Перейти к содержанию

Внутриигровые вопросы по Tera online


-=DeS=-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Балагорн

    27

  • 6uLkai

    25

  • Podcast

    24

  • LumiX

    21

Топ авторов темы

А я смотрю на все это радуюсь раннему доступу, не зря брал. Хотя всеравно быстрее бы это все нормализовалось.

+1! Сам долго думал брать-не брать! А воно оно как оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то пару дней назад в ТС спрашивал продавать или не продавать сундучки и ключики к ним. Ни советую. Вчера открыл один сундук и выпала какая то фигня причем написано что она для продажи и ее цена 150 голды.

На ОБТ уже выпала сфера 1шт-200голды, и 3 шт по 50 голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На ОБТ уже выпала сфера 1шт-200голды, и 3 шт по 50 голды

 

Если речь про самоцветы, то человеку одному с КП выпала хрень стоимостью 10к) Я прифигел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал открывать подарки и принимать всякие посылки с 40 лвла. В смысле на почте висят т.к. места и так мало в карманах. Посмотрим чего налутаю на 60 лвле =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем заниматься на капе? 165 итем собрал. Есть ли способ расширить банк внутри игровым процессом?

Береш весло и трощиш всех с кем воюем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем заниматься на капе? 165 итем собрал. Есть ли способ расширить банк внутри игровым процессом?

Мишань, ищи КП только не в темке поиска) Главы КП её не смотрят вообще. Дроть данжы, ежедневные квесты на репу и доблесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рф-читс есть способ увеличить банк...но он под хайдом в 100 сообщений, а сообщения начисляются за заслуги..если у кого есть подходящий акк, то выкиньте из под хайда сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего там под хайдом следущее - создаём 2 персонажа и 2 акк, создаём вторым персонажем гильдию со 2 акком, юзаем гильд банк на 4x72 ячейки, так как на аккаунте банк общий.

Изменено пользователем -=DeS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутка вопроса, как здесь работает система агро?
Она накопительная т.е. если я допустим пробью соло 20% то уже наврядли сорвут? или как то иначе?
Просто местами боса крепко держу, другой раз с теми же людьми уже срывается, и не могу понять пчму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...