Перейти к содержанию

Ishogami

Рекомендуемые сообщения

@EinarSnow,

 

1) Одиночные. Ну вроде как ты там один довакин, а тут таких толпа. И некоторые даже более довакины, чем ты... что не может не печалить.

 

2) Прямоугольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора включать фантазию....

 

Подключусь ишшо раз.

 

1. Ты стала мужиком. Твои первые действия?

 

2. Шикарный дом в захолустье или халупа в оживленном городе? Абаснуй!

 

3. Тебе поставили ультиматум - нажраться до потери пульса. Что будешь пить и с чем?

 

4. Что предпочтительнее - мотоцикл или авто? Почему?

 

5. Почему у котов лапы, а у слона - ноги?  А почему у тараканов лапки а у птиц - ноги?

 

6. Что выберешь - удобная но не особо красивая одежда или модная и красивая, не но слишком удобная? А пачиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно ли руководить гильдией?

 

Как ты относишься к людям с раздвоением личности?

 

Каким должен быть настоящий мейн перс?

 

Есть идею по поводу TES VI?

 

Трудно ли делать мемы про TESO?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира

1) Если бы ты узнала, о том что начальник с работы (твой или мужа) пришел играть в TESO в Бандиты. Как это отразилось бы на вашем общении? Как скоро он догадался бы с кем имеет дело? Ты бы называла его по нику, имени или Имени Отчеству?

 

2) Если бы тебе предложили на полгода поменять TESO на другую MMO (кроме Newerwinter), естественно за вознаграждение - что это была бы за ММО?

 

3)Сможешь ли ты отказаться от игр в один момент, без веской причины, просто на спор. При этом нельзя играть вообще даже в сингл. Или тут ситуация как с Ватсоном, который бещ трубки уже не мог?

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roger_kun,

 

Пора включать фантазию....

 

Подключусь ишшо раз.

 

1. Ты стала мужиком. Твои первые действия?

 

2. Шикарный дом в захолустье или халупа в оживленном городе? Абаснуй!

 

3. Тебе поставили ультиматум - нажраться до потери пульса. Что будешь пить и с чем?

 

4. Что предпочтительнее - мотоцикл или авто? Почему?

 

5. Почему у котов лапы, а у слона - ноги? А почему у тараканов лапки а у птиц - ноги?

 

6. Что выберешь - удобная но не особо красивая одежда или модная и красивая, не но слишком удобная? А пачиму?

1) Побегу пИсать стоя. Прикольно же!

 

2) Шикарный дом в захолустье. Лучше принимать джакузи, глядя на деревья за окном, чем мыться в тазу, слушая, как сосед за стенкой кашляет.

 

3) Текилу, конечно. С лимоном и солью.

 

4) Авто. На мотоцикле проедешься - прическе конец и сопли помаду размазывают.

 

5) То есть, "птица обхватила ствол дерева ногами" - так что ли? Андрей, эх... :)

 

6) Это, смотря, куда я иду. Если в магазин - удобная. на вечеринку - красивая. Люди пол меняют, а уж платье на джинсы сменить - ничего сложного нету :)

 

 

 

@Arlek1no,

 

Трудно ли руководить гильдией?

 

Как ты относишься к людям с раздвоением личности?

 

Каким должен быть настоящий мейн перс?

 

Есть идею по поводу TES VI?

 

Трудно ли делать мемы про TESO?

1) Да.

 

2) У меня раздвоение личности и это не смешно. А потом смешно.

 

3) Поскольку я женского пола, мне приятнее смотреть на вот это в качестве мейна:

 

 

http://a.icepic.ru/60515a7.jpeg

 

 

4) Надеюсь, будет, надеюсь, Эльсвейр

 

5) Неа. Берешь пару средневековых картинок и на выходе - вуаля:

 

 

http://a.icepic.ru/caa3030.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина привет.

Я хз закончилась это чихарда с вопросами или нет О_О

Если ответишь буду признателен, нет, так нет.

 

1. Я тут недавно посчитал и узнал, что на игру с 2014 года по 2018 потратил около 35 тысяч рублей О_О (в настройках аккаунт есть меню - blinning history), это не включая покупку золота и так далее, а сколько на игру потратила ты?

2. Так я до конца и не понял - кубик ГМ или ты?

3. Как стать бандитом Легендой, если согильдийцы не могут пройти ХМ Мола и Асилума? О_О

4. Будут ли пересмотрены правила в части ДПС в новом патче, в частности будет ли обязательно сдавать заново аттестацию ДПС с учётом глобальных изменений? Уверен, что у некоторых ДПС тесты висят ещё со времён хоумстеда О_О

5. Средний и твёрдый или большой и вялый?  :D

6. Коммунизм или социализм?

7. Как ты относишься к Курпатову?

8. Лучше быть строгим диктатором в рейдах и чтобы была полная тишина, страх и порядок, либо быть няшей и никого не обижать, при этом будет хрен знает что?

9. Любишь роллы?

 

Собственно всё, на большее пока фантазии не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Ishogami,

 

Ира

1) Если бы ты узнала, о том что начальник с работы (твой или мужа) пришел играть в TESO в Бандиты. Как это отразилось бы на вашем общении? Как скоро он догадался бы с кем имеет дело? Ты бы называла его по нику, имени или Имени Отчеству?

 

2) Если бы тебе предложили на полгода поменять TESO на другую MMO (кроме Newerwinter), естественно за вознаграждение - что это была бы за ММО?

 

3)Сможешь ли ты отказаться от игр в один момент, без веской причины, просто на спор. При этом нельзя играть вообще даже в сингл. Или тут ситуация как с Ватсоном, который бещ трубки уже не мог?

1) Да я особо не скрываю, что играю. Просто в той сфере, где я работаю, это никого не интересует))). А насчет начальницы... Мне даже представить трудно, какой бы ник выбрала моя Светлана Федоровна :) Наверное, по нику бы ее звала.

 

2) ГВ2.

 

3) Смогу. Курить же бросала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey.provkin,

 

 

Ирина привет.

Я хз закончилась это чихарда с вопросами или нет О_О

Если ответишь буду признателен, нет, так нет.

 

1. Я тут недавно посчитал и узнал, что на игру с 2014 года по 2018 потратил около 35 тысяч рублей О_О (в настройках аккаунт есть меню - blinning history), это не включая покупку золота и так далее, а сколько на игру потратила ты?

2. Так я до конца и не понял - кубик ГМ или ты?

3. Как стать бандитом Легендой, если согильдийцы не могут пройти ХМ Мола и Асилума? О_О

4. Будут ли пересмотрены правила в части ДПС в новом патче, в частности будет ли обязательно сдавать заново аттестацию ДПС с учётом глобальных изменений? Уверен, что у некоторых ДПС тесты висят ещё со времён хоумстеда О_О

5. Средний и твёрдый или большой и вялый? :D

6. Коммунизм или социализм?

7. Как ты относишься к Курпатову?

8. Лучше быть строгим диктатором в рейдах и чтобы была полная тишина, страх и порядок, либо быть няшей и никого не обижать, при этом будет хрен знает что?

9. Любишь роллы?

 

Собственно всё, на большее пока фантазии не хватило.

1) Больше. Стыдно говорить даже)))

 

2) гм представительства Бандитов в ТЕСО - я. Куб теперь гранд начальник - админ всея Бандитс. Считай. я - король Алик'ра Фархараджад, а он - Верховный король Ковенанта Эмерик. о_0

 

3) Вот как стану Легендой, так сразу и пройдут. Вдохновятся. Надеюсь :)

 

4) Это мы решим на следующей офицерской планерке.

 

5) Первое :)

 

6) Социализм

 

7) Я к психотерапевтам вообще настороженно отношусь. Не уверена, какой ответ тебя устроит...

 

8) Золотая середина, конечно, лучше этих двух вариантов. Диктат в игре уместен, когда все его хотят и за ним и пришли. Няш-мяш вообще не уместен, мне кажется, если это не ролеплей и заранее не обговорено.

 

9) Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kibert,

1. Отмазалась, не считается

2. Короче ты руководитель направления, а он Генеральный... отмени бан Lion's Lair O_O

3. Никак, я понял О_О

4. Здорово, это радует.

7. Он уже писатель О_О

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты готова пойти на интриги и козни внутри гильдии, чтобы избавится от врагов?

 

Какой значок тебе больше нравится консула или легенды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Любимый класс персонажа в одиночной рпг ("файтер клирик вор и маг")?
2) Играешь ли в "стрелялки"?
3) Линолеум или ламинат?
4) Любимый фрукт.
5) Мир это сон Будды?
6) Ванна или душ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. что будешь делать если мы все уйдем из ТЕСо?

2. кофе или коньяк?

3. любимое хобби, кроме компьютера?

4. кто тебя больше всего бесит?

5. почему блондинка?

6. балетки, шпильки или очки?

7. самая заветная мечта?

8. цветы или конфеты?

9. самый дурацкий твой персонаж в тесо?

10. любимая цифра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Как тебе новые купюры 2000 рублей?
2) Полетела бы колонизировать Марс?
3) Переписываешься ли ты с людьми из других стран (вне игры)?
4) Много ли читаешь в последнее время?
5) Важно ли знать много цифр после запятой в числе пи?
6) Какое масло в салат?
7) Кому на Руси жить хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Когда-нибудь засыпала во время рейда?

2. Кого из гильдии тебе хотелось бы вернуть? :) (из тех, кто ушел по доброму). А кого хотелось бы "наказать и временно выгнать"? :spiteful:

3. Твоим (и вообще любым) детям стоит начинать играть в ММО с донатом или "нуегонафиг"?

4. Кто тебя в гильдии сильнее всего обидел? А ты простила этого...человека?

5. Если у котов и ящеров есть дырки в штанах под хвост и норд после попойки перепутает свои штаны с каджитскими, спасет его сопротивление холоду?

6. Чему нужно научить детей, чтобы они начали тебя уважать?

7. Если бы у тебя была возможность съездить с семьей в один из трех городов: Москва, Минск, Киев, какой бы это город был?

8. А как змеи какают? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир. Если летом будет предложение собраться на сходку в коттедже на берегу черного моря на пару деньков, муж отпустит тебя одну с парой комплектов купальников в компанию по сути не знакомых даже тебе задротов-социопатов (предположим, что сама ты хочешь поехать, и по какой то причине очень хочешь с кем то "из игры" увидеться лично)?

 

Еще раз уточню: Интересна реакция мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey.provkin,

 

@kibert,

1. Отмазалась, не считается

2. Короче ты руководитель направления, а он Генеральный... отмени бан Lion's Lair O_O

3. Никак, я понял О_О

4. Здорово, это радует.

7. Он уже писатель О_О

1) Я только до десяти считать умею, потом сразу "много")))

 

2) Не я вводила, не мне отменять)))

 

3) С помощью аллаха, мой друг, рано или поздно...

 

4) Все рады - это отлично))

 

7) К писателям-психотерапевтам вдвойне настороженно отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Ира. Я задам пару вопросов? 

Начнем: 

1. Сидишь ли ты в steam?

2. Какую книгу можешь посоветовать.

3. Какой художник заставляет тебя надолго задуматься и уйти в себя.

4. Где живут негpо-орки 

5. Что ты выберешь ЧАЙ, ВАННУ, или ТЯНОЧКУ

Изменено пользователем Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arlek1no,

 

 

Ты готова пойти на интриги и козни внутри гильдии, чтобы избавится от врагов?

 

Какой значок тебе больше нравится консула или легенды?

1) У меня уже давно другие методы)))) Как-нибудь научу тебя, мой мальчик...

 

2) Оба норм. Наверное, консул - он как бы показывает, что меня еще рано списывать на пенсию :)

 

 

@EinarSnow,

 

1) Любимый класс персонажа в одиночной рпг ("файтер клирик вор и маг")?

2) Играешь ли в "стрелялки"?

3) Линолеум или ламинат?

4) Любимый фрукт.

5) Мир это сон Будды?

6) Ванна или душ?

1) Файтер. Только он.

 

2) У меня столько тестостерона нету, чтоб в них играть. Жалко и боюсь.

 

3) Линолеум

 

4) Нектарин

 

5) Безусловно)))

 

6) Душ

 

 

 

@Bagira-Olga,

 

1. что будешь делать если мы все уйдем из ТЕСо?

2. кофе или коньяк?

3. любимое хобби, кроме компьютера?

4. кто тебя больше всего бесит?

5. почему блондинка?

6. балетки, шпильки или очки?

7. самая заветная мечта?

8. цветы или конфеты?

9. самый дурацкий твой персонаж в тесо?

10. любимая цифра?

1) Высплюсь и помою голову))) Потом пойду квесты проходить в тишине)))

 

2) Кофе

 

3) Господи, шоппинг, конечно)) А если и он надоест - вышивание крестиком))) Раньше были орхидеи, но кот их съел.

 

4) Кайли Миноуг - с детства. Какой-то, видимо, гештальт неизвестный.

 

5) Потому, что женщину, одетую в светлое, трудно привести в плохое настроение.

 

6) Шпильки

 

7) Еще раз увидеть Венецию

 

8) Конфеты

 

9) Сорк-гей((( Я не хотела делать гея, но он такой получился. Я пыталась ему даже внешность сменить, но сделала только хуже(((

 

10) 5

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) если бы у тебя вдруг появилась власть над всем миром - как думаешь, ты бы чувствовала то же самое, что и при назначении главой гильдии?

 

2) если бы ты была всесильной - смогла бы ты удержаться от того, чтобы пользоваться своим всесилием?

 

3) если бы Хермеус Мора предложил тебе всезнание в обмен на одну из частей тела - согласилась бы ты пойти на такой шаг? И если да, то чем бы пожертвовала?

 

4) если бы меньше вопросов начиналось с если бы - было бы лучше или хуже?

 

5) если брать классификацию персонажей из ДнД - к какому из классов ты бы отнесла себя? И каким бы хотела быть, если желаемое разнится с действительным?

 

6) Бог или бог?

 

7) Одни боялись Пью. Другие боялись Билли Бонса. А кто-нибудь боялся (или, может, боится до сих пор) тебя?

 

8) Кто твой любимый персонаж из мультика про Чипа и Дейла?

 

9) Насколько сильно "Рок-н-рольщик" Гая Ричи, по твоему мнению, отличается от всех остальных его работ?

 

10) есть ли смысл в существовании человечества?

Изменено пользователем RuLSek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@EinarSnow,

 

1) Как тебе новые купюры 2000 рублей?

2) Полетела бы колонизировать Марс?

3) Переписываешься ли ты с людьми из других стран (вне игры)?

4) Много ли читаешь в последнее время?

5) Важно ли знать много цифр после запятой в числе пи?

6) Какое масло в салат?

7) Кому на Руси жить хорошо?

1) ни разу не видела еще... Не завезли в банки Иркутска(

 

2) Чего ж не полететь)) Полетела бы)))

 

3) Нет. В игре у меня есть несколько друзей-иностранцев, мы через дискорд и гугл-переводчик общаемся.

 

4) Этот вопрос сродни "Ты перестала пить коньяк по утрам?")) Я всегда много читала, и последнее время - тоже))

 

5) Смотря кому. Математику или физику, скорее всего - да. Маникюрше - скорее всего, нет))

 

6) Оливковое

 

7) Думаю, православным попам - лучше всего. Главная религия, еще и не под запретом... Не жизнь, а малина. А вообще, вопрос широкий, страна большая. Раз мы тут живем - значит, и нам хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сложилось, что по работе сегодня был в командировке. В том подразделении работает человек, который завлек меня повторно в игру. После общения с ним возникли вопросы.:

 

1) Почему мы так не любим Aethrius, а они нас (он из Aetherius)

2) При встрече с Бандитами он не редко слышит в гильд-спике: "...А, вон Бандиты приперлись...." У нас в гильдии такое же отношение и "динозавры" так же "негодуют" при виде

Aetherius-ов?

3) Примерение - возможно ли, ведь часть игроков оттуда у нас в гильдии и наоборот?

4) И да - ты перестала пить коньяк по утрам и почему? =)

Изменено пользователем Marderator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,

 

1. Когда-нибудь засыпала во время рейда?

2. Кого из гильдии тебе хотелось бы вернуть? :) (из тех, кто ушел по доброму). А кого хотелось бы "наказать и временно выгнать"? :spiteful:

3. Твоим (и вообще любым) детям стоит начинать играть в ММО с донатом или "нуегонафиг"?

4. Кто тебя в гильдии сильнее всего обидел? А ты простила этого...человека?

5. Если у котов и ящеров есть дырки в штанах под хвост и норд после попойки перепутает свои штаны с каджитскими, спасет его сопротивление холоду?

6. Чему нужно научить детей, чтобы они начали тебя уважать?

7. Если бы у тебя была возможность съездить с семьей в один из трех городов: Москва, Минск, Киев, какой бы это город был?

8. А как змеи какают? :D

1) Да)))) В Санктуме на ласте на хм)) Часов в пять утра... Слышу сквозь сон - Куб говорит - побежали - засыпаю и мимо босса прямо в пропасть на автомате))

 

2) Ревитреса. Ты его вряд ли знаешь. Арника. Но они, наверное, давно в другие игры играют. Кубика.

А вообще - вот, недавно Ермак вернулся, тоже мой старый товарищ. Чудеса случаются)))

 

Выгнать - никого. Кикаю только за длительный оффлайн последнее время.

 

3) Дык елы-палы! Знаешь, сколько эти маунты в ВоВ дочкином стоят? А Ревелейшн вообще какая-то дыра денежная((((

Люди! Гоните детей от компов подальше! Пусть идут в музыкалку! Купите им пианино и гармонь!

 

4) Нет, не простила. Его больше нет в гильдии.

 

5) А ты уверен, что он их не наденет задом наперед? А почему норд, каджит и аргонианин голые вместе напились? о_0 Я хочу знать эту историю...

Думаю, спасет)

 

6) Надо просто уважать самих детей. Глядя на тебя и они научатся.

 

7) Минск. Не была там никогда)))

 

8) В песочек))

 

 

@Hoft,

 

Ир. Если летом будет предложение собраться на сходку в коттедже на берегу черного моря на пару деньков, муж отпустит тебя одну с парой комплектов купальников в компанию по сути не знакомых даже тебе задротов-социопатов (предположим, что сама ты хочешь поехать, и по какой то причине очень хочешь с кем то "из игры" увидеться лично)?

 

Еще раз уточню: Интересна реакция мужа.

Отпустит, конечно.

P.S. Надеюсь, этот вопрос не связан с вопросом про размер груди, Хофт? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент


  • Сообщения

    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
    • Mayron
    • Lame
    • Lame
    • Kubik
      Мы продолжаем наш праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Horizon Zero Dawn Complete Edition в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Horizon Zero Dawn Complete Edition в случайное время 27.04.2024 года.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты водишь её в дорогие бары, угощаешь дорогим алкоголем, в конце концов тратишь на неё всю свою зарплату, а по итогу она отказывает! Вот такая она, твоя печень.
×
×
  • Создать...