Перейти к содержанию

Внутриигровые вопросы по Tera online


-=DeS=-

Рекомендуемые сообщения

Ну впринципе с Люмиксом согласен. Когда я на америке играл в Теру, у меня тогда пинги и по СНГ были ужасные, неговоря уже...

Я больше боюсь, что игру изгадят новыми имбалансными классами, я просто эту жнецовскую шваль в деле еще не видел, а по слухам она черезчур ногебаторская. Вот думаю, необидно ли будет играть всякими попсовыми миликами, когда возле тебя такое заряженное и няшное отродье бегает?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Балагорн

    27

  • 6uLkai

    25

  • Podcast

    24

  • LumiX

    21

Топ авторов темы

Ну ребят, конечно же я высказала свои личные впечатления от игры.Ни в коем случае не претендую на истину в первой инстанции.Могу лишь сказать что пинг у меня на америке был не особо заметный.Однако убивалось все дольше и сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще по барабану кто там рядом со мной бегать будет я всё равно своё решение не поменяю, даже если меня будет весь серв гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну впринципе с Люмиксом согласен. Когда я на америке играл в Теру, у меня тогда пинги и по СНГ были ужасные, неговоря уже...

Я больше боюсь, что игру изгадят новыми имбалансными классами, я просто эту жнецовскую шваль в деле еще не видел, а по слухам она черезчур ногебаторская. Вот думаю, необидно ли будет играть всякими попсовыми миликами, когда возле тебя такое заряженное и няшное отродье бегает?!))

По итогам ЗБТ, я пока что не видел ни одного жнеца, который умеет прожимать кнопки и не только у нас в сообществе)))

Конечно я не всех видел, но опасаться, что будут бегать жнецы-мегоногебаторы не стоит. Чтобы им убивать несщадно и имбалансно, нужно досканально знать механику скилов. Простой пример: на 0-5м скил наносит 1 удар, на 5-7м - 3 удара, на 7-10м - 1 удар. Соответственно от правильного позиционирования будет зависеть урон :)

Жнец также легко может убить, как его можно обмануть. Потому нужно время, пока ими научатся играть у нас. К тому времени ты уйдешь в бдо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-русски можно?

Имя мне - легион.

Я сам себя слушать буду) Ибо нас много.

 

Как бы, когда что-то спрашивали, не помню, чтобы кому-то отказал. А отвечать за должность не хочу.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люмикс, если серьёзно, то было бы неплохо если бы ты описал плюсы и минусы классов и их особенностей))как от опытного игрока они будут ценнее чем общедоступные гайды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо если бы кто-нибудь расписал варианты быстрой прокачки чаров в Скрытом... На момент старта это была бы самая полезная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо если бы кто-нибудь расписал варианты быстрой прокачки чаров в Скрытом... На момент старта это была бы самая полезная инфа.

 Эта инфа была бы не то что полезной она бы была эпично зачерована лайками =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта инфа была бы не то что полезной она бы была эпично зачАрована лайками =3

Минигайд по прокачке

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люмикс, если серьёзно, то было бы неплохо если бы ты описал плюсы и минусы классов и их особенностей))как от опытного игрока они будут ценнее чем общедоступные гайды

В сети куча информации по классам на всех языках мира. Я ничего нового не добавлю)

В общих чертах уже обсуждали и тут и в ТС классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У спутников, есть какая-то энергия и она постоянно уменьшается. чем больше он бегает за тобой тем быстрее (у меня бл такой спутник таскал сумку дополнительную. выпал он мне из сундука что раздавали на ивенте). Как можно восстановить эту энергию у него? или всё таки он потом пропадёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У спутников, есть какая-то энергия и она постоянно уменьшается. чем больше он бегает за тобой тем быстрее (у меня бл такой спутник таскал сумку дополнительную. выпал он мне из сундука что раздавали на ивенте). Как можно восстановить эту энергию у него? или всё таки он потом пропадёт?

Хоронить потом всей гильдией придем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все гайды на ру тере прочитал =3 Просто дело в том что там мало написано про то что именно где качаться (и это понятно ибо там после прочтения будет народу до кучи) и по этому нужно знать вот сделал ты основной кв и после в дандж на пару палок сгонял после можно взять кв к примеру повторный сделать его раз 20 за раз и апнуть свой лвл и пойти дальше до N-ого лвла качаться по основной и снова дандж и так далее главное знать как это все ? 

Хотя во всех ММО это почти одинаково и я не одного перса в Айоне прокачал за 3-4 дня с нуля до 65 соло но там то для меня как город родной все свой и родное а тут полная жепь Т__Т 

@LumiX,я еще корм возьму и блестки чтобы спутнику на том свете было веселей  :cray:  

Изменено пользователем 6uLkai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал форум и наткнулся на темку про изменение персонажа. Кто играл на америке ответе , в игре якобы каждый день на почту приходят итемы федерации,за которые потом можно персу изменить рост,грудь,попу,ляжки и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал форум и наткнулся на темку про изменение персонажа. Кто играл на америке ответе , в игре якобы каждый день на почту приходят итемы федерации,за которые потом можно персу изменить рост,грудь,попу,ляжки и тд.

наверно у нас сиськи и задницу не изменить, а так хотелось...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...