Перейти к содержанию

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

 

Вот и я хотел что-то более актуальное на текущий момент. Интересует именно синяя чемпионка на капе.

Изменено пользователем andreyff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyff,

А алкаст тебе не нравится?

Вот к примеру чемпионка с его сайта:

The Ritual
34 Thaumaturge
The Atronach
73 Master-at-Arms, 23 Staff Expert
The Apprentice

64 Elemental Expert, 66 Elfborn, 10 Spell Erosion

 

UPD: у нас еще в гильдии есть мана дк, если не ошибаюсь ник в игре @hooris, а на форуме howhooristory

Он на мана дк топовый дамаг выдает, 56+к на 3кк скелете. Можешь попробовать с ним поговорить.

Изменено пользователем Eddyst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень доставляют обсуждения сферического коня в вакууме. :) Какой смысл вообще говорить о синей чемпионке без конкретного билда - шмота и скилов? В билдах, даже замена пары скилов может привести к заметному изменению синей ветки, например переброски поинтов с дотов в прямой дамаг. :)

ИМХО, рассуждения на тему синей ветки без конкретного билда называются хорошим русским словом пи##обольство. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не смог найти ответа, поэтому спрошу тут.

Бонус на дамаг в данжах, триалах и аренах к сета фалс год действует на скелета или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как бороться со слоадами? С Б'Коргеном и К'торой у меня ничего не выходит - у них даже здоровье не убывает, сколько ни бей (Б'Коргена били втроём). У меня 50 уровень, очков чемпиона больше 160, но эти два квеста застряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только предположить, что у него какой-то щит, который надо сбить. Возможно, уничтожить жемчужины рядом или что-то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравы будьте.

Начал играть 2 недели назад. Мана-некр. Пока 31лвл. Возникло несколько вопросов:

1. Где лучше покупать еду? (И нужна ли она вообще до 50лвл?)

2. Можно ли в бандитском интерфейсе слева от панели умений выставить "быстрые клавиши" в 1 ряд, а не в 2 и покрупнее чтобы? (Конкретно что и где тыкать)

3. Нужно ли на первых порах заморачиваться прокачкой профессий? Сейчас я просто периодически разбираю шмотки и оружие (какие подешевле) на станках. И если да, то каких конкретно? (Алхимия, провиант и портняжное?). Сертификация пройдена на все профы.

4. На данный момент я зачистил от квестов, скайшардов и книжек 2 зоны: Гленумбра и Стормхейвен. Перешел на Ривенспайр. В журнале висят по 1-2 квеста в десяток других зон. Стоит ли метаться по локациям или лучше чистить зоны целиком?

4. Из журнала пропала Основная ветка квестов, т.е. в один момент в "убежище" в Гленумбре квест сделал, а следующий не дали. Я правильно понимаю, что нужно отказаться от квеста "Демоническое оружие" из Пролога и квест в Основную ветку таки дадут? (И где дадут?)

5. В рюкзаке валяются шт.6 карт сокровищ с рисунками внутри. Они вообще нужны, если установлены аддоны MapPins и HarvestMap? И когда эти сокровища искать (на 50лвл или раньше смысл есть и есть ли он вообще)?

Изменено пользователем Vedun85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Есть стоит если ходишь по рандом нормалам или на ворлд боссов. Если только по квестам и вылазкам, то можно и без еды.  Можно есть курицу, которую дают за ежедневные входы. Можно попросить кого нибудь из гильдии скрафтить варево ведьмы матери (+ манна, + ХП, +манареген) - оно не зависит от уровня.

2...

3. На первых порах лучше весь шмот кроме интрикат продавать (кузница, столярка, портняжка) - толку от него в плане кача профы мало. От лоулевельных интрикат хоть какой то толк есть. Также можешь пускать лоулевельный шмот на изучение трейтов. В первую очередь дивайны, импенитры. Для хеви еще старди. Для оружия - инфуз, прициз.  Жрачкой можешь не заморачиваться. Просто изучай все рецепты что выпадают. Энчантерство - можно глифы бить все, можно и до 160-х глифов подождать. Алхимия качается в максимум примерно за час при наличии свободных 6-8 скиллпоинтов и порядка 10-20 к голды. Причем примерно пол часа из этого времени - забег по гильд.магазам и покупка масла и реагентов. Ювелирка - все что не белое прилится не зависимо от уровней. Белое либо на изучение либо на продажу неписю. Белое высоких уровней или интрикаты можно пилить для кача профы. Фиолет лучше беречь до тех пор когда будет вложено 2-3 скилпоинта в качество распила.

Вообще по профам есть отдельные темы на форуме, где все это разбиралось детально.

4.1. На вкус и цвет фломастеры разные. :) Как тебе интереснее так и играй.

4.2. Да. По скольку ЗОСы сдури задействовали одних и тех же персонажей в разных линейках квестов, причем с точки зрения хронологии истории одна линейка должна быть раньше другой, а в игре можно и наоборот, такие косяки возникают. :)

5. Теоретически ты должен искать сокровища без аддонов - по рисунку определить местность. Но ленивым жопам, вроде меня ;-) , влом страдать такой хренью и мы юзаем аддоны. Как правило, ничего ценного по этим картам ты не найдешь, по этому отрывай сокровища смело. К тому же карт приходит дофига и они захламляют банк/инвентарь. Есть правда исключения - карты для Дешаана и Ривенспайра. Там из сундука, если повезет, можно отрыть огненный посох мамы сары или некропотенцы, если очень сильно повезет то и с хорошим трейтом, т.е. около 60к голдв. Хотя вроде некропотенца сейчас вроде не в мете. Тут лучше посмотреть расценки здесь https://eu.tamrieltradecentre.com/pc/Trade . Карты дешаана лучше придержать до 160чмп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Минор кураж с йолнакрина получаемый группой действует в отношении только затаунченого моба или вообще на всех присутствующих/появляющихся  мобов на время действия (15 сек)?

Что-то я с некоторых пор в сомнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Geluriel,по описанию да, и я так думал всегда. Что офф танк тыкает аддов, а минор кураж на всю группу и по боссу идет.

Но как-то недавно при расстановке танков на босса один уважаемый РЛ подразумевал, что как будто только на таунченого. Ну или я не правильно понял, но вдаваться в расспросы в чате не стал. Вот и появились сомнения. В описаниях ЗОСы, бывает, умалчивают некоторые подробности. Например про расстояние. Может близко действует?

 

 

UPD: (Ответ)  Мама Ира подтвердила, что минор кураж от йолнакрина работает на всех в группе и по всем мобам.

Изменено пользователем Veerbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравы будьте. Недавно заметил, что в Стиме скидка на подписку ТЕSO. Только вот не нашёл сроки акции. Это случайно не "региональные цены"? Хотя, если рассматривать другие подписочные проекты, то региональные цены для нас в разы меньше забугорных.

post-36816-0-65316200-1584619902_thumb.jpg

Изменено пользователем Vedun85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vedun85,если я правильно помню новость в офф. группе в ВК, то это скидка только на первую покупку подписки. Про сроки действия акции ничего не сообщалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу купить за 4к крон орсиниум+гильдия воров+ темное братство.
были ли скидки на этот набор и есть ли смысл их ждать? не хватает пока :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivydnb, да, скидки были, потерпи, скоро день рождения ТЕСО, скидок должно быть много, по идее. Ну или на черную пятницу, но она осенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eddyst,

если у игрока есть что-то из этого пака, в любом случаи будет Имперский город, то длс пак не возможно подарить, у игрока что будет пробовать это сделать выдаст ошибку - Игрок уже имеет данное длс, или что-то в этом роде, так что остается только покупать за свои кроны _-_  

 

А если написать в поддержку, они ответят что-то типа такого  ( https://imgur.com/a/h2BtKlK )  пробовал писать в поддержку чтобы удалили длс с моего акка.

RplwPd5.png

 

xh10wKF.png

Изменено пользователем Nick Name
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nick Name,

Подарком получит вроде, но скидки на эти подарки не действуют

Еще как действуют. Я периодически с акка на котором есть ESO+ передаю подарком на второй акк (где нет ESO+) различные DLC.

Основное правило скидок такое:

1. Если скидка предоставляется всем игрокам, то и на подарок скидка тоже распространяется;

2. Если скидка предоставляется только игрокам с ESO+, то подарок будет без скидки.

 

хочу купить за 4к крон орсиниум+гильдия воров+ темное братство.

были ли скидки на этот набор и есть ли смысл их ждать? не хватает пока :)

 

По поводу конкретно пака из 4-х ДЛЦ. Если еще не взято ни одно DLC из пака, то лучше взять пак, так будет дешевле.

Если уже что-то есть, то не факт что стоит отказываться от уже купленных DLC, чтобы взять пак т.к. возможны варианты.

1. DLC Имперский город вроде и так раздается на халяву (ну или раздавалось какое-то  время).  Кроме любителей PvP он не сильно нужен. Если нужны сеты из WGT и ICP то их можно пофармить либо в момент действия бесплатной подписки либо взяв на месяц  ESO+;

2. DLC Орсиниум интересен тем, кто регулярно проходит vMSA. Либо любит орковский быт, архитектуру и т.п. :) Празднование Орсиниума со скидками на DLC и двойным лутом с vMSA происходит (в последние пару лет) в середине августа. Я кстати на это время специально запланировал отпуск. ;-)

3. DLC Гильдия воров дает доступ в MoL, это ее основное достоинство. Квесты ГВ выполняются за несколько дней (что можно сделать во время бесплатной подписки или взяв подписку на месяц). Есть еще хейсты (ограбления, дейлики по ГВ) - сам факт того, что есть особый тип данжей, где нужно не убивать мобов, а делать что-то другое - замечателен. Только вот этих данжиков всего 5 и через какое-то время бегать по ним надоест. Мне хейсты нравятся и у меня DLC на обоих аках. :)

4. DLC Темное братство - очень желательно к прохождению, т.к дает несколько полезных вещей. Самая, наверно, важная - пассивка, снижающая радиус агры мобов, когда скачешь на коняке. Позволяет сберечь свое время и нервы не отвлекаясь на всяких мобов по дороге. Вторая - клинок горя, позволяющий быстро выпилить всяких мешающих неписей и мобов. Кстати действует в Сиродиле на всяких даэдр (например по квестам в Бруме) и даже на некоторых квестовых боссов (Брума, Кропсфорд и Властарус). Так же как и ГВ дает доступ к уникальному типу данжей где выполняются таинства. Очень хорошо, придя домой после трудного рабочего дня, пробежаться по таинству и почикать неписей - представляешь на их месте клиентов, начальство, других сотрудников (кому чего актуально) и расслабляешься. ;-) Однако, если таинства не интересуют, то смысла в покупке данного DLC мало, т.к. квесты можно поделать во время бесплатной подписки или взяв подписку на месяц.

 

Особый момент - если на акке напряженка с маунтами - все только вида копытных (кони, олени) и раздражают своим цоканьем при скачке, то DLC Темное братство в коллекционном варианте комплектуется серым волком у которого лапки. :)  Кстати, серый волк за кроны стоит около 1000 крон, а коллекционка ТБ (вместе с этим же волком) по скидке чего-то около 1500 крон. ;-) 

Скидки на ГВ и ТБ обычно предоставляются совместно, т.к. и празднование этих DLC тоже идет совместно. Только вот засада - из года в год у них время празднования меняется. Обычно это конец зимы или весна. В этом году празднования еще не было, т.ч. по идее ждать не долго.

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно насчёт маунтов... Можно как-то получить (нафармить) "не копытных"? Условия, затраченное время? Подписка есть.

P.S. кронный магазин как источник понятен. Интересуют игровые способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      — Тебя хлебом не корми — дай разыграть дешёвую драму. — О, боги, за что мне такая кара?! Мне отказывают в куске хлеба! Какое низкое коварство!
    • McWolf
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Смотри, это моя бабушка в молодости на фото. Говорят, у меня нос от неё. - Очень даже симпатичный нос! А что у тебя ещё от неё? - Квартира. - Идеальные гены!
    • BOBAH1
    • antiz
      Какой интересный рисунок:  Настоящая любовь:  
    • Pupezky
      Обратите внимание: что задания по дневникам, не высвечиваются как обычные квесты, и путь к их выполнению, у вас отображаться не будет. Вы просто следуете подсказкам из этих дневников и выполняете то, что там написано, тем самым, следуя такими же приключениями, что и автор дневника. При завершении задания, открыв дневник, вы увидите, что текущее задание выполнено.  Оно будет отображаться красной галочкой и награда будет выделена красной рамкой. Задания можно выполнять разными персонажами на вашем аккаунте. Чтобы забрать награду, надо нажать на нее в книге приключения (в красной рамочке). Первое задание Для выполнения первого задания вам нужно будет выполнить цепочку задний «Эпоха океана. Таинственный остров, окутанный туманом. Гнездо Ворон» которую вы найдёте в окне заданий во вкладке Рекомендованные. Если вы её уже выполняли, то призывайте Черного Духа и в диалоге с ним отчитайтесь о выполнении этой цепочки. Второе задание В этом задании садитесь на свой корабль, и плывите в море. Найдите в нём Голодного Хикару или Голодного Дрейфующего Хищника, и убейте его. Третье задание В этом задании вам нужно одеть на себя "Медаль Бессмертия Ворон", которую вы получили за прохождение первого задания этого дневника. Четвертое задание Вам нужно показать Черному Духу золотые слитки 1000G 10 шт. Подходите к любому кладовщику, нажимаете Обмен Валюты, и покупаете 10 слитков, по сто лямов за каждый. После вызываете Черного Духа и через диалог показываете ему. За слитки можете не переживать, они ему не нужны, так что они останутся при вас. Пятое задание И последнее задании самое простое. Найдите Фугара в любом городе и в диалоге с ним спросите - Что они собираются делать дальше? И всё, все задания дневника выполнены.  
×
×
  • Создать...