Перейти к содержанию

10 лет клану


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Вобще в апреле в крыму не очень купаться если мне склероз не изменяет :-)

Так что море будет больше для фона и останутся только горы, бухло и экскурсии :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точнее то в Апреле у нас пздц как холодно)))В москве уже жара и цветы...а у нас может быть снег.

 

Но время то не принципиально. Лучшее время это июль август ;)

Вот только...мы то считай курортный город. и к тому же в сезон....Надо заказывать домики заранее. Если такой тусой то надо уже этой осенью знать примерно екол-во человек что бы я начал обзванивать турбазы и спрашивать вместимость...цены и правила.

Изменено пользователем StatikXaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазеры. :) . Че-то вы забыли, что большая часть клана - это студенты, школьники и молодые родители. Т.е. денег нет вообще, и 20к рублей или 3-4к гривен - это месячная зарплата работающего человека (фиг его знает че там у вас за границей в Москве, а в регионах России и в Украине, думаю, так и есть). Добавьте к этому каждодневные заботы, учебу, семью, работу и т.д. и получите реальный ответ: на хуй знает куда поехать чтобы за неделю просрать месячную зарплату с малознакомыми людьми, которых ни разу не видел и общался в интернете, после здравого размышления никто не поведется. :db: .

 

На мой взгляд реально будет организовать несколько сходок одновременно в регионах. Скажем, в Москве, Иркутске, Киеве, Донецке, Курске и еще фиг знает где. Чтобы рядом, дешево и быстро. :drinks: И каждую встречу уже продумывать отдельно в плане места и способа. Особо страждущим приключений можно посоветовать присоединиться к встрече за рубежом или на другом конце России. :unknw:

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазеры. :) . Че-то вы забыли, что большая часть клана - это студенты, школьники и молодые родители. Т.е. денег нет вообще, и 20к рублей или 3-4к гривен - это месячная зарплата работающего человека (фиг его знает че там у вас за границей в Москве, а в регионах России и в Украине, думаю, так и есть). Добавьте к этому каждодневные заботы, учебу, семью, работу и т.д. и получите реальный ответ: на хуй знает куда поехать чтобы за неделю просрать месячную зарплату с малознакомыми людьми, которых ни разу не видел и общался в интернете, после здравого размышления никто не поведется. :db: .

 

На мой взгляд реально будет организовать несколько сходок одновременно в регионах. Скажем, в Москве, Иркутске, Киеве, Донецке, Курске и еще фиг знает где. Чтобы рядом, дешево и быстро. :drinks: И каждую встречу уже продумывать отдельно в плане места и способа. Особо страждущим приключений можно посоветовать присоединиться к встрече за рубежом или на другом конце России. :unknw:

 

 

Зарплата так и есть.А у нас в Керчи это 2 месяца зарплаты.

Но реч то не о следуйщей недели сборе....а сходке которая будет через год.за год на сигаретах можно с экономить 50ка рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lame включая апрель у тебя будет 10 зарплат. Разве ты не сможешь сэкономить, отложить деньги на такое мероприятие?? Сильно сомневаюсь. Тем более юбилей это не просто сходка должна быть в нескольких городах, а всего сообщества в одном месте!

 

Взадыч повторяешься =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Курск збс было бы :) Домики, шашлык, банька, пеинт, веселье, хули еще надо то? И по ценам збс) За бугор я точно не поеду, мне главное что бы финансово не пострадали остальные мои планы, ибо много куда собираюсь)

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, как по мне Байкал пыжже будет. Все эти Крымы, Сочи, Египты заезжены.

Ну кому как.

А вобще очень можно в карелию дикарями. Природа класс и если все заранее оформить то вобще збс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова флуд начался)))

По делу ребята...по делу...какие затраты...какие идеи...какие варианты маршрутов....

 

Моё дело предложить..ваше дело обдумать и отказаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про удешевление:

1. Собираться на автомобилях. Опеределили точку сбора. Определили у кого автомобили и кто безлошадный/студень - и собрали. Едет машина из Москвы в Иркутск, по пути подбирая сокланов и соединяясь с другими машинами.

2. Ехать поездом (плацкартом) (так же, собравшись по пути в один вагон (для веселения). Если сильно заранее, возможно в один вагон можно собраться.

3. Как один из вариантов усреднения расходов - можно определить "расходы на участие" - дальше делятся на всех членов - кому то добраться стоит 1000, кому то 20000, а в среднем, на каждого по 10500. То есть, если кому то надо ехать через всю страну, а у кого то сбор в соседнем дворе, может рассмотреть идею - "одинаковости расходов"?

 

Про место:

1. Заграница имхо отпадает сразу - многие не могут себе позволить.

2. Крым - хорошо, но на лето, не на весну.

3. Байкал - хорошо в любое время. Хотя в середине лета на малом море можно купаться, в остальном - Байкал просто хорошо+ привязка к месту рождения.

4. Так же, для удешевления, можно куда нить на Урал - типа по середине.

 

зы: по себе скажу, что проблемы расходов нет - хоть египет, хоть америка, хоть Байкал. есть проблема времени. за 10 минут до выезда может позвонить руководство и "поставить важные и срочные задачи".

 

В любом случае надо начинать собирать следующую информацию:

1. Ник в клане.

2. Имя в реале.

3. Наличие автомобиля (марка, количество мест).

4. Лимит денег, который готов потратить.

5. Предпочтение места (пока Байкал, Крым, Урал, Москва, без разницы, свой вариант).

6. Город проживания.

7.Отношения к поездке на поезде/самолете.

8. Предложения и комментарии?

 

Что то упустил? для опроса?

 

И определить ближайшие цели и задачи по подготовке, и ответственных по ним. Например этот опрос надо собирать в ексель, для обработки. Могу делать я.

Цель - определить точку сбора.

Задачи:

1. Собрать количество участников.

2. Собрать варианты точек сбора.

3. Собрать варианты маршрутов сбора.

4. Просчитать стоимость сбора.

ну и так далее... это только по точке сбора.

 

Так что начинать надо в любом случае с анкетирования.

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Xa4apuri

2. Дима

3. Отсутствует

4. Скорее буду отталкиваться от того, сколько надо - проезд, проживание, расходы. Точную цифру пока не назову.

5. Байкал, Крым, Москва, Киев, Египет, страны скандинавского полуострова, Япония XD

6. Украина, Киев

7. Отношение к поездкам на поезде отличное, на самолетах боюсь летать =)

8. Давно хотел попутешествовать, так как сам Стрелец, то сейчас потребность в этом возрастает. Насчет предложений - устроит и холодно и тепло, и жарко. Можно как уже предложил Взадыч, взять палатки + добавлю, попутешествовать по России, на самммммый восток (отталкиваюсь в таком решении от того, что хочу написать роман и описание местности с увиденного, самый хороший способ показать красоту востока России). Разумеется это займет около месяца + денег придется взять достаточно =). Европа, что-нибудь холодное, где есть горы и горячие источники, бани, а так же чудесные, невообразимые леса, покрытые одеяльцем снега. Для самых экстремалов, можно поехать в Африку - дикая природа, нейтрально настроенное население и много-много интересного. Крым - многие наши там живут, думаю смогут взять часть организационных моментов на себя. Байкал, как уже предлагали я за. Москва, Киев никуда не денутся, хочется все же чего-то нового =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек )

Советую вам ехать в Крым, начало-середина июня, либо с палатками, либо снимать..

 

Вот тоже не плохое место - http://maps.yandex.u...fAjY37fnV&l=map

Пляж галька, волнорезов нет.. экскурсии есть, отдыхала там раза 3-4

 

З.Ы. я не еду

Изменено пользователем КотоFейк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
×
×
  • Создать...