Перейти к содержанию

Встречайте: YotaPhone!


Рекомендуемые сообщения

Filch13 вполне разумный вариант, не добавить не убавить =).

Я вот сколько не вертел в руках айпады, все как то не лежит к ним душа, но подумываю жене на новый год подарить...

так как имеющийся на андроиде от хуйвея - тормазит и бесит =)

тогда и я сегодня день не зря прожил: научил местного преподавателя логики правописанию слов с частицей "то".

если бы ты создал тему: правила русского языка, где было бы кратко, понятно, можно с юмором и увлекательно про правила русского языка, и отправил меня туда, то после этого, можно было бы писать, то что ты написал, а пока это все ололошенье (и по последующим постам - тоже), ты точно кандидатскую пишешь?

вывод: твои посты не заслуживают вообще никакого внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты создал тему: правила русского языка, где было бы кратко, понятно, можно с юмором и увлекательно про правила русского языка, и отправил меня туда, то после этого, можно было бы писать, то что ты написал, а пока это все ололошенье (и по последующим постам - тоже), ты точно кандидатскую пишешь?

вывод: твои посты не заслуживают вообще никакого внимания

Твое Мнение Очень Важно Для Меня! чессслово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути ничего, пруф?

переход на личности? слив засчитан :spiteful:

или будут аргументы?

Легко.

Но коротко - твои аргументы тут не канают, как правильно сказал MA3AFAKA.

О чем данная фраза даже собственно мазыч не понимает.

 

стратегические цели компании (демпинг например)

Я сейчас вхожу в штаб по формированию стратегической цели компании.. Так вот.. СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ !!Демпинг!!.. это нечто. Хотя бы по гугли, что это и что такое стратегическая цель.

 

переход на личности? слив засчитан :spiteful:

или будут аргументы?

в России есть геи

Граф в России

Граф гей

http://cs403116.userapi.com/v403116343/d76/m_1fV2X1nk0.jpg

Антиз, успокойся. Не стоит писать матом :3

Почему я считаю, что был распил? Потому, что гораздо сильнее как смартфон

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=8523556&clid=502

стоит 14к.

А читалка на чернилах можно приобрести марки от 3000-6000

И все бы было оХонь с йота фоном, но его начинка далека до тех, что стоят даже 15к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект это следствие идеи
Спору нет. Но это уже больше чем идея.
джобс - это генератор идей, в первую очередь (и селекционер - выбирал идеи и реализовывал)
Согласен, но мы ведь на это смотрим немного с другого ракурса. Джобс выдавал идею и анально напрягал подчинённых. Если они не справлялись - заменял их на тех, кто справлялся. Есть идеи, есть подчинённые, которые тут же реализовывают её) Красота. Но мы ведь смотрим ещё и на кикстартер. Там у тебя только проработанная идея и нет бабла. Соответственно и рабочей силы нет, раз нет бабла её нанять.
еще раз - бизнесплан доказывает, что заниматься не стоит

другое человек берет ту же идею - и реализует вез всяких бизнеспланов

Не, я канешна не экономист, но логично предположить, что раз такое происходит, значит бизнесплан составлен неверно, не? Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вхожу в штаб по формированию стратегической цели компании..

=)

я опять рассчитывал на более развитое понимание, разжевываю:

стратегическая цель компании - занять рынок (повысить долю), для этой цели работа в прибыль не считается приоритетной (допускается например работа филиала в г. Урюпинск в убыток -20% 1 год, - филиал демпенгует на местном рынке, вынуждая конкурентов закрываться)

 

О чем данная фраза даже собственно мазыч не понимает.

он написал там нет ничего русского, так что твоя боязнь поучавствовать в распиле или получить чтото некачественное - не имеет основания, так понятно?

 

Почему я считаю, что был распил? Потому, что гораздо сильнее как смартфон http://market.yandex...523556&clid=502

ну наконец то! именно это я и хотел увидеть! :hi:

Китайский Meizu, возможно ничем не отличается от всего остального, но после покупки планшет Хуйвея я как то скептически к этому отношусь.

Но да, имеет право на существование!

С если посмотреть с другой стороны.

Главным отличием этого телефона от Йоты - это сеть ЛТЕ, которая дает невероятный интернет.

Я сделал выборку по маркеты, где поставил критериями:

сеть 4G

Оперативной памяти 2 гига минимум.

Встроенной памяти 32 гига

и глонасс с гпс - незнаю, насколько дает улучшение, но читал что две вместе системы существенно повышают точность, но пробовал, не знаю, и что получил?

ВОТ:

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142557980~TR~sel~select-PF=2142557964~TR~sel~select-PF=2139675014~TR~sel~select-PF=2142557912~GT~sel~1900-PF=2142557900~TR~sel~select-PF=2139735210~TR~sel~select-PF=2136938383~LT~sel~33.500032-PF=2136938383~GT~sel~28.500034-VIS=70-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491

Самый дешевый телефон в данной выборке:

HTC One 32Gb

 

20 450 руб. (маркет пишет от 17550 в какойнить интернет-кидаловке, но если найти реальные магазины то цена такая).

который уже год на рынке, потом и Йота упадет

При этом понятно - больше экран, больше голов процессора, больше емкость аккумулятора (под больший экран).

С другой стороны - у Йоты плюс в чернильном экране.

Но выводом из всего этого - начинка Йоты стоит справедливых денег.

И до монстра Асус падфоне 35 тыс.

 

Выводы: Если тебе нужна сеть ЛТЕ, то дешевле найти что либо, при описанных выше параметрах - трудно.

Чернильный экран дает интересную фишку в украшении телефона и экономии искричества.

за справедливые деньги.

 

зы: с трудом отдал недавно за НТС дезаер В 10 штук, мне телефон за 5-8 тыс - достаточных, но подсел на чтение, а все в одном, это на порядок удобней!

уронил дезаер в 3 раза (1 раз на деревянный пол с высоты 1 метр, 2 раза с высоты -30-50 см на дрогу - упал когда вылазил из машины) - три сети трещин на экране, замена экрана 3000 рублей. )

Так что я а широкие края у Йотафона =)

 

И все бы было оХонь с йота фоном, но его начинка далека до тех, что стоят даже 15к.

как мы выяснили выше, ты не прав, согласишься? или укажешь где я ошибаюсь?

 

Не, я канешна не экономист, но логично предположить, что раз такое происходит, значит бизнесплан составлен неверно, не?

=) наоборот

есть много факторов в реальной жизни, которые существенно влияют на точный расчет, поэтому, как раз нужно меньше цифр, но лучшее продумывание идеи

а для оценки качественной идеи нужно 5-10 цифр

да и ключевые показатели любого бюджета, если они занимают больше 1й страницы крупным шрифтом, уже с трудом воспринимаются

дальше уже другие механизмы работают

 

зы: а вот еще, сравнение из связного, от 19 до 23 тыс. получается тоже, достаточно близкие показатели:

http://www.svyaznoy.ru/compare/phone/224

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) наоборот

есть много факторов в реальной жизни, которые существенно влияют на точный расчет, поэтому, как раз нужно меньше цифр, но лучшее продумывание идеи

а для оценки качественной идеи нужно 5-10 цифр

да и ключевые показатели любого бюджета, если они занимают больше 1й страницы крупным шрифтом, уже с трудом воспринимаются

дальше уже другие механизмы работают

Я хоть и не экономист, но для меня остаётся непонятным: как так-то? Если привести аналогию, то есть идея, начали по ней писать ТЗ и ТП, которые показали, что идея - херня. Но потом другой чувак собрал девайс без ТЗ о.О Ему было достаточно наличия материала и молотка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять рассчитывал на более развитое понимание, разжевываю:

Это косяк. Стратегическая цель компании должна быть четко сформулированной, досягаемой, измеряться количественно и иметь временные рамки. Стратегическая цель "демпинг" написанная тобой показывает тотальнейшее безграмотное отношение к делу, что в целом и в купе с остальными постами приводит и без того пустые, мыльные "выводы" к хаотичному набору букв. "Стратегические цели(например демпинг)(С)". Демпинг - это прежде всего инструмент. То, что ты описал стратегической целью будет являться "Закрепление на рынке г. Урюпинска к третьему кварталу 2014 году на рынке в области туалетных вантузов с ежемесячной выручкой 15 рублей". Совместно проводиться стратегическое планирование и выставляются стратегические задачи и временные отметки(например достижение к первому квартаул показателей в 10р.). , задачи транслируется топ менеджерам компании, для которых данные задачи являются целями. В свою очередь они выставляют задачи своим подчиненным. Черт, бизнес консультации стоят дорого. Но я тебе дарю знания. Видишь какой я добрый?)

он написал там нет ничего русского, так что твоя боязнь поучавствовать в распиле или получить чтото некачественное - не имеет основания, так понятно?

Но на него же выделялись денюжки. В частности их поддерживали и из бюджета. Как связаны китайские детали и гос. субсидии я хз. Видимо распил исключительно в твоем понимании происходит в процессе сборки. Например директор обычно ворует резисторы.

При этом понятно - больше экран, больше голов процессора, больше емкость аккумулятора (под больший экран).

как мы выяснили выше, ты не прав, согласишься? или укажешь где я ошибаюсь?

Lol. И это все преимущества? Быстрее процессор? Больше акум? Лучше экран.. пффф. Ерунда, только ЙЙЙОООТА ФОН!!!11 Кстати мейзу скоро выпустят с ЛТЕ фоны. Не стоит сравнивай хуайвей и мейзу XD Гхм.

В Германии производят Опель.

Опель не самая комфортная машина.

Бмв, мерседес и ауди производятся в германии.

БМВ, мерседес и ауди не самые комфортные машины.

В германии есть геи.

Антиз думает о германии

Антиз гей.(с)

 

как мы выяснили выше, ты не прав, согласишься? или укажешь где я ошибаюсь?

Глонас и GPS? Ты серьезно? Но Ты серьезно считаешь, что нашел все телефоны?)

http://market.yandex...60927&hid=91491

http://market.yandex...44110&hid=91491

http://market.yandex...34123&hid=91491

http://market.yandex...55541&hid=91491

http://market.yandex...28668&hid=91491

http://market.yandex...17243&hid=91491

и еще огромная куча фонов с цеником от 7к до 15к.)

Ой смотри.

http://market.yandex...40054&hid=91491

Да это же Xperia V за 14к! О боже, что в ней?!

поддержка Bluetooth, NFC, Wi-Fi, 3G, LTE, GPS, ГЛОНАСС

А экран мб гавно? Черт...

диагональ экрана 4.3", разрешение 720x1280

Может.. может камера?

Ах нет. У сони всегда прекрасные камерофоны)

Но почему же ты их не нашел? Почему?

карты памяти microSD (TransFlash) - это же мистика! Тсссс..))

 

как мы выяснили выше, ты не прав, согласишься? или укажешь где я ошибаюсь?

 

 

 

П.С. Эм.. А у антиза ребенка нет? А то мне кажется, что он это он сидит под акком отца.

 

Я хоть и не экономист, но для меня остаётся непонятным: как так-то? Если привести аналогию, то есть идея, начали по ней писать ТЗ и ТП, которые показали, что идея - херня. Но потом другой чувак собрал девайс без ТЗ о.О Ему было достаточно наличия материала и молотка.

Антиз, даешь пруф?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я тебе дарю знания. Видишь какой я добрый?)

расписал то же, что я и сказал, единственный мой косяк - сразу не расписал подробно

Но на него же выделялись денюжки.

очень интересно, про это не знал, попробовал найти инфу - не нашел, ссылку не подкинешь?

зы: работаю на крупном лесопильном заводе, регулярно проходи по программа получения субсидий под разные марки, считается ли это участием в распислах (в распилах участвовали, но там не субсидии были, там другое =) )?

стоит сравнивай хуайвей и мейзу XD Гхм

Про хуйвей слышал первый раз лет 7-10 назад, как китайское производство йиско, отделившееся вроде в последствии

про мейзу впервые услышал (может и попадалась на глаза, но не задерживалось

В Германии производят Опель. Опель не самая комфортная машина. Бмв, мерседес и ауди производятся в германии. БМВ, мерседес и ауди не самые комфортные машины.

это вот что такое сейчас было ?

Но почему же ты их не нашел? Почему?

потому что я специально написал по каким критериям искал, тогда бы и твоего дурацкого вопроса небыло

как мы выяснили выше, ты не прав, согласишься? или укажешь где я ошибаюсь?

ты ошибаешься, ты искал по другим параметрам

теперь ответь на мой аналогичный вопрос

 

Антиз, даешь пруф?)

на утверждение MA3AFAKA? О_о

 

А у антиза ребенка нет?

даже два

 

Ой смотри. http://market.yandex...40054&hid=91491 Да это же Xperia V за 14к! О боже, что в ней?!

по этим параметрам эксперия не попала в поиск: 8 Гб Объем оперативной памяти 1 Гб

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расписал то же, что я и сказал, единственный мой косяк - сразу не расписал подробно

Твой косяк в том, что ты написал чушь. Зачем в той фразе "стратегические цели" - одному антизу известно. Достаточно было просто написать "Демпинг". Но нет жеж. "Стретегические цели, анпример демпинг". Ага. Шикарно. Почему же написанные, БП не работают?))

очень интересно, про это не знал, попробовал найти инфу - не нашел, ссылку не подкинешь?

зы: работаю на крупном лесопильном заводе, регулярно проходи по программа получения субсидий под разные марки, считается ли это участием в распислах (в распилах участвовали, но там не субсидии были, там другое =) )?

Да это распил, если были спиженны деньги или другие ТМЦ - и не важно откуда они были субсидии, внутренние резервы - все это как правило отражаются на конечной стоимости товара. Гугл в помощь. Медведев пиарит йота фон только из личных побуждений.

 

это вот что такое сейчас было ?

Антиз мод.

 

 

потому что я специально написал по каким критериям искал, тогда бы и твоего дурацкого вопроса небыло

ты ошибаешься, ты искал по другим параметрам

теперь ответь на мой аналогичный вопрос

Поэтому я специально написал про мифические карты памяти microSD (TransFlash). Это такие штучки, стоимостью за 100-500 рублев, которые вставляются в телефон, для увеличения объема памяти. Такой маленький жесткий диск. Только внутри сидят более мелкие гномы. но борода у них больше.

Ах.. 2 гига оперативы? Ой это же гелекси 3. Учимся юзать поиск?)

http://market.yandex...15353&hid=91491

 

как мы выяснили выше, ты не прав, согласишься? или укажешь где я ошибаюсь?

 

еще раз - бизнесплан доказывает, что заниматься не стоит

другое человек берет ту же идею - и реализует вез всяких бизнеспланов

На это пруф, а не на утверждение мазыча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой косяк в том, что ты написал чушь.

я тебе уже три раза объяснил, но ты все свое твердишь

Почему же написанные, БП не работают?))

потому что БП сильно отличается от жизни, и реально работают не подробные БП, а идеологи и организаторы идей, которым БП не нужно, а нужен листочек с 5-10 цифрами, из которого они понимают куда двигаться и какие решения принимать

Да это распил.

ога, субсидии малоимущим на компенсацию квартплаты (ну раз все субсидии распил) - распил, логично, куле

Антиз мод.

тренируй дальше. ни логики, ни примера в силлогизме нет

Ах.. 2 гига оперативы? Ой это же гелекси 3. Учимся юзать поиск?)

http://hi-tech.mail.ru/article/misc/samsung_galaxy_s3_i9305_lte.html

почитал про этот телефон:

Недавно «МегаФон» совместно с компанией Samsung Electronics представили новый смартфон Samsung Galaxy S III LTE. Как и следует из названия, эта модель может работать в скоростных сетях «четвертого поколения» (4G).

Смартфон практически полностью повторяет по своим характеристикам модель, представленную прошлым летом. Samsung Galaxy S III стал одним из лучших аппаратов на рынке в своем классе. Подробно описывать его не буду, но тем не менее стоит уделить внимание ключевым качествам аппарата.

а сегодняшний день Samsung Galaxy S III i9305 продается только в сети салонов "МегаФона". Этот смартфон предлагает больше функций, чем базовая модель. Тут в два раза больше объем оперативной памяти, а также поддерживаются скоростные 4G-сети. Как и все продвинутые технологии, новые опции требуют доплаты, она получается весьма существенной. За устройство придется отдать 29 990 рублей. Для сравнения, в сети того же оператора можно купить Samsung Galaxy S III i9300 за 21 890 рублей. Доплата весьма ощутима, но стоит учесть, что покупка отдельного 4G-модема в случае необходимости тоже выльется в дополнительную сумму. Такой гаджет стоит около 2000 рублей, а тут получается два в одном. Чем быстрее будет развиваться сеть, тем раньше пользователи смогут получить скоростной мобильный интернет. И хочется верить, что заодно с расширением зоны покрытия цены на услуги тоже будут снижаться.

Вот такая вот занимательная арифметика. На входе этот телефон стоил в 2 раза дороже.

Посмотрим, сколько будет стоить Йота через год.

 

На это пруф, а не на утверждение мазыча)

и как ты себе пруф на это представляешь (если ты помнишь контекст этой фразы)?

90% мелкого предпренимательства, а может быть и 99 без бизнеспланов живут.

 

Ой это же гелекси 3.

не подскажешь почему, ни в одном нормальном магазине не нашел этот телефон, только в каких то непонятных инет, только серый что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, субсидии малоимущим на компенсацию квартплаты (ну раз все субсидии распил) - распил, логично, куле

Субсидии малоимущим? Вы воруете на лесопилке субсидии малоимущим? Как низко антиз. Не жди подарка от деда мороза.

 

тренируй дальше. ни логики, ни примера в силлогизме нет

Но это был не силлогизм. Это был антиз мод. Хотя неееет. Может, что в этом есть? "Китайский Meizu, возможно ничем не отличается от всего остального, но после покупки планшет Хуйвея я как то скептически к этому отношусь. "

Вот такая вот занимательная арифметика. На входе этот телефон стоил в 2 раза дороже.

Посмотрим, сколько будет стоить Йота через год.

http://cs403116.userapi.com/v403116343/d76/m_1fV2X1nk0.jpg

Какая разница, сколько будет стоить сколько через год йотафон? Есть предложения и цены сейчас. Через год будут другие более вкусные предложения. Техника очень быстро обесценивается.

 

как мы выяснили выше, ты не прав, согласишься? или укажешь где я ошибаюсь?

не подскажешь почему, ни в одном нормальном магазине не нашел этот телефон, только в каких то непонятных инет, только серый что ли?

Подскажу. Ответ в прошлом посте. Не умеешь пользоваться поиском. А если снизить параметр оперативки до гига, коего будет хватать за глаза - появятся еще достыпные люмии за 7-9 к рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субсидии малоимущим? Вы воруете на лесопилке субсидии малоимущим? Как низко антиз. Не жди подарка от деда мороза.

не все субсидии распил.

так и не нашел про выделение бюджетных денег на Йотафон

Но это был не силлогизм.

это был бред, но ты стоишь на своем

Какая разница, сколько будет стоить сколько через год йотафон?

самсунг гэлакси III 4g, я нашел только в непонятных магазинах, в которых покупать страшно, сейчас реально, придя в магазин, я мало что могу купить за эти же деньги, что стоит Йотафон

как мы выяснили выше, ты не прав, согласишься? или укажешь где я ошибаюсь?

я соглашусь: снизив технические параметры и пройдя в реальный магазин можно купить что то дешевле Йотафона, если не отказывать себе и снижать параметры, то и за 800 рублей можно купить телефон

 

если выбирать строго по параметрам Йотафона, то ничего другого не купишь, так как телефонов с двумя экранами нет :crazy:

но если привезти к единому базису, например оценив в 3000 второй экран и вычесть его из стоимости йотафона, тем самым 17 тыс., а дальше строго по этим параметрам прийти в связной, то дешевле ничего не купишь, пруф был выше:

зы: а вот еще, сравнение из связного, от 19 до 23 тыс. получается тоже, достаточно близкие показатели: http://www.svyaznoy....mpare/phone/224

при этом, незначительно снизив параметры (по встроенной памяти в 2 раза, и купив флешку и по оперативке в 2 раза, что ничем не компенсируешь) можно купить телефон на 20-30% дешевле (тут мы надеюсь теперь договорились?)

а если еще снизить параметры, то можно купить алкотел за 800 рублей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% мелкого предпренимательства, а может быть и 99 без бизнеспланов живут.
Ну это было ожидаемо) Купи лапти - продай дороже) Тут действительно не надо заморачивацца - всё уже придумано до тебя. Да и придумывать-то и нечего.

 

потому что БП сильно отличается от жизни, и реально работают не подробные БП, а идеологи и организаторы идей, которым БП не нужно, а нужен листочек с 5-10 цифрами, из которого они понимают куда двигаться и какие решения принимать

Ну т.е. БП на хер никому не нужны кроме как формальности для того же государства или банка с целью получения кредита. А я-то думал зачем они)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aplle - Говно ! (прошу прощения, не сдержался)

а почему?

все хвалят (я не юзал)

 

Ну т.е. БП на хер никому не нужны кроме как формальности

и еще пары вариантов, о которых я писал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще пары вариантов, о которых я писал выше
Да-да, я их постарался охватить. Но как-то всё это сомнительно, что это такой однобокий документ, не имеющий практической пользы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все субсидии распил.

Но ты же сам написал, что воруете. Воровство в моем понимании = распил.

а дальше строго по этим параметрам прийти в связной, то дешевле ничего не купишь, пруф был выше:

Я тебе еще раз говорю про фантастическую способность флешки. Зачем искать телефоны со встроенной картой памяти на 32 гб, когда можно взять на 8 и докупить карточку за 500р? Понятно разжевал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это такой однобокий документ, не имеющий практической пользы.

они имеет практическую пользу, но она в другом, ты прочти по новой, с чего эта тема про бизнес план началась

 

Но ты же сам написал, что воруете. Воровство в моем понимании = распил.

я написал - кроме конкретных случаев распила, но это не субсидии

 

Я тебе еще раз говорю про фантастическую способность флешки. Зачем искать телефоны со встроенной картой памяти на 32 гб, когда можно взять на 8 и докупить карточку за 500р? Понятно разжевал?

расскажи тогда, в чем идея айфона, делать закрытую архитектуру без флешек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Вит - разница в телефонах с 16 Гб встроенной памяти и телефоном с 8 Гб встроенной и 8 Гб на карте памяти - Очень и очень большая. Именно из за нее у Apple нет разъема для карты памяти, как например и у HTC в производительных моделях. а в бюджетных, слабеньких есть, НО и несмотря на то, что я могу вставить карту памяти в телефон, я НЕ могу ставить на нее приложения. Только музыка и фото на ней могут размещаться. Именно из за этой разницы. (я про HTC)

 

Иными словами память внутренняя в телефоне - совсем не то же самое, что ты покупаешь за 100 - 500 р. Просто хотя бы из за скорости работы. Это как например говорить - Нафига покупать винт SSD на 256 ГБ, если можно к имеющемуся винту на 128 купить еще 2 флешки по 64 Гб. Вот тоже самое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами память внутренняя в телефоне - совсем не то же самое, что ты покупаешь за 100 - 500 р. Просто хотя бы из за скорости работы. Это как например говорить - Нафига покупать винт SSD на 256 ГБ, если можно к имеющемуся винту на 128 купить еще 2 флешки по 64 Гб. Вот тоже самое )

ну вот взял и все испортил Графу, но я ему помогу:

скорость в телефоне не так важна! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что ты ему помог. Мы вообще должны друг другу помогать. Но вынужден с тобой не согласиться. Ведь именно скорость работы, его безглючность мы и обсуждаем, говоря о офигенных быстрых недорогих телефонах, в сравнении с ета фоном, не так ли? Именно скорость работы и определяет хороший телефон или не очень... Ну кто будет покупать его, если он тупит и игры открывает по минуте? Никто... От того и память встреча и возможности расширить нет. Поставит пользователь в него какашку за 100 р установит на нее игру и все, телефон какашка, тупит. Производителям антиреклама тоже не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи тогда, в чем идея айфона, делать закрытую архитектуру без флешек

На моем х10 на флешке норм ставятся приложения(в отличии от стаса). Единственное существенное ограничение - все виджеты лучше ставить на внутреннюю память - иначе возможен сбой виджета при подключении компьютера к телефону. Внутреняя память соответственно устраняет эту проблему.

Касаемо скорости - явно выше - но 8-16 гб под работу приложений и оси - достаточно. А если говорить по честному то и 1гб оперативы(с хорошим таким запасом). И 1го нормального ядра. Хотя опять же. Для тех кто играеццо на телефоне - я хз. В любом случае в этих модельках пару ядер и минимум гиг на борту оперативки =)

Касаемо доступности телефонов - связной тот же Мейзу не продает. А вот не давно шла реклама от евросвязи о снижении цен на гелекси третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсортировал на евросети телефоны с поддержкой ЛТЕ и с 32мя гигами встроенной (как более стабильно, тоже кстати эпл говорит), получилось минимальное что есть:

Nokia Lumia 920 Black

14 990

КОТОРЫЙ СОВСЕМ НЕДАВНО СТОИЛ: СТАРАСТАРАЯ ЦЕНА: 21 990

ПРОТИВ 17 000 (МИНУС 3000 НА ЭКРАН)

То есть, все то же. И вполне справедливые деньги. (15 % дороже на новую модель).

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсортировал на евросети телефоны с поддержкой ЛТЕ и с 32мя гигами встроенной (как более стабильно, тоже кстати эпл говорит), получилось минимальное что есть:

Nokia Lumia 920 Black

14 990

КОТОРЫЙ СОВСЕМ НЕДАВНО СТОИЛ: СТАРАСТАРАЯ ЦЕНА: 21 990

ПРОТИВ 17 000 (МИНУС 3000 НА ЭКРАН)

То есть, все то же. И вполне справедливые деньги. (15 % дороже на новую модель).

Ты можешь купить у меня radeon 9600 pro за 7к. рублей. На выход она примерно столько стоила. Отдам по прошествию лет за 5к. Есть еще 4850. Возмешь обе отдам все за 8к. Жду предоплату.

Еще раз. Какая разница сколько телефон стоил на выходе. Есть текущие предложения.

Ты можешь дальше утверждать, что Йота фон вполне разумная покупка - и цена на него не завышена. Все решается очень просто. Я надеюсь ты купишь его себе и пришлешь фотку. Себя в зеркале, держащим йотафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...