Перейти к содержанию

10 лет клану


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Вставлю свои пять копеек )

Советую вам ехать в Крым, начало-середина июня, либо с палатками, либо снимать..

 

Вот тоже не плохое место - http://maps.yandex.u...fAjY37fnV&l=map

Пляж галька, волнорезов нет.. экскурсии есть, отдыхала там раза 3-4

 

З.Ы. я не еду

 

Сколько раз купался на гальке....это не то! Нельзя сравнивать с настоящим мелким писком;)+ там уже цены взвинчены в 2 раза ВЕЗДЕ.Это же уже ЮБК

 

По поводу Египта...уже писал выше. Идея шикарна!!! Но только для отдыха в кругу семьи)Если кто захочет по дибошить да поорать будет много проблем.

 

По поводу анкеты))Я пас в любое другое место кроме Крыма. Причина: наши зарплаты самые мелкие зарплаты среди мелких зарплат!!Я себе не могу позволить отложить денюшек на покупку двери в новую квартиру:Р Могу осилить только лишь Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз купался на гальке....это не то! Нельзя сравнивать с настоящим мелким писком ;)+ там уже цены взвинчены в 2 раза ВЕЗДЕ.Это же уже ЮБК

 

По поводу Египта...уже писал выше. Идея шикарна!!! Но только для отдыха в кругу семьи)Если кто захочет по дибошить да поорать будет много проблем.

 

По поводу анкеты))Я пас в любое другое место кроме Крыма. Причина: наши зарплаты самые мелкие зарплаты среди мелких зарплат!!Я себе не могу позволить отложить денюшек на покупку двери в новую квартиру:Р Могу осилить только лишь Крым.

Категорически не согласен про "в кругу семьи". Туда компаниями народ гоняет часто. К орам там привыкли. Опять же. Если туда ехать - не значит весь отпуск ток вместе торчать.

 

А Крым... Жить в полупоходных условиях? Не покупаться в море? Цены...опять же встанет как Египет. Ток до Египта проще добраться будет по всяким горящим турам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда давайте расчет на египет/турцию/тайланд, куле =)

у нас тут люди в тайланд ездаят на 2 недели за 30к включая самолет (из Иркутска).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это почему не покупатца? в чем проблема взять и поехать в июне? Если в Крым, то мб мб 20%, что поедем, забугорно так сказать не смогем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обсуждаем вроде конкретно апрель-май как отметить конкретный праздник 10 лет клана.

В июне в Крым - можно, но причем тут юбилей клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен про "в кругу семьи". Туда компаниями народ гоняет часто. К орам там привыкли. Опять же. Если туда ехать - не значит весь отпуск ток вместе торчать.

 

А Крым... Жить в полупоходных условиях? Не покупаться в море? Цены...опять же встанет как Египет. Ток до Египта проще добраться будет по всяким горящим турам.

 

Ну вообщето в Крым как раз токи КУПАТЬСЯ едут))Кто то заставляет ехать в апреле?Кстате удивлю....в апреле и в мае в египте вода так же пздц какая холодная. у нас с ними разница 3-5 градусов.

А для тех кто не любит "полупоходные условия" есть полностью походные и есть полтора десятка отелей в Городе.

 

 

 

Хотя мне меньше напрягов xDDDDDd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрель май...а точная дата есть создания?если нет то и время не принципиально...на месяцок можно и сдвинуть график;)

В Египте как и в Крыму в апреле дубарь!!В Москве теплее...поверь. В первую очередь прогреваются земли без воды...а потом уже землю окруженные водой. В Египте водичка то поглубже....и прогреется она так же как и наши водички;) А переться в глубь Египта....идея нулевая. Смотреть нечего, а писка нажрёшься на еще 10 лет вперёд;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрель май...а точная дата есть создания?если нет то и время не принципиально...на месяцок можно и сдвинуть график ;)

В Египте как и в Крыму в апреле дубарь!!В Москве теплее...поверь. В первую очередь прогреваются земли без воды...а потом уже землю окруженные водой. В Египте водичка то поглубже....и прогреется она так же как и наши водички ;) А переться в глубь Египта....идея нулевая. Смотреть нечего, а писка нажрёшься на еще 10 лет вперёд ;)

Ну время чтобы решить еще порядочно.

Дата создания - апрель 2004

 

Египет это:

1) Нормальный условия проживания

2) Чистое море

3) Пирамиды, катание на квадриках, рыбалка в море с моторки, дискотеки и проче само собой.

Цена вопроса 20-30к

 

Крым это:

1) Где там жить предлагаешь?

2) Море...в Египте почище вроде и потеплее + заграница интереснее ж

3) Из развлекух экскурсии

Цена вопроса 20-30к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем интересно то? сидеть в отеле? в пирамиды не пускают + плюс массовые волнения, выйти из отеля тупо страшно... Также не всем это по карману.

 

В Крыму в июне море ЧИСТОЕ, просто надо знать где, те же самые пирамиды между прочим, дайвинг и тд и тп

 

Ну вообщем решать вам

 

А насчет жилья, как бы есть и отели, есть и которые дома/комнаты/квартиры сдают... тебе нужен кондер и чтобы за тобой все убирали7

Изменено пользователем КотоFейк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать всем. Есть вариант - несколько празднований. Вряд ли найдется место всех устраивающее.

 

Про Египет ты ппц написала канеш. В отеле сидеть зачем? Море солнце пляж + описал там еще что можно.

 

Выйти не страшно, т.к. курортная зона под охраной и волнений там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в египте кроме пирамид нет вообще ничего! ну да 7 дней валяться на пляже это эпично. в крыму столько гор скал и всяких мест где погулять можно что это ппц. а вы в свой сраный египет уперлись как будто это рай на земле

 

одна Балаклава чего стоит с подземной базой подлодок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в египте кроме пирамид нет вообще ничего! ну да 7 дней валяться на пляже это эпично. в крыму столько гор скал и всяких мест где погулять можно что это ппц. а вы в свой сраный египет уперлись как будто это рай на земле

 

одна Балаклава чего стоит с подземной базой подлодок

Ну собсно можно еще дайвингом заняться, покататься по пустыне на джипе или квадрике и всякое такое

+ красивое не засраное море с прозрачной водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тарханкуте тот что мыс,дайвинг не хуже чем в Египте+музей затонувших кораблей+просто подводный музей скульптур

Я так понимаю, что кому-то дешевле доехать до Крыма, нежели на нормальный курорт.

Ток вот до Крыма из РФ в копеечку станет, а курорты типа Египта, Черногории итд итп будут дешевле и добраться туда проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант Курск. Классика всегда в моде.

 

сколько тебе ил стоит доехать до крыма?

Без понятия. Но меня то не стоит ставить в пример. Я в Москве живу.

Трюхать в поезде до Крыма хз хочу ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится комфорт. А вот ехать в плацкарте и по пути бухать - мне не хочется. Период когда мне такое нравилось прошел, а новый еще не наступил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...