Перейти к содержанию

Внутриигровые вопросы по Tera online


-=DeS=-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Балагорн

    27

  • 6uLkai

    25

  • Podcast

    24

  • LumiX

    21

Топ авторов темы

У меня вар 65 на ЕУ так я на RG и BR (Данджи 65 уровня) критую 1.8кк, но шмот ещё можно улучшить. Друг играет на берсерке так он 2.5кк с легкостью, тоже есть способы для улучшения.

 

Ответьте на вопрос про 65лвл плс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 3кк криты в лоу топ шмоте(контроверт/дискавери), 65 введут позже, намного позже.

Изменено пользователем -=DeS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-=DeS=-,

Контроверт, да лоутоп ПвП шмот, а Дискавери ещё в принципе нет, тока оружие можно подобрать на бр/рг если повезёт. Народ щас в Амбите бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбит тоже нехерово так крабить надо... нормальные люди крафтят его, 24к+ золота только пуха... В БР без шмота и пухи нех даже суваться...

Изменено пользователем -=DeS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опыт есть то и в идонеале не проблема, тока медленно очень будет. Правда есть риск что черепаху не успеют выбить из щита. С гильдией альтов на амбит таскаем в БР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж этот ваш слэнг с сокращениями просто ужас. такое чувство что русский язык надо начинать учить сначала, по методике форумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как всегда два лагеря,тех кто в теме (играл на евро,америке) и тех кто не в теме).Через месяц игры все будем говорить на одном языке,не парьтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BR=Bathysmal Rise

RG=Ravenous Gorge

оба данджи которых вам не видать пока не будет патча на 65лвл.

Дискавери (discovery) сшмот 6ого тиера будет доступен полностью на ЕУ в конце февраля, пока что только оружие выпадает очень очень редко на выше упомянутых данджах.

Котроверт(controvert) единственный полностью доступный ПвП шмот 5ого тиера на данный момент.

Амбит(Ambit) самый зачётный ПвЕ шмот пока что, 5ый тиер.

 

Пс. Всё это вам не видать до патча 65. :D :D :D

Изменено пользователем KN17E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на релизе не стоит ждать... и короче ломайте пушки и шмот на камни, после патча они стоить будут дай боже...

Изменено пользователем -=DeS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там говорят есть шмот ПвПвЕ, который тож заслуживает внимания

http://ongab.ru/user/8407/blog/284832

самый топовый сет всегда был пвпве, по крайней мере у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это манера такая читать куски текста, не связывая их в одно целое?

 

Тогда я обращу твоё внимание конкретно: я пишу о своём опыте, он был немал, но это старый опыт, с тех пор игру могли ребалансить и не раз, тогда присты упинывали любых ближников не напрягаясь, и урон у них был достаточный для этого (хоть это было и долго, как я уже говорил); теперь - не на любом уровне и не любую элитку, есть мобы крайне подвижные и бьющие в спину, которые лансерам дают просраться (см. видео о лансере выше и как хп у него слетает от простых мобов); я ничего не знаю о жнецах и что они умеют, т.к. их просто не было, когда играла банда. Чтобы убивать элитку лучником - нужно много пространства, зачастую его нет и ты можешь нацеплять ещё кучу всякой дряни, поэтому делать это приходится крайне осторожно. И как бы ты ни знал механику каждой элитки - нанося удары (ты же не вечно вокруг него прыгаешь или стоишь в блоке) ты получаешь удары вразрез, на высоких уровнях .это очень большие дамаги (не беру 60, ибо там уже отдельная песня).

 

Я пытался, помню, упинать в соло элитку уровне на 55ом за лучника - посмотрел, примерно посчитал скорость этого дела. И получилось, что нужно было в течение примерно 30-40 минут непрерывно с ним волдохаться со всеми уворотами и т.д. чтобы его запинать. Даже отпинал одного, а на второго просто забил, ибо по квестам было ещё штук 15 недобитых элиток, примерно такого же смысла.

Играл еще до 65 лвл, до аддона Union, до жнецов, до аватарок. Лично играл пристом, сорком, лучником, варом, слеем. БАМы укатываются за 3-7 минут, в зависимости от класса. После введения жнеца попробывал им, проблем не ощутил даже с пингом, а жнец самый требователньый к пингу, даже вар не так требователен. Сейчас, с наличием аватар оружия убиваются в среднем за 1.5 минуты соло. Любому классу достаточно 5м вокруг БАМа. Нет смысла убегать далеко, так ты теряешь ДПС, от сюда, вероятно, и твое получасовое битье. Основная ошибка многих людей в играх, он делают не шаг в сторону от способности, а убегают за десятки метров от нее.

Я использовал не часть твоего высказывания, а всё. Если бы у тебя не было "манеры читать куски текста, не связывая их в одно целое", то ты бы легко понял, что я играл в теру не 3 дня русского ЗБТ, а довольно-таки много в разные этапы ее развития, от старта до последних дополнений. И я также лишь поведал о своем опыте, ибо любите вы людей пугать. Там вон уже считают, что им нечего на БАМах делать даже в топовом шмоте, при этом даже не зная, кто такие БАМы.

 

Когда 65 введут, или сразу на ОБТ?

Вангую, не раньше, чем через полгода после старта.

 

Ага вот в скайфордже кстати прокачки по лвлу нету =3 Просто данджи бегай дроть да и все =3 Кристалики да шмот бей надоело иди пвп =3 

В СФ как раз кроме прокачки ничего и нет) Слово "уровень" заменили на "престиж" и игроки схавали это. Если бы не отсутствия всякого смысла и целей в игре и бесконечный гринд, была бы нормальная игра =\

 

Когда нет мп даже на блок отхил мало поможет.

Воин не имеет никаких блоков. Да, у него есть парирование, но оно чертовски слабое и нужно стойки менять. И как бы это не мешает быть ему лучшим танком, нежели ланс, что уж говорить о берсе)

Я пристом каждые 20 сек заливаю по 1.5к маны всем вокруг. На капе будет больше. При максимальном значении в 2к и меньше, думаю нормальный залив) Ты не должен так быстро сливать ману, да еще и в молоко. И у тебя есть явная проблема с блоками, ты ставишь его на 3-5 сек раньше удара. Так что стоит задуматься и поработать над реакцией, будь храбрее!

 

А ну да, криты по120к это маловато...

Не сравнивай 38 и 65 уровни =\ 

 

P.S. Предлагаю не обсуждать и не касаться дополнения, которого у нас нет и пока не предвидится. А то люди сильно запутаются, итак многие ничего не знают, а тут еще и дезой их нагружаете) Будут потом искать шмот, которого нет :)

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Предлагаю не обсуждать и не касаться дополнения, которого у нас нет и пока не предвидится. А то люди сильно запутаются, итак многие ничего не знают, а тут еще и дезой их нагружаете) Будут потом искать шмот, которого нет :)

 

Действительно. я и так тут вас пытаюсь понять через слово, а ща вообще задурите голову. Буду тогда в ТСе всех доставать вопросами, переводами да расшифровками

Изменено пользователем Балагорн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использовал не часть твоего высказывания, а всё. Если бы у тебя не было "манеры читать куски текста, не связывая их в одно целое", то ты бы легко понял, что я играл в теру не 3 дня русского ЗБТ, а довольно-таки много в разные этапы ее развития, от старта до последних дополнений. И я также лишь поведал о своем опыте, ибо любите вы людей пугать. Там вон уже считают, что им нечего на БАМах делать даже в топовом шмоте, при этом даже не зная, кто такие БАМы.

 

Видимо ЗБТ Америки ты прошёл стороной, тогда не возникало бы никаких противоречий. Несколькими постами выше было написано о том, как BAM`ов сильно урезали. Спор ни о чём. Я тебе говорю как было, другие говорят, ты не веришь. Извини, видосов не записывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы никто не говорит, что БАМов урезали. Говорят, что ввели аватар пушки, что было упомянуто мною.

Пробежавшись быстренько по теме, об ослаблении я увидел лишь из слов Nereya, где она говорит про опыт годичной давности, сравнивая америку/евро с ру. А не то, что было N лет назад в пределах одной и той же локализации. Может...ну...так...навскидку...дело в пинге?

Как бы "изменение подвижности БАМов" самовнушение. Забрать у них некоторые скилы, уменьшить урон, это возможно. Менять механику каждого БАМа в игре никто не будет, слишком накладно и бессмысленно. Быстрее стали мы, а не мобы медленнее, т.к. пинг 5-20 дает о себе знать. Пинг влияет не только на то, какой отклик будет и следовательно на комбо, но и на скорость анимации и отклика до нее и от нее.

Кто еще говорит, что игра упрощена? И речь не об аватар оружии, которое собсно и делает игру проще до 59 уровня, а именно об изменнии механики.

Поиграв на ру сейчас, на америке сейчас и сравнивая данный опыт с прошлым опытом Теры, я не вижу изменений в механике БАМов. Я лишь вижу как разработчики называют БАМов уникальной составляющей игры и не собираются ее оказуаливать, а в идеале усложнять. Интервью можешь поискать, это не закрытая информация. Равно как можно поискать и видео даже времен ЗБТ Кореи, было бы желание.

Да, кстати, раньше БАМы в инрейдж впадали куда реже, нежели сейчас. На данный момент могут чуть ли не весь бой в нем провести, что сильно заставляет поднапрячься, т.к. повышен не только урон и скорость передвижения у них, но и скорость скилов и их частота.

 

И да, пожалуй спор не о чем, когда не видно очевидного.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как всегда два лагеря,тех кто в теме (играл на евро,америке) и тех кто не в теме).Через месяц игры все будем говорить на одном языке,не парьтесь)

Аха а еще все эти я играл на америке или евро , как правило играли еще во времена динозавров, так что информацию, которую они выдают, тоже надо проверять, ибо отличается она сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...