Перейти к содержанию

Убийство наследника beta


Chelni

Рекомендуемые сообщения

[imgwrap=right]http://cs608823.vk.me/v608823809/12167/RJ1w_mK5iA4.jpg[/imgwrap]С образом Люмикса, из-за его подачи, ассоциируется только один персонаж. Цицерон из вселенной ТЕС. Обязательно все реплики голосом озвучки из Скайрима. Забавный кадр вырисовывается.

 

По теме. Думаю, в этой истории шут тоже может быть далеко не второстепенным персонажем.

Интересно, он только ко мне, сразу же после убийства, пытался втереться в доверие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LumiX, Гласит наш кодекс игровой, что любит она мужа, но глупости его, не отрицаю я.


@CSH, О, зря, игнорите шута вы, ведь его горб, увидеть можно, почти всегда, в покоях Короля, и знать он может куда уж больше, чем нам рассказывает щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шут всегда в центре внимания! Плохой иначе Шут!

Играет он главную роль в любом спектакле!

 

Может господа желают напитков? *стоя на одной руке, предлагает поднос с напитками* 

Пейте с наслаждением и острожностью! Всякое у нас тут творится! Могут быть отравлены! *хихикает*

 

Бубенчики Шута звенят повсюду во дворце! Всякое он видит и всякое ведь знает! *инсценирует смерть принца*

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

// Предложение - комментарии, не являющиеся эмоцией, речью, обрамлять в //. Пример: // Посоны, че кто еще не сходил?

// а действия обрамлять в [ ] или *. Пример: [Надев на голову противогаз] Опять эта святая пердунья пришла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детектив прибыл во дворец позже всей многоуважаемой свиты и он не может раскрывать преступления по мановению волшебной палочки.

Для расследования требуется время.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детектива дамы задержали? Или же он просто не соблюдает этикет, придя во дворец в неопрятном и потрепанном виде? Или может быть дорога утомила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детектива дамы задержали? Или же он просто не соблюдает этикет, придя во дворец в неопрятном и потрепанном виде? Или может быть дорога утомила?

Была бы возможность, с радостью закрыл бы шута, за его острый язык, на пару ночей в дворцовом подземелье, на потеху крысам.

Пораскинув мозгами, даже глупец понял бы, что детективу не нашлось постоянного места для ночлега в дворцовых спальнях и была необходимость тратить время на дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАРА БОЖЬЯ ПОКАРАЕ КАЖДОГО И ВСЯКОГО ПОКУСИВШЕГОСЯ НА СИЕ НЕПОВИННОЕ ДИТЯ.

Осквернен замок грязью неподобающей, скверью называющейся. 

Да помолимся за душу убиенного! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Распахивая двери и входя в комнату, на встречу Детективу]

Детектив Твистер, наконец вы прибыли. Я надеюсь, Ваша репутация не пустое бахвальство, а Ваш талант не просто слух.

В противном случае, мне будет очень жаль те средства, что были выделены Вам из казны.

 

Впрочем, мы с Вами на одной стороне, а посему - если Вам что-либо потребуется, для расследования, можете ко мне обращаться.

 

[Протягивает руку для рукопожатия]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[натянуто улыбнулся]

@CSH, благодарю. Будьте уверены, что я приму все необходимые меры по поимке преступников. По той же причине, не смотря, на вашу любезность, расследование не обойдет и вас стороной - такое громкое преступление требует особых мер.

[протягивает руку в ответ]

 

А сейчас прошу меня простить. Мне необходимо отлучиться в мои временные покои

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы возможность, с радостью закрыл бы шута, за его острый язык, на пару ночей в дворцовом подземелье, на потеху крысам.

Пораскинув мозгами, даже глупец понял бы, что детективу не нашлось постоянного места для ночлега в дворцовых спальнях и была необходимость тратить время на дорогу.

В замке с сотней комнат не нашлось же места на ночлег? Наверное, вам здесь не рады! С радостью найду же вам кровать! *выбивает пыль с полового коврика*

Чтобы каждый день не нужно было нам вас дожидаться. Убийца ведь не дремлет! И ваши прения могут быть только на руку убийце!

Кому же вы успели насолить?

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[уходя, с презрением фыркнул, взглянул на шута и пробормотал]

Никогда не понимал, ни королей ни их своенравных клоунов. Что они только в них находят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//Ребят, придумайте короткие цитаты каждому из персонажей, чтобы они их емкостно охарактеризовали. По типу такого:

//

//"Мир полон очевидных вещей, которых никто не замечает...

//Я - исключение из этих правил, Я -- Придворный сыщик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

//Ребят, придумайте короткие цитаты каждому из персонажей, чтобы они их емкостно охарактеризовали. По типу такого:

//

//"Мир полон очевидных вещей, которых никто не замечает...

//Я - исключение из этих правил, Я -- Придворный сыщик"

 

Лучше придумайте, что будете делать ночью. И, напоминаю, сегодня вечером сыщик и детектив уже могут кого-то казнить.

 

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивы,причём веские (исходя из историй персонажей) у советника,шута и принца (причём тут прямая угроза).

Это не обвинения,просто рассуждаю вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok, командир, вы уже вернулись? Если уж так рассуждать, то и Вы под подозрением, ведь многие помнят тот инцидент, произошедший несколько лет назад. Но, лично я надеюсь, что у Вас хватит гордости не совершать такие подлые преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok, мотивы никак не влияют при распределении ролей убийц. Они нужны для того, чтобы объяснить, почему тот или иной персонаж хотел убить наследника. Шанс быть убийцей у всех равен (кроме сыщика и детектива).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папрашу-ка я вас озвучить ваши планы на ночь, господа хорошие. Озвучьте мне и моему коллеге их шепотом каждый, кто еще этого не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-О как же скучно с вами, сухопутные кальмары! Айда, построим ботик! Гм... Королю.

Как странно мне, что ныне не присутствует здесь  Конь любимый, Короля. Могли б его казнить и посмеяться.

 

 

 

//@Chelni, да какбэ не вопрос, я давно уже придумал, что ночью делать. Остальные, уверен, также)

Мда? А я вот за отсутствием опыта вообще не представляю, что делать. 

Теоретически я должен пойти в любую комнату ночью и поискать улики? Какие ещё есть варианты, кроме поспать?


А папрашу-ка я вас озвучить ваши планы на ночь, господа хорошие. Озвучьте мне и моему коллеге их шепотом каждый, кто еще этого не сделал.

Как адмирал, я буду ночью плавать-с, как обычно. Энурез-с.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...