Перейти к содержанию

10 лет клану


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

и не только это :)

кстати, Фиш, го в среду по пиву :)

Да шож ты всё такие дни выбираешь негулябельные? Нет чтобы как все белые люди, в выходные.

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так то за любой кипешь и большой бухыч))если он спланирован зарание так ваще норм)отпуск под такое дело подгодать да денюжку накопить))готовте печень господа мне нужен будет сильный собутыльник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шож ты всё такие дни выбираешь негулябельные? Нет чтобы как все белые люди, в выходные. Посмотрим.

потому что я негр xD

да и в выходные в след меня не будет в Перми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую предложить конструктивно и по делу))

Египет посещает каждый кто ходит в рейсы у нас в Крыму...и единогласно сказали....Египет фигня!!!там сильно не отдохнёшь.Там можно с семьёй отдохнуть..а вот афигенно по тусить там быстро повяжут и объяснят что вы, Русские, уже зае***али)))и в обезьянник пока виза не закончится))

 

Вариант Крымский самый Перспективный, самый выгодный по бюджету;)Бухать можно как и где угодно;) + такие же красоты как и в Египте и в турции;)только пальмы не растут))

 

http://maps.yandex.ua/?um=DWyMQUyajFdrHbUqrGv-22ReYhhymAC6&l=map

 

надеюсь на карте будет видно 3 лучшиих варианта с лучшими берегами и быстрым доступом к алкоголю;)

 

 

Так же прошу учесть что расценочки у нас с Маскалями сильно разнятся!!вам убдет сюда приехать нажраться и ухехать буквально 3-5ка гривент. Это примерно 20ка рублей. + -

Домики примерно 200-600 гривен сутки.

пачка сигарет 10гривен

2литра пива 15гривен

водка 40-70 гривен

мартини 120-160гривен

бензин (92) 10-11гривен

1гривен-4рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/album14812906_38748421

второй вариант....фото бухт после гряззевого озера и деревни рядом)

 

25-30км до города.

5-10км до деревни с магазином и дискатеками:Р

 

Но лучше ездить за продуктами в город....и по местным точкам покупать всё дешевле...раза в 3-4;)

 

А если уж там всё расписывать....то...1-2 дня на сборы команды.....потом снимает автобус и катаемся по всем достопримечательностям города ;)...к вечеру обратно к домикам и бухаааать)))и там можно дня 2 еще бухать и снова экскурсию устроить ;) только теперь за город ...по горам и пещерам=)...и на пасашОК денёк бухать и по домам ;)

Как раз укладываемся в 8-9 дней ;)

Изменено пользователем StatikXaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.u...eYhhymAC6&l=map

 

надеюсь на карте будет видно 3 лучшиих варианта с лучшими берегами и быстрым доступом к алкоголю ;)

 

оу. я рядом с местом №1 15 лет прожил :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Жопу бухло! Давайте трезвый отдых!

Если будет развлекательный план...не только нажраться...то нельзя будет пить;)

Экскурсии с сопровождением экскурсовода (однодневки) проводятся только в трезвом)иначе ругаются и нарываются на взятки)))

В пещеры......личная просьба трезвыми!!!Самому приходилось вытаскивать пьяных да с поломанными ногами)))))))Или есть желающие?))))

Так же на сколько я знаю....наши менты дают добро на пейнбол только на трезвую.так что организаторы будут против.

 

Ну канеш всё решает сумма в кармане...но зачем нам лишние растраты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...