Перейти к содержанию

Ishogami

Рекомендуемые сообщения

@awoub, патриархат

 

 

 

@antiz,

 

Это мой долг перед другом, который был со мной несколько лет, помогал и поддерживал.

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну я так понял вопросы задавать надо в задротском аспекте:

1 какой актер должен на твой взгляд сыграть Герванта Ривского

2 что страшнее, белый актер играющий небелого персонажа, или черный/азиат играющий белого персонажа

3 что нужно показать в следующем фильме по Вакрафту чтоб он удовлетворил всех

4 который час

5 фильм по свиткам: возможен ли он? Про что он должен быть? Кто режиссер, кто актер?


,

1) в Архив Гостелерадио, взяла бы там пластинку Юрия Лозы, а потом на студию в Джону БонДжови. Подарила бы ему пластинку с автографом "От Ирины на долгую память". о_0

2) На собственные, конечно (если такие есть). В наших силах изменить себя, свое отношение, свои действия. Только от нас самих зависит - вдохновить, напрячь, расстроить, порадовать - и себя и других.

3) Даэдра заставили))))

4) Сражаться. "Жил с честью и умер без страха".

5) Своим котиком. Только не бегала бы а спала 20 часов в сутки. Потом ела. Опять спала. Лизала бы себя, лениво смотрела на фантик. Опять спала.

6) Кролики те еще звери. Видел их зубы? Убегу, а то потом сорок уколов делать придется...



@EinarSnow,



1) "Герои" и "Тотал Вар" последние, "Обливион" перепрошла. Еще какая-то борода по мотивам "Странных вещей" в очках виртуальной реальности, но это нещитово.

2) А то ж

3) Часов бы по пять играла. Только сидеть неудобно будет потом)))) Подаришь подушку? :)

4) Ха! У меня двое детей, кот, муж и полоз с удавом. Если бы я не научилась справляться со стрессом на подлете, я бы спятила.

5) Как только мы тут в Сибири снег доедим. Плохо едим, мало - вот оно и не наступает.

6) Наверное, да. Ну ты же помнишь все эти заморочки с голосованием... как вспомню, так вздрогну. Не в ближайший месяц.

7) Ни одного :) Только внешку посоха поменяла на Эбоншадоу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksandr(Шилов),

 

1) Майкл Фассбендер. Думаю, он всех может сыграть, не только Геральта. :clapping:

 

2) Вот я про это, кстати, не думала, пока не увидела черного Стрелка в экранизации Темной башни. Было как-то не по себе. Наверное, черный, играющий белого. Хотя, например, Майкл Фассбендер может и чернокожего сыграть и никто не заметит, что что-то не так.

 

3) Очевидно же - Майкла Фассбендера.

 

4) 19.01. Любимый час Майкла... ну вы поняли)))

 

5) Да ладно))) Кто актер - и так понятно :) А вот насчет режиссера я б подумала. Кэмерон или Скотт?? Наверное, выбор будет в пользу Джона Карпентера ;)

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 заметил, что рлы (офицеры неверное) по событиям календаря часто девушки, а в женском коллективе в играх принято друг другу на пятки горло наступать в борьбе за внимание, как у нас в гильдии дела с этим обстоят?

 

2 форум вроде как мультиигровое сообщество, но кроме есо остальные разделы еле живые, у них свои лидеры или почему там все с виду так тухло?

 

3 группой вконтакте одна занимаешься?

 

4 какие планы на гильдию? где нужно порядок навести, какие идеи будешь пытаться воплатить в ближайшее время

 

пс ребята что за дичь вы спрашиваете у человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

1) Я им всем наступила на горло и стою, видно же ))))

 

2) Мб потому, что у тебя права на просмотр только внутригильдейских разделов TESO? Попробуй поиграть в гв2 или LiF и подать заявку туда - удивишься...

 

3) Это самая тяжелая ноша в моей жизни и обрушилась она совсем недавно. Немного помогает Андрей, но и от твоей помощи я б не отказалась. Желаешь присоединиться? ;)

 

4) Хочешь рассмешить судьбу - расскажи ей о своих планах. :) Первым делом надо воспитать новые кадры. Кадры решают все! А дальше посмотрим.

 

пс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если бы завтра решили снимать фильм по вселенной TESO и обратились к тебе за консультацией - как назвать фильм и в каком жанре его снимать. Ты бы ответила, что это будет:

  • Детектив-расследование
  • Кровавый хоррор или ужастик
  • Приключенческий боевик
  • Религиозный фильм о богах и пророках
  • Историческая документалка
  • Фантастический кроссовер двух вселенных
  • Фильм про любовь
  • Свой вариант

Предложи идею для каждого жанра указанного выше

 

2) Чем вселенная Forgotten Realms отличается на твой взгляд от вселенной серии TES?

 

3) Назови самое большое разочарование, которое постигло тебя в TESO?

 

4) Назови самую яркое воспоминание, которое постигло тебя в TESO?

 

5) Назови самую интересный на твой взгляд квест который ты проходила в TESO?

 

6) Назови самый неожиданный сюжетный поворот, который тебя просто поразил (ввёл в ступор) во время игры в серию TES?

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Так как моим первым классом в TESO стал варден, задам первый вопрос про него. )) Как ты думаешь зачем вообще ЗоСы придумали вардена и в чём смысл его жизни - хилить, танковать или ддэшить?

2. Как я понял из ответов выше у тебя есть кот, а как ты относишься к собакам? Какая порода тебе ближе?

3. Полоз с удавом - это реально?

4. Готова пожертвовать часом сна ради часа игры в TESO? А двумя? А максимально до какого часа играла и не могла оторваться? Например, в героев?

5. Кстати, какая часть героев меча и магии твоя любимая?

6. Третью дьяблу играла? За кого? Вторую?

7. Со скольки лет играешь в компьютерные игры?

8. А муж и дети играют? Во что? Дочь как я понял в Вовку? Не дерётесь из-за компа?

Уфф... Вроде всё спросил.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы тебя больше обрадовало?

- Если бы стало больше рейдов в триалы;

- Если бы стало больше рейдов в пвп;

- Если бы уровень игры у игорьков гильдии пополз вверх;

- Если бы уровень дружелюбия в гильдии пополз вверх;

- Если бы наши желания и возможности как можно чаще совпадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ishogami,

 

1) Если бы завтра решили снимать фильм по вселенной TESO и обратились к тебе за консультацией - как назвать фильм и в каком жанре его снимать. Ты бы ответила, что это будет:

  • Детектив-расследование
  • Кровавый хоррор или ужастик
  • Приключенческий боевик
  • Религиозный фильм о богах и пророках
  • Историческая документалка
  • Фантастический кроссовер двух вселенных
  • Фильм про любовь
  • Свой вариант
Предложи идею для каждого жанра указанного выше

 

2) Чем вселенная Forgotten Realms отличается на твой взгляд от вселенной серии TES?

 

3) Назови самое большое разочарование, которое постигло тебя в TESO?

 

4) Назови самую яркое воспоминание, которое постигло тебя в TESO?

 

5) Назови самую интересный на твой взгляд квест который ты проходила в TESO?

 

6) Назови самый неожиданный сюжетный поворот, который тебя просто поразил (ввёл в ступор) во время игры в серию TES?

 

1) Приключенческий боевик (Естественно, с Фассбендером в главной роли, че уж там, я все могу). Например, по становлению на царство Талоса. Или становлению Темного братства и убийству Версидью Шайе, в стиле Ассасин крид. Круто ж!!!

 

2) Я лучше скажу. чем они похожи. Магия ЛОРа и древние легенды. А отличаются - системой навыков и прокачки персонажа. И прямо скажу - ДнД лучше)))

 

3) Нельзя выбирать собственную школу магии и следовать ей. То, что отличало игры серии - ты делаешь себя с нуля и каждый персонаж уникален. Здесь таких, как ты - куча, с этим трудно смириться. Но я понимаю, что реализовать тот же спеллкрафт достаточно трудно, поэтому выжимаю максимум из того, что нам дано.

 

4) Когда я первый раз увидела берег Гленумбры и стены Даггерфольского замка на закате - тогда и поняла, что отныне играю за Даггерфолл!

 

5) Линейка Гильдии Магов и линия квестов Ривенспайра из всех основных

 

6) Когда я только начала играть в ТЕСО, квест Неустрашимых отправил меня в групповое подземелье - Спиндлклатч. Я и не знала, что это групповое подземелье (на 4 человека). Стоят у входа какие-то бойцы-неписи, говорят - вперед! На зачистку данжа! Я бегу, а они стоят и смотрят, как меня пауки убивают. Думаю - баг, что ли... Перезашла. Они опять ни в какую со мной не идут. Ну плюнула и пошла одна. Часов пять там просидела, пока осилила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MystCat,

 

 

1. Так как моим первым классом в TESO стал варден, задам первый вопрос про него. )) Как ты думаешь зачем вообще ЗоСы придумали вардена и в чём смысл его жизни - хилить, танковать или ддэшить?

2. Как я понял из ответов выше у тебя есть кот, а как ты относишься к собакам? Какая порода тебе ближе?

3. Полоз с удавом - это реально?

4. Готова пожертвовать часом сна ради часа игры в TESO? А двумя? А максимально до какого часа играла и не могла оторваться? Например, в героев?

5. Кстати, какая часть героев меча и магии твоя любимая?

6. Третью дьяблу играла? За кого? Вторую?

7. Со скольки лет играешь в компьютерные игры?

8. А муж и дети играют? Во что? Дочь как я понял в Вовку? Не дерётесь из-за компа?

Уфф... Вроде всё спросил.)))

1) Придумали, потому, что бог любит разнообразие, мой друг)) Как по мне, так варден немножко недоработан. Чуть-чуть недодд, недохил и недотанк (это в том, что касается хай-энд контента). Для ветеранских данжей и начальных триалов - он просто супер,им легче играть и в пвп себя показывает очень хорошо.

 

2) Нравятся терьеры и таксы, но к моему образу жизни они не подходят. Мне бы идеально подошла мелкая мелочь, которая вечно дрожит и которую китайские императоры прятали в рукава. Не помню, как порода называется.

 

3) Реально. Маисовый полоз и песчаный удавчик. Миляхи оба. Какают и едят раз в неделю, обои не дерут, в тапки не писают, и МОЛЧАТ.

 

4) Ну, когда я брала императора - два дня из ТЕСО не выходила. Отпуск на работе взяла))) Позор, позор...

 

5) Кроме третьей? Четвертая. Музыка там отпадная.

 

6) Третью за собаковода, вторую - за ассасинку (это с Троном Баала), в классике - за паладина.

 

7) Лет с десяти у друзей, потом свой комп первый появился. Герои 3, Нокс, Мажести, Дьябла, Эйдж оф Эмпайрс и понеслась.

 

8) Ну. мы люди разумные, че нам драться-то. У каждого свой комп в семье. Дочь играет в ВоВ и Ревелейшн, муж в Тотал Вар, младший осваивает Майнкрафт и ФНАФ.

 

 

 

 

,

 

Что бы тебя больше обрадовало?

- Если бы стало больше рейдов в триалы;

- Если бы стало больше рейдов в пвп;

- Если бы уровень игры у игорьков гильдии пополз вверх;

- Если бы уровень дружелюбия в гильдии пополз вверх;

- Если бы наши желания и возможности как можно чаще совпадали.

Если бы наши желания были бы рыбами - наш невод был бы полон :)

 

Все из вышеперечисленного. Амбиции, амбиции...

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что всё по игре да по игре вопросы? Это вы и в чате или тс спросить можете! Эта тема позволяет узнать человека, задать каверзные или не совсем тактичные и уместные вопросы и, в теории, получить на них развёрнутые правдивые ответы! А вы если бы в тесо то, если бы в тесо сё. Где острота? Где полёт фантазии?

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если бы тебе предложили выбрать одно из трёх событий (вероятность наступления двух оставшихся станет равной нулю), что бы ты выбрала?

  • Кубик возвращается в TESO раз и навсегда берёт бразды правления в свои руки, уйти он не сможет при всём желании и будет играть до официального закрытия серверов
  • В TESO исправляют все баги, идеально оттачивают баланс, начинают выпускать новые качественные проработанные сюжетные ветки и DLC
  • Тебе начинают платить реальные деньги за то что ты играешь в TESO и при этом руководишь гильдией Бандиты
2) Назови кем ты всегда мечтала стать в жизни? ***имеется ввиду несбыточная мечта, хотелка из идеального мира.

 

3) Чем на твой взгляд отличаются твои любимые вселенные (Forgotten Realms и TES) от:

  • Вселенной Ведьмака
  • Вселенной Ривеллона (Divinity Original Sin)
  • Вселенной Спивак Джоан Роулинг (Гарри Потник)
  • Вселенной Толкиена (Средиземье)
Можно отвечать про вселенные с которыми знакома

(чем хуже, чего в них не хватает)

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer, фантазия летает рейсом Улан-Батор - Н. Тагил. (Ну, если это был вопрос)

 

 

 

@Ishogami,

 

1) Если бы тебе предложили выбрать одно из трёх событий (вероятность наступления двух оставшихся станет равной нулю), что бы ты выбрала?

  • Кубик возвращается в TESO раз и навсегда берёт бразды правления в свои руки, уйти он не сможет при всём желании и будет играть до официального закрытия серверов
  • В TESO исправляют все баги, идеально оттачивают баланс, начинают выпускать новые качественные проработанные сюжетные ветки и DLC
  • Тебе начинают платить реальные деньги за то что ты играешь в TESO и при этом руководишь гильдией Бандиты
2) Назови кем ты всегда мечтала стать в жизни? ***имеется ввиду несбыточная мечта, хотелка из идеального мира.

 

3) Чем на твой взгляд отличаются твои любимые вселенные (Forgotten Realms и TES) от:

  • Вселенной Ведьмака
  • Вселенной Ривеллона (Divinity Original Sin)
  • Вселенной Спивак Джоан Роулинг (Гарри Потник)
  • Вселенной Толкиена (Средиземье)
Можно отвечать про вселенные с которыми знакома

(чем хуже, чего в них не хватает)

 

1) Кубика, конечно. Слакер чертов. Пусть исправит баги и начнет платить мне деньги!

 

2) В детстве - чтоб был такой шарик с покемоном внутри, а там - Пикачу. о_0

 

3) Ведьмак сильно мрачный. Почитаешь - и все прям так плохо - плохо с ними всеми, и от книги к книге все хуже и хуже, потом уже и не хочешь знать, что в очередной раз гадкого с Цири случилось. Сразу бы в конец... Средиземье слишком проработанное, там фантазии тесно. Уже потоптался сам Мастер, постарался, все порасписал. Поттер прикольный, но уже не для меня, я его переросла. Мамой Гермионы себя представлять как-то неохота))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я с кем то много общаешься то невольно формируется образ собеседника. Рад что ты Ир поделилась новой фоткой! Но для пущей полноты образа ты могла бы сообщить свой рост? Очень хочется спросить вес, но из вежливости не стану. И какой у тебя размер груди? О последнем спрашивать не считаю не вежливым.

 

Просто для прикола: Мойо воображение наделило тебя ростом 167 и размером 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нормальные вопросы пошли, по существу  :D

 

Вспомни какое-нибудь одно из самых отвратительных видео которое видела. Что это за видео?

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Вознесение Легенды] 48 Часов с Kibert  :shok:

Как известно Иисус, до Вознесения, умирал на кресте несколько часов... ты будешь умираешь 48...и как это?

Вопрос 2..

Что надо сделать что бы вознестись?

Вопрос 3..

Как там..оно ..на небесах то? 

 

пы.сы. 

Только Антизу не рассказывай он грешник..не поймет как это...вознесение  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина!

Вот никак не могу понять .. у тебя там дома штоле постоянная уборка происходит?

Во время рейдов ты постоянно твердишь "соберитесь тряпки!"

никак не могу понять как это колдунство действует ... я честно пытался ходить по квартире и гворить "соберись пыль" ... ничё не выходит  :girl_devil:

пытался у плиты говорить "соберись борщ" - тож как то не айс  :crazy:

говори секрет сбора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hoft,

 

 

 

Когда я с кем то много общаешься то невольно формируется образ собеседника. Рад что ты Ир поделилась новой фоткой! Но для пущей полноты образа ты могла бы сообщить свой рост? Очень хочется спросить вес, но из вежливости не стану. И какой у тебя размер груди? О последнем спрашивать не считаю не вежливым.

 

Просто для прикола: Мойо воображение наделило тебя ростом 167 и размером 3.

163 рост, примерно 56 вес (в новогодние праздники бывает больше, в восьмимартовское худение перед корпоративом меньше), размер груди - 3

 

 

 

 

@tweestr,

 

Какую-то муть про зеленого слона и какушки. Брр..

 

 

 

 

@Aksel,

 

[Вознесение Легенды] 48 Часов с Kibert :shok:

Как известно Иисус, до Вознесения, умирал на кресте несколько часов... ты будешь умираешь 48...и как это?

Вопрос 2..

Что надо сделать что бы вознестись?

Вопрос 3..

Как там..оно ..на небесах то?

 

пы.сы.

Только Антизу не рассказывай он грешник..не поймет как это...вознесение :D

1) Надеюсь умереть во сне и быстро. Спать при этом на пляже в Рио-Де Жанейро, на рассвете, в окружении стройных мулатов, в 75 лет, не раньше.

 

2) Все зависит от того, кто ты - Иисус или лифтер.

 

3) Думаю, холодно и одиноко

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXMMLL,

 

 

Ирина!

Вот никак не могу понять .. у тебя там дома штоле постоянная уборка происходит?

Во время рейдов ты постоянно твердишь "соберитесь тряпки!"

никак не могу понять как это колдунство действует ... я честно пытался ходить по квартире и гворить "соберись пыль" ... ничё не выходит :girl_devil:

пытался у плиты говорить "соберись борщ" - тож как то не айс :crazy:

говори секрет сбора!

Ну, если вы и тряпки, то из последней коллекции Armani, ребята. Я уж так, любя, в рейдах-то :).

 

Фраза, на самом деле, магическая. Колдунство действует так, слушай анекдот:

 

— Здравствуйте. Хочу вернуть робот—пылесос, купленный у вас неделю назад. Договор ведь это позволяет? — Да, только скажите, что вам не понравилось, мы сообщим изготовителю. — Всё в порядке, просто в пылесосе у меня отпала необходимость. После того, как он три раза засосал кота, Барсик научился пользоваться щёткой, тряпкой, совком, и сообщать о заполненном мусорном ведре. Теперь у меня уже неделю даже в самых недоступных местах идеальная чистота.

 

Смекаешь? о_0

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ishogami,

 

@kibert,

Ты всегда мечтала быть шариком с покемоном внутри, а там Пикаку???

Вот уж где реальное извращение...

Ну если это вопрос... Мечтала иметь шарик. Опечаталась. А ты разве не мечтал в детстве иметь шарик с покемоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе, Ириша.

1. Могла ли представить только начиная играть в ТЕСО, что достигнешь того, что достигла? И вообще - какое было видение личного прогресса и планы на проект?

2. Чего Тебе больше всего не хватает в игре?

3. Зачем Ты усыновила Симбу? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EinarSnow,

 

1) На работе знают, что ты большая шишка в TESO?

2) Смотришь анимэ?

3) Как родные относятся к твоему увлечению играми?

1) Неа.

 

2) Если Хаяо Миядзаки попадает под это определение. Немного интересовалась одно время всякими Тетрадями смерти и Евангелионом - давно, в прошлой жизни. Сейчас не в теме.

 

3) Как то удалось донести мысль, что лучше а) TESO, чем Дом 2 каждый вечер, как у некоторых жен. 2) TESO, чем клуб дачников-любителей, как у некоторых мам. Пока верят о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Marderator,

 

Утро доброе, Ириша.

1. Могла ли представить только начиная играть в ТЕСО, что достигнешь того, что достигла? И вообще - какое было видение личного прогресса и планы на проект?

2. Чего Тебе больше всего не хватает в игре?

3. Зачем Ты усыновила Симбу? =)

1) Естественно, когда начинала играть ни о каком руководстве и не думала. Потом начала втягиваться, ивенты придумывать. А руководство, знаешь, такая зараза - пальцем попадешь в клювик, не заметишь, как руку откусит.

 

2) Официальной русской версии.

 

3) Он лапочка и умница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент


  • Сообщения

    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...