляется разложение органических отходов, в результате чего получается эффективное удобрение для почвы. 30% всех органических отходов идут на создание компоста. Это не только экономически выгодный, но и полезный для экологии способ избавления от мусора. Видела ли ты что-нибудь подобное? Если нет, то хотелось бы?

 

3.2 Сжигание мусора. Пиролиз. Суть данного процесса проста: после использования отходы отправляются на специальные станции, где при высоких температурах их сжигают, однако результатом этой деятельности является выбросы в атмосферу колоссального количества вредных газов, в том числе углекислого. Что же касается остальных газов, « на данный момент существует большое количество научных исследований, подтверждающих безопасность мусоросжигательных заводов для населения. в 2015-м году в журнале "Waste Management" вышло исследование, подтверждающее, что мусоросжигательные заводы выбрасывают в воздух только 0,09% (3,4 г. в год) диоксинов от общего количества в воздухе.» Знала ли ты что-нибудь об этом?

 

3.3 Плазменная переработка мусора. Это одна из новейших мировых систем по переработке мусора. Хотя этот способ является частным случаем мусоросжигания, я хочу заострить на нем особое внимание. Процесс заключает в себя особую систему термообработки и доведения отходов до состояния пара. По сравнению со сжиганием мусора данной способ имеет ряд преимуществ. Во-первых, получаемый пар используется в дальнейшем получении электроэнергии. Во-вторых, все, то что осталось от прибывшего на фабрику мусора и то, что не превратилось в газ, всегда становится вторичным сырьем и идет на создание нового продукта. В-третьих, плазменная переработка требует меньше энергии, чем ее аналог – сжигание мусора. И, в-четвертых, этот способ универсален, то есть плазменная переработка эффективна для любого вида мусора. Этот метод разрабатывается в Росси. Слышала ли ты что-нибудь о нем? Наблюдала ли это своими собственными или чужими глазами?

 

3.4 Захоронение мусора на полигонах. Как уже было сказано, свалки ТБО несут огромную угрозу для экологии, загрязняя абсолютно все, что рядом с ними находится: почва, вода, воздух, и является местом цветения инфекционных заболеваний. Какова твоя позиция по отношению к экологическим проблемам человечества, а особенно в адрес вездесущих свалок ТБО?

 

Что же касается продуктов из вторсырья, то с ними мы встречаемся чаще, чем можем себе представить. Например, пластиковые бутылки могут пролежать на полигонах 170-210 лет, а могут быть отсортированы в специальных пунктах и переработаны. В результате этот пластик может пойти на создание той же пластиковой бутылки, из которой он был взят. Таким образом он может возвращаться к вам бесконечное количество раз. С алюминиевой банкой ситуация еще хуже: если ее отправить на свалку она будет разлагаться 500 лет! Но есть вариант более преимущественный. Так как алюминий легко поддается переработке, то выбор становится очевиден. Любой продукт из алюминия в 99% процентах случаев уйдет на переработку и подарит жизнь новому алюминиевому продукту. Догадывалась ли ты об этом? Как часто ты используешь пластиковые бутылки или алюминиевые банки?

 

Вернемся к ситуации в России. Прошлый 2017 год был годом экологии. В течение этого времени было рекультивированный более 20 полигонов, во многих регионах были открыты центры сбора бытовых отходов, на улицах были установлены сортировочные урны. В московской области и в Казани начался проект «Нулевое захоронение отходов», который подразумевает подверженнее мусора плазменной переработке. Как ты относишься к такому взгляду государства на решение этой проблемы? Поддерживаешь ли ты их взгляды?

1) Тут нужно отвечать на все вопросы, так что начну.

Можешь подробно попросить описать квесты в ТЕСО (но, умоляю - НЕ НАДО). Про политику я, честно говоря, говорить не хочу)))

 

Про экологию и переработку мусора.

 

Я считаю, что нам не нужно беспокоиться об этом в ключе "спасем планету от мусора". Знаешь, наша планета убедительно доказала, что она сама, когда хочет, прекрасно справляется с паразитами, живущими на ее поверхности. Пора бы о себе позаботиться. А то матушке-Земле надоест и она нам устроит глобальный Апокалипсис.

 

Он рано или поздно решит проблему тбо, полимеров, химии и прочей дряни.

 

2) Наблюдать наблюдаю (закрытие ЦБК на Байкале, субботники всякие, акции), но, к стыду своему, я только наблюдатель...

 

3) Конечно, эффективен. Вон, в супермаркете "Слата" делают пакеты из пакетов, и на них написано "Привет! Я экопакет! Я буду жить два года, а потом разложусь на плесень и на липовый мед"

 

4) Не сортирую, потому, что мусор не я выношу. Что там происходит с мусором после того, как он попадает в ведро - не моя обязанность в доме. Про баки не в курсе. Могу мужа разбудить, спросить, но боюсь)

 

5) Ты серьезно спрашиваешь меня, видела ли я компост?

Да, видела - на даче у брата. Хотелось бы мне посмотреть на него еще раз? Чет не особо, он скучный.

 

6) Я знаю, что такое мусоросжигательные заводы. Минус к экологии, куча красных недовольных лиц. Обычно в этом случае надо построить пару храмов - это снимает напряжение.

 

7) Про плазменную переработку мусора ничего не слышала и не наблюдала ( к сожалению, не слежу за темой мусора в России). Очень интересно. Буду рада послушать подробный рассказ.

 

8) Ну, по поводу свалок тбо, собственно, ответила в самом начале. Природа сама о себе позаботится. Нам бы позаботиться о том, чтобы она нас не прихлопнула с нашим мусором...

 

9) Я об этом не просто догадывалась, прямо скажем - я подозревала об этом, начиная класса с седьмого - после уроков химии.

Я часто использую пластиковые бутылки. Господи, уныние какое, Ильдар!!!

 

10) Государство наше отработало год экологии на пять с плюсом, молодцы! И про отходы хорошо придумали, и про плазменную переработку взгляды поддерживаю

 

 

@antiz,

 

ну я (спускаясь с пъедестала) - из первых (руки можно не целовать) :D у меня везде щекоталось

 

и до сих пор местами...

 

Сходки в Иркутске делала?

Пошла бы?

Или это другой уровень для тебя?

1) Нет, не делала

 

2) Не знаю. Смотря кто бы позвал)))

 

3) Безусловно, это какой-то неизведанный для меня уровень, я никогда не встречалась в реале с ребятами.

 

 

@Arlek1no,

 

Случалось ли такое, что ты не спала сутки из-за рейда?

Конечно. У меня на такие случаи был шезлонг на работе в углу за шкафом

 

 

@Arlek1no,

 

Пилить гайд?

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@RuLSek,

 

 

 

 

 

 

5) я видел про файтера) может, я не так выразился, но я имел в виду систему мировоззрения законопослушный-добрый и т.д. - какой ты себя видишь по этой классификации и какой бы хотелось быть?

 

9) я не зря именно про этот фильм спросил) да, по сравнению с другими выглядит не очень, но, думаю, Ричи после Револьвера захотел чего-нибудь попроще и снял легкую (во всех смыслах) криминальную комедию

 

11) балуешься фаст-фудом? А что насчет чипсов, кириешек и Колы?

 

12) хотела бы посмотреть ночью на горящий Рим?

5) Ну, в жизни, наверное - нейтральный добрый. А персонажей всегда отыгрывала законопослушное зло - они гораздо интереснее))

 

9) Да, согласна. Но лучше "Карты, деньги, два ствола" пока у него не получается снять...

 

11) Как все женщины, обожаю картошку фри и всякую вредную дрянь. Это потому, что обычно мы это не едим, а на диетах сидим. Но чипсы тайком хомячим, есть такое, ага.

 

12) Можно))

 

 

 

Все, горшочек, не вари, дай поспать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marderator,

 

 

Сколько интриги в первом предложении)) Что за человек? Чем завлек? Как он это сделал, если ты был в командировке?

 

....

 

4) А ты? Давай ты первый о своем опыте расскажешь, желание женщины все-таки))))

Обычный российский инженер Василий красочно описал как классно и необычно играть в ТЕСО в VR-очках. Сильно заинтриговал. До VR еще не добрался, но ещё и не вечер =)

 

4. Был как-то Новый год лет 10 (или больше - точно не помню)назад, когда большинство друзей и родственников, не сговариваясь, решило подарить мне на этот чудесный праздник по бутылке коньяка. И празднование длилось с 31 декабря до 13 января. Исключительно коньяком. С самого утра (а все помнят, что утро это то время, когда человек просыпается, а не с 8 утра =)) и до отбоя. И доо-о-лго после это я не то, что пить коньяк по утрам, но и просто смотреть на него по вечерам не мог без некоторого тремора внутренних органов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я вас расстрою, тут страницы не от длинны текстов, а от количества постов ;) Ну и раз я сюда зашел, то вот вопрос:

Каким ты считаешь будет следующая крупная глава в ТЕСО, аналог Морровинда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще парочка вопросов созрела:

 

1) есть такая теория, что расы Тамриелю это проекции на расы в реальном мире: Бретоны - англичане, Норды - славянские нации или скандинавы, Каджиты - индусы, Данмеры - французы (конина) и т.д.

 

ты согласна с этим или у тебя есть своя теория на этот счет?

 

2) какая культура тебе больше симпатизирует: восточная, запад или какая другая и почему?

 

3) Если бы дочь внезапно сообщила, что бросает ВоВ и идет в Тесо, ты бы обрадовалась или огорчилась?

 

4) Кем ты была в прошлой жизни?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Почему так мало людей ходит на бк?
2 Как думаешь будет ли новый класс и какой?
3 Тебя устраивает баланс классов в тсо?
4 Самый сложный контент в игре по твоему мнению?
5 Самый топовый класс в тсо?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы после полуночи по Мск. уже не учитываются, но на них можно ответить если есть желание. Как только kibert ответит на оставшиеся вопросы, тема будет закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marderator,

 

Обычный российский инженер Василий красочно описал как классно и необычно играть в ТЕСО в VR-очках. Сильно заинтриговал. До VR еще не добрался, но ещё и не вечер =)

 

4. Был как-то Новый год лет 10 (или больше - точно не помню)назад, когда большинство друзей и родственников, не сговариваясь, решило подарить мне на этот чудесный праздник по бутылке коньяка. И празднование длилось с 31 декабря до 13 января. Исключительно коньяком. С самого утра (а все помнят, что утро это то время, когда человек просыпается, а не с 8 утра =)) и до отбоя. И доо-о-лго после это я не то, что пить коньяк по утрам, но и просто смотреть на него по вечерам не мог без некоторого тремора внутренних органов....

1) А у меня есть vr -очки))) Правда, Андрей (который Роджер) , говорит, что вот конкретно TESO под vr просто ужас-ужас. Надо попробовать потестить, так-то я vr-штучки очень люблю.

 

2) Была у меня как-то подобная борода в жизни, только с текилой и двумя подружками. Ну не то, чтобы полмесяца, но нам столько и не надо было. Потом два года не могла на текилу смотреть...

 

 

@Kubik,

 

Я вас расстрою, тут страницы не от длинны текстов, а от количества постов ;) Ну и раз я сюда зашел, то вот вопрос:

Каким ты считаешь будет следующая крупная глава в ТЕСО, аналог Морровинда?

А я знаю, что от количества.

 

Говорят, что Саммерсет в этом году нас ждет:

 

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=61115

 

Так что поедем в гости к альтмерам, надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

 

еще парочка вопросов созрела:

 

1) есть такая теория, что расы Тамриелю это проекции на расы в реальном мире: Бретоны - англичане, Норды - славянские нации или скандинавы, Каджиты - индусы, Данмеры - французы (конина) и т.д.

 

ты согласна с этим или у тебя есть своя теория на этот счет?

 

2) какая культура тебе больше симпатизирует: восточная, запад или какая другая и почему?

 

3) Если бы дочь внезапно сообщила, что бросает ВоВ и идет в Тесо, ты бы обрадовалась или огорчилась?

 

4) Кем ты была в прошлой жизни?

1) Что-то в этом есть. Каджиты, скорее всего, действительно, списаны с цыган))) А вот архитектура у них - юго-восток Азии.

 

Я знаю, что у тебя есть любимый орк. Как думаешь, с какой человеческой нации списаны орки?

 

2) О, Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут

Пока не предстанут небо с землей на страшный Господень суд.

Но нет Востока и Запада нет, что племя, родина, род

Когда сильный с сильным у края Земли лицом к лицу встает.

 

В каждой культуре есть свое очарование. Все интересны.

 

3) Обрадовалась бы, вот только она не пойдет((( Я ей уже покупала аккаунт, она сказала, что TESO скучное(((

 

4) Ой, я знаю, знаю! Мы такой тест делали с подружками, там у всех выпало, что мы были "одноногой женщиной-лидером, живущей в Полинезии в 15 веке".

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Aksel,

 

ну а кем себя считаешь ты? ;)

Давай хоть на один вопрос отвечу философски)))

 

Библия говорит, что рано или поздно Иисус вознесет даже лифтера, если лифтер его любил. Главное - остаться в живых после Апокалипсиса и все будем в Царстве Божием))

Кем я себя считаю - на этом фоне неважно. Главное, считает ли Иисус, что я достойна пережить Апокалипсис. А этого я не знаю.

 

 

@Shiro,

 

1 Почему так мало людей ходит на бк?

2 Как думаешь будет ли новый класс и какой?

3 Тебя устраивает баланс классов в тсо?

4 Самый сложный контент в игре по твоему мнению?

5 Самый топовый класс в тсо?

1) Потому, что люди не любят проигрывать, а Арима и Зверобот всех побеждают. Устройте, что ли, "малую лигу" - тогда и участников прибавится.

 

2) Думаю, рано или поздно, мы дойдем до некромантов и шаманов)))

 

3) нет, конечно нет!

 

4) Всегда последний, который не у всех закрыт (АС хм и Пик хм на данный момент)

 

5) Темплар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопросы после полуночи по Мск. уже не учитываются, но на них можно ответить если есть желание. Как только kibert ответит на оставшиеся вопросы, тема будет закрыта.

Первый ответ:  27.02.2018 - 08:59

Последний ответ: 01.03.2018 - 08:50

 

:D


В Иркутске то +5 время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлая Душа,

 

А работать мне когда? И вообще??

 

Требуем добавки 24 часов!!!!

И вообще, почему елка зеленая?

Потому, что она растет в лесу и позеленела от тоски. Годы, месяцы - елки смотрят, как ходят мимо вонючие лоси, белка ест орехи и спят ежи.

 

Когда избранную елку, которая хорошо себя вела несколько лет (и достойна попасть в т.н. елочный рай) приносят домой на Новый год она обалдевает от счастья и даже желтеет! (Как мы знаем, желтый - цвет радости). После этого елка быстро умирает, чтобы ее не отнесли обратно в лес. Свой дальнейший пусть она продолжает в виде экопакета для мусора, украшенная веселыми яркими надписями, она видит разнообразные чудеса - товары в магазине, новоприбывшие в рай елки, потом много яркого мусора, и, наконец, отправляется в безвестие - в матушку-землю.

 

Где-то там. разлагаясь на элементы, душа елки знает, что рано или поздно ее жизненный цикл повторится.

 

 

 

@Ishogami,

 

 

Приятно было с вами поболтать, дорогие мои)) Но пора и честь знать - скоро Кубик на вопросы отвечать будет! Вот там и оторвемся!

:yahoo:

 

Давай медаль и я пошла. Чао! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент


  • Сообщения

    • Anthonyrab
      Astronomers spot a massive ‘sleeping giant’ black hole less than 2,000 light-years from Earth mega sb зеркало Astronomers have spotted the most massive known stellar black hole in the Milky Way galaxy after detecting an unusual wobble in space. The so-called “sleeping giant,” named Gaia BH3, has a mass that is nearly 33 times that of our sun, and it’s located 1,926 light-years away in the Aquila constellation, making it the second-closest known black hole to Earth. The closest black hole is Gaia BH1, which is located about 1,500 light-years away and has a mass that is nearly 10 times that of our sun. Astronomers discovered the black hole while combing through observations taken by European Space Agency’s Gaia space telescope for an upcoming data release to the scientific community. The researchers weren’t expecting to find anything, but a peculiar motion — caused by Gaia BH3’s gravitational influence on a nearby companion — caught their eye. Many “dormant” black holes don’t have a companion close enough to munch on, so they are much more difficult to spot and don’t generate any light. But other stellar black holes siphon material from companion stars, and this exchange of matter releases bright X-rays that can be spotted through telescopes. The wobbling movement of an old giant star in the Aquila constellation revealed that it was in an orbital dance with a dormant black hole, and it’s the third such dormant black hole spotted by Gaia. The researchers used the European Southern Observatory’s Very Large Telescope in Chile’s Atacama Desert and other ground-based observatories to confirm the mass of Gaia BH3, and their study has also offered new clues to how such huge black holes came to be. The findings appeared Tuesday in the journal Astronomy & Astrophysics. “No one was expecting to find a high-mass black hole lurking nearby, undetected so far,” said lead study author Pasquale Panuzzo, an astronomer at the Observatoire de Paris, part of France’s National Centre for Scientific Research, and a Gaia collaboration member, in a statement. “This is the kind of discovery you make once in your research life.”
    • Anthonyrab
      Astronomers spot a massive ‘sleeping giant’ black hole less than 2,000 light-years from Earth mega moriarty ссылка Astronomers have spotted the most massive known stellar black hole in the Milky Way galaxy after detecting an unusual wobble in space. The so-called “sleeping giant,” named Gaia BH3, has a mass that is nearly 33 times that of our sun, and it’s located 1,926 light-years away in the Aquila constellation, making it the second-closest known black hole to Earth. The closest black hole is Gaia BH1, which is located about 1,500 light-years away and has a mass that is nearly 10 times that of our sun. Astronomers discovered the black hole while combing through observations taken by European Space Agency’s Gaia space telescope for an upcoming data release to the scientific community. The researchers weren’t expecting to find anything, but a peculiar motion — caused by Gaia BH3’s gravitational influence on a nearby companion — caught their eye. Many “dormant” black holes don’t have a companion close enough to munch on, so they are much more difficult to spot and don’t generate any light. But other stellar black holes siphon material from companion stars, and this exchange of matter releases bright X-rays that can be spotted through telescopes. The wobbling movement of an old giant star in the Aquila constellation revealed that it was in an orbital dance with a dormant black hole, and it’s the third such dormant black hole spotted by Gaia. The researchers used the European Southern Observatory’s Very Large Telescope in Chile’s Atacama Desert and other ground-based observatories to confirm the mass of Gaia BH3, and their study has also offered new clues to how such huge black holes came to be. The findings appeared Tuesday in the journal Astronomy & Astrophysics. “No one was expecting to find a high-mass black hole lurking nearby, undetected so far,” said lead study author Pasquale Panuzzo, an astronomer at the Observatoire de Paris, part of France’s National Centre for Scientific Research, and a Gaia collaboration member, in a statement. “This is the kind of discovery you make once in your research life.”
    • Michaelethix
      very interesting, but nothing sensible _________________ как выводить деньги с казино адмирал
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
×
×
  • Создать...