Перейти к содержанию

Убийство наследника beta


Chelni

Рекомендуемые сообщения

Я, всё таки, за обсуждение механики (общей) в отдельной теме, а не в личке. Чтоб не создавать много дублей и чтоб с нюансами ознакамливались все игроки, а не только поинтересовавшиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет прослакал - где нашли тот кусок мяса, который гордо именовал себя принцем при жизни?

Местонахождение трупа старшего сына, наследника, которого автоматически убивают в начале игры, не играет роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преступник был настолько неуклюж, а собравшиеся настолько нелепы, что убийца наследил по всему замку, а присутствующие так ничего и не заметили!

Fools are Everywhere...

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса просто. Даже странно)

Я тут призадумался - офигенные у меня способности, однако)

Если будут слишком офигенными, понерфим, не переживай.

 

Итак, если вы сделали всё, что планировали в этот день, об этом можно написать мне в личку. Если все сделают это, то сразу наступит ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае наш неприкаянный принц потенциальный убийца! Только болтуны и хвастуны кичатся возможностями! Шило не утаишь!

А папочка так тебя любил и баловал...забыл уже как вы играли под яблоней? И сколько тумаков получал ты там же?!.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LumiX,  и тут вылез пустомеля, по что королевскую чету хаешь иль давно, коли три дня поперед для тебя давно, тумаков ты отведывал?

Изменено пользователем nazden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивы, если что, равнозначны, я их приписал просто для художественного эффекта. Мотивы не влияют на распределение ролей убийц. Дополнил правила.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nazden,Советник, вы бы помалкивали, деньги на ваше жалование думаете от кого поступают? 

P.S я думал ты мне :D

Изменено пользователем Twale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избавьте меня от своих ложных обвинений, Шут и Гроссмейстер. Мой брат был мне опорой! Но я найду виновного, и восстановлю справедливость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


nazden,Советник, вы бы помалкивали, деньги на ваше жалование думаете от кого поступают?  P.S я думал ты мне

И Вы туда же... В нашей с королем молодости к словам советника прислушивались с большим уважением...

[Шепотом: старый маразматик, еще и глухой в придачу]


Оффтоп:

Работа над планом продолжается, если что не нравится или есть идеи - предлагайте, править на этом этапе куда легче, чем на финальном

 

 

http://a.icepic.ru/51669dc.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного странно видеть илюху в роли принцессы, но пофиг =D

 

Советник, кого Вы подозреваете? С Вашим опытом, наверняка есть догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LumiX,  и тут вылез пустомеля, по что королевскую чету хаешь иль давно, коли три дня поперед для тебя давно, тумаков ты отведывал?

Да, я дурак, и справляюсь с этим знатно. А Советник наш всего лишь глупец. Широкая мантия не скроет следов ваших с принцем ночных бдений! 

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Советник, кого Вы подозреваете? С Вашим опытом, наверняка есть догадки.

Как говорил мой предок - "Есть время пить виски, а есть время, когда жены нет рядом" ... [Мысленно вспоминая служанку Элизи] ... ... Я это к тому, что поспешность в выводах приведет к печальным последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил мой предок - "Есть время пить виски, а есть время, когда жены нет рядом" ... [Мысленно вспоминая служанку Элизи] ... ... Я это к тому, что поспешность в выводах приведет к печальным последствиям.

Собственно, сложно было ожидать другой ответ от советника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да, я дурак, и справляюсь с этим знатно. А Советник наш всего лишь глупец. Широкая мантия не скроет следов ваших с принцем ночных бдений! 

[Игнорирую шута, мысленно перебирая варианты изощренной мести]

Изменено пользователем nazden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nazden, Не так уж я и стар, и слух в порядке мой, коль жив я до сих пор, займемся же войной.

 

(Для отыгрыша, я немного контуженый и буду говорить стихами и не всегда в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пляшет вокруг*

Как обычно, младший принц не способен самостоятельно принимать решения...

Бедная, бедная наша Илия! Поговаривают принц был также нерешителен и в первую брачную ночь! *вскидывает руки в шоке*

 

А вот покойник наш был полной противоположностью и надеждой государя! Зависить? Власть? А может и ревность? Ведь Илия то была куда в более близких отношений со старшим братом, нежели младшим! *касается пальцем подбородка*

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*удивленно* Ох-хо-хо, наш Гроссмейтер оказывается знает куда больше моего?! Поделитесь же подробностями со всеми! Быть может это поможет делу? *подмигивает*

Всем известно, что Принцесса доверяла Старшему Принцу, делилась с ним горестями и даже просила как-то вразумить ее мужа! Но Младший...да что же...вы и сами всё знаете... *тихо со смешком* слеп наш Младший и глуп!

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...