Перейти к содержанию

10 лет клану


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

у нас тут с 90-ых кризис))) с работой плохо становится совсем)

Ты в какойто странной Сибири живешь!!!!

В лесной отрасли (которая в жопе) 50-100 штук заработать - было бы желание (ну и квалификация соотвествующая).

А по другим отраслям - все значительно веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да)) где золото,нефть и алмазы?)))

А они тут везде =)

 

Например:

Усть-Илимск:

180 км на север - аметистовая шахта.

Железные руды - в половине гор (аметисты рядом с ними встречаются)

Уголь - в другой половине гор (в 20 км разрез, старый город стоит на горе, внизу которой - уголь прямо можно лопатой набирать, но не сильно кондиционный).

Нефть - 80 км на юг (стоит вышка) , 220 км на север (обсуждается проект нефтепровода и вышек).

Алюминивая глина - кругом.

Серебро - в 80 км есть родник, из которого вода не тухла - говорят такое случается когда вдоль серебра вода идет.

 

Лесосибирск, где сейчас живу. Недавно ездил на север за 300 км, на расстоянии 200 км (что тут не расстояние) видел пару драг (это такой корабль-фабрика моет золото):

http://cs608216.vk.me/v608216292/3a4f/3BbeAWnbGYg.jpg

На другом берегу Мотыгинский район - там вообще пипец золота, драгами поднимают в сплошную весь Мотыгинский район.

 

у нас тут с 90-ых кризис))) с работой плохо становится совсем)

Конкретно в Новосибе (относительная жопа) - потому что он был научным центром (а наука как бы пока еще в жопе, хоть и вектор поменялся) и половина города - промышленные предприятия которые полу стоят по разным причинам.

Этим летом обязательно съезжу в Новосиб, учился там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опопоп)) шо я тут видел про Крым?))

У нас тут ща будут кругом стройки..... точнее уже=) Отели говорят уже все на лето сняты. Я правда не проверял. Но вот слухи бегают) Может и рекламный ход)))

 

Думайте шустрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тыж не дед, есть возможность повернуть?

повернуть куда? я чистейший ITшник и ничего другого не умею, ну еще разрабатывать и внедо\рять системы безопасности, но у нас безопасники не востребованы, а по образованию я именно специалист по инф. безу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чистейший ITшник

почему, когда ищешь айтишника, даже на самую простую работу дешевле 30 штук не найти и при этом его все время надо пинать в жопу!!!

А чуть чего серьезней - 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, потому что нормальные, такие как я, в этот момент вкалывают на совесть и другую работу не ищут, дай мне работу, я и за 35 соглашусь на посерьезнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...