Перейти к содержанию

Встречайте: YotaPhone!


Рекомендуемые сообщения

Встречайте: YotaPhone!

a999d_ekrana_2013_06_19_v_1.01.069ca667.jpg

 

 

Всегда включен

 

Новый YotaPhone оборудован дисплеем на электронных чернилах, который работает даже при разряженной батарее. На нем вы можете сохранить билет на самолет, карту, купон на скидку в магазине и эта информация будет доступна, даже если вы не успели зарядить свой смартфон. YotaPhone_start_preorder_6207e3e78.jpg

Удобен для чтения

 

Дисплей на электронных чернилах создан для удобного чтения книг, новостей да чего угодно! Текст на этом дисплее комфортно читать даже при ярком солнечном свете. Больше нет необходимости носить с собой два устройства. YotaPhone это отличный смартфон и удобная электронная книга.

Ведь читая книгу на черно-белом дисплее вы с легкостью можете посмотреть сноски, перевод слов или поделиться цитатой с друзьями, просто перевернув телефон.

58013_LCD_frontd54540.png

Выделяйтесь!

 

Дисплей на электронных чернилах может выполнять роль картинки на задней крышке вашего смартфона. А картинку туда вы можете вывести любую, тем самым подчеркнув свою индивидуальность.

Кроме того, вы можете вывести на задний экран информацию о ваших устремлениях и достижениях, мотивируя этим не тольно себя, но и окружающих на новые подвиги. 80ee0_EPD_backa481cf.png

Характеристики:

 

ОС: Android Jelly Bean 4.2.2

Процессор: Двухъядерный 1.7 ГГц Krait

Размеры: 133.6 x 67 x 9.99 мм

Вес: 146 г

LCD-дисплей: 4.3 дюйма 720x1280 LCD, 16.7 млн цветов, емкостный мультитач

EPD-дисплей: 4.3 дюйма 360x640 EPD, 16 градаций серого, емкостная сенсорная зона для управления жестами

Память: 2 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной eMMC

Интерфейсы: WiFi 802.11 a/b/g/n, BT v4.0, GPS w/A-GPS + Глонасс

Аккумулятор: 1800мАч

 

зы: как появится в открытой продаже - куплю себе.

из основных плюсов:

1. втрой экран на чернилах

2. глонас и гпс

3. разработан в России

4. есть все, чем пользуюсь в телефоне (и не нашел чего нет вообще, что есть в остальных =), ну кроме водозащиты и отпечатков пальцев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слишком ли дорого он стоит ?)

+ слабенький аккумулятор, 1800 мАч, на день вряд ли хватит =(

Изменено пользователем And0c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернильный экран.

смс, чтение, всю техническую инфу - на нем без расхода искричества.

 

у меня HTC Desaer V емкость 1650

 

http://www.yotaphone.com/#/ru/

сайт сделан круто =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт. Ага, разговариваю такой по телефону в маршрутке, а с тыльной стороны телефона мое расписание и важные сообщение))

 

Вы больше никогда не пропустите

важный звонок - просто взгляните на второй экран.

Спасибо, блин. А то я все время пропускаю звонки из-за того, что телефон в кож. чехле, а все это в купе в барсетке. Ну и конечно же - я не замечу яркое свечение основного экрана с картинкой вызова, вирацию или мелодия звонка.. Гораздо удобнее смотреть на Ч/Б с обратной стороны! Это спасет меня.

==============

ИМХО, дороговат. А так полезен тем у кого дорога занимает много времени и кто любит читать в дороге. Ну как бы кеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, я к чему с некоторым скептицизмом отношусь к отечественным сборкам, т.к. не так давно были разговоры вокруг ноутов российской сборки и один из аргументов в пользу аналогов известных производителей был такой, что народ не особо верит в ту же самую чистоту помещений при сборке, проверке на качество и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как счастливый обладатель ноута за 60 штук иностранного производства престижной фирмы сони, скажу - идет она нахуй со своими стерильным ипомещениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта: "YotaPhone заранее предупредит вас о низком заряде батареи."

:realy: Боже, как им это удалось??!

 

Про "важные сообщения" уже говорили.

 

Схожу посмотрю девайс как в у нас появятся. По-моему, даже в видеообзоре было заметно, что экран сильно не отзывчивый.

Книжки это хорошо. Но мне, наверное, патриотизма не хватит взять такой сырой аппарат. За те же деньги мейзу жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта: "YotaPhone заранее предупредит вас о низком заряде батареи."

:realy: Боже, как им это удалось??!

 

Про "важные сообщения" уже говорили.

 

Схожу посмотрю девайс как в у нас появятся. По-моему, даже в видеообзоре было заметно, что экран сильно не отзывчивый.

Книжки это хорошо. Но мне, наверное, патриотизма не хватит взять такой сырой аппарат. За те же деньги мейзу жду.

Плюс за первую часть если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы сы: айфон рулит

 

связной:

 

Apple iPhone 5c 32Gb (желтый) 28 990 (по большей части параметров хуже или сравнимый)

Apple iPhone 5s 32Gb (серебристый) 34 990 (по большей части параметров такой же, по некоторым хуже)

 

разница от 1,45 до 1,75 раз

я понимаю что айфон усипусечный, а какие еще у него плюсы кроме соплей, слюней и большего бабла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связной:

 

Apple iPhone 5c 32Gb (желтый) 28 990 (по большей части параметров хуже или сравнимый)

Apple iPhone 5s 32Gb (серебристый) 34 990 (по большей части параметров такой же, по некоторым хуже)

 

разница от 1,45 до 1,75 раз

я понимаю что айфон усипусечный, а какие еще у него плюсы кроме соплей, слюней и большего бабла?

Высокое качество материалов, сборки, AppStore. Дальше перечислять?

Не стоит тут разводить срач на тему "что лучше", всё равно каждый останется при своём мнении.

PS: У самого телефон на Android и плеер на iOs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что свою страну надо любить и гордиться ей (если не долбоеб конечно).

Я вот горжусь своей родиной. А вот страну не очень люблю.

А еще.. вот честно ну нехочу я покупать дерьмо за 20к. Когда я лучше у пиндосов куплю за 10к. Ну не покупаю я российское молоко, а белорусское. Потому, что и ценник ниже и она КАЧЕСТВЕННЕЕ. Ну не хочу я за "хордость" платить жирному ворующему гавноеду свои деньги. А этих жирных гавноедов как минимум 10ок набирается в цепи "распила", что довольно ощутимо поднимает себестоимость товара.

Ды и вообще я не против того, что вместо лады у нас обирались на мощностях те же киа и хундаи. Т.е. как бы места для людей сохранены. А что бы ценник на машины был как в пиндостане. Ну не хочу я переплачивать за свою машину 50%, так еще и подвергая себя и своих пассажиров опасности в случае аварии, потому, что кто то что спиздил.

http://ru.fishki.net/picsw/112011/29/auto/lada/auto-003.jpg

И увы, опухолей в наших производствах дохрена. Или они выживут в борьбе с открытой торговлей с Европой или естественный отбор. Ну а пока мы будем платить "на усадьбу, на машину любовницы и т.д." всего за 20 тыщ рублев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю) Какая "русская сборка"?) Китай же) А то, что он "разработан" в России это типа так: вот тут у нас будет располагацца такой-то модуль, а вот тут такой-то. Китайцы сказали "окай" и начали паять) А посля прилепили штамп российского брэнда) Или что-то из деталей производицца у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф, про автосрач можем поговорить отдельно, эта тема мне близкая, как религия =)

 

Но коротко - твои аргументы тут не канают, как правильно сказал MA3AFAKA.

 

Высокое качество материалов, сборки, AppStore. Дальше перечислять? Не стоит тут разводить срач на тему "что лучше", всё равно каждый останется при своём мнении.

я не спорю, что айфон в чем то лучший, а еще у него лучшие маркетологи, которые все всем давно объяснили, но это все и дороже, я про это

 

так что, на старте 20к рублей - отличная цена за отличный телефон

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или они выживут в борьбе с открытой торговлей с Европой или естественный отбор.

нет никакого естественного отбора в экономике, это байка для толпы

почитай про оценку потерь Украины в 160 миллиардов, от евроинтеграции - ее ограничивают почти по всем позициям сельхоз продукции, а как же конкуренция (и пускай дохнут мелкие европейские фермеры)?

 

Высокое качество материалов, сборки, AppStore. Дальше перечислять?

да не стесняйся, заодно почитай:

[more=Как собирается новый iPhone5 на фабрике Foxconn]Журналист Китайского новостного агентства Shanghai Evening Post устроился на работу на завод Foxconn Tai Yuan под видом обычного рабочего. Его задачей было выяснить, как производятся новые смартфоны iPhone 5.

На фабрике Foxconn Tai Yuan в марте прошла одна из крупнейших забастовок рабочих, а на сегодняший день наблюдается недобор 20.000 сотрудников. Всё это на фоне крупного заказа на сборку 57 миллионов iPhone 5 в год поставило руководство завода в сложные условия.

Журналист продержался на фабрике всего 10 дней, из них 7 дней он проходил обучение и только в последние три дня непосредственно принимал участие в сборке.

Рассказ приводится в форме дневника самого журналиста.

http://habrahabr.ru/post/151436/[/more]

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но коротко - твои аргументы тут не канают, как правильно сказал MA3AFAKA.

А при чем тут комментарий мазыча? Это ты же писал, что телефон руZZкий. Точнее плюс, что разработан в России. и? Расскажи мне байку, что распила не было?))

нет никакого естественного отбора в экономике, это байка для толпы

почитай про оценку потерь Украины в 160 миллиардов, от евроинтеграции - ее ограничивают почти по всем позициям сельхоз продукции, а как же конкуренция (и пускай дохнут мелкие европейские фермеры)?

Конечно байка для толпы. Поэтому у нас нет сейчас в принципе Х5 сети(шлак), гавномагнитов, ашанов, метро, крупных ТЦ, лероя, ну и конечно же бренд-магазинов . Их нет, это просто байки для толпы. У нас вокруг по прежнему райпо. Хотя проведя отпуск в Питере и живя возле казанского - да. Магазины как раз уровня райпо по продуктам питания.

Потери Украины привязаны к санкциям России. Интеграция должна быть умная и четко контролируемая. Более того, поэтапная, а не раскрытые на полную катушку границы, засранные в ближайший месяц китайским дешевым дерьмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи мне байку, что распила не было?))

а что, есть?

Интересно было бы послушать.

 

Конечно байка для толпы. Поэтому у нас нет сейчас в принципе Х5 сети(шлак), гавномагнитов, ашанов, метро, крупных ТЦ, лероя, ну и конечно же бренд-магазинов . Их нет, это просто байки для толпы. У нас вокруг по прежнему райпо. Хотя проведя отпуск в Питере и живя возле казанского - да. Магазины как раз уровня райпо по продуктам питания.

тут ты так понимаю в процессе сам себе все объяснил?

ну в догонку - иногда покупатель обрадованный выбором между тайдом и ариэлем радуется совершенной рыночной экономике, узнает про одного и тогже производителя - задумывается, а в чем же смысл

 

Потери Украины привязаны к санкциям России.

Да, точно, изменить ширину рельс на 10 см. Ограничить поставки сельзоз-продуктов квотой на европу (сейчас поставка идет без квоты)

Все Россия виновата, аяяй, плохая Россия.

 

Русское надо покупать при прочем равном - так как это деньги на развитие тебя самого и твоих соседей.

народная мудрость "на зеркало пенять не надо, коли рожа кривая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиз, сейчас не могу искать в сети, но в свое время натолкнулся на статью, как семья попыталась покупать только русские товары - продукты, одежду и т.д. и что из этого вышло... В частности насколько это стало дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • autogmaike
      Интересно: купить архитектурную тонировочную пленку или оклейка авто защитной пленкой москва Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/protectica-sf-4-mil/ или архитектурные пленки фото Ещё можно узнать: сбросить настройки internet explorer
    • autogmaike
      Интересно: тонировочная пленка для окон или оклейка кузова автомобиля пленкой Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/vygonka-str-trapecziya-s-zazhimnoj-ruchkoj-truboj/ или gma Ещё можно узнать: срочно на латыни в медицине
    • autogmaike
      Интересно: атермальная пленка blue или x5s Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/protectica-brown-silver-35/ или лучшая тонировочная пленка Ещё можно узнать: как правильно писать евро
    • autogmaike
      Интересно: топ коат или хамелеон Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/nozh-tajima-lc-300/ или защитная пленка авто москва Ещё можно узнать: свежий ананас польза
    • autogmaike
      Интересно: gma или атермальная пленка blue Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/vygonka-str-trapecziya-s-zazhimnoj-ruchkoj-truboj/ или тонировочная пленка автомобиля Ещё можно узнать: вулкан старс обзор
    • autogmaike
      Интересно: полиуретановая антигравийная пленка для фар или пленка атермальная тонирующие Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/vlt-40-dlya-far/ или шадоу гуард Ещё можно узнать: международное обозначение евро
    • autogmaike
      Интересно: архитектурная пленка для окон купить в краснодаре или тонировочная пленка люмар Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-category/tools/page/5/ или защитная пленка на пороги авто Ещё можно узнать: как выглядит евро значок
    • autogmaike
      Интересно: антигравийная пленка спб или пленка тонировочная на лобовое стекло Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/sine-zelenyj/ или тонировочная пленка 70 Ещё можно узнать: полезность ананаса
    • autogmaike
      Интересно: установка антигравийной пленки на автомобиль или виды тонировочной пленки Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/silver-bronze/ или x5s Ещё можно узнать: как узнать серийный номер через командную строку
    • autogmaike
      Интересно: пленка для автомобиля на стекла или защитная карбоновая пленка для авто Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/rhino-athermal-8599-blue-rulon-152m-h-30m/ или архитектурная тонировочная пленка для окон Ещё можно узнать: курс евро значок
×
×
  • Создать...