Перейти к содержанию

10 лет клану


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Ну собсно можно еще дайвингом заняться, покататься по пустыне на джипе или квадрике и всякое такое

+ красивое не засраное море с прозрачной водой

 

я уже 3 раз читаю про "засранное море" сразу после предложения Крыма.

Слушай...не нравится не едь! Тебя не кто не заставляет....но если не был то и нехер постоянно утверждать что египет не засран а Крым засран.

Можем созвониться в скайпе с заедлыми туристами( знакомыми) и они тебе скажут что кто хочет найти место для отдыха... тот найдёт его да же в Ираке!!

А если у тебя мечта попасть в Египет то ген стоит унижать Крым)

 

Десяток пещер (сталактические, красные, бомбоубежищя, храмы)

Десяток водопадов (центр крыма и юбк самые чистые воды и воздух)

Пол сотни пляжей на АБСОЛЮТНО любой вкус ( грязные, чистые, галька, скалы, пещерные, дикие бухты, курортные выделенные территории, отельные, грязевые)

3сотни исторических достопримечательности времён ДОнашей эры - второй мировой (катакомбы, базы подводных лодок, храмы выпилиные в горах, Развалины Крепостей Царей и Королей всех времён! Красивейшие горы!!) И это не ваши воробьёвые холмики......

Развлекательные мероприятия на любой вкус!!И дискотеки и дайвинг и и пейнбол и страйк и шахваты!!И литрбол!

 

И у нас САМЫЕ КРАСИВЫЕ девушки в МИРЕ!!! Все кто скажет что в Киеве или Харькове хватает дам....улыбнусь и скажу что это НАШИ студентки;)

 

П.С) если заблудишься тебе легко подскажут куда шагать)))и с кем спокойней знакомиться)))А в Египте...допустим с моим познанием англ.яза из отеля лучше не выходить.

 

И вот еще...на берегах Египта так же как и в Москве так же как и в турции и в любом другом городе......десяток красивых центральных улиц, а дальше лучше не заходить;))А то можешь там и рабом остаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ил ты так говоришь как будто тебе 70 лет)тебе всего 28!

У меня был бурный период лет 7 назад. Где я ток не мотался, в каких только условиях.

И сейчас я хочу комфорт.

Добраться до места на машине или самолете (исключение Курск), хочу нормальный отель, а не клоповник. Хочу чистое море и чтоб рядом были красивые девчонки в бикини.

А еще шведский стол, выпивку нормальную и вежливый персонал в отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант Курск. Классика всегда в моде.

 

 

Без понятия. Но меня то не стоит ставить в пример. Я в Москве живу.

Трюхать в поезде до Крыма хз хочу ли..

комвфорт?А как насчет москва-Симферополь или Москва Краснодар авиоперелёты?Не? не комфорт?

С краснодара до нас рукой подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 3 раз читаю про "засранное море" сразу после предложения Крыма.

Слушай...не нравится не едь! Тебя не кто не заставляет....но если не был то и нехер постоянно утверждать что египет не засран а Крым засран.

Можем созвониться в скайпе с заедлыми туристами( знакомыми) и они тебе скажут что кто хочет найти место для отдыха... тот найдёт его да же в Ираке!!

А если у тебя мечта попасть в Египет то ген стоит унижать Крым)

 

Десяток пещер (сталактические, красные, бомбоубежищя, храмы)

Десяток водопадов (центр крыма и юбк самые чистые воды и воздух)

Пол сотни пляжей на АБСОЛЮТНО любой вкус ( грязные, чистые, галька, скалы, пещерные, дикие бухты, курортные выделенные территории, отельные, грязевые)

3сотни исторических достопримечательности времён ДОнашей эры - второй мировой (катакомбы, базы подводных лодок, храмы выпилиные в горах, Развалины Крепостей Царей и Королей всех времён! Красивейшие горы!!) И это не ваши воробьёвые холмики......

Развлекательные мероприятия на любой вкус!!И дискотеки и дайвинг и и пейнбол и страйк и шахваты!!И литрбол!

 

И у нас САМЫЕ КРАСИВЫЕ девушки в МИРЕ!!! Все кто скажет что в Киеве или Харькове хватает дам....улыбнусь и скажу что это НАШИ студентки ;)

 

П.С) если заблудишься тебе легко подскажут куда шагать)))и с кем спокойней знакомиться)))А в Египте...допустим с моим познанием англ.яза из отеля лучше не выходить.

 

И вот еще...на берегах Египта так же как и в Москве так же как и в турции и в любом другом городе......десяток красивых центральных улиц, а дальше лучше не заходить ;))А то можешь там и рабом остаться)))

Хорошо. Про засраное море извиняюсь. Просто средиземное море оно более прозрачное.

И собсно я не хочу тур поход. Я хочу комфортный отдых.

 

Да и...я отстаиваю свое мнение. Предлагаю. Если большинство решит то, что мне не нравится - я просто не поеду и все, равно как и другие поступили бы.

Про улицы и пещеры мне не очень интересно. А вот про условия проживания и цены в отелях - почитал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Про засраное море извиняюсь. Просто средиземное море оно более прозрачное.

И собсно я не хочу тур поход. Я хочу комфортный отдых.

 

Да и...я отстаиваю свое мнение. Предлагаю. Если большинство решит то, что мне не нравится - я просто не поеду и все, равно как и другие поступили бы.

Про улицы и пещеры мне не очень интересно. А вот про условия проживания и цены в отелях - почитал бы.

Гугли)

И лучше гуглить

Керчь Севастополь Ялта.

Остальное хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы всё такую даль предлагаете. То Крым, то Египет. Периферии это в не хилую сумму выйдет. Тут либо ехать долго и среднедорого, либо лететь быстро и дорого.

Может, где-нибудь в средней части России забуриться?

Очень хочу попасть на это пати, тем более есть время подкопить средства, но в такую даль как-то не особо рвусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугли)

И лучше гуглить

Керчь Севастополь Ялта.

Остальное хлам.

а Балаклава :unknw: ?

 

кстате хороший вариант составить карту где живут бандиты и выбрать примерно середину куда будет ехать не накладно всем

хотя хохлам должны вроде визовый режим с Россией сделать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугли)

И лучше гуглить

Керчь Севастополь Ялта.

Остальное хлам.

Суть в том, что поездка за бугор вполне возможно обойдется дешевле, чем Крым.

Вы свои деньги считаете хорошо, но учтите финансы других. Особенно, что у нас большая часть из РФ, причем не только из Москвы и Питера.

Сколько встанет из Новосиба добраться? Вот..

 

Как вариант "отдых в Крыму" мне идея нравится. Но как идея "юбилей клана 10 лет" мне хочется чего-то другого.

Параходик на Волге, отдых в хорошем отеле, где каждый будет делать что хочет, а вечерами можно будет попердеть на пляже глядя на закат и вспомнить как оно было када-то.

Что такое..

 

Вот вы всё такую даль предлагаете. То Крым, то Египет. Периферии это в не хилую сумму выйдет. Тут либо ехать долго и среднедорого, либо лететь быстро и дорого.

Может, где-нибудь в средней части России забуриться?

Очень хочу попасть на это пати, тем более есть время подкопить средства, но в такую даль как-то не особо рвусь.

Фиш, для того и эта тема.

Собсно забугор я предложил из соображений того, что горящие туры есть.

Можно найти место и туда кто на неделю, кто на пару дней. Там все и встретимся. Причем это будет дешевше того же Крыма или Сочи там..

 

Предлагай место, нов РФ я хз. Проблема в том, что дешевле за бугор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://top10s.ru/rel...yha-v-rosi.html

 

Я захотел в Алтай

Ну да красиво. Но ты предложи уж тогда нормально:

1) примерная цена вопроса

2) конкретное место

3) что там делать конкретно

 

Как вам идея тура на теплоходике?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я туда хочу! нах тот египет!

 

пешая прогулка по горам,да это моя мечта!

У нас какое-то разное представление о праздновании чего-либо.

Я бы предпочел что, тезисно:

 

- комфортное жилье

- хорошее питание и выпивку

- массажи и прочие всякие спа не откажусь

- девочек, почему бы и нет

- место для купание, лучше море

- какие-то местные развлекухи типа катания на чем-то, дайвинга и прочего

- ну мб сгонять чето глянуть типа исторических мест или красот каких

 

Можете также тезисно изложить свои хотелки, мб так проще будет найти компромисс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас какое-то разное представление о праздновании чего-либо.

 

вот именно! Ил ты стар,ты очень стар,ты суперстар! Блин, мне 29 и в моем понимании отдых это если активный имхо. а вот на пляжу могу полежать разве что пару дней.меня потом тошнить начинает от такого отдыха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём-то я с Илом солидарен. В основном, в плане комфорта. Но и подвигаться тоже хочется. С парашютом, например, прыгнуть. В лазертаг побегать. На картах покататься. Но уж точно не походы и экскурсии.

А теплоход вообще :bad:

Чё там делать? Только пить и... пить. Скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я тогда не понимаю, мы тут решаем как отдохнуть или мутим сходку клана в честь 10-летия? :aufkm:

решено! сходка у нас на Алтае! теперь решаем как мы там отдыхать будем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас какое-то разное представление о праздновании чего-либо.

Я бы предпочел что, тезисно:

 

- комфортное жилье

- хорошее питание и выпивку

- массажи и прочие всякие спа не откажусь

- девочек, почему бы и нет

- место для купание, лучше море

- какие-то местные развлекухи типа катания на чем-то, дайвинга и прочего

- ну мб сгонять чето глянуть типа исторических мест или красот каких

 

Можете также тезисно изложить свои хотелки, мб так проще будет найти компромисс

у меня с Ильюхой желания совпадают) особенно первые 4 пункта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5

1 0

Побережье Азовского моря

 

http://top10s.ru/images/item/big/e0883c7134260e040489bed9d8f4c349.jpg

Азовское море, несмотря на близкое соседство с Черным, очень от него отличается. Во-первых, глубиной - она не превышает 15 метров. Из-за этого вода в море очень быстро прогревается, и, купаясь здесь, туристы оказываются в теплой ванне площадью почти 38 тыс. км2. Кроме того, если черноморский пляж чаще всего галечный, то здесь берега усыпаны ракушечником и кварцевым песком, по которому так приятно прогуляться на закате.

 

 

 

 

Это в той ссылке что вы кидали нашел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...