Перейти к содержанию

10 лет клану


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Не страдайте ерундой с серединой для всех. Как математик вам скажу, у вас получится либо Уфа (если не учитывать количество людей, только точки на карте), либо Москва (если учесть количество).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу и свои пять копеек.

 

Много раз был в Крыму в разных местах и условиях и разок был в Египте.

 

Рассматривая временной период апрель-май:

Египет +:

- офигительное море, гороздо лучше Черного.

- в апреле можно купаться в море

- все вклечено, нет проблем с готовкой, продуктами и главное алкоголем, так как именно на него больше всего денег уходит.

 

Египет -:

- цыганская страна, очень навязчивые арабы, короче бесят.

- почти все развлечения связаны с морем, есть конечно экскурсии связанные с джипингом, пирамидами, верблюдами и т.д.,

но они приводят к существенному удорожанию поездки.

 

Крым +:

- очень красивая природа

- положительно настроенное русскоговорящее население

- большее разнообразие в развлечениях

 

Крым -:

- в апреле купаться нельзя и соответственно все морские прикалюхи тоже вычеркиваются

 

По цене, как не удивительно но у меня чуть дешевле обошлась поездка в Египет.

В Севастополе в более-менее приличных условиях (кондей, санузел, бассейн и т.д.) за 10 дней получилось столько же, сколько в Египте в 3*, все включено 14 дней. Примерно одинаковая цена с учетом всех затрат начиная с выезда из дома.

 

Только что глянул туры в Египет на ближайшую неделю: от 26к за 2х человек на 10 ночей с перелетом в отель 4* на все включено.

Если бронировать шибко заранее, то может получится ещё дешевле.

 

Так что исходя из доступности (30, max 40к на двоих на неделю) и возможности купаться в апреле голосую тоже за Египет.

На мой взгляд там нет проблем отдыхать большой, дружной и веселой компанией. Если не опускаться до уровня отечественного быдла,то и проблем не будет.

И опять же никто не заставляет всех таскаться друг за другом. Можно наметить несколько мероприятий интересных большинству (поездка на остров, снять кораблик, покататься на серфе, сгонять на джипах), а остальные будут присоединяться по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня проблема отпроситься! если бы в Россию то еще можно а в Египет хрена с два) тут или вдвоем или сиди дома) а вдвоем это еще и малого не на кого оставить. то есть 3к$ надо а их у меня не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня проблема немного в другом, по её мнению будет только "Секс, наркотики и рок-н-ролл". Короче видо буедт. Я пока не могу уверенно сказать ничего

Изменено пользователем Mnemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не проктолог) но был бы у кого такой ник то именно так бы и подумал)

а вообще этот ник взял с фильма Шестой элимент с Лесли Нильсоном

 

хотя 3 года в мед училище отучился. но потом женился и дальше пойти учиться не смог) а фельдшеры или медбраты получают мизер. а вообще хотел стать урологом,гинекологом или проктологом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medniy

 

Если там будут музыкальные инструменты - то от рок-н-ролла не уйти:-) И я смогу сделать съезд "музыкальная тусовка". Типа музыкальная движуха. А на самом деле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На год загадывать сложно... Но я бы поехал. если на дней 10 то

1. Скорее всего с семьёй

2. На всё включено

Если просто смотаться туда обратно на пару дней то можно и одному и на комфортные условия как-то побоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДР в апреле, когда встреча - ХЗ.

Лять, Рэй.. Включись.

В апреле. 2014. От рождества Христова. Где - пока не решили. Но на планете Земля. В солнечной системе.

А сразу то не дано было сказать :D У нас тут самые хвастунишки, типа "я старый бандит", козыряют 2005 годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за крым или курск мож голосовалку устроим. я в крым на машинке могу приехать собой взять 2воих, экономия на поезде и самалете. за 18 часов доедим не спеша с остановочками, на перекус, на бензинчик всего то по одному касарю с человечка в одну сторону.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...