Перейти к содержанию

Умма: общая тема


Chelni

Рекомендуемые сообщения

А меня нипосчитали  :cray:

 А я такое имя красивое придумал - Доминатор Фалосский!

Ты хочешь стать участником или просто развлекаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я хочу стать участником и одновременно  просто развлекаюсь? 

Тогда тебе стоит быть чуть более очевидным в своих желаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Merovingen, могу тебя легко разочаровать  :D

 

 

 


огда тебе стоит быть чуть более очевидным в своих желаниях.

Да, я все время забываю что сложно не сильно понятно выражаюсь.  :unknw:

 

Попробуем так:

 

О, дорогой друг @Chelni, позволь припасть к источнику наслаждения, который ты приготовил для нас, в бесконечной доброте своей жертвуя времени своим и силами своим, дабы порадовать нас беспутных! Постараюсь быть достойным игры твоей и не посрамить ее и сообщество недостойным поведением своим, дабы не испортить и не омрачить игру, на которую ты потратил столько сил и времени ни тебе, ни другим достойным (и не очень) участниками предстоящей космической битвы!

 

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Merovingen, могу тебя легко разочаровать  :D

 

 

 

Да, я все время забываю что сложно не сильно понятно выражаюсь.  :unknw:

 

Попробуем так:

 

О, дорогой друг @Chelni, позволь припасть к источнику наслаждения, который ты приготовил для нас, в бесконечной доброте своей жертвуя времени своим и силами своим, дабы порадовать нас беспутных! Постараюсь быть достойным игры твоей и не посрамить ее и сообщество недостойным поведением своим, дабы не испортить и не омрачить игру, на которую ты потратил столько сил и времени ни тебе, ни другим достойным (и не очень) участниками предстоящей космической битвы!

Я подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Липкая кожа" - поступившее на открытый рынок всего десять лет назад специфическое средство личной защиты - тонкая прозрачная плёнка, накладываемая на обычно открытые и уязвимые части тела - на одежду или прямо на кожу. 

 

Блин, вот прям в точь точь как мой просроченный раптор от комаров! Очень специфическое средство личной защиты, тонкая прозрачная пленка.. ага и по ощущениям липкая кожа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

У меня вопрос по истории и навыкам. Какое количество оружия будет разрешено иметь персонажу и сколько навыков(чтобы не было имбаланса)), и насколько длинной может быть история? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно... вопрос появился уже после того как создал персонажа. Корабли будут у всех, или же возможны варианты когда персонажу корабль не достанется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

У меня вопрос по истории и навыкам. Какое количество оружия будет разрешено иметь персонажу и сколько навыков(чтобы не было имбаланса)), и насколько длинной может быть история? 

Ограничение по оружию будет зависеть от самого оружия и данных персонажа. Компактных игольников можно будет носить хоть по три, а плазменную ручную пушку - только одну, причём желательно быть в силовой броне или с кибернетическими протезами рук.

Число навыков плавающее, но ограниченное сверху, зависит от выборов при создании персонажа и действий во время игры - точнее пока говорить не буду, отчасти потому что сейчас часть навыков и механика их приобретения ещё в финальной стадии разработки и внедрения в игру. Могу с уверенностью сказать, что создать универсального солдата, умеющего всё, точно не выйдет. Остальное - зависит от самих игроков.

Длина истории зависит от возраста вашего персонажа. Молодой прожил "меньше", чем старый, и этапов создания персонажа у него тоже будет меньше. Следовательно, и навыков до начала игры будет меньше. Но за время игры молодой сможет научиться, скажем, стрелять, а старпёр уже ничему не успеет, да и радикулит замучает.

 

А мне вот интересно... вопрос появился уже после того как создал персонажа. Корабли будут у всех, или же возможны варианты когда персонажу корабль не достанется? 

Про то, что вообще будет после начала игры, никто ничего ещё не говорил. Но при создании персонажа вы своими решениями определяете то, кем, где, с чего и с чем начнёте игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Посаны, будем следовать совету Челни и распределять профы?

 

А смысл? Не ясна конечная цель игры, и каким условием можно достичь победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Челни, что тайные переговоры запрещены?

На данном этапе можно общаться с кем угодно через лички, надо только меня добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какие вообще есть национальности и расы?

2. Можно ли чутка подправить предложенные во втором этапе варианты, не очень сильно меняющие суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какие вообще есть национальности и расы?

2. Можно ли чутка подправить предложенные во втором этапе варианты, не очень сильно меняющие суть?

1. Все, что на Земле сейчас.

2. Вы можете предлагать свои варианты, любые. Дальше - обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...