Перейти к содержанию

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, greatebattle сказал:

Кто-нибудь знает - на Имперское издание бывает скидка или можно не ждать?

Иногда бывает, но редко и непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть ли способ при создании нового персонажа сохранить настройки управления и аддонов от уже имеющегося или каждый раз придётся заново под себя настраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

7 часов назад, greatebattle сказал:

Есть ли способ при создании нового персонажа сохранить настройки управления и аддонов от уже имеющегося или каждый раз придётся заново под себя настраивать?

 

Votan Keybinder - переносит настройки клавиатуры (галками отмечаются клавиши для экспорта, которые будут проэцироваться на всех персонажей у которых стоят галки)

есть еще адон переносящий все настройки адонов - но не лучший вариант им пользоваться. может накуралесить.

в большинстве крупных адонов есть опция импорта настроек с другого персонажа. Т.н. срендар, луи и прочие. Можно использовать этот функционал

 

Изменено пользователем Neuro-Mancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, greatebattle сказал:

Есть ли способ при создании нового персонажа сохранить настройки управления и аддонов от уже имеющегося или каждый раз придётся заново под себя настраивать?

Существуют несколько аддонов переносящих настройки управления и настройки аддонов с основного персонажа на других персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю танковать. Есть танк некр Норд и ящерка Варден. Постоянно во всех видео слышу, что на топ контенте рулит только танк ДК. Так ли это? Если хочу танковать на топе, то качать от мне ДК? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Copoc сказал:

Люблю танковать. Есть танк некр Норд и ящерка Варден. Постоянно во всех видео слышу, что на топ контенте рулит только танк ДК. Так ли это? Если хочу танковать на топе, то качать от мне ДК? 

Всю жизнь играл за ДК, мне он очень нравится, но решил попробовать некра. Это какая-то имба, его выживаемость просто потрясает, особенно если сеты  ледяного горнила напялить, лорда надзирателя  и медузы. И пати бафаешь на дамаг и колосс как альтернатива горну, в общем долго можно описывать.

Играть за него дальше не стал т.к. в лом было повторно весь лор проходить, открывать ПОИ, шарды и бла бла бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2021 в 23:29, greatebattle сказал:

Кто-нибудь знает - на Имперское издание бывает скидка или можно не ждать?

В этой группе есть рассылка по всем скидкам, акциям, тех.работам и т.д. - https://vk.com/tesolibrary

Тыркаем на рассылку в ВК

Screenshot-12.jpg

 

Дальше выбираем, что нужно. Так никогда не пропустите важные события по игре ))) так я про греймур и узнал)

Screenshot-13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Unterstutzung сказал:

Всю жизнь играл за ДК, мне он очень нравится, но решил попробовать некра. Это какая-то имба, его выживаемость просто потрясает, особенно если сеты  ледяного горнила напялить, лорда надзирателя  и медузы. И пати бафаешь на дамаг и колосс как альтернатива горну, в общем долго можно описывать.

Играть за него дальше не стал т.к. в лом было повторно весь лор проходить, открывать ПОИ, шарды и бла бла бла.

Фишка именно в хайэнд контенте. Он там будет заходить или хайэнд это только для ДК? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Copoc сказал:

Фишка именно в хайэнд контенте. Он там будет заходить или хайэнд это только для ДК? 

Нет, вардены, некры  и даже сорки танчат хай энд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Copoc сказал:

Фишка именно в хайэнд контенте. Он там будет заходить или хайэнд это только для ДК? 

Моему другу с ЗБТ варден больше нравится как танк, некр у него на втором месте, а ДК вообще терпеть не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Neuro-Mancer сказал:

Нет, вардены, некры  и даже сорки танчат хай энд

 

Только что, Unterstutzung сказал:

Моему другу с ЗБТ варден больше нравится как танк, некр у него на втором месте, а ДК вообще терпеть не может)

Спасибо, господа хорошие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто варден или некр хоть какой-то дамаг (в 3-4 раза больше) выдают в качестве танка, а ДК, ДК это просто классика, но быть танком и выжимать дамаг у меня на нем не выходит, потолок 6к.

Только и у меня тактика консервной банки, агрить мобов, стягивать их цепью, кидать корни, держать босса, сетами бафать пати. На дамаг там особо времени не появляется, если замес.

Изменено пользователем Unterstutzung
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Unterstutzung сказал:

Просто варден или некр хоть какой-то дамаг (в 3-4 раза больше) выдают в качестве танка, а ДК, ДК это просто классика, но быть танком и выжимать дамаг у меня на нем не выходит, потолок 6к.

Только и у меня тактика консервной банки, агрить мобов, стягивать их цепью, кидать корни, держать босса, сетами бафать пати. На дамаг там особо времени не появляется, если замес.

Бафать сетами, бафать скилами. никакого дамага от танка не требуется. от того что твой танк будет выдавать не 6 а 9к дпс, рейду он не поможет. А вот если ДКшкой научишься кидать кулак (Stone Giant) дышать во время, прожимать синергии для алкоша сбивать касты и аптаймить дорожку, кидать дрейны если нужно, тянуть мобов при необходимости. при этом держа босса и выживая. То цены такому танку ДК не будет

Изменено пользователем Neuro-Mancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2021 в 08:12, Neuro-Mancer сказал:

 

 

 

Votan Keybinder - переносит настройки клавиатуры (галками отмечаются клавиши для экспорта, которые будут проэцироваться на всех персонажей у которых стоят галки)

Спасибо, пойду искать. Попробую.

В 18.02.2021 в 11:30, Unterstutzung сказал:

В этой группе есть рассылка по всем скидкам, акциям, тех.работам и т.д. - https://vk.com/tesolibrary

Тыркаем на рассылку в ВК

Дальше выбираем, что нужно. Так никогда не пропустите важные события по игре ))) так я про греймур и узнал)

 

У меня вопрос был не "как поймать ссылку", а "бывает ли она вообще, стоит ли её ждать". А так я уже на эту группу подписана, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, greatebattle сказал:

 

У меня вопрос был не "как поймать ссылку", а "бывает ли она вообще, стоит ли её ждать". А так я уже на эту группу подписана, спасибо

Да, бывает, так и купил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Салют товарищи)

Заранее спасибо кто ответит)

решил с вов перейти на тесо,и возникли некоторые вопросы:

1) исследования в крафте, критично ли нужны будут в дальнейшем?

2) подписка есо+ нужна ли новичку (прям совсем новичку в мире тесо) ?

3) игра нб через 2 лука, может быть полезен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

1. Чтобы меньше завесить от других - лучше прокачать крафт. Но можно попросить согильдийцев чего-нибудь сделать.  Но не всегда бывает у людей время заниматься этим или крафтеры оффлайн. В общем прокаченный крафт лишним не будет.

2. Подписка на старте полезна тем, что больше в рюкзак будет помещаться вещей, так как ресурсы будут складываться в крафтерскую сумку, доступную только по ЕСО+. Но вполне реально играть и без нее. Просто часто придется отрываться и продавать все чего накопилось в рюкзаке или просто не подбирать что попало :)

3. Вроде как говорят, что с сегодняшним патчем бустанут лучников. А так через 2 лука особо не играют. Пробуй. Но лучше, пока качаешь уровни, прокачивать разные умения и разных оружейный веток. А они открываются только если у тебя данное оружие уже в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, кто танчит, раскидали уже новую чемпионку?

Можете подсказать, что и куда вложить, при наличии 850 ЧП?

Мне не топ, хотя бы в нормалы ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
29 минут назад, Aлександр сказал:

Ребята, кто танчит, раскидали уже новую чемпионку?

Можете подсказать, что и куда вложить, при наличии 850 ЧП?

Мне не топ, хотя бы в нормалы ходить.

тут все актуализировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Играю мана ДД, Темплар, 160 уровень. На прототипе (который 300к) ДПС 17300. Это нормально?

Озадачился ДПС когда не смог добыть подсказку на Двемерского волка в Клаглорне в Мтарназ в одиночку (с формированием группы сложно, убивать в очередной раз пауков для подсказки мне на волка - такое себе удовольствие). Собственно непонятно, что с уроном, по ощущениям не хватает немного, то есть в принципе забить боссов можно, если все делать без ошибок, один раз даже получилось, правда подсказка не выпала, а потом 10 раз умирал почти в конце, из-за ошибок. Вот и вопрос, 17300 ДПС для 160 уровня это нормально?

Изменено пользователем Planksap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Planksap ДПС обычно измеряют минимум на 3 млн. скелете и там он должен быть от 25к минимум, если у тебя прокачаны верные умения и пассивки, а так же собран нормальный дпс сетап. Если ничего этого нет, то наверно 17300 это нормально, но есть над чем работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ответить на пару вопросов.

1) Во время выполнения обетов неустрашимых меня частенько направляют в подземелья, недоступные для моей учетной записи (не куплены ДЛС). Это нормально вообще? Как мен их выполнять?)

2) Как еще можно повысить качество бижутерии если отсутствует ДЛС с ювелирным делом? То есть нет доступа к ювелирному столу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...