Перейти к содержанию

Встречайте: YotaPhone!


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется или ваш спор можно отнести к любому продукту

наш спор уникальный! :aufkm:

 

antiz, имелось в виду масс-медиа.

что было в начале не знаю, а сейчас им сообщения из интернета - появился новый супер-пупер-обосацо - хватает за глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, Попов на Джобса смотрит как на говно!

http://www.whitewater.ru/upload/main/8c1/Aristichthys_nobilis.jpg

П.С. Джобс не является, кстати, первым создателем моноблока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже залез это видео выложить, разгромил... =)

Ходил был тут по магазинам электронным - думал хоть потрогать - нигде нет =(

 

Тоже про бабки упоминает, а инфа как то не сильно подтвержденная.. мож кто наткнулся на источник?

зы: ЛТЕ модем у мамы в деревне работает - намного лучше чем 3G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорил, что он истина в последней инстанции.

Можно и с Путиными быть несогласным, только кому это интересно?

 

Ну... не скажи... многим интересно ) Вопрос в том, что это меняет!

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже про бабки упоминает, а инфа как то не сильно подтвержденная.. мож кто наткнулся на источник?

 

Честно не могу найти пруфку, но память что то толкает на первую встречу медведевым, когда первоначально шла речь. Вроде диктор говорил, что "выделили бабки, медведев лично зырит презентацию". Но могу ошибиться касаемо этого. Но бабки на разработку то давали, тут медевпут заинтересован в девайсике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф, мой опыт общения с "большими дядьками" говорит следующее:

возможно было чтото типа этого - на каком-то совещании Медведев сказал - в понедельник (через 3 месяца) хочу видеть инновации!

3 месяца пролетели незаметно

начали судорожно искать - а есть че, показать?

схватили первое попавшееся

 

Такое происходит регулярно (сначала забивают на распоряжения, потом судорожно ищут как отмазаться).

Я вот тоже периодически роюсь, а конкретики так и не нашел, что странно. Даже на сайтах "развенчателей мифов йотафонов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не могу найти пруфку, но память что то толкает на первую встречу медведевым, когда первоначально шла речь. Вроде диктор говорил, что "выделили бабки, медведев лично зырит презентацию". Но могу ошибиться касаемо этого. Но бабки на разработку то давали, тут медевпут заинтересован в девайсике.

 

http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%B2+%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2&sm=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф, мой опыт общения с "большими дядьками" говорит следующее:

возможно было чтото типа этого - на каком-то совещании Медведев сказал - в понедельник (через 3 месяца) хочу видеть инновации!

3 месяца пролетели незаметно

начали судорожно искать - а есть че, показать?

схватили первое попавшееся

 

Такое происходит регулярно (сначала забивают на распоряжения, потом судорожно ищут как отмазаться).

Я вот тоже периодически роюсь, а конкретики так и не нашел, что странно. Даже на сайтах "развенчателей мифов йотафонов".

А вот Мерчик прав. Презентовал сий продукт не кто иной как Чемезов, глава Ростехнологий, куда и входит йота.

40 сек+(сам обзорщик хз кто и не интересен, просто отрывок видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, фраза: мы создали Скартел - вроде как все проясняет.

Хотя нигде нет такой инфы.

КГБ палюбому весь интернет зачистила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Давно обратил внимание на эту модель (вообще на линейку хайскрин). Но этот обзор сложно назвать беспристрастным. Реклама рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме про хайскринов на второй, если не на первой странице говорилось, так к слову.

А что именно ты хотел этим сказать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      На форуме: - Мы в США, когда копаем какую-то глубокую яму, говорим, что хотим докопаться до Китая. А куда вы хотите докопаться в вашей стране? - До США. - Хмм...а ты откуда? - Из Мексики.
    • Mayron
      Ассортимент на 11-12 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 13 мая 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 11-12 мая 2024 года:   • Ancient Orcish Sarcophagus Lid / Древняя орочья крышка саркофага  :  10 000 g. • Ancient Orcish Sarcophagus, Peaked / Древний орочий саркофаг (остроконечный)  :  15 000 g. • Argonian Puzzle Totem, Head / Аргонианский тотем-головоломка (голова)  :  3 500 g.   *New* • Orcish Seal, Hammer / Орочья печать (молот)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Owl / Орочья печать (сова)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Torch / Орочья печать (факел)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Wolf / Орочья печать (волк)  :  3 000 g. • Seal of Clan Bagrakh, Metal / Печать клана Баграк (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Bagrakh, Stone / Печать клана Баграк (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Fharun, Metal / Печать клана Фарун (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Fharun, Stone / Печать клана Фарун (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Igrun, Metal / Печать клана Игрун (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Igrun, Stone / Печать клана Игрун (каменная)  :  4 000 g. • Wrothgar Puzzle Cobe, Mountains / Куб-головоломка из Ротгара (горы)  :  20 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 13 мая 2024 года.
    • Lame
    • Belkanick
      14 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Шанс улучшить аксессуары! ● [Эффект для алхимии на 5 часов] Щепотка луны, ложка звезд... Станьте алхимиком! ● [Эффект для кулинарии на 5 часов] Откройте в себе поварской талант!   Предстоящие обновления ● Добавление Испытания Эретеи   ○ Доступно получение Кольца Деборики в Испытании Эретеи. ● Улучшение некоторых локаций для охоты на монстров   ○ Руины храма Тунра, Город мертвецов, Склеп забытых мыслей, [Эльвия] Холм Квинт
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Российская зима помогла победить Наполеона и Гитлера. А в 2024 лично возглавит парад 9 мая и даже явилась на генеральную репетицию!
×
×
  • Создать...