Перейти к содержанию

Встречайте: YotaPhone!


Рекомендуемые сообщения

Интересно было бы послушать.

Нет. В россии нет корупции. Ее выдумывает пентагон.

http://www.nedelia.lt/uploads/posts/2009-08/thumbs/1251289343_katja-andreeva.jpg

 

тут ты так понимаю в процессе сам себе все объяснил?

ну в догонку - иногда покупатель обрадованный выбором между тайдом и ариэлем радуется совершенной рыночной экономике, узнает про одного и тогже производителя - задумывается, а в чем же смысл

Это был суровый сарказм. Понятно, понятие "бренд" нам не знакомо. В целом в магазине рядом с домом антиза стоит только Ариель и Тайд. И сгущенка.

У нас это шагнуло далеко вперед.

 

Да, точно, изменить ширину рельс на 10 см. Ограничить поставки сельзоз-продуктов квотой на европу (сейчас поставка идет без квоты)

Все Россия виновата, аяяй, плохая Россия.

Санкции от РФ пострашнее будут. Особенно ширины рельс.

 

Бей сову об сосну или сосну об сову, - все сове, не сосне будет больно. Народная мудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Антизмодон] ДУХ!!!!1111 [/Антизмодофф]

ыы

 

а что в этом телефоне русского?

идея

и прибыль, а это не мало

 

Нет. В россии нет корупции. Ее выдумывает пентагон.

твой аргумент выглядит так:

в России есть геи

Граф в России

Граф гей

 

зы: из того что есть коррупция (а она есть везде, а не только в России) не следует, что ктото гдето что то украл, не редко там просто долбаеб :crazy:

 

Это был суровый сарказм. Понятно, понятие "бренд" нам не знакомо. В целом в магазине рядом с домом антиза стоит только Ариель и Тайд. И сгущенка. У нас это шагнуло далеко вперед.

конкуренция и рыночное равновесие - это для лаборатории

в реальной жизни огромное количество других факторов

бренд - наверно существуют "уникумы" которые строго по бренду выбирают, я скорее исключаю по бренду, платишь за название, а получаешь тожесамое

 

Санкции от РФ пострашнее будут. Особенно ширины рел

например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой аргумент выглядит так:

Твой аргумент в принципе ни как не выглядит. Более того иногда посты сами себя противоречат.

 

зы: из того что есть коррупция (а она есть везде, а не только в России) не следует, что ктото гдето что то украл, не редко там просто долбаеб :crazy:

Цена телефон завышена. Существенно. Если не антиз, то поймешь это.

конкуренция и рыночное равновесие - это для лаборатории

в реальной жизни огромное количество других факторов

бренд - наверно существуют "уникумы" которые строго по бренду выбирают, я скорее исключаю по бренду, платишь за название, а получаешь тожесамое

Да это полный антиз >_<

Равновесие это бред - его не будет. О нем и не писалось. Конкуренция - существовала и будет существовать. Исключения очень редки, обычно сектор муниципалитета и гос. власти, либо криминал. По законам маркетинга в любой сфере есть как минимум 2 сильных бренда в своей нише, которые и соперничают друг с другом. Реже три. Остальные лишь на подсосе.

Есть фирма выпускающая детские пеленки. Она выпускает эконом сегмент, средний и средний плюс, а так же совсем не давно установила новую линию для пошивки детских пеленок премиум класса. Разница в качестве материалов. Для продвижения создается три разных бренда с разным позиционированием и каналами сбыта. Раскрой себя, прими знания.

Не бойся, когда не знаешь: страшно, когда знать не хочется. Народная мудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в этом телефоне русского?
идея и прибыль, а это не мало

:hahaha:

Идея?) Идея чего? Конкретизируй. Идеи стоят 5 копеек за дюжину.

А прыбыль - это вообще не агрумент) Прибыли больше получат те, кто владеет технологиями и патентами. И эти владельцы не позволят собрать в результате топовый девайс. Максимум что-то средненькое, но в итоге стоимость этого девайса будет гораздо выше, чем средненькая, потому как нахер им не нужна конкуренция. В итоге тот кто собрал этот девай прибыль может быть и получит, если вообще продажи пойдут успешно, но львиная доля уйдёт на выплаты за использование технологий и патентов. Одуреть как мне помогут налоговые выплаты этого кренделя, у которого была идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея?) Идеи стоят 5 копеек за дюжину.

:lol:

Идея лежит в основе всего.

Одуреть как мне помогут налоговые выплаты этого кренделя, у которого была идея.

этот крендель еще много кому зарплату заплатит и прочее, прочее, прочее...

но понятно, креативному классу раздавать бабло просто так только считается пользой

 

Твой аргумент в принципе ни как не выглядит. Более того иногда посты сами себя противоречат.

по сути ничего, пруф?

Если не антиз, то поймешь это.

переход на личности? слив засчитан :spiteful:

или будут аргументы?

 

Есть фирма выпускающая детские пеленки. Она выпускает эконом сегмент, средний и средний плюс, а так же совсем не давно установила новую линию для пошивки детских пеленок премиум класса. Разница в качестве материалов. Для продвижения создается три разных бренда с разным позиционированием и каналами сбыта. Раскрой себя, прими знания.

да, в учебниках так и есть, а в реальности есть, как правильно заметил:

политика

криминал

стратегические цели компании (демпинг например)

 

и чистая конкуренция как раз исключение из правил

 

йота далеко не Российская компания между прочим при том уже давно.

еще один эксперт:

100% йота сегодня принадлежит мегафону

дальше продолжать, эксперт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея лежит в основе всего.
Спасибо, кэп. Но это не прибавляет им стоимости) Всё так же 5 копеек за пучок) Да, и ты всё ещё так и не конкретизировал что за идея.
этот крендель еще много кому зарплату заплатит и прочее, прочее, прочее...
Прям камень с души) Теперь-то заживём)
Твой аргумент в принципе ни как не выглядит. Более того иногда посты сами себя противоречат.
по сути ничего, пруф?
ниже...
бренд - наверно существуют "уникумы" которые строго по бренду выбирают, я скорее исключаю по бренду, платишь за название, а получаешь тожесамое
Ты же так рьяно отстаиваешь "русский" брэнд. В котором кроме русского брэнда ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и ты всё ещё так и не конкретизировал что за идея.

кикстартер - вот тебе реальная стоимость идей

хотя конечно тут надо определение, что есть идея, и за какие платят бабло

Прям камень с души) Теперь-то заживём)

да именно с этого и живет в основном наемный класс, что ему создадут условия, хорошенько пнут под зад, и тогда он кое как ченить сделает

как ответственный за мотивацию труда ,могу долго и конкретно на эту тему с примерами говорить

 

и ты всё ещё так и не конкретизировал что за идея.

чернильный экран - это не идея?

Отзывы о Yotaphone

 

 

Отзывы и мнения о новом российском смартфоне Yotaphone.

Авторитетный ресурс — All Things Digital — относит YotaPhone к довольно интересным новинкам смартфонов 2013 года.

«Скажем правду. Независимо от установленной операционной системы, огромное количество смартфонов сегодня выглядят довольно одинаково: белый или черный блок с сенсорным экраном, находящимся на панели располагаемой спереди, возможно, с наличием нескольких кнопок и камерой находящейся на задней панели. Скучно. Вот от чего мобильный телефон от практически неизвестного русского производителя привлекает к себе внимание», — говорит обозреватель ATD Бонни Ча.

Эксперт информационно-аналитической компании MForum Бойко Алексей полагает, что первоначально возросший интерес к разработке после выставки CES 2013 совсем не гарантирует будущего успеха.

Скрещивание в едином устройстве e-ink и ЖК-экрана сенсорного типа, безусловно, придало некую новизну однообразному смартфонному оформлению, что конечно же не могло не привлечь определенного повышенного внимания. Это не означает, что аппарат плох либо хорош, он просто не такой, и это дало новинке шанс выделиться даже на обозримом фоне передовых модельных изделий глобальных вендоров, — отмечает эксперт. — Мне это отдаленно напоминает историю Бажова о Левше, который блоху подковал. Кажется, в той истории она танцевать перестала, но ведь зато до него не какой мастер блох не подковывал. Надеюсь, что устройство Yota Devices, когда выйдет на производство, не повторит историю той блохи».

Android Police и The Verge сходятся во мнении, что данный смартфон, несмотря на определенные недоработки и несовершенную конструкцию, является очень оригинальным и достойным того, чтобы получить большую популярность в ближайшем будущем. А вот корреспондент The Time рассказал читателям следующее:

«Когда месяц назад я узнал о первых подробностях YotaPhone, я отнесся к этой идее довольно скептически. Однако, когда смог рассмотреть устройство вблизи, я понял, что оно действительно очень полезное и уникальное»

.

 

 

Ты же так рьяно отстаиваешь "русский" брэнд. В котором кроме русского брэнда ничего нет.

Русский бренд? О_о

Ценность телефона в том что он Йота? Это я сказал?

 

Про качество материалов и сборки:

Дизайн и программное обеспечение на основе Android разработала российская команда Yota Devices. Микропроцессоры поставила американская компания Qualcomm, ЖК-дисплей — совместное предприятие Toshiba, Sony и Hitachi, а черно-белые экраны — тайваньцы из Eink.

 

 

Контракт на сборку смартфона Yota Devices заключила с «крупным азиатским производителем, который собирает премиум-устройства для Apple и Google». Надо заметить, такое разделение труда типично для мировых компаний: все обычно заказывают комплектующие и сборку у сторонних предприятий.

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, Декан, ну а ты то куда?

Ты свое "не в тему" обосновать то можешь?

Хотя просветительская работа не канула в лету, уже хоть силлогизм в обиходе появилось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кикстартер - вот тебе реальная стоимость идей

хотя конечно тут надо определение, что есть идея, и за какие платят бабло

О нет) На кикстартере собирают средства на какой-то проект. Презентуя проект, ты говоришь о том как ты его будешь реализовывать и что у тебя есть человеческий ресурс или какой-то опыт в реализации подобных проектов. Ещё раз: проектов, а не идей. Проект твой должен быть подтвержден как минимум дездоком(например), концептом, какими-то расчётами, да ещё и в наглядной форме. Ты же не придёшь в компанию-разработчик с "Супермега крутой идеей игрухи всех времён. Убийц игрух всех жанров. Купите её(идею) у меня".

да именно с этого и живет в основном наемный класс, что ему создадут условия, хорошенько пнут под зад, и тогда он кое как ченить сделает

как ответственный за мотивацию труда ,могу долго и конкретно на эту тему с примерами говорить

Ну т.е. наёмный класс есть наёмный класс. Не озадачили бы ребята из Йоты - озадачили бы другие. Т.е. наёмный класс в любом случае получает зарплату.

Русский бренд? О_о

Ценность телефона в том что он Йота? Это я сказал?

Скорее о том, что он "отечественный"(!) и как минимум только за это можно ему поставить жирный плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наёмный класс в любом случае получает зарплату

безработица? не, не слышал

Скорее о том, что он "отечественный"(!) и как минимум только за это можно ему поставить жирный плюс.

да, это я говорил - телефон придуман у нас и реализован, за это ему плюс, и за это я (при прочих равных) готов отдать деньги и всячески рекомендую это делать другим

 

О нет) На кикстартере собирают средства на какой-то проект.

В основе кикстартера лежит идея, на которую не может найти автор денег.

Именно так, например Стив Джобс работал - приходил на работу утром, вываливал проект своим наемным работникам и говорит - пошли суки реализовывать.

Про это же история Цукербергера, который спиздил идею и реализовал ее, а потом кинул всех, кто ему помогал (в современной морали - красавчег).

Поэтому офисы Гугла выглядят как чтото невероятно - что бы генерили идеи, а как их реализовывать - для этого есть наемные рабы в стандартных офисах.

У меня хватает знакомых, которые задают вопрос - у меня есть 1-5-10 лимонов, куда их вложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, Декан, ну а ты-то куда?

Ты свое "не в тему" обосновать-то можешь?

Хотя просветительская работа не канула в лету, уже хоть силлогизм в обиходе появилось =)

 

Какая-то пичалька у тебя с просветительской-то работой. Уж если проводишь просветительскую работу, то не сачкуй и не филонь!

 

Ну я просто изобразил выражение своего лица, когда в очередной раз вижу в твоем посте совершенно ненужный элемент, который в написанном тобой виде в разговорном языке, да и вообще в литературном, пожалуй, тоже, не употребляется. Эта словесная форма встречается где-нибудь в "специальных местах" (на лекциях/семинарах/конференциях/и т.д. по формальной логике). Приведу аналогию: в ответ Спалмер возьмет и зафигачит пару фраз в своем посте каким-нибудь бинарным кодом, который тоже в литературном языке не встречается. Будет глупо выглядеть, согласись?!

 

Так что я вижу в твоем злоупотреблении силлогизмами выпендреж (посаны, зырьте, чё я знаю, офигеете)... ну или неумение выразить силлогизм разговорным языком (что вряд ли). Отсюда и такая реакция)

Изменено пользователем DEKAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безработица? не, не слышал
Йота кардинально решила проблему безработицы?
В основе кикстартера лежит идея, на которую не может найти автор денег.
Не верно. Если бы это было так, то кикстартер просто ниибически кишил бы "генераторами идей". То, с чем надо приходить на кикстартер я описал выше.

Именно так, например Стив Джобс работал - приходил на работу утром, вываливал проект своим наемным работникам и говорит - пошли суки реализовывать.

Другая история. Он - организатор, у него есть человеческий ресурс.
У меня хватает знакомых, которые задают вопрос - у меня есть 1-5-10 лимонов, куда их вложить?
И ещё раз. Твои знакомые не станут вкладывать ни копейки в идею. Но они станут вкладывать в ТЗ, в бизнес-план, а это уже не идеи. Идея - понятие абстрактное) Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йота кардинально решила проблему безработицы?

блядь у меня не хватает блядь свлов ну кончай хуйню писать блядь!!!!

покупая товары имеющие русское происхождение/участие ты обеспечиваешь работой себя блядь или соседа

 

все я успакоился

 

Не верно. Если бы это было так, то кикстартер просто ниибически кишил бы "генераторами идей". То, с чем надо приходить на кикстартер я описал выше.

это защита от кидалова, и все

просто ты не видишь разницу между оригинальной идеей, которая лежит в основе и "я сейчас срал на толчке и подумал что я как цезарь, сразу три дела - сру, читаю айфон и курю"

 

Другая история. Он - организатор, у него есть человеческий ресурс.

да, бля, точно

весь айбизнес (и прочее) - это потому что правильно все работали, ага

 

Твои знакомые не станут вкладывать ни копейки в идею. Но они станут вкладывать в ТЗ, в бизнес-план, а это уже не идеи. Идея - понятие обстрактное)

да ну, уверен?

я экономист больше 10 лет, знаешь сколько я идей закопал рассчитав под них бизнесплан?

и сколько вокруг было реализовано без всяких бизнес-планов, на чистой идее?

 

бизнеспланы нужны для:

а. получить субсидию у государства

б. получить кредит

в. обосновать собственнику свою полезность

 

во всех остальных случаях хватает 5-10 цифр на бумажке и понимания (идеи)

зы: исключения случаются

 

Так что я вижу в твоем злоупотреблении силлогизмами выпендреж (посаны, зырьте, чё я знаю, офигеете)... ну или неумение выразить силлогизм разговорным языком (что вряд ли). Отсюда и такая реакция)

вот какая конструкция происходит у меня в голове:

Граф утверждает, что был распил.

Я ему говорю, что это как минимум странно

Граф говорит, это же в России, значит распил был!

 

Ок, такое построение можно получить из силлогизма:

В России пилят

Йотафон разработан в России

При разработке йотафона был распил

 

Я утверждаю, что его рассуждение не верно по сути, и привожу ту же схему силлогизма, из которой явно видно неверность конструкции (очень простой и понятный способ разбора неверных аргументов).

 

Хотя конечно, в одном ты можешь быть прав, я то думаю, что люди умеют думать и их рассуждения логичны, на самом деле они могут писать херню вообще не задумываясь.

 

на тему - кому то что то доказывать или демонстрировать, я собственно состоялся уже ;)

дальше только толстеть и богатеть

во трачу время, пытаясь объяснять простые истины, надеясь, что хоть одного, да поверну на путь истины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупая товары имеющие русское происхождение/участие ты обеспечиваешь работой себя блядь или соседа

Успокоился? Молодец. Я тебе на это уже отвечал выше.

это защита от кидалова, и все

просто ты не видишь разницу между оригинальной идеей, которая лежит в основе и "я сейчас срал на толчке и подумал что я как цезарь, сразу три дела - сру, читаю айфон и курю"

Это ты не видишь разницу между идеей и проектом на кикстартере. Об этом я, опять таки, писАл выше.
весь айбизнес (и прочее) - это потому что правильно все работали, ага
Ну ты же сам сказал, что Джобс озадачивал, а те работали)))
я экономист больше 10 лет, знаешь сколько я идей закопал рассчитав под них бизнесплан?
Это и подтверждает мои слова о ценности идеи.
и сколько вокруг было реализовано без всяких бизнес-планов, на чистой идее?
Ну давай, расскажи мне сказку)
во всех остальных случаях хватает 5-10 цифр на бумажке и понимания (идеи)
:hahaha: Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блядь у меня не хватает блядь свлов ну кончай хуйню писать блядь!!!!

покупая товары имеющие русское происхождение/участие ты обеспечиваешь работой себя блядь или соседа

 

все я успакоился

 

 

это защита от кидалова, и все

просто ты не видишь разницу между оригинальной идеей, которая лежит в основе и "я сейчас срал на толчке и подумал что я как цезарь, сразу три дела - сру, читаю айфон и курю"

 

 

да, бля, точно

весь айбизнес (и прочее) - это потому что правильно все работали, ага

 

 

да ну, уверен?

я экономист больше 10 лет, знаешь сколько я идей закопал рассчитав под них бизнесплан?

и сколько вокруг было реализовано без всяких бизнес-планов, на чистой идее?

 

бизнеспланы нужны для:

а. получить субсидию у государства

б. получить кредит

в. обосновать собственнику свою полезность

 

во всех остальных случаях хватает 5-10 цифр на бумажке и понимания (идеи)

зы: исключения случаются

 

 

вот какая конструкция происходит у меня в голове:

Граф утверждает, что был распил.

Я ему говорю, что это как минимум странно

Граф говорит, это же в России, значит распил был!

 

Ок, такое построение можно получить из силлогизма:

В России пилят

Йотафон разработан в России

При разработке йотафона был распил

 

Я утверждаю, что его рассуждение не верно по сути, и привожу ту же схему силлогизма, из которой явно видно неверность конструкции (очень простой и понятный способ разбора неверных аргументов).

 

Хотя конечно, в одном ты можешь быть прав, я то думаю, что люди умеют думать и их рассуждения логичны, на самом деле они могут писать херню вообще не задумываясь.

 

на тему - кому то что то доказывать или демонстрировать, я собственно состоялся уже ;)

дальше только толстеть и богатеть

во трачу время, пытаясь объяснять простые истины, надеясь, что хоть одного, да поверну на путь истины

Я тебя не просил что-то доказывать и демонстрировать. Ты сам взялся, а потом у меня еще и "обоснуй" попросил))

 

Не, ну если тебе будет проще, чтоб я с тобой общался силлогизмами, окаай. Мне ж не жалко, чО.

 

Ну, раз ты такой классный пацан - наставляешь людей на путь истинный....тогда и я сегодня день не зря прожил: научил местного преподавателя логики правописанию слов с частицей "то". :hahaha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты не видишь разницу между идеей и проектом на кикстартере.

проект это следствие идеи

Ну ты же сам сказал, что Джобс озадачивал, а те работали)))

джобс - это генератор идей, в первую очередь (и селекционер - выбирал идеи и реализовывал)

Это и подтверждает мои слова о ценности идеи.

еще раз - бизнесплан доказывает, что заниматься не стоит

другое человек берет ту же идею - и реализует вез всяких бизнеспланов

 

камера с низу, не удобно же...

есть такая странность, но почему так - не понятно

 

тогда и я сегодня день не зря прожил: научил местного преподавателя логики правописанию слов с частицей "то".

=)

ненаучил

 

Я тебя не просил что-то доказывать и демонстрировать. Ты сам взялся, а потом у меня еще и "обоснуй" попросил))

в "приличном" обществе, за такое уже бы ножки повыдергивали

 

представь себе картину: стоят два дратка в подъезде, разговаривают, один другому по понятиям раскладывает, что он не прав

а ты зашел со своим плакатом, и говоришь - дескать твои всегда такие неуместные

гопники конечно сразу начнут логами пинать, а приличные люди, сначала спросят - а что ты имел в виду, и уже потом будут пинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь себе картину: стоят два дратка в подъезде, разговаривают, один другому по понятиям раскладывает, что он не прав

а ты зашел со своим плакатом, и говоришь - дескать твои всегда такие неуместные

гопники конечно сразу начнут логами пинать, а приличные люди, сначала спросят - а что ты имел в виду, и уже потом будут пинать

Боюсь, ты ничего никому не раскладывал))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь ты уже влез

и обосновать/пояснить тебе нечего

как минимум, уточнил бы про свое относившие к силлогизмам, не комментируя его уместность (в связи с непониманием)

но продолжай, я всегда зеваю, когда мне интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь ты уже влез

и обосновать/пояснить тебе нечего

как минимум, уточнил бы про свое относившие к силлогизмам, не комментируя его уместность (в связи с непониманием)

но продолжай, я всегда зеваю, когда мне интересно ;)

Светило всея силлогизмов этого форума негодуЭ! Какой-то юзернейм осмелился что-то там не обосновать и не уточнить! "Ужас какой" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz,незнаю я годовишный 4s взял за 4 тыщи у знакомого брата и вообще не парюсь, а за over9999 рублей мне ни какой вапще не над, а если разумно делать покупки то толк есть. плюсов масса, минусов пока не встречал.

также имею планшет на андройде, собираюсь продать - только купил. т.к. после айфона даже не включаю его, а звать его гугл нексус 2013

Изменено пользователем Filch13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • autogmaike
      Интересно: купить архитектурную тонировочную пленку или оклейка авто защитной пленкой москва Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/protectica-sf-4-mil/ или архитектурные пленки фото Ещё можно узнать: сбросить настройки internet explorer
    • autogmaike
      Интересно: тонировочная пленка для окон или оклейка кузова автомобиля пленкой Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/vygonka-str-trapecziya-s-zazhimnoj-ruchkoj-truboj/ или gma Ещё можно узнать: срочно на латыни в медицине
    • autogmaike
      Интересно: атермальная пленка blue или x5s Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/protectica-brown-silver-35/ или лучшая тонировочная пленка Ещё можно узнать: как правильно писать евро
    • autogmaike
      Интересно: топ коат или хамелеон Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/nozh-tajima-lc-300/ или защитная пленка авто москва Ещё можно узнать: свежий ананас польза
    • autogmaike
      Интересно: gma или атермальная пленка blue Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/vygonka-str-trapecziya-s-zazhimnoj-ruchkoj-truboj/ или тонировочная пленка автомобиля Ещё можно узнать: вулкан старс обзор
    • autogmaike
      Интересно: полиуретановая антигравийная пленка для фар или пленка атермальная тонирующие Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/vlt-40-dlya-far/ или шадоу гуард Ещё можно узнать: международное обозначение евро
    • autogmaike
      Интересно: архитектурная пленка для окон купить в краснодаре или тонировочная пленка люмар Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-category/tools/page/5/ или защитная пленка на пороги авто Ещё можно узнать: как выглядит евро значок
    • autogmaike
      Интересно: антигравийная пленка спб или пленка тонировочная на лобовое стекло Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/sine-zelenyj/ или тонировочная пленка 70 Ещё можно узнать: полезность ананаса
    • autogmaike
      Интересно: установка антигравийной пленки на автомобиль или виды тонировочной пленки Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/silver-bronze/ или x5s Ещё можно узнать: как узнать серийный номер через командную строку
    • autogmaike
      Интересно: пленка для автомобиля на стекла или защитная карбоновая пленка для авто Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/rhino-athermal-8599-blue-rulon-152m-h-30m/ или архитектурная тонировочная пленка для окон Ещё можно узнать: курс евро значок
×
×
  • Создать...