Перейти к содержанию

Внутриигровые вопросы по Tera online


-=DeS=-

Рекомендуемые сообщения

Хил он и есть хил, а мистик полу-хил, но его яички оч спасают + бафы-дебафы, я сам не играл за хил классы, так что ничего не могу посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Балагорн

    27

  • 6uLkai

    25

  • Podcast

    24

  • LumiX

    21

Топ авторов темы

Мурик,в Тере прист - это классический хил, харош выдрючиваться, хочешь пвп- качай маголукоберсослаера....еще кого то там....

Маголукоберсослаеррипера *   :crazy:

 

Но я кароч определился начну ОБТ с обычного хила :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Бандосы под моим предводительством покоряли Америку на старте ОБТ (да-да, я до сих пор КЛ на usa :rofl: ), присты в ПвП были практически неубиваемыми, бой с ними шёл зачастую крайне долго и нудно (он постоянно же отхиливается, а вот дамажить почти не успевает, иначе каюк, да и дамаг слабоват, что логично), но хил зачастую выходил победителем. Это я говорю про соло ПвП. В замесах это конечно первая цель всегда, и если его граммотно фокусят - тут уж никуда не денешься, хотя класс довольно живуч.
В ПвЕ опять же никаких проблем не возникает совершенно. До 55 лвл точно. Даже огромных мобов (ну там драконы и т.д., типа элитки) можно пячить в соло. Единственное - это может занять прилично времени=) Пожалуй мист и прист единственные кто может пинать элиток в соло, остальные рано или поздно отъезжают, хотя бы потому что не могут хиляться много и часто.

Но есть оговорка - это всё было почти 2 года назад, сейчас могло что-то и поменяться, может даже кардинально. И риперов никаких не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще лансер.

ахахаха это ужс...тоесть если руки из плечей ты неможешь затащить Берсом, Варом, Рыцарем, Магом, Жнецом так чтоли =_= ?

Я вот берсом часто УК танковал =3 Жаль только мне он с пингом непонравился там пинг минимален должен быть чтобы комфортно играться Т__Т

А на этом этапе втором он жудко скакал особенно последние 2 дня Т__Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ужас просто этими классами (мист, прист и лансер) принать элиток оч просто

 

В шмот камни на отхил, в пуху урон по боссам и дело в шляпе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я играл лансером на ЗБТ (увы конечно не представилось возможности поиграть другими классами), но мне и этого хватило. класс мне очень понравился. единственный минус это очень низкая скорость во время боя. хотя етсть свитки на эти случаи. помимо просто прекрасного блока щитом, который блокирует даже те атаки когда босс сваливается сверху на тебя или пытается атаковать из под персонажа (спина конечно в это время очень уязвима). у него есть свой отхил или жертвуя своей манной возмоэжность просто сжигать урон врага в ноль. моё мнение этот класс тоже имеет право на ошибки в боях с БАМами и боссами в подземельях. А так же я успел прочитать пару гайдов, в этому классу в которых рассказывали о возможностях этого класса в соло фармить данжи для 60-х лв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще лансер.

Это ужасно скучно и напряжно=) Ближе к 60ому элитки на непоставленный блок могут пол рыла оторвать.)

 

И да, я не говорю про низкоуровневые элитки: на 40ом-45ом я и лукарём некоторых упинывал в соло, не без шаманского бубна, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистик круче хила... :diablo:

 

В данжах мистик круче! Как берс говорю...

 

Где бы были твои криты на 120к с мистиком?...И как ты отъезжал, не успевая до сферки мисткиа добежать?...

Но я запомню!http://www.dmosk.ru/img/qip_smiles/15.gif

Когда Бандосы под моим предводительством покоряли Америку на старте ОБТ (да-да, я до сих пор КЛ на usa :rofl: ), присты в ПвП были практически неубиваемыми, бой с ними шёл зачастую крайне долго и нудно (он постоянно же отхиливается, а вот дамажить почти не успевает, иначе каюк, да и дамаг слабоват, что логично), но хил зачастую выходил победителем. Это я говорю про соло ПвП. В замесах это конечно первая цель всегда, и если его граммотно фокусят - тут уж никуда не денешься, хотя класс довольно живуч.

В ПвЕ опять же никаких проблем не возникает совершенно. До 55 лвл точно. Даже огромных мобов (ну там драконы и т.д., типа элитки) можно пячить в соло. Единственное - это может занять прилично времени=) Пожалуй мист и прист единственные кто может пинать элиток в соло, остальные рано или поздно отъезжают, хотя бы потому что не могут хиляться много и часто.

Хил в ПвП не может никого убить: ни мистик, ни прист. Если речь идет о более-менее равном шмоте и навыке. Ситуация "про vs дно" не рассматривается. Почему? Потому что весь наносимый ими урон настолько мал, что перекрывается пасивным хилом: камни, банки, бинты.

Прист БАМов убивает хуже всех. Проще убить БАМа на любом уровне лучнику, сорку и жнецу. Воины также не испытывают проблем, но нужно попрыгать чуток. Лансеры зевают на БАМах, ибо для них это скука.  Остальные не испытывают проблем, если умеют двигаться, а не стоять на бетоне. Посему любой класс в состоянии убить БАМа, иногда даже одновременно 2-3х, даже при наличии не очень прямых рук. При знании механики БАМа он тебя ни разу не ударит, любым классом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хил в ПвП не может никого убить: ни мистик, ни прист. Если речь идет о более-менее равном шмоте и навыке. Ситуация "про vs дно" не рассматривается. Почему? Потому что весь наносимый ими урон настолько мал, что перекрывается пасивным хилом: камни, банки, бинты.

Прист БАМов убивает хуже всех. Проще убить БАМа на любом уровне лучнику, сорку и жнецу. Воины также не испытывают проблем, но нужно попрыгать чуток. Лансеры зевают на БАМах, ибо для них это скука.  Остальные не испытывают проблем, если умеют двигаться, а не стоять на бетоне. Посему любой класс в состоянии убить БАМа, иногда даже одновременно 2-3х, даже при наличии не очень прямых рук. При знании механики БАМа он тебя ни разу не ударит, любым классом.

 

Это манера такая читать куски текста, не связывая их в одно целое?

 

Тогда я обращу твоё внимание конкретно: я пишу о своём опыте, он был немал, но это старый опыт, с тех пор игру могли ребалансить и не раз, тогда присты упинывали любых ближников не напрягаясь, и урон у них был достаточный для этого (хоть это было и долго, как я уже говорил); теперь - не на любом уровне и не любую элитку, есть мобы крайне подвижные и бьющие в спину, которые лансерам дают просраться (см. видео о лансере выше и как хп у него слетает от простых мобов); я ничего не знаю о жнецах и что они умеют, т.к. их просто не было, когда играла банда. Чтобы убивать элитку лучником - нужно много пространства, зачастую его нет и ты можешь нацеплять ещё кучу всякой дряни, поэтому делать это приходится крайне осторожно. И как бы ты ни знал механику каждой элитки - нанося удары (ты же не вечно вокруг него прыгаешь или стоишь в блоке) ты получаешь удары вразрез, на высоких уровнях .это очень большие дамаги (не беру 60, ибо там уже отдельная песня).

 

Я пытался, помню, упинать в соло элитку уровне на 55ом за лучника - посмотрел, примерно посчитал скорость этого дела. И получилось, что нужно было в течение примерно 30-40 минут непрерывно с ним волдохаться со всеми уворотами и т.д. чтобы его запинать. Даже отпинал одного, а на второго просто забил, ибо по квестам было ещё штук 15 недобитых элиток, примерно такого же смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играла на Евро, Америке и спустя примерно год (или немного больше) на руофф збт.Скажу совершенно точно, игру в плане БАМов (остальное не успела толком потестить) упростили сильно.Они стали менее подвижны.Больше тупят.И если ты не стоящий на одном месте идиот, то без труда убьешь.А введение в игру аватар оружия (ЧИТЕРСТВО!!!) делают любой класс очень дамажным и легким в прокачке.Так что  не сравнивайте)Сегодняшняя  Тера уже не тот хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватарки вроде ток на збт так по резкому фармились.на обт они наверн либо уберут, либо только с данжей или с определенных мобов с низким шансом..или всё вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще удивляюсь нафига в таких играх прокачку вводят досихпор?)) 90% игроков давно пофиг на дибильные сюжетки, да и не существеует нормального пвп до капа, максимум избиение младенцов. Ввесли бы несколько обязательных квестов для ознакомления с персом и все, иди в суровый мир задротов, данжей и пвп.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как BAM расшифровуется ? Смотрел видео презентации игры, так кореец сказал big ass mob (BAM), собственно перевод моб с большой задницей или большая попа( или задница) моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще удивляюсь нафига в таких играх прокачку вводят досихпор?)) 90% игроков давно пофиг на дибильные сюжетки, да и не существеует нормального пвп до капа, максимум избиение младенцов. Ввесли бы несколько обязательных квестов для ознакомления с персом и все, иди в суровый мир задротов, данжей и пвп.))

Ага вот в скайфордже кстати прокачки по лвлу нету =3 Просто данджи бегай дроть да и все =3 Кристалики да шмот бей надоело иди пвп =3 

 

Или Драгон нест правда там есть лвл но тоже постоянно в данджах или на пвп аренах =3

 

А так вообще лвл как бы для меня не имеет значения его если захотеть можно за пару дней апнуть =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы были твои криты на 120к с мистиком?...И как ты отъезжал, не успевая до сферки мисткиа добежать?...

Но я запомню!http://www.dmosk.ru/img/qip_smiles/15.gif

Когда нет мп даже на блок отхил мало поможет.

 

BAM - Big Ass Monster

Изменено пользователем -=DeS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...