Перейти к содержанию

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

Набор или покраску на станции нарядов? Покраска на станции точно требует подписки. Но даровым набором красок я испачкала мантию, не имея подписки. Правда, это было довольно давно, с тех пор могло что-то измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greatebattle, проверь что выбрано слева в поле аутфитов - набор 1 или новый набор, там выпадающая вкладка


сверху слева, когда на станке смотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю не про наряды, которые монтируются на станции, а про костюмы из коллекции. Набор красок, который применяется к костюму. Конкретно я хотела перекрасить мантию Шестого дома, но "нельзя применить" сохраняется, что бы я ни надела.

Изменено пользователем greatebattle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greatebattle, новый набор в том числе и к покрашенному костюму относится. Если есо+ нету, можно сделать один раз покраску и все, если есть - можно перекрашивать свой вид как хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по зачаровываю брони:зачаровал всю броню на +868 к магии ,захожу снова за данного персонажа и вижу,часть брони на +868 к магии , часть +351 к магии,в сумке глифы на +868 но зачаровать не могу.Это особенность зачаровывая или глюк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@angeles, это особенность зачарования. Тело, штаны и голова зачаровываются на значение указанное на глифе. Плечи, пояс, перчатки и сапоги зачаровываются на значение почти в два с половиной раза слабей того, что указано на глифе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Маринованная рыба по-артейумски". На ней написано, что она может привлечь к вам рыбу. А в чём это "привлечь" состоит? Рыба быстрей ловится или повышается вероятность поймать что-то ценное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышения шанса поймать не белую рыбу. Лень искать тему на оф.форуме, но суть ее заключалась в следующем, что человек, закрывший всю рыбалку на 18 персонажах, скинул статистику, где как ловится. Ну и артеумская рыба давала вполне себе видимую прибавку шанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greatebattle, Вот, дошел до компьютера, нашел Вам эту тему. Ознакомьтесь: https://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/456559/30-master-anglers-proof-that-the-artaeum-pickled-fish-bowl-works 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшнего обновления у меня перестали работать все аддоны: галочка "Устаревшие модификации" слетела и не сохраняется. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что тут можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greatebattle, всегда, после любого обновления, аддоны "подправляют" авторы. Требуется некоторое время. Просто потерпите день-другой и все обновит Ваш миньЁн.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, поправят. Но половина аддонов и раньше отмечалась как устаревшие. А сейчас проблема в том, что не удаётся выставить галочку "Устаревшие модификации". С этой галочкой устаревшие аддоны работали, но сейчас сама галочка не работает.

 

Описываю: ставлю эту галочку; жму "Перезагрузить интерфейс". Перезагружается - галочка не стоит, аддоны не работают. Ставлю её опять, перезагружаю интерфейс - опять то же самое. И так раз за разом. Игра не запоминает, что галочка была выставлена. Так что этот конкретный случай не в аддонах. Кто-нибудь встречал такое?

 

P.S.И даже больше: когда я отключаю аддоны, снимая с них галочки, снятые галочки игра тоже не запоминает - после перезагрузки опять все галочки стоят.

Изменено пользователем greatebattle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, поправят. Но половина аддонов и раньше отмечалась как устаревшие. А сейчас проблема в том, что не удаётся выставить галочку "Устаревшие модификации". С этой галочкой устаревшие аддоны работали, но сейчас сама галочка не работает.

 

Описываю: ставлю эту галочку; жму "Перезагрузить интерфейс". Перезагружается - галочка не стоит, аддоны не работают. Ставлю её опять, перезагружаю интерфейс - опять то же самое. И так раз за разом. Игра не запоминает, что галочка была выставлена. Так что этот конкретный случай не в аддонах. Кто-нибудь встречал такое?

 

P.S.И даже больше: когда я отключаю аддоны, снимая с них галочки, снятые галочки игра тоже не запоминает - после перезагрузки опять все галочки стоят.

Быть может конфликт аддонов конкретных или файлов клиента? У меня всё отлично работает и сохраняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня я ничего не меняла. Вчера всё работало.

 

И вот я сейчас руками удалила все аддоны из папки и попробовала выставить ту злосчастную галочку. Всё равно - не сохраняется. Аддонов, которые могли бы конфликтовать, просто нет, а проблема осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greatebattle, похоже что по какой то причине (например из за антивируса) клиент не может записать изменения настроек в конфиг. Закрой клиент и посмотри, в файле AddOnSettings.txt в  строке #LoadOutOfDateAddOns (вторая с верху) какое значение стоит? Один или ноль? Если ноль, то поменяй на единицу и сохрани файл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greatebattle, по сути то, что я написал - не решение проблемы, а способ её диагностировать. Если не сохранялось "использование устаревших модификаций", то не будет сохранятся и включение/выключение самих аддонов через клиент игры. Да и, скорей всего, вообще никакие настройки не будут сохраняться. По хорошему нужно искать причину того, что не даёт клиенту вносить изменения в файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Legrat, антивирус. Вчера улик у меня не было, а сегодня при запуске игры он радостно сообщил, что защитил мой файл от перезаписывания клиентом ESO. "Твою дремору!" - сказала я, и велела больше так не делать. Раньше он такого не вытворял, но в последнее время замечаю в нём склонность жить своей жизнью.

 

И ещё интересно, отчего всё-таки галочка слетела. Если бы не это, проблема с сохранением настроек долго была бы незаметной.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greatebattle, ну да, антивирус и был первым подозреваемым. А галочка не слетела, а была принудительно снята во время обновления клиента. Это стандартная процедура при релизе крупных обнов, так как устаревшие аддоны могут нарушать работоспособность клиента вплоть до краша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали загружаться картинки через ссылку с https://imgbb.com

Знает кто как еще можно загружать картинки на сайт, а то исправления в Гайд не внести :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...