Перейти к содержанию

Внутриигровые вопросы по Tera online


-=DeS=-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Балагорн

    27

  • 6uLkai

    25

  • Podcast

    24

  • LumiX

    21

Топ авторов темы

Тера такая игра, что все классы нужны везде, будь то данж или бг. Так что кто больше нравится того и бери. Сорк больше заточен под АОЕ, а лук по единичной цели.

Статистика БГ на америке:

 

http://icepic.ru/6fb9591.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слееры, я смотрю, тоже в почете)) Лансеры норм класс, для пвп и всего остального, но ими, как и берсами, надо принаровиться с прицеливанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот вопрос в игре есть два хила Прист и Мист я так понимаю что у Приста наааамного больше хилов чем у Миста чем же все таки они отличаются друг от друга ? А то я просто на ЗБТ не успел за этих двоих погонять =(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прокачке персонажей и квестам:

 

Заметил следующее

 

Красные квесты (сюжетка) имеют ограничение по уровню персонажа. И если выполнять только их - будет к определенному моменту нехватака уровня что бы перейти к следующему квесту. Он просто не появиться. Так что, если вы идете только по красным квестам и в какой-то момент не появляется следующий - набивайте следующий уровень и они появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочетание красные кв+кач в данже, больше ничего не надо, красный кв нужен в основном что бы открылись обычные кв в новой уровневой локе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные можно разбавлять синими, на карте, в каждой локе, написаны лвлы на которые они расчитаны. Лучше идти в локу нужным лвлом, тут порезка урона бешенная, если есть разница хотя бы в 2 лвла от моба.


Вот такой вот вопрос в игре есть два хила Прист и Мист я так понимаю что у Приста наааамного больше хилов чем у Миста чем же все таки они отличаются друг от друга ? А то я просто на ЗБТ не успел за этих двоих погонять =(  

Ну я не профи, но хилом немного поиграл и поинтересовался мистом... гайды, видео и т.д.

Прист- это самый стандартный хиллер, сильные отхилки, быстрые откаты, куча бафов, снятий дебафов, можно всю патю моментально поставить на ноги после какойнибуть плюхи РБ ну и все в таком духе.

Мист- это типо СМа и одновременно чантера из Айона)) Что-то на подобии мантр, тотемы на подхил. Разные петы... как для подхила, так и для урона. Но он не всегда может в нужный момент вытянуть чье-то хп, видимо моментальных хотов не имееться. В пвп у него дела получше конешно, дебафы, дамажные маунты.

Как бы вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Красные можно разбавлять синими, на карте, в каждой локе, написаны лвлы на которые они расчитаны. Лучше идти в локу нужным лвлом, тут порезка урона бешенная, если есть разница хотя бы в 2 лвла от моба.

Неправ ты, зависимость есть не от твоего лвла, а от уровня оружия и уровня мобов, подоробнее почитать можешь тут.

 

 

 


Вот такой вот вопрос в игре есть два хила Прист и Мист я так понимаю что у Приста наааамного больше хилов чем у Миста чем же все таки они отличаются друг от друга ? А то я просто на ЗБТ не успел за этих двоих погонять =(

Жрец - больше хила, масс клинс ( снятие дебафов ), баф на скорость атаки и вообще более стабильные бафы.

Мистик - больше дпс, аура на криты, пати должна быть не дурной, чтоб шарики собирать вовремя.

Где то на форуме теры видел табличку, люди считали ДПС пати с Жрецом, Мистиком и Жрецом и Мистиком одновременно, поищи там скучно но толково многое написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные можно разбавлять синими, на карте, в каждой локе, написаны лвлы на которые они расчитаны. Лучше идти в локу нужным лвлом, тут порезка урона бешенная, если есть разница хотя бы в 2 лвла от моба.

Ну я не профи, но хилом немного поиграл и поинтересовался мистом... гайды, видео и т.д.

Прист- это самый стандартный хиллер, сильные отхилки, быстрые откаты, куча бафов, снятий дебафов, можно всю патю моментально поставить на ноги после какойнибуть плюхи РБ ну и все в таком духе.

Мист- это типо СМа и одновременно чантера из Айона)) Что-то на подобии мантр, тотемы на подхил. Разные петы... как для подхила, так и для урона. Но он не всегда может в нужный момент вытянуть чье-то хп, видимо моментальных хотов не имееться. В пвп у него дела получше конешно, дебафы, дамажные маунты.

Как бы вот...

 

Ясно в Айке я был либо Целителем либо после обновы 4.0 я стал ганером и понеслось =3

 

Мист тогда не мое =( Берс слииишком медленный им не уютно =( Лансер тож самое почти =( Жнец норм но убого что только Элины могут быть =( остаються танки и хил =3 над еще будет их поюзать =3

 

Неправ ты, зависимость есть не от твоего лвла, а от уровня оружия и уровня мобов, подоробнее почитать можешь тут.

 

 

 

Жрец - больше хила, масс клинс ( снятие дебафов ), баф на скорость атаки и вообще более стабильные бафы.

Мистик - больше дпс, аура на криты, пати должна быть не дурной, чтоб шарики собирать вовремя.

Где то на форуме теры видел табличку, люди считали ДПС пати с Жрецом, Мистиком и Жрецом и Мистиком одновременно, поищи там скучно но толково многое написано.

 

Я когда на 1 этапе был мы с Мистом быстрей УК прошли чем в фуловской пати с танком и хилом нормальным =3  Если что я был Берс он Мист =3

@Arumi, кстати норм статейка оч интересная =3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланс- это и есть танк, ты со слеером перепутал... но мне лично слеер из всех физиков понравился больше. Довольно юркий, дамажный и цепочки комб мне нравяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот такой вот вопрос в игре есть два хила Прист и Мист я так понимаю что у Приста наааамного больше хилов чем у Миста чем же все таки они отличаются друг от друга ? А то я просто на ЗБТ не успел за этих двоих погонять =(
у миста очень вкусные дебаффы, слипы гораздо мощнее чем у приста, и не сказать что мист лечит хуже чем прист, просто прист адаптирован больше на широкую аудиторию, в то время как мистик может вылечить лишь свою пати, зато очень хорошо, плюс у мистика скиллы очень полезные для пве, данжей и т п, те же петы, в то время как прист для пве в одиночку ну никак не пригоден, зато имеет кучу отличных бафов для своих товарищей, а также почти безоткатные снятия дебафов, которые очень усложняют жизнь противникам

 


В пвп у него дела получше конешно, дебафы, дамажные маунты.

я бы сказала в пвп у них дела практически одинаковы, и прист и мистик в пвп одни из самых живучих классов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у хила по факту 2 скила дамажных ито только в мили, ими еще попасть надо так, что бы плюху в череп не отхватить, а мист может одним ядом замарать.

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай особенности рас, изучи алхимию и потом поймешь какой яд и какой резист. а то, что мистик круче приста  - это спорный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично пвп аспект интересует, ПВЕ  это дело второстепенное и легко решаемое, все решаеться в пвп, давайте по нему и судить. Если есть че сказать про полезность приста или мистика в пвп, то давайте делитесь мыслей, я просто сам не решил до конца кого качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за свою постыдную неосведомленность в щипитильных формулировках, но я  думаю, ты сразу понял о чем я. )) 

Если я, в Тере, буду воевать с людьми против других людей, то какой из лечащих классов для этого больше подходит или каковы их плюсы и минусы в таких ситуациях? Это что б уж точно было ясно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...